Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
ankh написал 7 минут назад:

сейчас вальве добавляют в призовой бабла операторам мажоров и миноров, кто сказал, что призовой в новой системе будет 500к? Это бабло, которое выделяют вальве, операторы, по-идее, тоже буду вкладывать деньги, так же, как и сейчас.

Вольво каждый раз в анонсах просцены на следующий сезон пишет окончательные цифры, никаких призовых сверх указанных 500к не будет. Доброе утро.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ankh написал 13 минут назад:
2l8]MuZzle написал 1 час назад:

Нормальной тир1 доты будет очень мало, играть будут за смешные на данный момент деньги. Региональные лиги тоже не выход. Сейчас в СНГ  2 или 3 любительские/полупро лиги появились, только начали это развивать, есть париматч лига, в Китае CPL. По сути это аналоги дпс лиг из будущего сезона. В Китае бюджет лиги 200к, к слову. В снг сейчас эту лигу играют под пивас, на некст год уже серьезно будут играть. Для зрителя особо ничего не поменяется, только зрителя лишают квалификаций. По регионам тоже непонятное распределение. Сейчас в том же Китае сотни турниров проходят, играют миллионы команд, а в ЮА, СА всего на весь регион команд 10 наберется из которых 2 явно доминируют, а остальные просто слабее и все. И условная китайская/снг команда, которая заняла 3-4 место в региональной квале будет сражаться опять же с командой иного уровня из другого региона.
С нонодцп турнирами тоже не радужная ситуация. Окно между окончанием мажора и началом лиги - 3 недели. Скорее всего, после мажоров будут выходить патчи - любой команде нужно время на изучение, проработку стратегий, отдых. И какие команды будут ездить на эти турниры? Даже если турнирные организаторы осмелятся сделать призовой фонд больше, чем у мажора, все равно мало кто согласится. Останутся лишь турниры от букмекерских контор, которые будут играться между играми дцп лиги.

сейчас вальве добавляют в призовой бабла операторам мажоров и миноров, кто сказал, что призовой в новой системе будет 500к? Это бабло, которое выделяют вальве, операторы, по-идее, тоже буду вкладывать деньги, так же, как и сейчас.

Не знаю, не видел инфы по будущему сезоны. Но сама концепция лиг мне сильно не нравится, даже если призовые за мажоры будут в районе 1млн. Если они хотят роста популярности игры, то это нужно делать скорее за счет нондцп турниров, прописав какие-то правила для них. Лиги же добавляют скорее соревновательности, но в извращенной манере. Кроме того, лиги должны идти параллельно с нондпц, а не вместо.

В этом сезоне сама система с минорами-мажорами пока смотрится неплохо. На мой взгляд ее нужно было развивать, а лиги бы и всякие париматчи развивали - для них это выгодно, зрителям есть что посмотреть практически весь год, игроки могут какие-то наработки пробовать. Тир 2-3-5 коллективы опять же пробиваются сначала через опенквалы, после попадания в клозы их уже зовут на подобные лиги, а дальше уж как пойдет. 

А вот решение убрать открытые квалы на инт - отличное.


Изменено пользователем 2l8]MuZzle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да нихуя не понятно, чем валв не устраивала система с тремя мажиками и интом, имхо идеально было, зрительский интерес + уровень доты + нормальные призовые

 

у каждой команды есть выбор, пытаться ебашить весь сезон и брать ЛЕГИТИМНЫЕ мажики - тебе твои старания окупятся

пытаешься стрельнуть на инте - пожалуйста, может быть и твои старания окупятся

 

а вот это говно, что щас месят, это просто невыносимо наблюдать. 

просто всем похуй, все турики вертятся онли вокруг дпц поинтов на инт - заработал для прохода -> забил хуй до инта.

