Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

RandomRepick

Life is Strange: True Colors

Разведопрос  

195 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Омлет с беконом. На второй сезон нет интереса, слишком привязался к персонажам первого, ну это как бы 3-4 дня всего прошло у меня, вы уже все переболели наверное:trollface:

KOТ said 11 minutes ago:

Кста прохожу лис2 ну какт так се

не пиши мне больше никогда кот

Ffeaslev said 5 minutes ago:

Омлет с беконом. На второй сезон нет интереса, слишком привязался к персонажам первого, ну это как бы 3-4 дня всего прошло у меня, вы уже все переболели наверное:trollface:

че там болеть ахуеть

тупая пизда убивает лучшего персонажа-хлоечку ради города дебилов

кому не похуй

лично в моей истории хлоечка уехала с нью йорк с рейчел и умерла от коронавируса в 2020

Edited by Kefa

JP09nix.png

ну типа лис был для меня киношкой в подобную играл впервые и история збс

а тут чот душновато (хотя заебато играть на гейпадике сидя на диванчике)

не нашел в инете, но расскажите по-подробнее про отсылки в конце лис2 на макс/хлою после финала лис 

Внезапно, что я увидел это лишь спустя 3 года и обратил внимание на речь и акценты Хлои и того черного под деревом.

спс за наводку на отсылки, мне стало гораздо спокойнее после просмотра, и вообще в голову пришел сюжетный концепт для третьего сезона с макс в 2020-х, где она живет сразу на две альтернативные реальности, поочередно перемещаясь (на 1-2 дня) в них через фотку в туалете(так и представляю как она со скучным покерфейсом в сотый раз стоит в толкане и ждет как ее подругу застрелят:hmtroll:)чтобы вернуться в сиэтл к семье с мелкими детишками, мужем уореном каким-нить и работе, а через 2 дня укатить на такси в "командировку", а на самом деле в бункер какой-нить - переместиться к хлоичке в кроватку:geys:

Ffeaslev написал 04.04.2020 в 09:39:

буду стараться максимально доджить такие игры 

Зачем? :pepehands: 

А, ну да мои и чё?

spacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

JetG написал 48 минут назад:
Ffeaslev написал 04.04.2020 в 15:09:

Чтобы не испытывать негативных эмоций и депрессии после окончания, концовка с пожертвованием Хлои вообще самое эмоционально сильное, что я видел в фильмах/играх/сериалах/книгах за всю жизнь. Наверное слишком впечатлительный. Теперь при воспоминании об игре внутри все сжимается, потерял интерес к жизни, не люблю такое послевкусие. Почитал вот офиц комикс, там по-легче сюжетец, впервые надеюсь на хэппи энд(как маленькая девочка:avtorklif:что ты сделала со мной, *баная игра:zloy:), полегчало и после отсылок в лис2, но я хочу чтобы по-скорей вообще вся эта трехомуть выветрилась

JetG likes this

срочно наворачивай бтс и доп эпизод, чтобы отпустило вместе

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Ffeaslev написал 7 часов назад:
JetG написал 8 часов назад:
Ffeaslev написал 04.04.2020 в 09:39:

Чтобы не испытывать негативных эмоций и депрессии после окончания, концовка с пожертвованием Хлои вообще самое эмоционально сильное, что я видел в фильмах/играх/сериалах/книгах за всю жизнь. Наверное слишком впечатлительный. Теперь при воспоминании об игре внутри все сжимается, потерял интерес к жизни, не люблю такое послевкусие. Почитал вот офиц комикс, там по-легче сюжетец, впервые надеюсь на хэппи энд(как маленькая девочка:avtorklif:что ты сделала со мной, *баная игра:zloy:), полегчало и после отсылок в лис2, но я хочу чтобы по-скорей вообще вся эта трехомуть выветрилась

Ну я до сих пор хочу сдохнуть после такого и плачу по ночам в подушку от обыденности ИРЛ по сравнению с ЛиСом, хз. Но разве не ради таких эмоций и переживаний стоит жить в-целом? :takpadazhi:

Типа если ты прошёл ЛиС, посмотрел "Ангельские Ритмы", "5 сантиметров в секунду" и "Твоё Имя", а также прочитал "Сокола и Ласточку", то тебя уже ничего не будет трогать (думал я).
(На самом деле, станешь инфантильным нытиком, живущим в мире иллюзий и сожалений, что ты не 2д. :zemlyapuhom:)

А, ну да мои и чё?

Kant написал 3 часа назад:

срочно наворачивай бтс и доп эпизод, чтобы отпустило вместе

не жалеешь меня совсем, добавить еще несколько душераздирающих сцен в память? что за мазохизм, судя по обсуждению приквела в этом топике, я очень привяжусь к этим двум девкам, и примирение затянется еще на дольшее время

ты захочешь перепройти лис1, но тк проходил только что, будешь всё помнить и сможешь удержаться

а так придется по 2 кругу проходить

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.

Kant написал 36 минут назад:

ты захочешь перепройти лис1, но тк проходил только что, будешь всё помнить и сможешь удержаться

а так придется по 2 кругу проходить

спс за совет, у меня по-другому все происходит, я вообще очень редко перепрохожу игры, у меня хорошая память на сюжеты, а ощущения после прохождения лис я бы не хотел вспоминать уж точно:smile:и у меня другая привычка - если мне хочется вернуться в какую-либо игру(не сессионку), то я запускаю чей-нибудь стрим на твиче, чтобы сравнить и поделиться своими мыслями и ощущениями с другими. в одиночку еще раз пережить такую жесть в случае с этой игрой мне не под силу. при первом и единственном прохождении у меня только 2 раза было негативное эмоциональное охуевание (в конце 3 эпизода от улыбки инвалида хлои и сцена в туалете с жертвой хлои в концовке), сейчас же их будет гораздо больше, а в бтс тем более, так как я знаю что меня ждет. и критики тут писали, что в обеих концовках становятся не важны наши выборы по ходу игры, что все это не важно... но этот бесполезный с точки зрения влияния на фактический результат концовок опыт важен в эмоциональном смысле, воспоминания не стереть игроку (как и макс, ее жалко в обеих концовках, она и там и там все пережила и не забудет), они очень сильно на меня влияют

JetG написал 1 час назад:
Ffeaslev написал 9 часов назад:
JetG написал 10 часов назад:
Ffeaslev написал 04.04.2020 в 15:09:

Ну я до сих пор хочу сдохнуть после такого и плачу по ночам в подушку от обыденности ИРЛ по сравнению с ЛиСом, хз. Но разве не ради таких эмоций и переживаний стоит жить в-целом? :takpadazhi:

Типа если ты прошёл ЛиС, посмотрел "Ангельские Ритмы", "5 сантиметров в секунду" и "Твоё Имя", а также прочитал "Сокола и Ласточку", то тебя уже ничего не будет трогать (думал я).
(На самом деле, станешь инфантильным нытиком, живущим в мире иллюзий и сожалений, что ты не 2д. :zemlyapuhom:)

тебе я вообще не завидую тогда:trollface:но раз тебе это нравится, то хорошо. у меня были другие ожидания, не хотел я таких эмоций, просто начал играть бесплатный эпизод, друг советовал давно, а там затянуло...

Mustache likes this

захочешь, поверь

(и хлоечку обнять)

Лис разбудил во мне маленькую девотьку

Теперь я жду нейроинтерфейс и возможность играть за писечку и трогать писечку Хлоечки или когда я смогу перенести себя в маленькую девотьку и играть с писечкой Хлоечки ирл :chel:

_██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Ладно, хочу умереть опять. :roflanebalo:

А, ну да мои и чё?