Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

лучше тогда жуками ниндзя мобов помясить, там конечно нету жопных следов, но зато жопы 10 из 10.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оцените лук по десятибальной 

 

 

BaoLePzY06s.jpg

 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я понимаю что всем похуй, но ладно

 

Скоро стартует новый 7 сезон и что он конкретно принесёт пока не понятно, но ясно одно что как только в 2 часа ночи 4 июня при старте сезона, игрокам откроется новый рейд. Что-бы подготовиться к новому сезону с новыми квестами, рейдами, заданиями большое число контентмейкеров по Дестени уже выпустило гайды в какое направление начать готовиться. 

 

 

Видео с полным гайдом

 

 

 

Текстовый вариант

Что нужно сделать до 4 июня на всех трёх персах:

заготовить максимально возможное кол-во квестовых пушек, дающих +лайт (chaperone, ace of spades, malfeasance, izanagi, loaded question, breakneck, delirium, oxygen, mountaintop, luna, NF, recluse, redrix)
сделать и не сдавать 7 баунти дейликов дриминг сити (нельзя брать баунти с лост сектором)
сделать на 100% и не сдавать любой флешпойнт
сделать и не сдавать (или просто не забирать награду после ресета 28 мая, если уже сделали ранее) аллидженс квест
сделать до последнего этапа любое баунти зура (приглашение девяти)
сделать преквест для outbreak perfected
сделать 3 баунти хотторн на клан экспу (по 2000 каждое)
заготовить 2 баллистик лога для Ады
заготовить 5 бутылок для дриминг сити
заготовить 20 осколков призрака для паука
20 любых баунти для икоры (подробнее см. ниже)
заготовить сотку рейд баннеров
заготовить планетарных ресурсов хотя бы по 400 каждого
накопить 100к глиммера
постараться нафармить хотя бы 3 разных мода на смягчение дамага из реконинга (minor/major/boss resist)
Что нужно сделать до 4 июня конкретно на третьем персе:

Как минимум 1500 инфейми в виде гамбит баунти, абсолютно любых (те что дают меньше 50 не берите), даже паверфул, лучше побольше, чтобы подстаховаться

Что нужно сделать до 4 июня конкретно на втором персе:

взять и выполнить баунти колодца на 50%, за 5 или менее дней до 4 июня.
сделать и не сдавать 7 любых баунти Ады
как минимум 13 баунти гамбита (по 50 каждое)
Что нужно сделать до 4 июня конкретно на мейне:

сделать и не сдавать ВСЕ возможные баунти Ады (будет шанс получить из них паверфул баунти Ады)
взять и выполнить баунти колодца на 50%, за 5 или менее дней до 4 июня.
Что НЕЛЬЗЯ делать в игре до 4 июня:

Нельзя делать дейли майлстоуны на всех персах после 20:00 1 июня.

Нельзя забирать клановые награды у хатторн 3 недели до 4 июня.

Процесс кача лайта после выхода дополнения:

Сначала заходим за третьего перса (например хант), им вы не пойдете в рейд.

летим на левиафан, убиваем одного кабальера, вдруг из него дропнется прайм.
сдаем баунти зура, флешпойнт, майлстоун икоры, аллидженс квест
сдаем 3 заготовленных баунти на клан экспу, забираем награду у хатторн
если до 4 числа починят получение аутбрейка на вторых и третьих персах, то идем и делаем аутбрейк (только если он даёт 2 или больше лайта от текущего)
забираем заготовленные квестовые пушки у вендоров (эйс, малфизенс, луна и т.п.)
перебрасываем пушки на второго перса
На что-то из этого списка скорее всего не хватит времени, поэтому важно соблюдать порядок выполнения рубежей, именно такой как указан здесь.
Заходим за второго перса (например варлок), им вы не идете в рейд.

следите по калькулятору, если будет момент, когда можно будет взять заготовленный кинетик/энерджи ствол (если у вас их больше чем 1), для того чтобы пробить новую единичку лайта, то сделайте это
если до 4 числа починят получение аутбрейка на вторых и третьих персах, то сразу идем и делаем аутбрейк (только если он даёт 2 или больше лайта от текущего)
сдаем 3 заготовленных баунти на клан экспу, забираем награду у хатторн
сдаем заготовленный флешпойнт, майлстоун икоры, алидженс квест, приглашение девяти
закрываем 3 рана т3 реконинга на викли награду (надеемся на дроп прайма)
едем в дриминг сити, делаем вышку, 1 т4 ран колодца, делаем восьмое баунти и получаем награду за сданные 8 штук (продолжаем надеяться на дроп прайма)
если после всего этого прайм не выпал хотя бы одному из трех, берем фрейм пулемета (или какой слот ниже лайтом из пушек) от ады, делаем его (если у всех троих прайм уже выпал, а хеви слот проседает хотя бы у одного, все равно делаем этот фрейм)
если и после этого не выпал, берем еще один фрейм (какой нужнее) и делаем его
если и после этого не выпал, идем фармить протокол (но сначала смотрим ниже пункт ***), пока не дропнется
*** если доступна дейли стори миссия "Nothing Left to Say", фармим её, а не протокол, пока не выпадет прайм