 

компания говна


Изменено пользователем ThroughTheUniverse

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле отсутствие нон-дпц туриков с тир-1 тимами легко фиксится - в течение лиги команда может один раз уехать на нон-ДПЦ турик, но об этом должна сообщить заранее - до старта лиги, что бы можно было составить расписание с учётом этого. Соответственно в нон-ДПЦ турики не будет никаких отборочных, только инвайты. Заодно отличная возможность ввести наказание на случай если потом эта тима решит опрокинуть оргов и не поехать.  А сами турики ограничить лимитом в 8 команд и 5 игровых дней максимум.

Если закрыть глаза на проблему с нон-ДПЦ туриками, то система хорошая, только с призовыми всё таки что-то делать надо. Лично я продолжаю считать, что призовой Инта должен быть равен суммарному призовому всего остального сезона. Это ведь весьма легко организовать.

dickinthewall понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 29 минут назад:
jret написал 32 минуты назад:

Первое место в лиге дает 500 очков, потом первое место на мажоре 500 очков.

1000 очков пздц мало, почему тут некоторые пишут что команды будут чилить. По-моему тут наоборот никто отдыхать не будет.

ты оперируешь понятием прошлых сезонов. В будущем сезоне 1000 очков - это 1\3 от всех возможных для одной команды. Этого хватит для инвайта с головой. 

Для 3-4 команд ровно 1000 очков может хватить, но лучше поучаствовать в 2 лигах и 2 мажорах.

Да я не верю в такое, что можно будет чилить после победы в самой первой лиге+мажоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я видимо чего-то не понимаю, но как команды(не тир1-2) будут попадать на эти лиги?

Опенквалы какие-то будут?

Нихуя ж не написали в этом посте толком :fffuuu:


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 1 минуту назад:

Я видимо чего-то не понимаю, но как команды(не тир1-2) будут попадать на эти лиги?

Опенквалы какие-то будут?

Нихуя ж не написали в этом посте толком :fffuuu:

два ласт слота второй лиги будут заменяться двумя тимами из опен квал

ThunderFortress понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:
ThunderFortress написал 1 минуту назад:

Я видимо чего-то не понимаю, но как команды(не тир1-2) будут попадать на эти лиги?

Опенквалы какие-то будут?

Нихуя ж не написали в этом посте толком :fffuuu:

два ласт слота второй лиги будут заменяться двумя тимами из опен квал

Ебать я читаЛЛо :omegalul:

Сорре, проснулся только, честно!1 :geys:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал Только что:

Я видимо чего-то не понимаю, но как команды(не тир1-2) будут попадать на эти лиги?

Опенквалы какие-то будут?

Нихуя ж не написали в этом посте толком :fffuuu:

Опенквалы есть, но ты попадаешь с них в нижнюю лигу. Ты должен занять в ней 1 или 2 место, чтобы попасть во верхнюю лигу во 2 сезоне. Т.е. чтобы попасть на мажор с опенквал нужно первый сезон провести в нижней лиге, а второй уже в верхней и там бороться за слоты на мажор.

ThunderFortress понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было закрыть глаза на абсолютно всю хуйню и смотреть один турнир в году, если бы уровень игры на инте был максимально высоким за сезон. Чтобы вместо тильтоцирка уродов нам вернули рубку как в первые 5 лет существования этой дерьмовой игры. А такого уже не будет ибо тогда все были бедные и голодные и делали старладдер с призовым 50к топ турниром года уровня мажора.

 

В этой ситуации спасет только разделения инта на 2 турнира. И 2 турнира к ним как дцп квалы. 3 турнира за полгода, или один за 2 месяца. Все будут играть нон стоп как в кс.

 

Изматывающе это для игроков - безусловно да. Но с такими призовыми всем похуй на нытье. Во вторых одна тир1 команда сможет даже раз в полгода пропустить один инт чтобы выложиться на следующем.

