Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

klr

Закрыть Очередняре доступ в раздел

бан  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сколько же много внимания ты уделяешь очередняре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к тому, что он воспринял мной написанное как "ололо сперма под крышкой". хотя посыл был вообще про другое. как будто тем, кто за амуде, кроме спермы под крышкой больше сказать нечего. забей крч, там реально уже видна рука сабжа.


Сколько же много внимания ты уделяешь очередняре

потому что я желаю разделу добра. а не уделять внимание очередняре в принципе невозможно, потому что он со своим бредом просто повсюду. во всех топанах и по любому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще, если открыть правила раздела, там чёрным по белому написано:

 

Это раздел узкой направленности, он не рассчитан на большой онлайн и популярность. 

В связи с этим правила очень жёсткие.

За любой флуд, набивание постов, спам, бессмысленные смайлопосты и прочее, прочее вы гарантированно будете забанены на 1 сутки.

 

так что если бы кое-кто (кхе-кхе-насвай-кхе) своевременно и нормально выполнял свои обязанности, челик бы просто не вылезал из рид онли перманентно. и никакой проблемы бы не было.

но сорре, очередняра в друзьях у модера, и тому через раз (а то и чаще) просто похуй на разведение оным срачей и флудерасни.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за рефералки тоже бан в правилах, а соколитик хуярил, но тому хоть петушатню выдали заслуженно


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за рефералки тоже бан в правилах, а соколитик хуярил, но тому хоть петушатню выдали заслуженно

не могу понять, чем вам так не нравяться купоны? Лучше с 5$(евро) наценкой покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за рефералки тоже бан в правилах, а соколитик хуярил, но тому хоть петушатню выдали заслуженно

а можно ссылочку на правило по рефералкам? в упор не вижу ни в правилах железа, ни в правилах пд+мастерской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

за рефералки тоже бан в правилах, а соколитик хуярил, но тому хоть петушатню выдали заслуженно

а можно ссылочку на правило по рефералкам? в упор не вижу ни в правилах железа, ни в правилах пд+мастерской.

 

это в общих правилах


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в принципе у сокола там реал были рефералки на али и прочую залупень. а купоны рефералками не являются, так что тут руки чисты у меня и у ряда юзеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про купоны и коды ниче не говорю, а вот тупо рефералочки с али это пиздец, но модератору офк было строго похуй


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередняра заебал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а может тебе ограничить доступ в раздел, мм?

вот ты пишешь

он со своим бредом просто повсюду

а что если это не "он со своим бредом", а ты?

 

 

как я на это смотрю на это дело с нейтральной позиции:

он в тебе видит челика, который вечно форсит камни от амд, поэтому по кд подкалывает на этот счёт

ты в нём видишь челика, который вечно что-то высерает на амд и боготворит интел, мнения кардинально расходятся с твоими, офк тебе это не нравится и ты его захотел убрать с раздела

 

не нужно убирать людей с радела, у которых мнения различны с твоим, если ты не можешь совладать с собой и не тригериться с каждого поста очередняры это уже чисто твой косяк

 

лично я прекрасно знаю все + и - рязани/интелов и читая некоторые ваши посты просто рофлю с них, ты же с пеной у рта каждый раз пытаешься что-то доказать очередняре, он с этого тоже рофлит и продолжает писать всякий бред, с которого ты ещё больше тригеришся, а потом появляются посты "забаньте очередняру, закройте ему доступ в раздел"

 

с себя начните


Изменено пользователем NovicE
darks1te, Очередняра, Feemor и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я давно уже этому дегроду ничего не доказываю, это раз.

если ты не видишь разницы между склонностью советовать амд и той хуйнёй которую он несёт (из вчерашнего, например. "у тебя наушники отрубаются при перезагрузке? ну это потому что у тебя ебаный райзен, был бы интел всё было бы заебись") - то ты просто долбоёб. это два.


как я и говорил, если бы ты просто нормально выполнял свои функции, никакой проблемы бы не было, потому что за ту хуету, которую он несёт, он бы просто каждый день улетал в ридонли. но ты просто "рофлишь" с этого всего. клёвый модер, спасибо иди нахуй.

Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может тебе ограничить доступ в раздел, мм?

вот ты пишешь

он со своим бредом просто повсюду

а что если это не "он со своим бредом", а ты?

 

 

как я на это смотрю на это дело с нейтральной позиции:

он в тебе видит челика, который вечно форсит камни от амд, поэтому по кд подкалывает на этот счёт

ты в нём видишь челика, который вечно что-то высерает на амд и боготворит интел, мнения кардинально расходятся с твоими, офк тебе это не нравится и ты его захотел убрать с раздела

 

не нужно убирать людей с радела, у которых мнения различны с твоим, если ты не можешь совладать с собой и не тригериться с каждого поста очередняры это уже чисто твой косяк

 

лично я прекрасно знаю все + и - рязани/интелов и читая некоторые ваши посты просто рофлю с них, ты же с пеной у рта каждый раз пытаешься что-то доказать очередняре, он с этого тоже рофлит и продолжает писать всякий бред, с которого ты ещё больше тригеришся, а потом появляются посты "забаньте очередняру, закройте ему доступ в раздел"

 

с себя начните

 

Да, но ты неучитываешь, что очередняра заебал на любую хуйню высирать происке АМД. Винда поставила кривые дрова - виноват ризен, сломался моник - виноват ризен.

Он рили заебал вообще всегда нести такую хуйню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я давно уже этому дегроду ничего не доказываю, это раз.

если ты не видишь разницы между склонностью советовать амд и той хуйнёй которую он несёт (из вчерашнего, например. "у тебя наушники отрубаются при перезагрузке? ну это потому что у тебя ебаный райзен, был бы интел всё было бы заебись") - то ты просто долбоёб. это два.

как я и говорил, если бы ты просто нормально выполнял свои функции, никакой проблемы бы не было, потому что за ту хуету, которую он несёт, он бы просто каждый день улетал в ридонли. но ты просто "рофлишь" с этого всего. клёвый модер, спасибо иди нахуй.

:lol:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"у тебя наушники отрубаются при перезагрузке? ну это потому что у тебя ебаный райзен, был бы интел всё было бы заебись"

 

Винда поставила кривые дрова - виноват ризен, сломался моник - виноват ризен.

 

читая некоторые ваши посты просто рофлю с них


если вас этот бред так задевает, что вы в ярости просите банить и убрать очередняру с раздела, то у вас видимо какието проблемы, конечно иногда все переходят границы и я это стараюсь пресекать по возможности, но в основном это вызывает лишь улыбку и скип поста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по факту вопрос должен стоять либо запретить очередняре

Либо тебе

 

 

По другому никак

Просто создал такую тему и ничем не рискуешь


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давай я опрос переделаю, пф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас клр пожалуется дефрелю и новайса снимут  :sad:

вон у него уже есть влиятельные друзья, что ему премиум подарили


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


если вас этот бред так задевает, что вы в ярости просите банить и убрать очередняру с раздела, то у вас видимо какието проблемы, конечно иногда все переходят границы и я это стараюсь пресекать по возможности, но в основном это вызывает лишь улыбку и скип поста

Очередняра он как шутка, сначала кажется забавным, но проблема в том, что он повторился уже тысячу раз. Например я от него не горю, он просто доебал. Ну эт как в детсве ты не горишь с челиков ебанатов со своим А ТЫ КУПИ СЛОНА, они просто заебывают и тут так же.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...