Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vizakenjack

Консультирую про криптовалюты.

123  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да я уже почекал нск. и единственный сайт на котором закупается большинство пд. 

тупик


 

я полагаю сейчас единственная проблема во всем этом занятии, при наличии денег. это поиск места, где есть видюхи. их ведь рили неоткуда купить.

хотя я последний человек в топике, которого нужно слушать на этот счет. т.к я только ночью начал интересоваться всей этой движухой и из за этого сейчас, не спавший 30+ часов сижу тут блять зачем то свое мнение высказываю :nate:

Есть мнение, что когда последний работяга решил майнить эфир, это попахивает

 

когда я стал последним работягой? а если не я, о ком речь? это оборот такой? поч так сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз чё за проблемы у вас щас Чекалин местный днс 1060 по 25к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыл свой днс

ни единой 1060 в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я уже почекал нск. и единственный сайт на котором закупается большинство пд. 

тупик

 

я полагаю сейчас единственная проблема во всем этом занятии, при наличии денег. это поиск места, где есть видюхи. их ведь рили неоткуда купить.

 

хотя я последний человек в топике, которого нужно слушать на этот счет. т.к я только ночью начал интересоваться всей этой движухой и из за этого сейчас, не спавший 30+ часов сижу тут блять зачем то свое мнение высказываю :nate:

Есть мнение, что когда последний работяга решил майнить эфир, это попахивает

 

когда я стал последним работягой? а если не я, о ком речь? это оборот такой? поч так сложно?

Допускаю, что он вам как бы тонко намекает, что когда МАССОГО, все трезвонят налево и направо КОКОКО покупайте биткойн +1000% за 5лет, КОКОКО го майнить изи окупаемость кококо кококо.

И Это просто в открытом доступе повсюду, наверно уже в каждом втором падике, челики стоят пьют пивас и обсуждают где бабосов намутить и помайнить.

Так вот, как показывает практика, в таких ситуациях кто успел тот и съел, а кто не успел тот на хуй присел. Так вот успевать уже поздновато будет, слишком большой ажиотаж, те кто в деле офк будут продолжать максимально хайпить этот трейн + умудрятся впарить под видом "ферм" убогие видеокарты с хуевейшим охладом (референс). Хотя лучше думаю спросить у него  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про хуй спорить не буду. 

сел на что успел. 


к слову про впарить.

из штук 20 роликов на youtube , по майнингу, отчетам по фермам и прочее.

только один какой то челик рекламировал свои разработки какие то. вот эти вот ебанутые бп на 1700+ и блоки для майна определенных валют по 500$ + 

и еще один рекламировал свою секту, что мол на старте там можно долю выкупить ICO или че то подобное. 

 

остальные хз нахуй это все делают. Либо от кол-во участников этой темы каким то образом повышается их профит. либо тупо за 100 бачей в месяц с рекламы в ютубе, они все расписывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 да ребята ,вопросы у вас ну просто закачаешься ,а что майнить ,а не накроется ли пиздой ,а чё делать если курс ёбнется

 

Вы себе ответьте на главный вопрос - вы готовы принять риски?Да они в крипте вообще непросчитываемые.

Придут бешенные китайцы и взвинтят сложность ,уйдут инвесторы и упадёт курс ,у вас сгорит ваш дешёвый бп потому что решили сэкономить и унесёт в могилу половину видях ,да хуй знает что ещё.Поэтому вопрос о рисках основной

Это же бизнес ,вы же не спрашиваете ,а как мне открыть шаурмичную у ашота ,а что делать если мэрия повысит аренду или её накроет смерч

 

 

 

Общеизвестно, что майнинг не выгоден, нахуй вы считаете чет.

У знакомого ферма окупилась за полгода, и теперь приносит копеечку, равную средней за по Москве. Так что давай определимся с понятием выгоды для начала.
я только что перечитывал топан
и ты говорил о каком то знакомом и его ферме 05.06
а теперь уже какой то знакомый с полугодовым опытом
С более, чем полугодовым, и у него уже две фермы. Логично, что это другой знакомый, его как раз из-за него первый тоже хочет собрать. Вот мне и интересно было, насколько это долгосрочно, имеет ли смысл начинать сейчас.

 

долгосрочно всегда имеет смысл


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это же бизнес ,вы же не спрашиваете ,а как мне открыть шаурмичную у ашота ,а что делать если мэрия повысит аренду или её накроет смерч

какой то странный пример? вот мне взбредет в голову открыть шаурмичную у ашота. и есть человек который знает что делать если ее сдует смерч или повысится аренда. хули бы мне его не спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там поживают инвесторы кефира по 400?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорей бы этот пузырь ебанул


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага скорее бы, а то поезд быстро едет, хуй запрыгнешь  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы говорите про майнинг эфира и окончание его майнинга к августу

продажу за пол цены видеокарт и нищету после августа

 

но ведь это не логично

любая другая крипта ведь будет использовать эту технологию

эфир уйдет с майнинга, да

но никуда не денутся не декрет, ни остальные крипты которые майнятся, а наверняка даже наоборот вырастут сначала в цене с последующим снижением за счет того что их будут майнить

врятли основатели крипт упустят возможность привлечь к себе тонны майнинг ферм чтоб поднять собственный курс, разве не так?