забираем все заготовленные пушки у вендоров (эйс, малфизенс, луна и т.п.)
перебрасываем пушки на мейна
Третьим заходим за мейн перса (например титан), именно этим персом вы пойдете в рейд.

следите по калькулятору, если будет момент, когда можно будет взять заготовленный кинетик/энерджи ствол (если у вас их больше чем 1), для того чтобы пробить новую единичку лайта, то сделайте это
если до 4 числа починят получение аутбрейка на вторых и третьих персах, и это даст хотя бы +3 в текущий кинетик слот, сразу идем и делаем аутбрейк, если нет, оставляем на конец кача
берем викли баунти кузни, сдаем все заготовленные баунти кузни (если дропнется простое паверфул баунти ады, делаем его в процессе кача)
берем паверфул баунти дрифтера (прайм, обычная, шлем)
делаем 4 рана в реконинг
4 игры в прайм (+сдаем баунти на шлем в конце, если оно даст вам +лайт в этот слот, если нет, ждите, кликнете когда будет нужно)
если вы выиграли все 4 игры в прайм, играйте 5ю для завершения паверфул баунти прайма
если будет какая-то новая активность/квест с паверфул дропом, делаем её
возвращаемся на третьего перса, летим на емз, прожимаем там все заготовленные баунти гамбита, делаем change character, заходим на мейна, получаем награду за ранк-ап гамбита
сдаем заготовленный флешпойнт, майлстоун икоры, алидженс квест, приглашение девяти
баунти паука
делаем фулл ГГ (8 дейликов, вышка, 1 т4 ран колодца, стори миссия, трон)
найтфол (сразу на 100к одним заходом)
5 компетов (если вдруг будет долго искать, то сыграть только до получения 1 паверфул ранка за valor и 1 за glory)
2 фрейма ады (+автоматом сделается викли ады), пушки брать в самый низколайтовый слот
дейли героик миссия на флешпойнте
дейли страйк (все в солар спеке, или любом другом, но одинаковом)
дейли гамбит
добить рубеж на 5 пвп игр, если скипнули ранее
викли страйки (это останется уже 2 страйка)
викли стори миссии (см. список с самыми быстрыми)
Прямо перед рейдом:

За 40 минут до начала рейда, если вы не делали аутбрейк в начале кача, сделайте его сейчас.

За 20 минут до начала рейда летите на тавер, забираете все оставшиеся из заготовленных стволов (эйс, малфизенс, луна и т.п.)

Забирате все мелкие энграммы у хатторн (те что вы копили последние 3 недели), их вы вливаете в нужные пушки/шмотки по ходу рейда.

 

 

Некоторые детали что будет в некст сезоне (на английском) 

 

https://www.bungie.net/en/Explore/Detail/News/47833

 

От себя скажу что изменения с Евервест очень даже хороши, это намного лучше покупать за реал любую косметику чем донатить много денег и ждать когда тебе из энграммы выпадет что-то конкретное. 

 

Ещё немного поменяли интерфейс магазина

English.jpg?cv=3983621215&av=3561213842

 

 

krxyiRD2pLU.jpg

 

Если кто-то захочет поиграть то сейчас неплохое время для такого момента  :smile:


Изменено пользователем Darmarius
Wanderwool и Kefa понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sad:


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не похуй

сам играть пока не хочу, потому что не хочу искать пати и иметь обязаности играть с этой пати + делать вид что меня не бесит ебучий школьник или быдлан с завода в пати

но про игру мне интересно читать, пиши микробложики если есть желание 

Darmarius понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасеба :)  :smile:

 

Как будет что-то интересное, буду писать.  :buba:  


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто заходишь на часик к лопану у утоляешь желание жрать в дустане  :smile:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 + делать вид что меня не бесит ебучий школьник или быдлан с завода в пати

 

надеюсь это не про меня


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 + делать вид что меня не бесит ебучий школьник или быдлан с завода в пати

 

надеюсь это не про меня

 

оба про тебя

Juron и Wanderwool понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я знаю что всем похуй х2 

 

НО Я БЛЯДЬ ТОЛЬКО ЧТО УЗНАЛ АХУЕТЬ 

У ЗУРА В ПРОДАЖЕ ЕСТЬ МАСКА НА ТИТАНА ЭТО МАСТХЕВ ШЛЕМ В ПВП!!!

