Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MashaAkasha

девушки или как начать все сначала .

Рекомендованные сообщения

Меня автор вдохновил, я тоже хочу дойти до такого состояния чтобы было похуй на тёлок и на секс т.к это сильно отвлекает(лично меня) от ирл дел :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kun
(изменено)

 

пили гайд по соблазнению тёлок

можешь просто подробно описать свой процесс знакомства/общения

неуверенным в себе парнягам будет интересно и полезно

а сам попробуй ебанутых

можешь ещё личинку завести, по приколу (ну это отбитый вариант вообще)

А зачем гайд.

 

1. Качай навык красноречия.

2. Побольше лести.

3. Всегда будь на позитиве и подбадривай ее.

4. Наличие стержня и умение говорить НЕТ ей (когда она хочет овер дохуя от тебя).

ну и по мелочи.

 

А что за тема с заведением личинки? То есть обрюхатить кого-то/ или же наоборот мутить с беременяшкой/с ребенком которая?

 

Буду рад пояснениям.

 

Прям путь к баборабству описал. Спс.


Изменено пользователем Kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, у меня проблема отвращения к бабам. Узнаешь насколько она ебанутая, все желание ее трахать пропадает. хуй его знает. с первыми телками было норм - теперь повзрослел и терпеть заебы впадлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

близнец

теперь все стало на свои места

 

тонкота


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тс не сможет решить свою проблему с помощью челиков с пд, потому что ни у кого не было такой ситуации, соответственно никто не сможет помочь ему.

 

@@MashaAkasha либо сам думай что делать, либо иди к грамотному психологу.


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй художниц, среди них по кд с припиздками интересными встречаются особы

даа, ебал я этих художниц

в какую пальцем ни ткни, все "не такие как все"

ещё и феминисток среди них дохуя

ну или мне такая художница попалась, у которой все знакомые уебищные фемки, которые ей втирали мол нахуй тебе парень, они ж недостойны нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вы просто больные люди


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, у меня проблема отвращения к бабам. Узнаешь насколько она ебанутая, все желание ее трахать пропадает. хуй его знает. с первыми телками было норм - теперь повзрослел и терпеть заебы впадлу.

Просто ты не встречал еще такую, которая могла бы показаться тебе ИДЕАЛЬНОЙ красоты - причем не только внешней, но и внутренней.

Воплощением женственности. Которую тебе не только хотелось бы вылизать выебать, но с которой просто приятно посидеть - пообщаться... послушать ее переживания на простые темы житейские, ну потусить в зависимости от геолокации и места и т.п.

К сожалению как правильно говорила одна шкура - хороших мужыков еще щенками разобрали...

Женщин таких кстати тоже, за очень редким исключением... ну не получилось там у нее что-то... муж кАзел изменяет и ему похуй на нее и т.п...

 

Тут то ты такой красивый и заботливый появляешься - в самое время! Чтобы они ощущала что это такое - когда мужчина смотрит на нее как на ЖЕНЩИНУ, обычные ухаживания и комплименты обретают совсем другой окрас...

Хотя к чему я это тут высираю... тут же все альфачи и в бабах как в сору роются... причем походу и низкосортных :)

 

 

тс не сможет решить свою проблему с помощью челиков с пд, потому что ни у кого не было такой ситуации, соответственно никто не сможет помочь ему.

Не пизди а говори за себя...

Просто стартер топика имхо тралит ^_^


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем-то никого не ебать вопреки мнению масс это нормально ,тебе же организм явно указывает на то ,что тёлки приелись и просит более интересных занятий


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда передо мной встают сложные жизненные вопросы я просто захожу в топан веселых картинок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хз, у меня проблема отвращения к бабам. Узнаешь насколько она ебанутая, все желание ее трахать пропадает. хуй его знает. с первыми телками было норм - теперь повзрослел и терпеть заебы впадлу.

Просто ты не встречал еще такую, которая могла бы показаться тебе ИДЕАЛЬНОЙ красоты - причем не только внешней, но и внутренней.

Воплощением женственности. Которую тебе не только хотелось бы вылизать выебать, но с которой просто приятно посидеть - пообщаться... послушать ее переживания на простые темы житейские, ну потусить в зависимости от геолокации и места и т.п.

К сожалению как правильно говорила одна шкура - хороших мужыков еще щенками разобрали...

Женщин таких кстати тоже, за очень редким исключением... ну не получилось там у нее что-то... муж кАзел изменяет и ему похуй на нее и т.п...

 

Тут то ты такой красивый и заботливый появляешься - в самое время! Чтобы они ощущала что это такое - когда мужчина смотрит на нее как на ЖЕНЩИНУ, обычные ухаживания и комплименты обретают совсем другой окрас...

Хотя к чему я это тут высираю... тут же все альфачи и в бабах как в сору роются... причем походу и низкосортных :)

 

Братик, наверное ты прав. Не разделяют мои принципы, что если в отношениях, ты уже не гуляешь с друзьями-парнями, тебя они не могут домой проводить. С 1 попытался понять её принципы, но в итоге она решила садиться на шею и некорректно была послана нахуй. НЕ знаю, найду я именно СВОЮ или нет. Какое-то ебанутое общество, ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребят, были и художницы, и актриса, музыкантки, топовая бальница внучка или кто-то там элизарова, не помню 

и независимые и тд, мажорки тож были

без шуток :D понятно, что все люди разные, но у меня уже паранойя будто мне каких-то агентов засылают лил

я вообще из Севастополя/Москвы

ласт 3 года в москве живу

все говорят ты еще не встретил ту самую 

вот сейчас зашел в тц, на этаж со жрачкой, кфс,бургеркинге прочая хуйня, там столики

сидит блондиночка оч сочная 

просто сел напротив нее, она в наушниках и разговаривает по скайпу.

