Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fiend.Jackson

Взрыв в питерском метро

Взрыв в метро 03/04/2017  

356 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну лично меня последующие политические решения полностью устраивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я уже тыщу раз писал

 

там погибла баба из нашего города, она куклы делала неплохие, ее дохуя кто знает, она еще и тетя жены певца из НаНа. Ну и самое главное - она ехала с дочкой, дочка выжила

 

так что у вас тока один путь - сказать, что фсб убило ее мать и заставляет дочку молчать

 

Ты был с ней лично знаком?

 

бляха :lol:  ее выставка будет в Старой Русе 

 

но если не знаком, то ее не существует? :lol: я кидал контакт ее и дочки, можешь спрашивать друзей - РЕАЛЬНА ЛИ ОНА


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы ты был с ней лично знаком то был бы 100% пруф


кусок мяса без следов на плитке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, это была актриса :smile: завербовали еще в 80-ых


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот я так и не увидел:

1. Нормальных фоток "пострадавших".

С ожогами, выбитыми глазами, порезами рук/ног/лица, опалёнными волосами хотя бы.

"Кровь" на одежде, красные пятна на прикрывающих тряпках. Посмотрите просто для сравнения фотки со взрывов в метро в других городах. 

2. Бьющихся в истерике матерей.

Судя по списку там 6-7 студентов было рипнуто. И где? Где вопли ПУТИН ФСБ ШТОЖ ВЫ ДЕЛАИТИИИ НИ УБЕРЕГЛИИИИ ПАЧИМУ НА ЗАЩИТИЛИИИ ПОЧЕМУ НЕ СПАСЛИИИИ ДА КАК ТАКОЕ ВАЩЕ МОЖЕТ БЫТ и прочее.

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на пд ни у кого нет знакомых лично пострадавших, то конечно же это постанова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


2. Бьющихся в истерике матерей.

Судя по списку там 6-7 студентов было рипнуто. И где? Где вопли ПУТИН ФСБ ШТОЖ ВЫ ДЕЛАИТИИИ НИ

они должны были сразу поджидать своих детей на этой станции метро через 2 минуты после взрыва? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так если это все постанова с целью настроить население против игил чтобы оправдать военные действия в сирии и отвлечь от митингов (это смешно блядь)

Почему тада фэ эс бэ не поставило спектакль взятия игил на себя ответственность за этот теракт?))) не ну в самом деле тупые русские заморочились с подставным взрывом в центре блядь питера с вертолетами и скорой помощью а блядь трех чурок в подвале снять не додумались((((

Идиоты блядь

Greaver, Glamdring, AROK и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот я так и не увидел:

1. Нормальных фоток "пострадавших".

С ожогами, выбитыми глазами, порезами рук/ног/лица, опалёнными волосами хотя бы.

"Кровь" на одежде, красные пятна на прикрывающих тряпках. Посмотрите просто для сравнения фотки со взрывов в метро в других городах. 

2. Бьющихся в истерике матерей.

Судя по списку там 6-7 студентов было рипнуто. И где? Где вопли ПУТИН ФСБ ШТОЖ ВЫ ДЕЛАИТИИИ НИ УБЕРЕГЛИИИИ ПАЧИМУ НА ЗАЩИТИЛИИИ ПОЧЕМУ НЕ СПАСЛИИИИ ДА КАК ТАКОЕ ВАЩЕ МОЖЕТ БЫТ и прочее.

Где?

еще б реальный взрыв этого вагона с камер увидеть, но почему то их нет, только после актеры снимали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были кадры из больниц, где положили пострадавших, тебе их бинтов мало? Зайди на форум на фонтанку например, там тоже дохуя фото было.были горячие линии в больницах, че не звонил не узнавал?

Взрыв был в тоннеле, какие блять камеры? Есть кадры где из тоннеля на сенной и техноложке валит дым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чот я так и не увидел:

1. Нормальных фоток "пострадавших".

С ожогами, выбитыми глазами, порезами рук/ног/лица, опалёнными волосами хотя бы.

"Кровь" на одежде, красные пятна на прикрывающих тряпках. Посмотрите просто для сравнения фотки со взрывов в метро в других городах. 

2. Бьющихся в истерике матерей.

Судя по списку там 6-7 студентов было рипнуто. И где? Где вопли ПУТИН ФСБ ШТОЖ ВЫ ДЕЛАИТИИИ НИ УБЕРЕГЛИИИИ ПАЧИМУ НА ЗАЩИТИЛИИИ ПОЧЕМУ НЕ СПАСЛИИИИ ДА КАК ТАКОЕ ВАЩЕ МОЖЕТ БЫТ и прочее.

Где?

еще б реальный взрыв этого вагона с камер увидеть, но почему то их нет, только после актеры снимали

 

реальней хотелось бы увидеть хоть что-то со стационарных камер наблюдения, в особенности, от начала как приехал поезд.

а то, как кто-то нырнул под поезд, так с многих ракурсов сразу в инете найти можно

Neithless понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2. Бьющихся в истерике матерей.

Судя по списку там 6-7 студентов было рипнуто. И где? Где вопли ПУТИН ФСБ ШТОЖ ВЫ ДЕЛАИТИИИ НИ

они должны были сразу поджидать своих детей на этой станции метро через 2 минуты после взрыва? 

 

на календарь посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так если это все постанова с целью настроить население против игил чтобы оправдать военные действия в сирии и отвлечь от митингов (это смешно блядь)

Почему тада фэ эс бэ не поставило спектакль взятия игил на себя ответственность за этот теракт?))) не ну в самом деле тупые русские заморочились с подставным взрывом в центре блядь питера с вертолетами и скорой помощью а блядь трех чурок в подвале снять не додумались((((

Идиоты блядь

потому что настоящие игил опровергли бы это? Мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Идиоты блядь

чекни мля какие законы после теракта собираются принять и приняли

 

джебил 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

2. Бьющихся в истерике матерей.

Судя по списку там 6-7 студентов было рипнуто. И где? Где вопли ПУТИН ФСБ ШТОЖ ВЫ ДЕЛАИТИИИ НИ

они должны были сразу поджидать своих детей на этой станции метро через 2 минуты после взрыва? 

 

на календарь посмотри.

 

а, ну то есть они за неделю должны были туда успеть доехать, тут согласен, непонятно, чего они туда не поехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не показали бы их опровержение по первому каналу да и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Идиоты блядь

чекни мля какие законы после теракта собираются принять и приняли

 

джебил

збс законы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не показали бы их опровержение по первому каналу да и все

ну ты то бы увидел его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Идиоты блядь

чекни мля какие законы после теракта собираются принять и приняли

 

джебил

збс законы

 

понял-принял


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...