 

 

JFJ0ZiF.jpg

 

успейте забрать, мне кажется такого подгона на титана уже никогда не будет 


Изменено пользователем Darmarius

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Трейлер нового сезона 

 

 

Сама инфа от банге + новые пушки (самые нормальные походу как в этом сезоне будут зарабатыватся только в пвп как в этом сезоне) 

https://www.bungie.net/en/pub/SeasonOfOpulence

 

+ разбор трейлера 

 


И да, Титанов походу опять только апают (другие классы походу не нужны  omegalul )


Изменено пользователем Darmarius

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ради пиннакл снайперки опять придется в эту хуйню играть

ладно зря называю хуйней одну из двух игр которая принесла мне денег


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

принесла мне денег
Бустер чтоль? 

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забустил паре немцев по нот форготтену

Жаль единственная игра где у меня легко получается бустить мертвая

Ну не совсем мертвая, просто никому нахуй не всралось тратить сотни евро на пвп пухи


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И их ещё нерфят в некст сезоне, 5500 терь имеет смысл ради эмблемы апать)  omegalul. 

 

Вот 2100 ради паука-отшельника имеет смысл, отличная пушка в пве/пвп


Изменено пользователем Darmarius
Rilay понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И их ещё нерфят в некст сезоне, 5500 терь имеет смысл ради эмблемы апать) omegalul.

 

Вот 2100 ради паука-отшельника имеет смысл, отличная пушка в пве/пвп

Всмысле нерфят, чё бля? Дай почитать, не заходил уже давно

Хз, я только с хк+сняпа бегаю, не могу оценить ппшки

даже не играл ранкед в этом сизе ради ппшки с пвп :(

Вот сняпу точно получу

А ладно я прочел, ну что сказать банджи в очередной раз поражают своим слабоумием

Шотики, хевики, титаны, шторм лок это у нас все балансно, а Луна которая очень хуевая по сути, и нф который есть у 1-2% игроков это имба и нужно нерфить

Будто кто то запрещает клоунам которые ныли о нерфе самим получить эти пухи

Луну и нф просто убили нахуй а не понерфили если чё

150 рпм :lol:

Дмг с перка не будет работать на голову, а только на бодишот ну то есть это как вообще ахахаха :lol:

ну то есть единственное различие между 150рпм пухой типа миднайта и луной это то что луна убивает в 2 хедшота и бодишот вместо 3 хедшотов, но имеет мизерный ренж и меньше пулек

:lol:

И ради этого челы гриндили эти пухи

Просто АХЦКТЬ)))))

Нерфить револьверы это настолько рак мозга, просто ахуеть

Ладно мне похуй на самом деле, энивей щас не считая орхидеи есть туз, меньшее из зол(все ещё мой любимый револьвер, весь 1 год с ним играл) и ласт Ворд, так что пох

Но все равно обидно, тот же ласт Ворд есть у всех и бегая с ним не чувствуешь себя немного уникальным как с нфг :(

Ладно надеюсь тот револьвер который в Некст сезоне будет красивый, будет норм в пвп


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Туза тоже нету, его тоже нерфанут))))))

А если после туза играть на меньшем из зол, просто пизда как не хватает ренджи. Самое забавное что щас Зур маску подвез, так теперь в компете каждый первый титан играет маска + туз (+ ебланы с гранатометами делающие триумф на горную вершину). Так сказать пускай наслаждаются последними деньками комбы маска + туз))))

 

Мне лично вообще похуй, бегаю с байгонеской + лорд оф вулфс, лорд вообще очень сильный просто пизда, слава богу его пока не трогают. Хотя ебантяи уже ныть начинают что он ебет челов в ульте как нехуй делать

 

А нф это вообще пиздец, мало того что тебе очко надо рвать в компете, так еще и нерф то по сути консольный который почему то сука идиет и на пека. Но это то и понятно что им похуй на пека аудиторию, половина перках на шмоте и ганах вообще чисто для консоли типа аим ассиста. Боже блядь такой пиздец АИМ АССИСТ СУКА ПЕРК ОФФИЦИАЛЬНЫЙ, ебанный пиздец нахуй


Изменено пользователем Darmarius

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, у туза не сильный нерф, я не с шотиком так что не часто свичусь


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну щас мета такая шотик + ревик (хотя уже всем похуй, все ходят с чем хотят)  


Изменено пользователем Darmarius

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...