Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

добрался

По поводу ебаный квестов с ограничением по времени, как же я их сука ненавижу! Насколько анально там? Ну типа, если я тупа пойду все дорожки обходить я не проебусь в один момент? Или похуй?


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел нахуй этот магус кароче, пересоздал тупа воина, и понял что магия в этой игре для пидаров, чисто сквад двуручных дуболомов, вот это работает  :buba:  Ах да харизма для пидарасов тож, можно же взять перки на убеждение, нахуй этот стат вообще нужен?  :trollface:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторые классы от харизмы играют :)

по поводу ограничения по времени, просто раз в 300 дней нужно будет под столицу возвращаться. Хз, меня не напрягало. 

И в один момент будет основной квест на время, на него дают год(?), но если ты на пофик дальше бегаешь. то за месяц или три предупредят что нужно на основном сфокусироваться или столица умрет.

Kaktys понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, ну и крыса эта мелкосракая! Она же блядь видела, как это чмо мне кольцо отдало своё. Она рядом со мной стояла. Какого хуя она язык то свой в жопу засунула, когда меня в предательстве обвинили?  Она не могла не заметить/прослушать этот момент, т.к. у неё внимание блядь на 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ещё такой вопрос. Я не знаю, сам не нашёл, мб всё же где-то проебался, или есть способ СНЯТЬ ЕБУЧИЙ РЮКЗАК ШКОЛЬНИКА.

 

даже если можно убрать рюкзак, гневный высер в оффтопе актуален из-за самого его существования

 

Вот разработчики серьёзно не понимают, что руинят этим рюкзаком ебучим весь внешний вид персонажа? Зачем он? В чём смысл этой хуеты? Они типа пошли на поводу у этих ебланов, которые несут хуйню, типа - А ГДЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО ПЕРСОНАЖ ВЕСЬ СВОЙ ЛУТ НОСИТ? В КАРМАНАХ ЧТО ЛИ ахахахаах? Типа для реализма? Ну да, блядь, охотно верю, что в этот рюкзак умещается 312312321 оружия/брони/зелий итд.

 

Просто так взяли и изуродовали фигурку персонажа. Ты видимо хотел своего персонажа в красивую робу/доспехи/рандом пиздато выглядящий шмот одеть, чтоб тебе приятно было на него смотреть? Ой прости не выйдет, за твоей робой будет висеть походный рюкзак лол! Нормально тебе, некромант? С походным рюкзаком за спиной? а? нормально? Атмосфера ни разу не испорчена.

 

 


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ещё такой вопрос. Я не знаю, сам не нашёл, мб всё же где-то проебался, или есть способ СНЯТЬ ЕБУЧИЙ РЮКЗАК ШКОЛЬНИКА.

Есть способ. Там можно настраивать скрыть/показать рюкзаки, плащи, шляпы и т.д. Дефолтную одежку и цвет менять, можно сделать что бы за спиной не отображалось неактивное оружие, и вообще менять внешний вид оружия и любого надетого говна как хочется. 


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ещё такой вопрос. Я не знаю, сам не нашёл, мб всё же где-то проебался, или есть способ СНЯТЬ ЕБУЧИЙ РЮКЗАК ШКОЛЬНИКА.

Есть способ. Там можно настраивать скрыть/показать рюкзаки, плащи, шляпы и т.д. Дефолтную одежку и цвет менять, можно сделать что бы за спиной не отображалось неактивное оружие, и вообще менять внешний вид оружия и любого надетого говна как хочется.

 

дак а где/как это делать?


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ещё такой вопрос. Я не знаю, сам не нашёл, мб всё же где-то проебался, или есть способ СНЯТЬ ЕБУЧИЙ РЮКЗАК ШКОЛЬНИКА.

Есть способ. Там можно настраивать скрыть/показать рюкзаки, плащи, шляпы и т.д. Дефолтную одежку и цвет менять, можно сделать что бы за спиной не отображалось неактивное оружие, и вообще менять внешний вид оружия и любого надетого говна как хочется.

