Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

хю для Darkwing_Duck

  

232 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Раз уж эта тема стала пророческой, то хочу немного поделиться своими мыслями о своём особом статусе на форуме.

 

1. Он делает вас более патриотичным(в случае принадлежности к России), чем это заимствованное пендосское "user". Я вообще считаю, что это неуважение ко всем участникам снгшного форума - решать за них, что они - потенциальные агенты госдепа либо же дети Украины, против интеграции в европу которой я, конечно, ничего не имею. 

 

2. В настоящее время подавляющее количество обладателей подобного статуса - уважаемые в информационном обществе люди, так как статус этот - награда за противодействие администрации форума в каком - либо виде.

 

3. Данный статус привлекает к вам больше внимания со стороны новичков на форуме, а также гостей, они смотрят на вас, как галчонок на блестяшку, и поскорее хотят набить вам очередной просмотр профиля.

 

4. Лайк в день всего лишь один единственный, но это помогает вам особо тщательно выбирать качественные посты, сводя на "нет" шансы "зашкварится" о какой-то недостойный пост.

 

5. То же самое и про количество постов в день, а их 8. Их по сути вполне достаточно для высокоинтеллектуальной деятельности на форуме, если вы не быдло и в вашей пирамиде потребностей на первом месте стоят именно духовные потребности.  А на всякую ерунду вам постов попросту не хватит, что, конечно же, сыграет в плюс для вас и вашей репутации.

 

6. Ваши посты не смогут лайкнуть другие пользователи, благодаря чему вы не почувствуете себя "звездой" этого форума и не поймаете звездную болезнь. Вам всегда будет казаться, что вы такой же, как и все.

 

7. Невозможность создавать темы убережет вас от самого часто используемого и самого долгосрочного бана(если вы, конечно, таковых боитесь) - за говнотему. 

 

Как вы можете понять из вышенаписанного, хю - это далеко не наказание, как вы думаете из-за стереотипа.

 

Единственное что жалко лично для меня - "7" я теперь могу получить на форуме только в виде кол-ва пунктов в своём посте, потому что про родственников я не шучу(больше). 

Раб, который оправдывает и приукрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.

Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни есть холоп, хам. (с) Ленин

Теперь замени слово "раб" на "ХЮ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешно читать от оголтелой коммуняки подобного рода текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? Коммунисты самые свободолюбивые люди

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну троцкий понятно тролль 90 уровня

остальные только жалкие копии 

никакущие


Изменено пользователем Jumpman
N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж эта тема стала пророческой, то хочу немного поделиться своими мыслями о своём особом статусе на форуме.

 

2. В настоящее время подавляющее количество обладателей подобного статуса - уважаемые в информационном обществе люди, так как статус этот - награда 

 

 

вот с этого тупо в голосину. Блять  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сабж и автор две хуйни


^ удаление

Я тут номер один среди маленьких сук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ценили мы утку, теперь жрём высеры калабана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ценили мы утку, теперь жрём высеры калабана

 

Я вообще не понимаю, как можно просить ХЮ утке при живом Колобане. Верх аморальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все либерахи довели пд до такого состояния. Нам нужен новый рывок, идеи и прорыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх вот бы Дарквингу хю сняли  :BlessRNG:


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утка худший даун, но иногда смешной. хю не заслужен


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше верните хю донсу

Чем все закончилось? Не хочу читать топик весь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@awe. пожертвовал тысячу рублей в благотворительный фонд и Дефрель снял ХЮ.

Kefa и awe. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...