Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Вы сходите соло постойте против селёдки и пуджа, я на ваш гпм посмотрю))) Да и че разорались ебаные раки? я тут гляжу дб некоторых по 7к и т.д я даже не знаю каким боком они их апнули, ибо смотришь калибровку, они её как бомжи проходили +каждый тут не имеет даже 60% вра, Да и катая как я, я могу и 20 каток подряд отыграть, у вас вр при таком поте будет не выше 30% потому что большинство из местных обитателей тут, кроме как на форуме писать да чет с чем-то сравнивать, ниче не могут)) Кто-то тут хоть раз отписал по теме?... вроде ни разу, кто-то покидал сюда свои дб с надписью смотри как надо?) НЕЕЕТ, потому что загнобят их чекая каждую их катку. Так что пишите по теме, а некуй по ней сказать, офнитесь это будет самое полезное что вы можете сделать. 

 

Одного обитателя тут нашёл 7к))) http://www.dotabuff....layers/92689594  чекаем разора, гпм 300-350 по кд... чекаем меня https://ru.dotabuff.com/matches/3188758385 Ммм... так в сравнении 3к катает потнее 7 ибо гпм почти в 2 раза больше) так что че ваш ммр? если руки больше 300 гпма выдать не могут... Нет вы конечно можете попиздеть что там 7к, а у тебя 3, там всё серьезней, бла бла бла... Ну знаете, мне похуй)) ибо я знаю что это лишь ваше чсв и не более.

 

Да и у меня любую возьми катку на разоре, каждая катка гпм не ниже 450 и до 600. И это потому что руки, а не у меня бомжи играют) Кароч я как бы привел аргументы и факты, у вас будет чет подобное, пишите. 

дак я на 4ой позиции на нем бегаю дебик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.dotabuff.com/matches/3190725408

Вот тут ты 4, где у тебя импакта на 2к меньше кора... норм 4

https://www.dotabuff.com/matches/3189884362

вот тут у тебя импакта на 2к меньше кора джагера. Опять 4?...

https://www.dotabuff.com/matches/3189846888

тут больше на 4к лины и андеда.. опять 4 наверно исполнял))

Ну и кароче возьми любую игру, ты везде по кд фармишь, а не исполняешь роль 4, которая ищет фарм не на лайнах... У тебя там игра где ты 10к импакт и кент 10к ипакт... и тут вопрос, это кент на столько дно на 7к? или ты на столько ему помогал 4, что у вас импакт по голде одинаковый  :lol:  :lol:  :lol:

 

https://www.dotabuff.com/matches/1776491422

А это что, морф с 300 гпм? о_О 

https://www.dotabuff.com/matches/759624144

А это снова морф с 300 гпм? на 7к ммра? что? такое бывает? ладно я бомж 3к... ну вы то сударь уж куда катаете подобно нам бомжам?  :lol:  

И ладно в одной игре он мог быть даже 4 против ама, но во второй игре он точно кор. 


Изменено пользователем yhtuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это называется нетворс 

а импакт это другое немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

главное что суть понятна 

 

А вот ещё он некр мид https://www.dotabuff.com/matches/3183511833 475 гпм

А вот я некр мид https://ru.dotabuff.com/matches/3189764529 540 гпм...

 

Так что братцы если чет пытаться высмотреть, да с чем-то сравнивать, вы так сами бомжами окажетесь))) 


Изменено пользователем yhtuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понятно объясни пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И ещё открываешь эти 7к ммр и видишь 50% вра. Что это значит? значит человек стоит на месте, ибо 1 выиграв 1 проиграв ты стоишь по ммр на одном месте. И врят ли он поднял с 3к до 7, это более значит что была калибровка на такой хай ммр который он смог либо сделать либо купить, а дальше не смог... и чем больше у него лузов тем меньше он катает ммр потому что денег на новый акк нету))) Я понимаю 80% винрейт был бы у вас и вы бы тут пиздели знакотки... а так, вы не менее бомжи. А то что ваш ммр особо ниче не значит я уже показал ссылками выше. 

7к ммра морф кор 300 гпм - уровень! Видите я тоже могу игры брать какие захочу и чет пытаться судить по ним)) 

 

не понятно объясни пожалуйста

а кому не понятно ниже написали)) а если и это не понятно тот тут без сильны мы   :lol:


Изменено пользователем yhtuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы накинулись на парня?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну иногда на оффлейн иду, ну все не овните пацаны я рак не умею играть(((


Изменено пользователем HEN)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image1299766.jpg

Как-то херова я на нём катаю(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челик мне жаль тебя расстраивать,но у тебя все плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты думаешь что если 7к чела посадить на акк с 3к, то он бдудет так же как ты 300 гпма выдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то есть ты думаешь что если 7к чела посадить на акк с 3к, то он бдудет так же как ты 300 гпма выдавать?