 

дак а где/как это делать?

 

Ленивая жопа это третья ссылка первой страницы в гуле

 

https://www.nexusmods.com/pathfinderkingmaker/mods/35

Kaktys понравилось это

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал в обычной версии игры можно как-то, пиздец, ладно спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал в обычной версии игры можно как-то, пиздец, ладно спс

Эту игру фашисты делали, там нихуя такого для людей нет.

 

 

Но модик чудно работает, я прочекал 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там 1.2 патч выйдет?


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфы нет, но по идеи должен в конце января - начале февраля


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух большая игра, разобрался как не отлетать и пока все  :pray:  

 

Пару вопросов к знатокам.

 

Как стелс работает? Имеет смысл на скрытность очки тратить? Начал Октавии его апать думал больше снек атак будет, нихуя, вообще не пойму эту механику. 

 

Как больше снек атак делать?

 

Я так и не понял как скорость атак в игре определяется? Почему пока мой гг стоит и ждет 6 секунд что бы 1 раз махнуть, Король троллей раз 5-6 за это время ударил. Че он такой быстрый? 

 

Маги нахуя нужны, когда есть кинетисты, которые ебурят фаерболами сильнее и не ограничены зарядами? А ведь есть еще алхимики. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стелсуха - это режим, включается на отдельной панели

Включается пока тебя не видят враги, делает тебя невидимым и уменьшает скорость вдвое (есть навыки, которые позволяют ходить с норм скоростью и разрешают уходить в бою)

Входя в стелсе в радиус вижена врага, проходит проверка (формула какая хз, но что-то из разряда внимание врага вс твой стелс), если враг выигрывает, то тебя выбрасывает из стелса

 

Мейн бонус стелса заключается в том, что любая атака из стелса делается врасплох и при расчёте попадания не учитывается ловкость врага (если конечно у энеми нет невероятного уклонения, которое есть почти у всех агильщиков  zatrolka_tupostu )

Ну и в диалогах опция, да

 

Если прям пытаться делать какие-то билды со стелсом, то можно просто юзать спелл 2 уровня на +20 стелса и спелл 5 уровня на стелс, который не спадает при атаке

 

Урон скрытой атаки ничем не увеличивается кроме прокачки самой скрытой атаки (каждый нечётный уровень +1d6 почти у всех классов со скрытыми атаками, уникальный итем на +2d6, навык на +1d6), но он и так очень много урона даёт

 

 

 

Я так и не понял как скорость атак в игре определяется? Почему пока мой гг стоит и ждет 6 секунд что бы 1 раз махнуть, Король троллей раз 5-6 за это время ударил. Че он такой быстрый? 

 

 

 

 

Тут нет понятия скорости атаки - есть раунд и количество атак в раунде. за каждые +7 базовой атаки тебе даётся +1 атака в раунд. (Базовая атака даётся +1 за лвл у "воинских" классов, +1 за лвл кроме 1,5,9... у всяких воров/жрецов етц и каждый чётный у "магов". То есть +1, +0,75 и +0,5 соответственно)

 

Ещё есть различные усиления на количество атак в раунде - спелл ускорение даёт +1 атаку в раунд, навык у лучника "быстрая стрельба" даёт +1 атаку в раунд. Всякие когти/кусания дают дополнительные атаки. У зверей за счёт этого овер много атак за счёт этого

 

 

 

Маги нахуя нужны, когда есть кинетисты, которые ебурят фаерболами сильнее и не ограничены зарядами? А ведь есть еще алхимики. 