просто сел, просто улыбнулся и начал пить свой кофе

она выключила мобилку и говорит, молодой человек я так-то с парнем разговариваю.

я = ты поговорила?

она=на данный момент да

я=теперь со мной, моя очередь

и все блядь мы начали болтать, она рассказала все о себе и тд 25лет, с парнем 3 года вместе

я говорю идем в киношку, а то скучно, она нетнетнет, в конце ну можно 

хуежно

поехал домой) 

недавно еще одна была, 4 курс мед уник, неприступная вся такая, в вк не шла на контакт никак, типо иди нахуй все парни выблядки я ни с кем не знакомлюсь и вся хуйня

ну я через 3123123 ее подруг с фейк стр вычислил с какого она курса, группы, нашел толстушку первокурсницу с этого же меда, познакомился, попросил помочь короче за шоколадку, чтобы передала письмо ей) письмо вложил в коробочку

 

cqZpgp-7N7c.jpg

 

ебанул ей такое письмо, состарил бумагу по гайду из ютуба, сделал лоускильный сургуч, конверт.

написал текст, мол как я ее понимаю, что жизнь дерьмо, меня тоже предавали (нет) и все такое

в итоге она ахуела, ты такой странный, интересный, сходили погуляли и все снова мат в 4 хода вижу

и слился :DDDDDDD рыдает дальше 


Изменено пользователем MashaAkasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в зависимости от геолокации и места

:yes:


Москвы

ласт 3 года в москве живу

хочешь челлендж? Я тебе кидаю чику с москвы (убежденную лесбуху, которая 6 лет встречается со своей чикой) ты её пикапишь с пруфами

Тебе чисто спортивный интерес+возможность проверить свои убеждения, мне - окончательное разочарование в женщинах :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы челленджи ммм

ты видимо не учел того, что я перебарываю себя, чтобы не отказаться от той, кто мне хоть как-то изначально интересна 

а тут рендом баба (которая мне вряд ли интересна) 

и плюс писал, что не общаюсь с тем кто в отношениях

ибо это фейл

я врываюсь, она уходит ко мне, а через 2 дня я говорю пока

и она у разбитого корыта :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сытый голодного не вразумеет, и самый рофл ситуации в том, кто тут голодный


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ребят, были и художницы, и актриса, музыкантки, топовая бальница внучка или кто-то там элизарова, не помню 

и независимые и тд, мажорки тож были

без шуток :D понятно, что все люди разные, но у меня уже паранойя будто мне каких-то агентов засылают лил

я вообще из Севастополя/Москвы

ласт 3 года в москве живу

все говорят ты еще не встретил ту самую 

вот сейчас зашел в тц, на этаж со жрачкой, кфс,бургеркинге прочая хуйня, там столики

сидит блондиночка оч сочная 

просто сел напротив нее, она в наушниках и разговаривает по скайпу.

просто сел, просто улыбнулся и начал пить свой кофе

она выключила мобилку и говорит, молодой человек я так-то с парнем разговариваю.

я = ты поговорила?

она=на данный момент да

я=теперь со мной, моя очередь

и все блядь мы начали болтать, она рассказала все о себе и тд 25лет, с парнем 3 года вместе

я говорю идем в киношку, а то скучно, она нетнетнет, в конце ну можно 

хуежно

поехал домой) 

недавно еще одна была, 4 курс мед уник, неприступная вся такая, в вк не шла на контакт никак, типо иди нахуй все парни выблядки я ни с кем не знакомлюсь и вся хуйня

ну я через 3123123 ее подруг с фейк стр вычислил с какого она курса, группы, нашел толстушку первокурсницу с этого же меда, познакомился, попросил помочь короче за шоколадку, чтобы передала письмо ей) письмо вложил в коробочку

 

cqZpgp-7N7c.jpg

 

ебанул ей такое письмо, состарил бумагу по гайду из ютуба, сделал лоускильный сургуч, конверт.

написал текст, мол как я ее понимаю, что жизнь дерьмо, меня тоже предавали (нет) и все такое

в итоге она ахуела, ты такой странный, интересный, сходили погуляли и все снова мат в 4 хода вижу

и слился :DDDDDDD рыдает дальше 

 

 

 

у тебя что  проблемы с самооценкой, комплексы, нахуй тебе это нужно? Ну понимаю еще в первом случае "мол иди нахуй шлюха" , во втором случае не понятно, зачем ты занимался этой хуйней, если слил ее.  Мб ты таким образом "самореализуешься" и получаешь псевдочсв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


я врываюсь, она уходит ко мне, а через 2 дня я говорю пока

и она у разбитого корыта :D

дропаешь её когда все становится понятно как и с предыдущей :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор не найдешь ту самую с которой тебе интересно, я уже её трахнул, она со мной!тему клоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жесткий панч от скалы :D

но ты это сказал еще никем не будучи, ты трахал моих бывших, я трахал твоих будущих  :boss:  (С)

123и в жизни у меня нет чсв

я самый простой парень

улыбаюсь, общаюсь, без выкоблучиваний и тд

нет х6 бэхи, самые дефолтные шмотки

и я не знаю, что заранее дропну понимаешь? я эври раз думаю, что АВОСЬ ТА САМАЯ

а потом понимаю, что миссплэй и ливаю!


Изменено пользователем MashaAkasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телкам не достичь твоего уровня, но парня найти вполне можно


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...