Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну максимум пол литра пивасяндрия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Келесет - хуевая карта по своей сути и идее, ну не должна давать карта бафф +1 +1 на всю колоду, если рога ставит келесета 2 раза на 3 ход, то это же сразу консидать надо, только квест маг приходит на ум чтоб законтрить. Я только что на темпомаге играл, против меня зоо келесет лок ставит эту уебищную карту на 2 ход, а у меня заход плохой 2 5 5 7, и как мне играть вс этой хуйни, ясное дело я сразу кансиднул, а там чел наверное думает, что он скилловый игрок и вынес мусор за 2 хода))) Неправильно все это...

 

upd: токо что рога высрала келесета на 2 хооооддддддд))))))))))))))))))))))))))))))0

блять

проблема не в келесете, а в шадоустепе, долбоебы АЛО

сделают шс за 1 ману и не будет ваших келестов*3 на 2м ходу

 

просто это не дойдет до близов или им необходимо ротировать имбалансные деки из аддона к аддону, ведь "имбаланс - это весело" (с) какой-то даун из близзард

 

 

 

Ты куришь что-то или просто тупой? Почему из-за одной анбалансед карты должны убивать весь класс? Проще фиксануть (удалить) одну карту, не ?


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто иди нахуй долбаеб

объяснять ему что-то  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, унтерменш, ты показал свой уровень интеллекта и развития) бб


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ветка что-то говорит про уровень интеллекта

уеби с топана пока сам тебе не уебал, выблядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ветка что-то говорит про уровень интеллекта

уеби с топана пока сам тебе не уебал, выблядок

Да, бро, зарегаться на пд в 2013 и высрать с тех пор 5к сообщений - верх эволюции и конечно же показатель интеллекта, если ты и вправду  так считаешь, то земля тебе пухом. Ты не первый, кто в споре со мной ссылается на то,что я ветка, обычно это делают тогда, когда нечего сказать, так как я их обосрал с аргументами и умозаключениями с ног до головы. Ты вступил в дискуссию, так изволь стоять  до конца при своем мнении и защищать ее, ты сам себя дискредитировал, так что, нахуй послан.


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

местный дурачок


 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тем временем

 

 

  • Тотальное заражение и Друид, по статистике, практически ничем не выделяются. Рассуждения об их исключительной силе — эмоции.

 

 

:lol:  :lol:  :lol:

Это официальный ответ близов если что


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В начале следующего года в Зал Славы могут быть перенесены еще несколько карт. 

 

очевидно айсблок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за хуесосы сидят на 17 ранге с тир 1 колодой? ебать вы дауны конечно земля вам пухом отморозки ебаные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В начале следующего года в Зал Славы могут быть перенесены еще несколько карт. 
 
очевидно айсблок

 

Я б думсеера ещё туда сразу отправил


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Келесет дейсвительно плохая для игры карта. С точки зрения дизайна те карты плохи, у которых слишком огромна разница в состояниях "сыграна/не сыграна" (Очевидно эта разница есть почти у всех карт, но у некоторых она слишком большая). У келесета в зулоке 59%. 59% вр для второго дропа - это не то что ненормально, это вообще бред, я сомневаюсь, что даже Тотемный Голем 3-4 у шамана когда-либо имел такой винрейт (сейчас у него в вольном 54%).

 

 

 

 Тотальное заражение и Друид, по статистике, практически ничем не выделяются. Рассуждения об их исключительной силе — эмоции.

Так они и не выделяются на фоне остальной срани, имеющей высокий вр. Всё действительно относительно, они в этом моменте не врут. У 10ок в бигдруиде винрейт в той же плоскости находится, что и у UI. А в джейде самой ебанутой картой является Айя с самого старта, но никто не жалуется, т.к. она писечка.


Изменено пользователем xeter
awe. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Келесет - хуевая карта по своей сути и идее, ну не должна давать карта бафф +1 +1 на всю колоду, если рога ставит келесета 2 раза на 3 ход, то это же сразу консидать надо, только квест маг приходит на ум чтоб законтрить. Я только что на темпомаге играл, против меня зоо келесет лок ставит эту уебищную карту на 2 ход, а у меня заход плохой 2 5 5 7, и как мне играть вс этой хуйни, ясное дело я сразу кансиднул, а там чел наверное думает, что он скилловый игрок и вынес мусор за 2 хода))) Неправильно все это...

