Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

Индиго - радарная логика

Рекомендованные сообщения

у меня кстати давно способности радара и уберчувствительность к духам

eGokku и RomanPope понравилось это

7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

СИНЯЯ АУРА АЛО.

8 буби карты судьбы

змея лучший знак в китайском гороскопе, мудрые например.

Ладно, видящие пускай ничего не показывают, но приборы фоткают ауры, там нюасы почитай в инете.

есть система которая показывает силу аур по дате рождения и каждый день улучшаются ауры от влияния космоса.

 

Ладно попробую на твоем языке

 

Индиго должен увидеть странный сон: как будто он заснул на кухне и увидел свою ауру. Затем он проснется на кухне и не сможет вспомнить свой сон. Позднее он вспоминает что убил паука газетой, потому что в этот день луна была в третьей фазе. Ты бы согласился?

 

С этого я че-то как ЗАОРАЛ :lol:  :lol:

AEAZZB понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, я что-то начал понимать :hmm:

что ты пидор?

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кажется, я что-то начал понимать :hmm:

что ты пидор?

 

А мож ты, девуля? Не слышу шо.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Несмотря на широкую известность термина индиго, не существует ни одного научного доказательства существования этого феномена.

Кроме того, большая часть признаков и качеств «детей индиго» давно известна психиатрам и психотерапевтам и описывается диагнозом «синдром дефицита внимания и гиперактивности».

Единственный комментарий от человека, имеющего отношение к науке о детях индиго, который я нашел за 4 минуты серфа интернета

Директор Института возрастной физиологии РАО, академик РАО, доктор биологических наук, профессор М. М. Безруких отмечает:

 

Собственно говоря, все черты, которые приписываются этим детям, встречаются у значительного числа детей как вместе, так и по отдельности. За 25 лет разговоров о детях-индиго не удалось увидеть и обследовать ни одного. Если же говорить о живучести мифов, думаю, что большее внимание к ребенку проявляется у нас очень специфично. Многие родители рассматривают «вложения в развитие» как инвестицию, которая обязательно должна дать желаемый результат. Но увы – ребенок не всегда может соответствовать притязаниям родителей, и тогда становится очень востребована идея оригинальности, необычности. Это позволяет «снять ответственность» с себя и возложить её на «непонимающих» учителей, воспитателей, общество.


Русверм, парируй это
только давай с пруфами и ссылками, а не посмотри в интернете, где блять везде пишут один и тот же текст без научных докозательств и интервью с  авторитетными профессорами.


Изменено пользователем GOGOMEL

8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, у него дважды два = пятьсот двадцать восемь в квадрате

 

он свято верит в то, что верит - это защитная реакция остатков его здравой психики. и ему похуй на логику, он её рот ебал. скажет, что ты тёмный блять и всё, ты проебал, он выиграл. гг нахуй. ничегониподелать.

Segwen понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9999 ЕЩЕ можно трактовать как перевернутые шестерки. У остального множества цифр такого нет, совпадение? То есть там x2 умножение на интеллект идет. Ведь квадрат мейби вверх ногами, а вы гоните тут на вторую после гипербореев сверхрасу. Как дал бы :veblo_1:


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем ахуели. Добьетесь своего и юрец уйдет. Но с кем останетесь? С кем останетесь? С флуд контестом и аниме разделом? Дальше своего задранного носа еврейского ничего не видите. Вам молчать всем надо!


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем ахуели. Добьетесь своего и юрец уйдет. Но с кем останетесь? С кем останетесь? С флуд контестом и аниме разделом? Дальше своего задранного носа еврейского ничего не видите. Вам молчать всем надо!

 

у нас останется дежурный клоун утка

этого достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя ты одно и то же пишешь во всех своих темах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс такс, что тут у нас... у русверма пограничный приступ шизофазии... ахахха наконец-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 уберчувствительность к духам

типа обоняние острое?

 

Новая инфа для Юры:

Так как термин индиго созвучен с житейским обозначением цвета джинсы (ткань для штанов простого обывателя), он (термин) используется чтобы иронически подчеркнуть огромную разницу между речью индиго как законом бытия и человеческими речами. Космический индиго «обращается» к людям, которые, даже «услышав», неспособны его понять. В свете космического индиго мир есть гармоничное целое. Однако обыденное человеческое сознание считает свой частный произвол выше «общего» законопорядка. Внутри этого всеединства «всё течёт», вещи и даже субстанции перетекают друг в друга согласно ритму взаимоперехода и законосообразностью. Но суждение индиго остается равным себе. То есть картина мира будучи динамичной, сохраняет стабильность и гармонию. И эта стабильность сохраняется в речах космического индиго.

 

Заметил, что Юра как раз "живет" в таверне очень ритмично, если вы понимаете о чем я.

+1 к аргументам, что Юра - индиго


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топовая тема, ржал до слез, Русперма в админы, у меня  все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

применить не равно создавать темы которые будут читать 90% темных и нихуя не понимать

займись делом, здесь не твой уровень

 

Дрогбик поведай общественности про Русверма что знаешь

 

Я сколько ни сижу на ПД все не могу найти предел его аутентичности 

http://www.healingenergytools.com/wp-content/uploads/2015/01/meditationCosmos.png

 

это фото Русверма? знает кто?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ...О Музыке. 
    «Те, кто долго жил среди пидарасов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так: "Да, я пидарас. Так уж вышло - что теперь делать... Но может быть, я гениальный пидарас! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте..." И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло. И если бы делали тихо, в специально обитом пробкой месте, то всем было бы так же безразлично, как и то, что долбятся в сраку. Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно. И потому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами. 
    Бывает, правда, что у пидарасов ломается музыкальная установка. В такие минуты спеши слушать тишину.»   

iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...