 

 

 

Хз чё за кинетисты, но маги очевидно берут разнообразием спелок и не только на урон. Тот же Король Троллей ловит удержание гуманоида и превращается в афк столб  pepethink

Orlando Magic понравилось это

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Стелсуха - это режим, включается на отдельной панели

Включается пока тебя не видят враги, делает тебя невидимым и уменьшает скорость вдвое (есть навыки, которые позволяют ходить с норм скоростью и разрешают уходить в бою)

Входя в стелсе в радиус вижена врага, проходит проверка (формула какая хз, но что-то из разряда внимание врага вс твой стелс), если враг выигрывает, то тебя выбрасывает из стелса

 

Мейн бонус стелса заключается в том, что любая атака из стелса делается врасплох и при расчёте попадания не учитывается ловкость врага (если конечно у энеми нет невероятного уклонения, которое есть почти у всех агильщиков  zatrolka_tupostu )

Ну и в диалогах опция, да

 

Если прям пытаться делать какие-то билды со стелсом, то можно просто юзать спелл 2 уровня на +20 стелса и спелл 5 уровня на стелс, который не спадает при атаке

 

Урон скрытой атаки ничем не увеличивается кроме прокачки самой скрытой атаки (каждый нечётный уровень +1d6 почти у всех классов со скрытыми атаками, уникальный итем на +2d6, навык на +1d6), но он и так очень много урона даёт

 

 

 

А обычный стелс при атаке спадает в любом случае, или будет чек и если высокие значения, останешься в стелсе?

 

 

Тут нет понятия скорости атаки - есть раунд и количество атак в раунде. за каждые +7 базовой атаки тебе даётся +1 атака в раунд. (Базовая атака даётся +1 за лвл у "воинских" классов, +1 за лвл кроме 1,5,9... у всяких воров/жрецов етц и каждый чётный у "магов". То есть +1, +0,75 и +0,5 соответственно)

 

Ещё есть различные усиления на количество атак в раунде - спелл ускорение даёт +1 атаку в раунд, навык у лучника "быстрая стрельба" даёт +1 атаку в раунд. Всякие когти/кусания дают дополнительные атаки. У зверей за счёт этого овер много атак за счёт этого

Ясно. Инициатива на это значит не влияет(тогда не понятно нахуя она нужна) а только уровень.

 

 

Хз чё за кинетисты, но маги очевидно берут разнообразием спелок и не только на урон. Тот же Король Троллей ловит удержание гуманоида и превращается в афк столб  pepethink

Ну элементалисты, рогатые близняшки компаньоны например. Вот по-моему они и ебурят сильнее и дизейблы у них то же вроде есть, и нет этого бесячего ограничения по зарядам, а более универсальное выгорание.  Синяя еще хилит неплохо, при чем элементарное лечение может и Джейтал хилить. Элементалисты в общем имба класс или я чего-то не понимаю.  

Бтв Вордакай лошара, такой сложный данж и ваншотный босс в конце, хех мда.  :avtorklif:


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А обычный стелс при атаке спадает в любом случае, или будет чек и если высокие значения, останешься в стелсе?

 

Спадает в любом случае

Инициатива = порядок ходов, не особо полезная штука, ну мб контроль дать раньше врага


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь что эта за хуйня Безликая сестра из заброшенной крепости высасывет статы в аое через свиток защиты от смерти?  :lolpalm: И как это побеждать, полная комната мобья которые 1х1 любого кроме милишников, бьешь ее мобы тебя убивают, убьешь мобов она за это время высосет все статы и бегает такая с одной тычки всех опрокидывает. Пол пати лежит не встает с полными хп, остальные не могут попасть в 35 защиты, без своих статов  :pray:

 

 

 


А обычный стелс при атаке спадает в любом случае, или будет чек и если высокие значения, останешься в стелсе?

 

Спадает в любом случае

Инициатива = порядок ходов, не особо полезная штука, ну мб контроль дать раньше врага

 

Что за зелье на инвиз который не спадает? 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придумал ОП билд, но он работает с 19 уровня  :trollface:

Я хз просто агильный дварф 8 вор - 11 инквизитор - 1 вивисектор звучит как танк, который просто не получает урона в этой игре  :hmm:

Типа армор от агилы ты не теряешь, касания доджишь, проходишь все спасброски по спелкам и лутаешь 0 урона с них


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...