 

upd: токо что рога высрала келесета на 2 хооооддддддд))))))))))))))))))))))))))))))0

блять

проблема не в келесете, а в шадоустепе, долбоебы АЛО

сделают шс за 1 ману и не будет ваших келестов*3 на 2м ходу

 

просто это не дойдет до близов или им необходимо ротировать имбалансные деки из аддона к аддону, ведь "имбаланс - это весело" (с) какой-то даун из близзард

 

 

 

Ты куришь что-то или просто тупой? Почему из-за одной анбалансед карты должны убивать весь класс? Проще фиксануть (удалить) одну карту, не ?

 

ты вчера в хс начал играть? они всегда убивают класс фикся одну карту, рогу тем более

ну максимум пол литра пивасяндрия 

 

photo-184375.jpg?_r=1473010375


 

see you again

yCQQCVGJSE8.jpg

 

z2aVhuSBUco.jpg

 

в каждой игре

FS-TU1lgZCM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

за 10 маны 5 брони существо 5-5 дров пяти карт и таргетурон на 5

офк балансед

так же как и конь :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что за хуесосы сидят на 17 ранге с тир 1 колодой? ебать вы дауны конечно земля вам пухом отморозки ебаные

чо за высер

я сегодня на 16 играл с челиком с ником SMOrc на тир-1 деке, который в топе легенды тусуется постоянно

 

 

 

В начале следующего года в Зал Славы могут быть перенесены еще несколько карт. 
 
очевидно айсблок

 

Я б думсеера ещё туда сразу отправил

почему? такие твисты с ним можно проделывать, блоча ключевые ходы противнику. Одна из лучших карт в игре


Изменено пользователем TuIIa_JIaMoT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ветка что-то говорит про уровень интеллекта

уеби с топана пока сам тебе не уебал, выблядок

Да, бро, зарегаться на пд в 2013 и высрать с тех пор 5к сообщений - верх эволюции и конечно же показатель интеллекта, если ты и вправду  так считаешь, то земля тебе пухом. Ты не первый, кто в споре со мной ссылается на то,что я ветка, обычно это делают тогда, когда нечего сказать, так как я их обосрал с аргументами и умозаключениями с ног до головы. Ты вступил в дискуссию, так изволь стоять  до конца при своем мнении и защищать ее, ты сам себя дискредитировал, так что, нахуй послан.

 

ало, даун

у тебя 0 аргументации в ответ на мой аргумент

и еще пытаешься что-то тут высрать 

либо отвечай по факту, либо отлетай, очередной  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ветка что-то говорит про уровень интеллекта

уеби с топана пока сам тебе не уебал, выблядок

Да, бро, зарегаться на пд в 2013 и высрать с тех пор 5к сообщений - верх эволюции и конечно же показатель интеллекта, если ты и вправду  так считаешь, то земля тебе пухом. Ты не первый, кто в споре со мной ссылается на то,что я ветка, обычно это делают тогда, когда нечего сказать, так как я их обосрал с аргументами и умозаключениями с ног до головы. Ты вступил в дискуссию, так изволь стоять  до конца при своем мнении и защищать ее, ты сам себя дискредитировал, так что, нахуй послан.

 

ало, даун

у тебя 0 аргументации в ответ на мой аргумент

и еще пытаешься что-то тут высрать 

либо отвечай по факту, либо отлетай, очередной  :buba:

 

С тобой разговаривать = биться головой об стену, читать сначала научись, если не понимаешь значение некоторых слов, то загляни в толковый словарь Ожегова, там все разъяснено специально для таких, как ты)))


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно

нихуя не можешь сказать по теме = высри хуйню и слейся

изи отлетел выблядок  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно в шадоустепе проблема, когда роги по пять раз запускают ктуна через шадоустеп и панд, хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...