Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Веселые веселинки

Рекомендованные сообщения

почему ты не задался таким вопросом, скажем, про приколы с башнями и 9/11? сам выбираешь критерии,по которому смешное - смешно для всех?)

мемы про вьетнам столетние, (чего стоят только высмеивания флешбеков из саузпарка и прочих комедий и видосов)пошли с апокалипсиса сегодня, оболочки, и многим фразы именно в переводе на русский запомнились, и ассоцируется не с западной культурой и не с какими культурами

то что это затирается и находится в пресловутых трендах это не вина исходников а тупа кармежка очередным гавнищем для смешных паблосов в вк и 9гаге, что за приколы?) давно известно что всё новое это хорошо забытое старое, как это было и с фейкпереписками-анекдотами, и прочими смешнявками

че на разборчивость претендуешь?)) 

Не только Вьетнам офк, я его как пример раковой темы привел. По факту дохуя таких тем: от священников-педофилов до мультигендерных тем. Какие-то больше перекликаются с нашими реалиями, какие-то меньше, но принцип везде один. Берется картинка и переводится, без мысли о том, нужно это или нет.

 

Если в шутке есть хоть какой-то намек на оригинальность мысли, то ок. Но обычно это просто констатация факта. Лето холодное - держи сотню однотипных картинок, каждую из которых можно заменить фразой "Лето холодное". И да, ты прав, проблема именно в том, что все хотят "быть в тренде". Ставя лайк люди подписываются под тем что "они в курсе".

 

Поэтому если есть шутка, даже на нереально далекую от нас тему - это ок. А если берется какая-то левая тема на основе которой не возникает нужный образ, нет ассоциаций, она даже не будет восприниматься как "жиза".

 

И обидно, что именно в веселых картинках, где в свое время легко отличали мемы и шутейки 1, 2 и 3-го уровней, сейчас люди ведутся на такую профанацию юмора.

 


 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мемы, которые мы заслуживаем

https://pp.userapi.com/c837326/v837326984/45fd9/0mCzsZPlVcs.jpg

Raijindanger и basilevs27 понравилось это

  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему ты не задался таким вопросом, скажем, про приколы с башнями и 9/11? сам выбираешь критерии,по которому смешное - смешно для всех?)

мемы про вьетнам столетние, (чего стоят только высмеивания флешбеков из саузпарка и прочих комедий и видосов)пошли с апокалипсиса сегодня, оболочки, и многим фразы именно в переводе на русский запомнились, и ассоцируется не с западной культурой и не с какими культурами

то что это затирается и находится в пресловутых трендах это не вина исходников а тупа кармежка очередным гавнищем для смешных паблосов в вк и 9гаге, что за приколы?) давно известно что всё новое это хорошо забытое старое, как это было и с фейкпереписками-анекдотами, и прочими смешнявками

че на разборчивость претендуешь?)) 

Не только Вьетнам офк, я его как пример раковой темы привел. По факту дохуя таких тем: от священников-педофилов до мультигендерных тем. Какие-то больше перекликаются с нашими реалиями, какие-то меньше, но принцип везде один. Берется картинка и переводится, без мысли о том, нужно это или нет.

 

Если в шутке есть хоть какой-то намек на оригинальность мысли, то ок. Но обычно это просто констатация факта. Лето холодное - держи сотню однотипных картинок, каждую из которых можно заменить фразой "Лето холодное". И да, ты прав, проблема именно в том, что все хотят "быть в тренде". Ставя лайк люди подписываются под тем что "они в курсе".

 

Поэтому если есть шутка, даже на нереально далекую от нас тему - это ок. А если берется какая-то левая тема на основе которой не возникает нужный образ, нет ассоциаций, она даже не будет восприниматься как "жиза".

 

И обидно, что именно в веселых картинках, где в свое время легко отличали мемы и шутейки 1, 2 и 3-го уровней, сейчас люди ведутся на такую профанацию юмора.

 

 

ну а какие мэмы ты хочешь? Про пыню и помойку? Накидай того, что смешным считаешь, заодно и нас порадуешь юмором, может здесь челики поймут, что кидать нужно

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как вообще эти мемы про вьетнамцев могут кому-то доставлять? 

Долбоебы по кд адаптируют западные "мемасики", потому что это самый простой способ производства контента. Но у нас это вообще не в тему. Кому не похуй на войну Вьетнама с Америкой в России?

 

По факту вы рофлите с шуточек уровня МДК, считая себя илитой. У меня все, спасибо за внимание

пикча с кодзимой хуйня офк

но пикча с "блять джонни они на деревьях" я лично ржал, особенно когда ее пародировать начали по разному

например видел в вк типа вместо вьетнамца автобус, а там внизу "блять цой они на деревьях" и ебало цоя с надписью "о боже"

вшепотину как минимум словил


Изменено пользователем Real Hero
ElGobedano, One thousand suns, Raijindanger и 4 другим понравилось это

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И обидно, что именно в веселых картинках, где в свое время легко отличали мемы и шутейки 1, 2 и 3-го уровней, сейчас люди ведутся на такую профанацию юмора.