если не так, будьте добры, объясните почему


 

Эх, времена, эх нравы

9D22D32C3243B6C70D7C3EAAF3F8CB34D45119EB

 

AuisIfIe3aQ.jpg

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, кто ищет где карты прикупить, зайдите на форум битс.медиа в раздел продажи переферии и комплектующих и будут вам карты

inQontrol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз много с кранов биток можно наполучать?))) (''(('


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз много с кранов биток можно наполучать?))) (''(('

 

в 2010 по 5 битков давали :trollface:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​Читаю статус на ПД

Почему я не додумался в 2009 году, работая от центра занятости для, влить свои жалкие 15к в биткоины, и сейчас жить и в хуй не дуть имея больше 150млн зелени сказалась аж трясет

​Какбы это было, еслиб ты в 2009 "додумался влить"

​1. ты влил (и месяц сидишь на гречке с водой)

​2. через три месяца происходит очередная смерть или закрытие биткоин биржи

3. курс падает, ты в панике сливаешь свои битки за 10к(потратив 15к), думаешь-"ухх хоть чтото вывел слава б-гу"

4. через месяц три новые биржи открылись, курс опять начал рост, ты такой- "ну ок еще раз попробую" (ведь при жалкой зарплате в 15к тебеж 100% не нужны лишние 10к которые ты токачто вывел, окей)

5. через месяц очередная кадастрофа, две из трех бирж слились из за уязвимости, и курс опять скакнул вниз

6. ты уже опытный, сидишь терпишь

7. год спустя курс вырос и твои 10к уже стоят 12к если выводить

8. в ряде стран запрещают битку и опять закрывают биржи

9. "ну это уже серьезно, пора выводить 100%" думаешь ты, выводишь 11к, думаешь еще- "ну хотяб в минус 4к вышел за год" (при этом курс рубля с 2009 по 2016 в 2 раза поменялся ну окей)

10. идет 2011(год спустя с прошлого пункта) битка все еще живет

11. ты опять думаешь задонатить,донатиш те самые 11к

12. опа скачек вниз в 3 раза как только ты задонатил, оказывается уже месяц как по всем ИТ порталам вещают про "смерть биткоина" и все уже давно посливали свои сбережения, а ты и не знал

13. ну очевидно раз все пишут что биткоин умрет-надо выводить, выводишь ты 4к(с 11к вложенных)

14. через пол года курс опять поднялся до прежнего уровня, ну ты и думаешь "ну 4к то что за жалкие гроши, вброшу раз курс так скачет", вливаешь 4к

15. идет 2012 курс скакнул вверх в два раза, ты такой- "быстро быстро сливать за 8к" о б-же да ты успешный чел, с 4к поднял 8к и теперь всего в -6к от первоначальных 15к

16. год 13-14 биткоин +- на месте, дальше санкции, курс биткоина встал и медленно падает, для тебя очевидно что он пойдет только вниз как хорошо что ты вовремя слил, плюс начало предвыборной компани в США "буилд валл"

17. курс не падает, ситуация с политикой мутная, ты решаешь еще раз задонатить, те самые 8к

18. очередная смерть крупнейшей биткоин биржи, курс стоит

19. популяризация биткоина 15-16 год, курс вырос в 2 раза, ты на разостях в тотже момент в середине 16 года выводишь 16к (из 8к полтора года назад вложенных)

аплодисменты ты за 8 лет с 2009 по 2017 смог сделать из 15к целых 16к получив 1 тыщу рублей (про изменение курса рубля напомнить)

 

это вот такая хронология былаб, 100% именно такая

тыб не смог каждый день следить за всеми новостями биткоина(имея даже бомже работу(времени не хватилоб)), тыб раз в месяц/два чекал новости и делал поспешные выводи еще и опирался на "статьи на хабре"

 

и вдонатив сегодня в биткоин-ты в панике побежишь выводить через месяц/неделю как только курс на 10% упадет,а уж упав он на 20% это ты уже бросив все побежишь выводить в тотже день спасая все что осталось

 

"выиграть в биткоин" это тоже что "выигрывать на ставках в течении 7 лет" или "выиграть в лотерею" или "сделать успешное вложение в финансовой пирамиде в 1992"

конечно сейчас набегут те самые "победители по жизни"(вперемешку с ботами) которые и пиарят биткоин обманывая простых людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя ты написал, че совсем ебнулся?


 

 

4к поднял 8к и теперь всего в -6к от первоначальных 15к
 

:trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел как бы эти деньги один хуй улетели в никуда за то время что я пинал хуи в промежутке между школа -универ

В таком раскладе я бы один хуй остался в плюсе ибо забыл бы про них на несколько лет уж точно

А стоп

Ты же написал несуществующую хронологию

Хмммм

Купив их за 0,008 спустя 3 месяца с того момента один хуй имел бы большеттого что ввёл

Или это типа закон подлости, биткоин живёт до тех пор пока я не вложусь или хз

Сложно


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он просто долбоеб

пока ирл биток вырос за тот год в 10+ раз

в его истории он апнул процентов 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну суть в том, что очень маловероятно то, что он купив бы тысячи биткоинов сохранил их до сегодняшнего дня

веротянее то, что он где-то проебал бы кошелек и щас бы суициднулся нахуй :trollface:


Изменено пользователем hearts_seeker

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...