Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ну это чисто Жотомовское мнение. Офк играть то по итогу будут на максимум наверняка. Нуу или поплывут нахуй после первой слитой карты, как знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, Инт это место, где нужно быть готовым обыграть любого, тогда будут шансы на топ5-8. Вероятность того, что кто-то из фаворитов (читай - инвайтов) попадется в первых двух кругах, довольна высока. Не готовы обыгрывать условных iG - о топ8 можно не мечтать.

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставить цели step-by-step это нормально

изначально целью был инт

дальше - больше

Я уверен, что с нынешним составом империи топ-8 инта - достижимы

 

но здесь ещё туча факторов, так что всё может быть

lostineternity понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве не задача минимум топ8? (по словам жотыма)

 

И еще повторю вопрос: кто из труфанов на интик поедет импую поддержать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мб фартанет с сеткой как условным дц, так можно и в топ 5-6 залететь.

 

А если не попрет, то можно и в топ 12 безыдейно отвалиться

 

Всё таки у них есть определённые нестандартные сигнатурки типа арка, бруды, мипо, к которым даже топовые команды не всегда могут быть готовы. Особенно китайцы


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб фартанет с сеткой как условным дц, так можно и в топ 5-6 залететь.

 

А если не попрет, то можно и в топ 12 безыдейно отвалиться

 

Всё таки у них есть определённые нестандартные сигнатурки типа арка, бруды, мипо, к которым даже топовые команды не всегда могут быть готовы. Особенно китайцы

а с кем они играли арком  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мб фартанет с сеткой как условным дц, так можно и в топ 5-6 залететь.

 

А если не попрет, то можно и в топ 12 безыдейно отвалиться

 

Всё таки у них есть определённые нестандартные сигнатурки типа арка, бруды, мипо, к которым даже топовые команды не всегда могут быть готовы. Особенно китайцы

а с кем они играли арком  ?

 

m19


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб фартанет с сеткой как условным дц, так можно и в топ 5-6 залететь.

 

А если не попрет, то можно и в топ 12 безыдейно отвалиться

 

Всё таки у них есть определённые нестандартные сигнатурки типа арка, бруды, мипо, к которым даже топовые команды не всегда могут быть готовы. Особенно китайцы

т.е. я правильно понял, Империя выходит в винера и в первом раунде играет там с ДСи?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Не, теперь я понимаю, как у додиков Империя в топ-8 заходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Имперцам вполне по силам обыграть любую команду, кроме OG и наверно VP, так что хуй знает, че вы тут пердите

 

и у DC не было прям уж легко сетки, LGD, EG и Fnatic были


Изменено пользователем ya_nobody

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

кроме ОГ, и наверное ВП. Уже представляю как Империя побеждает ЕГ, Ликвид, ИГ,Сикрет и т.д.  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Сука, фанаты каждой из снг тим тупо на голову отбитые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

кроме ОГ, и наверное ВП. Уже представляю как Империя побеждает ЕГ, Ликвид, ИГ,Сикрет и т.д.  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Сука, фанаты каждой из снг тим тупо на голову отбитые. 

ну с ЕГ погорячился наверное, они действительно жесткие

но остальные вполне проходимы, ликвид хуево играют в отдельных играх, не вошли вроде даже в топ-5 дака и киева

сикрет? это любители проебать с кэфом 30? ну кул че, непроходимая команда

я не фанат империи


Изменено пользователем ya_nobody

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно что такие команды сильнее, но бывает всякое....

Конечно если быть реалистами, то и в топ6 попасть будет нереально, но пусть хоть отыграют на максимум и не сольются как бомжары 0-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно что такие команды сильнее, но бывает всякое....

Конечно если быть реалистами, то и в топ6 попасть будет нереально, но пусть хоть отыграют на максимум и не сольются как бомжары 0-10

я не отрицаю этого, но это все находится в категориях вероятности, и конечно ситуация может сложится так, что империя их выиграет. Но это тупо 1 к 100, такое рассматривать не стоит. 