GNMhGzodfZY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему ты не задался таким вопросом, скажем, про приколы с башнями и 9/11? сам выбираешь критерии,по которому смешное - смешно для всех?)

мемы про вьетнам столетние, (чего стоят только высмеивания флешбеков из саузпарка и прочих комедий и видосов)пошли с апокалипсиса сегодня, оболочки, и многим фразы именно в переводе на русский запомнились, и ассоцируется не с западной культурой и не с какими культурами

то что это затирается и находится в пресловутых трендах это не вина исходников а тупа кармежка очередным гавнищем для смешных паблосов в вк и 9гаге, что за приколы?) давно известно что всё новое это хорошо забытое старое, как это было и с фейкпереписками-анекдотами, и прочими смешнявками

че на разборчивость претендуешь?)) 

Не только Вьетнам офк, я его как пример раковой темы привел. По факту дохуя таких тем: от священников-педофилов до мультигендерных тем. Какие-то больше перекликаются с нашими реалиями, какие-то меньше, но принцип везде один. Берется картинка и переводится, без мысли о том, нужно это или нет.

 

Если в шутке есть хоть какой-то намек на оригинальность мысли, то ок. Но обычно это просто констатация факта. Лето холодное - держи сотню однотипных картинок, каждую из которых можно заменить фразой "Лето холодное". И да, ты прав, проблема именно в том, что все хотят "быть в тренде". Ставя лайк люди подписываются под тем что "они в курсе".

 

Поэтому если есть шутка, даже на нереально далекую от нас тему - это ок. А если берется какая-то левая тема на основе которой не возникает нужный образ, нет ассоциаций, она даже не будет восприниматься как "жиза".

 

И обидно, что именно в веселых картинках, где в свое время легко отличали мемы и шутейки 1, 2 и 3-го уровней, сейчас люди ведутся на такую профанацию юмора.

 

 

а мемы про священников педофилов актуальны только для загнивающего запада?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был уверен, что именно к этому (про священников-педофилоф) доебутся. Специально для таких одаренных товарищей оставил пометку, что где-то темы больше перекликаются с нашими реалиями, а где-то меньше.
Если тебе не похуй, то

я уверен, что к нашим реалиям это относится куда слабее чем к западным. У нас случаи единичные, а там в свое время был повальный пиздец с этим и именно катлоическая церковь прославилась склонением несовершеннолетних мальчиков к совокуплению. Но у нас к церкви отношение среди молодежи очевидно негативное, поэтому эти мемы про священников так заходят и не вызывают недоумения



Я не хочу разводить тут срачей, тема для картинок и вебминок. Но, надеюсь, люди будут чуть чаще постить что-то адекватное и реже получать ответы: "ты над этим смеялся?"

По поводу доебов на тему "пости сам" просьба пройти нахуй. Я тут пишу редко, но скидываю исключительно оригинальный контент, собираю сотни лукасов и вообще стараюсь поднимать топан с колен.


 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сильнее священник-педофил или гук?


школу проспал, выгнали из класса, я выкинул дневник с ним домой идти без мазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По поводу доебов на тему "пости сам" просьба пройти нахуй. Я тут пишу редко, но скидываю исключительно оригинальный контент, собираю сотни лукасов и вообще стараюсь поднимать топан с колен.

 

Соре, но захотелось проверить, ничего личного, я не ставил целью доебаться по что бы то ни стало. Просто стало интересно, может ты действительно лил тут годноту на лицо, и тогда всем пора стиснуть ебабей и впитывать.

Все смешнявы от тебя за последние чуть-больше-полугода (дальше не прокликивал):

 

60 лукасов на мэме с ебальником одного пользователя

ee3af-clip-261kb.jpg?nocache=1

 

 

47 лукасов на мэми с ебальником другого пользователя

d03a0-clip-210kb.jpg?nocache=1

 

 

1 лукас на мэме с ебальником первого

dc7ce-clip-211kb.jpg?nocache=1

 

 

вишенка на торте

68c76-clip-210kb.png?nocache=1

 

Не только Вьетнам офк, я его как пример раковой темы привел. По факту дохуя таких тем: от священников-педофилов до мультигендерных тем.

 

 

Я не говорю сейчас, что "ты уебок, который хуйню льет", ес че. Ты просто накинь смешняв, если не нравится то, что кидают остальные, глядишь и другие тогда тоже накидают


Изменено пользователем Elk'Aun
Товарищ Троцкий, mazt3r, vinegar и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и обещал спецвыпуск про Равильку

желательно смотреть снизу вверх

zOzSO6_filU.jpg

AjVlxDYd91g.jpg

2qCpc2xsKaU.jpg

3gty_1MqXPM.jpg

n23aK8AmWuo.jpg

5myPIasHF7A.jpg

X6YIDEBF6nk.jpg

F0OWhlA_5sY.jpg

Hopebringer, 569.Miedo, Kacmpamop и 3 другим понравилось это

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо живу.833.gif  :avtoradolf:  :snobuedance:


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикол в том что на картинке узкоглазый какой-то, да???)))

http://puu.sh/wIGQ0/3d9e64428b.jpg


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделайте новую страницу


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...