Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Мстители: Финал / Avengers: EndGame

Рекомендованные сообщения

Небыло этой сцены, в вики прочитал у вспх фильмов сцены после титров, нихуя нету такого, танос появлялся только когда локи давал скипетр, когда говорил что теперь я сам (или четто такое) и корабль его после рагнарека

Танос сильнее Дормамму и Галактуса?

Дормаму был разъебан стренжем, при помощи интеллекта и камня времени, очевидно что у таноса и то и то есть, и да танос сильнее чем галактус, со всеми камнями он бог во вселенной марвел, самое сильное существо в мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля интересно

Самое обидное, что мозг помнит, но я никаких теорий и прочего не читаю

Видимо шиза началась


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То есть автоматически подразумевается возможность его разрушить но нет
 

 

я так же могу выдумать,  То есть автоматически подразумевается возможность ЧТО МЫ НИХУЯ НЕ ЗНАЕМ

 

"нашу клятву камню времени нельзя изменить" понимай как хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небыло этой сцены, в вики прочитал у вспх фильмов сцены после титров, нихуя нету такого, танос появлялся только когда локи давал скипетр, когда говорил что теперь я сам (или четто такое) и корабль его после рагнарека

Танос сильнее Дормамму и Галактуса?

Дормаму был разъебан стренжем, при помощи интеллекта и камня времени, очевидно что у таноса и то и то есть, и да танос сильнее чем галактус, со всеми камнями он бог во вселенной марвел, самое сильное существо в мире

 

Хочешь сказать, что каких-то 6 камней и перчатка сильнее силы феминизма капитан Марвел?

Rrrty8 и ewok понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что сценарист не дебил и задавал себе вопросы котлрые тут задают, и я уверен что он на всех их ответил, просто вы не додумали все ответы на вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все пишут как люди аплодировали, а вот у меня в зале девушки плакали ближе к концу фильма  :cry:

ewok понравилось это

BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капитан марвел сильна и имба, но победить таноса можно только в команде, объединившись и используя силы всех.

 

Небулу подоазумеваю оставили чтоб старк мог вернуться на землю+небула сецчас ключевой персонаж тк она только знает таноса, где он может быть и тд, потому что нахуй ему теперь появлятся и идти в лобовое столкновение с супергероями если он добился своего и ему похуц дальше и желания тупо убить их у него нету и никогда небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля интересно

Самое обидное, что мозг помнит, но я никаких теорий и прочего не читаю

Видимо шиза началась

Бля чувак

 

Я тож помню этот момент но ща погуглил но его нет. Это какой-то массовый синдром.

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.vokrug.tv/article/show/film_mstiteli_voina_beskonechnosti_bet_rekordy_po_predprodazham_biletov_66419/

Найс там уже все рекорды которые можно бьет фильм

800лямов баксов сборы эхх чувствую до 1.5 лямов дойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капитан марвел сильна и имба, но победить таноса можно только в команде, объединившись и используя силы всех.

 

Но ведь можно просто не дать таносу согнуть руку в кулак и перчатка не работает


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то читал рофл, что антмен может уменьшить перчатку и Танос ее больше не сможет надеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же Танос ахуеный получился  :megapray:  :megapray:  :megapray:

лучший антагонист за последине несколько лет :buba:

фильм на 20 из 10 :pisubudew:  в выходные во второй раз пойду в кинчик :tusila:

ах да

 

ДСИ ЕБЫ СОСУТ ХУЙ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно наверное стормбрейкер положить таносу на руку

ewok понравилось это

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Бля интересно

Самое обидное, что мозг помнит, но я никаких теорий и прочего не читаю

Видимо шиза началась

Бля чувак

 

Я тож помню этот момент но ща погуглил но его нет. Это какой-то массовый синдром.

 

Вы тупите. Это момент когда Эго начинает заражать все планеты, вот там показывают Ксандер. Это не нападение Таноса. ну или Нападение Ронана из первых Страж


Изменено пользователем asparkam

BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно наверное стормбрейкер положить таносу на руку

Все кому не лень его поднимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы тупите. Это момент когда Эго начинает заражать все планеты, вот там показывают Ксандер. Это не нападение Таноса
точно, спс а то голова начала болеть, столько думал где же я этов идел :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, еще инварди, хотя он и до этого не блистал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так, если Танос и так за баланс и выживание, т.е собирался уничтожить по половине населения что бы они выживали

то зачем была фраза про то, что он убьет только половину людей?

 

наконец-то сделали раскрытие гл злодея

часть с убогим альтроном просто худшая из-за этого

 

ну и хуй знает бтв зачем так спойлерить сюжет 2 части, ведь уже ясно что стрендж с камнем времени чо-то сделал


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Капитан марвел сильна и имба, но победить таноса можно только в команде, объединившись и используя силы всех.

Но ведь можно просто не дать таносу согнуть руку в кулак и перчатка не работает

Ты тупой? Это в фильме уже было где его 5 персонажей держали чтоб он не согнул перчатку, соре второй рукой их отпиздил а потом перчаткой обоссал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...