Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Black^Market

Кастлвания / Castlevania

Рекомендованные сообщения

досмотрел, экшен в ласт сериях бомбический

 

Но могли ласт Мини-боссов растянуть на весь сезон, как с ними пиздятся

 

и сюжетная линия с супер-негром и кармилой  супер скучная

 

вообщем противоречивый сезон вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ее файт очень понравился плюс когда она перестает рассказывать свою теорию жизни она как раз крутой персонаж 

Почему айзек такой мощный рили загадка


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файт Кармиллы красиво нарисован конечно. 
Это же вроде финальный сезон? А то он как-то кончился почти ничем:hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RomanPope написал 59 минут назад:

Файт Кармиллы красиво нарисован конечно. 
Это же вроде финальный сезон? А то он как-то кончился почти ничем:hmm:

хэппи энд это "ничем"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще жопа горит, что потратили кучу времени, что бы все красиво нарисовать. У создателей есть вкус ( у японцев конечно, но если американцы не изговнякали их творчество это уже прогресс)

 

но нихуя не смогли в сюжет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Цитата

 

Castlevania's future on Netflix was left in doubt when the streaming service opted to wind up the series in its current guise after showrunner Warren Ellis departed from the show following allegations of sexual misconduct. However, subsequent rumours suggested a spin-off was in the works, and Netflix has now made that official.

With Castlevania's current run now concluded, Netflix is working on a brand-new series that will take Richter Belmont (a distant descendant of original series leads Trevor Belmont and Sypha Belndaes) and Maria Renard - both familiar characters to game fans - to 1792 France for an adventure that unfolds against the backdrop of the French Revolution.

 

Clive Bradley is confirmed as the writer and showrunner for the currently unnamed new series, with Sam and Adam Deats on directorial duties. Powerhouse Animation, which worked on the original animated Castlevania series, will return for this follow-up.

 

:popavs:


Изменено пользователем zet
Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю как относиться к этому сирику. Вот вроде с точки зрения сюжета - говно и говно. Но хорошая озвучка, красивая анимация, отличные дизайны. Проработанно, я бы сказал, ибо даже НПС как будто бы полностью оригинальны (такое даже в блокбастерских аниме не делают, ибо дорого пиздец).
Но нарратив - клиповый пиздец, даже хуже! Яркий пример линия с Лизой (хочу помогать людишкам) в итоге-то в конце запала видимо не осталось, не так ли?
Почему нельзя создать полноценные нарративные ряды, где есть нормальные завязки и развязки с определенным авторским MESSAGE.
У меня сложилось впечатление, что лучшее всего у них получилось по истории провести Айзека, но даже он просто пропал (из истории) после диалога с дебилом-коллегой по цеху. Оборван на полуслове. Мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое лучшее в этом сериале это диалоги. Никто этого не подмечает почему то. Все на графоний дрочат, хотя он тут не прям уж топ


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хэмиш написал 11.12.2021 в 19:13:

Даже не знаю как относиться к этому сирику. Вот вроде с точки зрения сюжета - говно и говно. Но хорошая озвучка, красивая анимация, отличные дизайны. Проработанно, я бы сказал, ибо даже НПС как будто бы полностью оригинальны (такое даже в блокбастерских аниме не делают, ибо дорого пиздец).
Но нарратив - клиповый пиздец, даже хуже! Яркий пример линия с Лизой (хочу помогать людишкам) в итоге-то в конце запала видимо не осталось, не так ли?
Почему нельзя создать полноценные нарративные ряды, где есть нормальные завязки и развязки с определенным авторским MESSAGE.
У меня сложилось впечатление, что лучшее всего у них получилось по истории провести Айзека, но даже он просто пропал (из истории) после диалога с дебилом-коллегой по цеху. Оборван на полуслове. Мда.

да не персонажи живые этого достаточно  так что не выебывайся :roflanebalo:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну учитывая как было круто раньше большие надежды 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивый трейлер 

 

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фига рисковые, решили новую историю замутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gexzh написал 16 часов назад:

Фига рисковые, решили новую историю замутить.

Дрочить старую уже не комильфо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чёт выглядит убого по сравнению с оригиналом

Бельмонд вообще не очень, красивых вампирш типа Ленор тоже не завезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...