так выше про это всё сказано))) зайди в пабчик, сядь, покажи))) в чём проблема? Просто я смотрю тебя особо не ебёт что там челы в игре со счетом 1/15 против меня на лайне селёдка с топором и пудж, а я один против них)) и в этом говне я еще 3/2/2 отыгрываю делаю хоть какой-то сбор и гпм))) го лоби, ты морф, я с друганом селёдка и пудж, глянем что ты сможешь в этой ситуации? И если ты сможешь большее я прям удалюсь с пд)) А если всё будет на много печальней, то ты куском окажешься прости(( Хотя я знаю, ты найдешь причину этого не делать, ты же чсв))) в говне то быть не прикольно)) можешь там написать да я, да я... а как пойти на дело, так чет поджимает(( 


Изменено пользователем yhtuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

то есть ты думаешь что если 7к чела посадить на акк с 3к, то он бдудет так же как ты 300 гпма выдавать?

так выше про это всё сказано))) зайди в пабчик, сядь, покажи))) в чём проблема? Просто я смотрю тебя особо не ебёт что там челы в игре со счетом 1/15 против меня на лайне селёдка с топором и пудж, а я один против них)) и в этом говне я еще 3/2/2 отыгрываю делаю хоть какой-то сбор и гпм))) го лоби, ты морф, я с друганом селёдка и пудж, глянем что ты сможешь в этой ситуации? И если ты сможешь большее я прям удалюсь с пд)) А если всё будет на много печальный, то ты куском окажешься прости(( Хотя я знаю, ты найдешь причину этого не делать, ты же чсв))) в говне то быть не прикольно)) можешь там написать да я, да я... а как пойти на дело, так чет поджимает(( 

 

пароль лобби говори 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то есть ты думаешь что если 7к чела посадить на акк с 3к, то он бдудет так же как ты 300 гпма выдавать?

так выше про это всё сказано))) зайди в пабчик, сядь, покажи))) в чём проблема? Просто я смотрю тебя особо не ебёт что там челы в игре со счетом 1/15 против меня на лайне селёдка с топором и пудж, а я один против них)) и в этом говне я еще 3/2/2 отыгрываю делаю хоть какой-то сбор и гпм))) го лоби, ты морф, я с друганом селёдка и пудж, глянем что ты сможешь в этой ситуации? И если ты сможешь большее я прям удалюсь с пд)) А если всё будет на много печальный, то ты куском окажешься прости(( Хотя я знаю, ты найдешь причину этого не делать, ты же чсв))) в говне то быть не прикольно)) можешь там написать да я, да я... а как пойти на дело, так чет поджимает(( 

 

пароль лобби говори 

 

в воскресенье или понедельник отпишу, я уехал пока, не буду катать 2-3 дня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нахуй ты предложил тогда раз играть не будешь 

мда лох сюка 


любой чел с 7к выиграет 95% (если не 100) игр на 3к 

прими это как факт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нахуй ты предложил тогда раз играть не будешь 

мда лох сюка 

а где я написал го лоби прямо сейчас? ну если ты не сольешься за 2-3 дня то мы сыграем)) ты будешь за свет соло морф  на изи лайне против селедки и пуджа... я на линии не умер ни разу, посмотрим сколько ты раз успеешь умереть хотя бы минут за 10)) 

и нахуй ты предложил тогда раз играть не будешь 

мда лох сюка 

любой чел с 7к выиграет 95% (если не 100) игр на 3к 

прими это как факт 

у тебя есть ак 3 к? если нету я могу дать, выиграешь мне 10 игр из 10? Я могу даже заплатить, ну разумную сумму... мне просто интересно посмотреть как ты 10 из 10 сделаешь, я уверен у тебя вр 50-60% будет за эти 10 игр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто слился лошара, а ваще на будущее есть такая фраза "Ты играешь настолько круто, насколько тебе позволяют соперники" Поэтому сравнивать 3к игры и 7к не целесообразно)

Я когда бустил акки в черные времена на твоих же 3х тыщах играл по 30 0 с винрейтом 95%. Собственно это для всех очевидно, но ты как я понял немного в своем мирке живешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто слился лошара, а ваще на будущее есть такая фраза "Ты играешь настолько круто, насколько тебе позволяют соперники" Поэтому сравнивать 3к игры и 7к не целесообразно)

Я когда бустил акки в черные времена на твоих же 3х тыщах играл по 30 0 с винрейтом 95%. Собственно это для всех очевидно, но ты как я понял немного в своем мирке живешь

пруфы можно? я просто вижу твой акк и вижу вр 53%... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и нахуй ты предложил тогда раз играть не будешь 

мда лох сюка 

а где я написал го лоби прямо сейчас? ну если ты не сольешься за 2-3 дня то мы сыграем)) ты будешь за свет соло морф  на изи лайне против селедки и пуджа... я на линии не умер ни разу, посмотрим сколько ты раз успеешь умереть хотя бы минут за 10)) 

и нахуй ты предложил тогда раз играть не будешь 

мда лох сюка 

любой чел с 7к выиграет 95% (если не 100) игр на 3к 

прими это как факт 

у тебя есть ак 3 к? если нету я могу дать, выиграешь мне 10 игр из 10? Я могу даже заплатить, ну разумную сумму... мне просто интересно посмотреть как ты 10 из 10 сделаешь, я уверен у тебя вр 50-60% будет за эти 10 игр. 

 

давай акк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...