Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Chasm

Капуста под носом у девушек

Рекомендованные сообщения

надо же блять капуста! ну всё......

 

мох это василий, мох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то раз в школе сказал прилюдно телке что у нее усы под носом, повисла тишина вместе с охуевшими лицами учителя и учеников. Вспомнилось чет.

нахуй ты это сделал? думаешь она не знала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"я помню, своей бывшей сказал, почему она свои светлые " усы" не уберет.

Так блять там такой скандал был :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"я помню, своей бывшей сказал, почему она свои светлые " усы" не уберет.

Так блять там такой скандал был :lol:  :lol:

это хуже чем сказать им что они жирные :lol:  :lol:  :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос ты тупой, во-первых, лазерная эпиляция не решает проблему насовсем, во-вторых, её нужно делать у грамотного специалиста, в-третьих, она стоит денег и далеко не все могут себе позволить делать её на постоянной основе.

 

Кароч, автор типичный даун с педе, тупой дебс, который нихуя в этом мире не рубит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любитель усатеньких на Снейке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздос ты тупой, во-первых, лазерная эпиляция не решает проблему насовсем, во-вторых, её нужно делать у грамотного специалиста, в-третьих, она стоит денег и далеко не все могут себе позволить делать её на постоянной основе.

 

Кароч, автор типичный даун с педе, тупой дебс, который нихуя в этом мире не рубит.

"Когда ты бреешь ботву жилетом или не дай бог безопасной ноу-нейм бритвой - То место, из которого растет волос, грубо говоря "дырка в коже" (двусмесленно, да, я знаю), растягивается (да, да. ещё более двусмысленно :D) под воздействием нажима лезвия. В следующий раз, этот волосы вырастет быстрее и будет он чернее и толще прежнего.

Депеляционный крем, работает несколько иначе - по сути, он растворяет внешний ствол волоса как кислота (кислота и есть), по ходу дела угнетая луковицу (корень) волоса. При этом не расширяя само место, из которого волос торчит. Тем самым, следующая ботва будет расти дольше, волос будет тоньше и нежнее. Вот такого эффекта как у девочки, можно добиться, лишь регулярно юзая депиляционный крем, вместо жилетта. Но тут нужно знать меру, ибо можно отхватить ожог. Да.https://www.instagram.com/nadia_wiruntanakid/ - это трап, если что


Изменено пользователем Hopebringer

 

7Ocrj2gBJ3I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето в голос с планетки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У автора усишки не растут. Бахнул что даже у самочек растут видимо...

Все же знают - нет усов нет доверия к человеку


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх сосатся с такими кайф, сосетес сосетес а она тебя шекочит пушком своим, ух аж член привстал

deliberatemurder и ублюдок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос ты тупой, во-первых, лазерная эпиляция не решает проблему насовсем, во-вторых, её нужно делать у грамотного специалиста, в-третьих, она стоит денег и далеко не все могут себе позволить делать её на постоянной основе.

 

Кароч, автор типичный даун с педе, тупой дебс, который нихуя в этом мире не рубит.

А ХОДИТЬ БАБЕ С ЕБУЧИМИ УСАМИ КАК У БАТЬКИ ЗНАЧИТ ПО ТВОЕМУ НОРМ? 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пиздос ты тупой, во-первых, лазерная эпиляция не решает проблему насовсем, во-вторых, её нужно делать у грамотного специалиста, в-третьих, она стоит денег и далеко не все могут себе позволить делать её на постоянной основе.

 

Кароч, автор типичный даун с педе, тупой дебс, который нихуя в этом мире не рубит.

А ХОДИТЬ БАБЕ С ЕБУЧИМИ УСАМИ КАК У БАТЬКИ ЗНАЧИТ ПО ТВОЕМУ НОРМ?
Тебе же норм, баба-то чем хуже? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто баб с усами качают ангелы

а я качал на своем хуе тса

помоему он тя качал, не зря ведь ты морщишься (на аве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че псы смердивые

ахуели там что ли?

Хз кем надо быть, что бы не найти бабло за лазерную хуепиляцию 


просто баб с усами качают ангелы

а я качал на своем хуе тса

photo-169739.jpg?_r=1491404772


А волосатые руки нравятся?

да, что бы прям как у макаки 

збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готов смирится с многими вещами в этом мире

но с капустой под носом у баб- это просто ебанный пиздец

Сегодня наблюдал ситуацию дважды, сначала у подруги лет 20-21, капуста была как у мужика который неделю не брился, а потом, зашла женщина лет 38-45, ну баба как баба, но я потом как увидел ее капусту под носом, ( как будто поле кукурузы под носом) это пиздец, куда они вообще смотрят? Они в зеркало втыкают по 2-3 часа, но на усы им похуй????

Сразу вспоминается песня USB

ты девушка не плачь, а намотай себе на ус или как то так

Что. ты несешь какая кукуруза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...