 

ну с ЕГ погорячился наверное, они действительно жесткие

но остальные вполне проходимы, ликвид хуево играют в отдельных играх, не вошли вроде даже в топ-5 дака и киева

сикрет? это любители проебать с кэфом 30? ну кул че, непроходимая команда

я не фанат империи

ликвикд команда уровня ОГ и ЕГ, слабее этих двух, но на этом же уровне. Все остальные ниже.

Сикрет да, очень нестабильны, но в любом случае. они так же на голову сильнее империи, как ни крути.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

понятно что такие команды сильнее, но бывает всякое....

Конечно если быть реалистами, то и в топ6 попасть будет нереально, но пусть хоть отыграют на максимум и не сольются как бомжары 0-10

я не отрицаю этого, но это все находится в категориях вероятности, и конечно ситуация может сложится так, что империя их выиграет. Но это тупо 1 к 100, такое рассматривать не стоит. 

 

ну с ЕГ погорячился наверное, они действительно жесткие

но остальные вполне проходимы, ликвид хуево играют в отдельных играх, не вошли вроде даже в топ-5 дака и киева

сикрет? это любители проебать с кэфом 30? ну кул че, непроходимая команда

я не фанат империи

ликвикд команда уровня ОГ и ЕГ, слабее этих двух, но на этом же уровне. Все остальные ниже.

Сикрет да, очень нестабильны, но в любом случае. они так же на голову сильнее империи, как ни крути.  

 

ликвид уровня ОГ и ЕГ лишь теоретически, а по результатам они на голову ниже

я и не говорю, что империя сильнее сикретов, но раз бразильцы им пизды дали, то и империя вполне себе могет


Изменено пользователем ya_nobody

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 на серьезничах давать прогнозы на инт - это как дрочить.
 сам процесс вроде приятный, а потом грустишь

Beznogim и Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая титулованная команда с выхода 7.00, два раза победители Эпика, который следующий турик после инта и мажиков. Теоритиески, проверяй.


я и не говорю, что империя сильнее сикретов, но раз бразильцы им пизды дали, то и империя вполне себе могет

 

 

 

я не отрицаю этого, но это все находится в категориях вероятности, и конечно ситуация может сложится так, что империя их выиграет. Но это тупо 1 к 100, такое рассматривать не стоит. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Самая титулованная команда с выхода 7.00, два раза победители Эпика, который следующий турик после инта и мажиков. Теоритиески, проверяй.

я и не говорю, что империя сильнее сикретов, но раз бразильцы им пизды дали, то и империя вполне себе могет

 

 

 

я не отрицаю этого, но это все находится в категориях вероятности, и конечно ситуация может сложится так, что империя их выиграет. Но это тупо 1 к 100, такое рассматривать не стоит. 
 

 

а в киеве вышли с группы победив аж фейслесс и SG и обосрались на престарелом бернинге

на даке соснули у фейслесс, теперь ты видел все


Изменено пользователем ya_nobody

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы занять топ 5-6 надо быть сильнее не 10 команд, а трех-четырёх

Scientist и ya_nobody понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чтобы занять топ 5-6 надо быть сильнее не 10 команд, а трех-четырёх

чтобы занять высокое место не надо быть вообще сильнее кого-то, надо выиграть несколько бо3

уже миллион раз игроки говорили, что когда начинается матч - они не империя, ни ог, ни ег, ни лгд, ни сг-испортс. они не сильнее, не слабее, не опытнее - они просто стак игроков, у которых есть цель: снести вражеский трон.

были ли дс сильнее всех на прошлом инте? нет. были ли тнс на прошлом инте сильнее всех? нет. это просто были команды, которые понимали: вот мы, а вот наша цель - снести нахуй эншент.


Изменено пользователем Hаdes
ya_nobody понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

о каком уверенном топ8 на инте может идти речь, когда империя и любая из заинвайченных команд принципиально разный уровень, а победителей квал других регионов ещё нужно обыграть. 

 

заинвайченых команд как раз 6, чтоб в топ 7-8 попасть, а по поводу тех кто квалы выиграл, просто посмотри вторую карту вг-лгд и скажи как вот это можно не обыграть?

 

 

напомни плиз как империя на саммите выступила и на других международных ивентах в 2017. 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...