Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

блядь я думал если его игнорить, то он исчезнет....

уебака не знает походу про читенжин и его спидхак и кчает левую хуету какаю-то, которая "вроде без вирусни"


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуесос туалетный походу админит на рутрекере, в каждом топане игр уже насрала тварь своими ссылками на скачивание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал, но что-то не зашло :sad::sad::sad:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одного патча за ласт недели. Притом что баги по прежнему присутствуют (после рефректа с автотурелки ход 10000 лет идёт), что абсолютно кривой баланс. Экономика абсолютно даунская, пищеблоки анлим бабки дают, эквип тоже блядь собирай сколько хочешь с пола. Файты тоже полное говнище. Прям 95% механики в файтах сломаны нахуй.

 

В то время как в xcom на момент релиза даже без лонгвара (но с галками 2-ой волны, айронмэном и макс сложностью) было сложно примерно 70% времени игры. Даже сложнее лонгвара, т.к. бойцов мало и был 1 урона в цель со снайперки настолько хардкорный разброс урона.

 

Короче, вернемся снова к классике, что дрона с 5хп не может убить фулл тима леммингов, а тут ваншотнет с крита с фланга любого. Или нет вижна прямо в упор. Я не верю в моды и балансные патчи. Слишком дохуя делать нужно. В первую очередь изменить систему баз, оставить одну базу и разрешить строить новые, притом сбалансить это идеальным образом, чтобы впритык хватало бабла на здания. Ну и ввести ранения по 30 суток, ремонт оборудки после поломки за норм сабжи + в спец здании и прочее, что и делает иком хуйней, заставляющей думать наперед.

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что игра дешевка, было ясно еще год назад. Она вышла даже лучше, я думал будет. Видимо, пошли на пользу откладывания релиза. Я эту хуйню глянул, понял, что принципиально в игре ничего нового, и нахуй грохнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра говно сырешее тут соглы, но все равно наиграл 160 часов, по тому что я нереально изголодался по таким играм

 

надеюсь разрабы игру допилят а не только выпустят обещанные длс и сьебут в закат, по тому что я от этих длс по описаниям вообще ничего не ожидаю интерестного


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное мне не надо было переигрывать в Икскомы перед ПФ

прям от всего блевать тянет:sad::sad::sad:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это да, соскучились все по иксчому.

 

sdWRdl8.gif


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

физическая система стрельбы лучше %-ков это факт

 

Anarchu написал 14 часов назад:

наверное мне не надо было переигрывать в Икскомы перед ПФ

прям от всего блевать тянет:sad::sad::sad:

Не играй сейчас если можешь, вот в стиме выйдет мож до ума доведут, сейчас в игре нет баланса нет экономики, половина механик в зародышевом виде, какой-то наспех сшитый из технодемок уродец а не игра, но потенциал в будущем стать не говном у гамзы есть


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кучу раз так стрелял, где-то 50 на 50 получалось (притом кавер ломался в 75% случаев, просто я не попадал).

 

Геймплей игры должны перевести примерно так, как если воевать против 80% синедрионовских челиков (с увеличенными хп в лейте) и 20% нового иерхона (ракетчики + гранатометчики в фулл арморе). Чтобы файты шли именно так. Чтобы бежишь вперед = никого не видишь и тебя пробивают. Кучкуешься снайперами и бафферами в углу = прилетает ракетка+граната и ты без оружия (это заставит пистолет в рюкзак прятать или даже замену пушки).

 

И при этом работа каверов настоящая, чтобы заставляло стрелять именно в кавер и наносить 50% в лоукавер и 25% в фулл. Никаких торчащих конечностей за кавером. Притом можно реально выбрать часть тела, но урон именно меньше будет нанесен.

 

Пока что все алени и последователи ану просто говно из сраки ничтожное, а это как раз 95% всех заданий.

 

Ресурсы, пушки и здания сбалансят мододелы. Но весь контент страдает именно из-за аленей тупорылых, настолько тупых, что пиздец просто.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anarchu написал 21 час назад:

наверное мне не надо было переигрывать в Икскомы перед ПФ

прям от всего блевать тянет:sad::sad::sad:

 Я после фп зашел в первый хком и дропнул на первой карте, где увидел эти чудесные миссы, минимальный урон, криты от енеми и безумие всего сквада от одной смерти


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не я буду теперь всех длс ждать, а потом как накачу


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну поиграв 2 часа могу сказать что баги пофиксили баланс пофиксили

овервотч и стрельба из за укрытий теперь работает в 99% случаев нормально например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну да пофиксили всё(нихуя)

показалось :roflanebalo:

 

челики тупо на защите базы с первого хода сносят ключевой объект 

чисто физически с 0 хода проёб я одного тока вырубить успеваю там блять на другом конце карты прям рядом с этой ебанью спавнятся и за ход фул хп сносят :shitpalm:

и стрельба с овервотчами из за укрытий все еще через жопу работает но чуть лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...