Одной фразой - адаптация кс экосистемы

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Лучшее что сейчас есть это система турниров в КСе

Есть рейтинговые турниры а-ля Мажор/Минор

Есть большие турниры со своими лигами а-ля Бласт

Есть огромное количество интересных маленьких тир2-3 турниров

В итоге ты как фанат любой тимы (даже тир3) сможешь наблюдать ее игры как минимум пару раз в году, а не только на опеневалах к мажору/инту)


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Может я где-то недочитал, но почему Габен не хочет добавить дополнительный тир в дота+
Тип обычный дота+ сохраняет текущий функционал, а следующий уровень стоит на 3-4 бакса дороже, но разница идёт в призовой лиги + игрок получает чатвил и 2 рандомных сундука в месяц (или другой какой-то бонус)

 


Изменено пользователем dickinthewall

 

Иисус 4c8e407d9b181b8a6f4ab21c00494bff8049b096 

 

 Самолёт усмехнулся вдребезги

В бугорок обетованной земли 

 

 

Катал нави на своем хексе 1041221.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dickinthewall написал 2 часа назад:

Может я где-то недочитал, но почему Габен не хочет добавить дополнительный тир в дота+
Тип обычный дота+ сохраняет текущий функционал, а следующий уровень стоит на 3-4 бакса дороже, но разница идёт в призовой лиги + игрок получает чатвил и 2 рандомных сундука в месяц (или другой какой-то бонус)

 

 

Тоже рабочий вариант.

Главное чтобы люди говорили о том, что их не устраивает в новой системе. Если многие будут жаловаться на определенные вещи, например призовые мажоров, то Валве могут прислушаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое же благословение для тир 2 снг скама, можно даже на зпшке не сидеть и просто бабосы лутать.

:EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за рофл с Wildcard. почему снг в говне?


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
M.V.P. написал 7 минут назад:

че за рофл с Wildcard. почему снг в говне?

Я вот кстати тоже не понял. Неужели так сложно было тоже накинуть слот в Вайлд-Карде. Просто у Европы и Китая на 1 слот больше в Вайлд-карде. Это как раз вполне логично на данный момент. Я не вижу что бы 3-и команды ЮВА и С.Америки были прям 100% сильнее 3-ей команды СНГ. Да, у нас нету своих ЕГ/ТНС, но это не значит что в плане "глубины" наш регион хуже.

Тем более странно делать распределение слотов сейчас, когда всё ещё поменяться может. Не логичнее было бы это делать по итогам сезона? Ну и лочить распределение слотов на один сезон тоже неправильно. Всегда есть шанс мегаущербного решаффла в регионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится это, прямо как в НБА регулярные матчи,  только 6 сезонов вместо одного

 

Только я не понял рофла с призовыми

Это вообще как? по 30к долларов призовые за первое место, и на мажоре 500к или сколько там

 

А на инте 20 миллионов))) Опять дцп поинты свои набьют за 1-2 турнира и будут афк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуй такие мажоры нужны если призовой 500к? Я думал как раньше сделают пару лямов 


 

 

остался 1 аут: ебнуть мефедроныча и играть на бустах. А хуле еще делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле в фулл афк в третьем сезоне никто не будет уходить, даже если отберутся на Инт к тому моменту, т.к. есть подозрение, что в ином случае после Инта придётся в опен квалах начинать и на первый мажор 100% не поедешь. А если пойти по пути ЛГД этого сезона, то можно даже без слота в квалах на некст Инт остаться :hmtroll: 

Но вот проафкшить, что бы занять место, не дающее проход на третий мажик - это легко. Не удивлюсь даже если в условной Европе, где топ-4 едет на мажор, а ласт 2 слота наоборот - вылетают, получится так, что на 2 "отдыхающих", но не вылетающих места будет 3-4 претендента, и они будут в поддавки выяснять кто всё-таки не поедет на мажор :hmtroll:

Вот тут как раз из-за этого подумал - 2 вылетающих команды - это слишком много на 8 слотов. Это 25%. В идеале что бы вылетало только последнее место, а 7-ое играло стыковые со 2-ым местом тир-2 дивизиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...