Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

n0rm

чатик ревайвал: новая искренность

Рекомендованные сообщения

 

 

Ну, оценки битордиев и студентиков, перебежавших туда из-за мейнстримизации паблика мойстюр, дорогого стоят)

к чему эти слепые высказывания о том, что оценки тех, кто аргументированно и по сути изобличает долбоёба в том, что он долбоёб -  студентики перебежавшие из моистюр?) да и какая разница КТО это оценивает, если суть изобличения абсолютна уместна и оправдана? я уже и не говорю, что особого различия между паблосами в плане музыки то и нет, оба паблика чуть ли не зеркально выкладывают релизы (ну моистюр, конечно, больше, но всё, что есть у езериал есть и у моистюр), а разница лишь в плеяде тегов, которыми моистюре окутывает релизы, всё. 

так что про перебежавших из моистюра звучит как нелепая инсинуация, уж тем более, когда не знаешь наверняка, чакич)

про "студентиков" так вообще смешно, когда сам автор своей статьёй полностью олицетворяет себя как студент, даже и не знаю, что в таком случае хуже: оценивающий действительный студентик или не-студент, который пишет как студент...

 

 

 

Выдохни, это был троллинг.

сильно тролякает лутик канеш)

мне нечего выдыхать, исходя из настроения, которым ты наделил мой пост)

я на самом деле, даже если это был не троленк, ничего предосудительного не вижу в том, чтобы не знать кто такой афекс твин, особенно если артист молодой, собственно потому и спросил про возраст


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ньюфаг что ли ебаный? Первый раз с Самехом столкнулся? Не могу даже это всерьёз воспринимать. Контролируй баттхёрт, короче.
Про сравнение пабликов тоже стыдно читать. Ты даты публикаций хоть почекай, да обрати внимание на культуру постинга. "ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ У ЕГ, ЕСТЬ И НА МОЙСТЮР" - БУ-ГА-ГА.

 

сильно тролякает лутик канеш)
Он и не знает, кто это. Суть в том, что он не бравирует своим незнанием, не выказывает пренебрежения; ему просто поебать, как и всему цивилизованному обществу. Какое значение может играть биологический возраст, я ума не приложу, но да ладно.

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля)

 

я не приводил полноценного сравнения пабликов..  даты, блять публикацый)0

как и то, что никакого значения не имеет ньюфаг ли я и тд

ладно, не хочу ничего писать)


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, так не пиши изначально, чтобы потом не краснеть и не оправдываться.
Ты вообще у себя в голове не дифференцируешь оценочные мнения и констатацию фактов. Ты либо говоришь "по сути и аргументированно", либо "изобличаешь", но здесь есть один нюанс: в первом случае действительно неважно, кто является спикером, но кто бы это ни был, он обязан исключить из своего высказывания оценочную коннотацию, оперирую голыми фактами, а они, как ты сам подметил - и что вообще, мягко говоря, не секрет, - лежат на поверхности; во втором же случае личность говорящего принципиально важна, ибо жалко и смешно наблюдать за тем, как моська лает на слона: ни один из этих критиканов - и ты в том числе - не обладайте и сотой долью тех узкоспециализированных знаний, что есть у автора данной статьи.
Вот и получается, что твои попытки ёрзанья на двух стульях в данном случае неуместны, поскольку ни озвучивание очевидных вещей, ни оценочные суждения подобного сорта не несут в себе никакой ценности.
То же самое и про паблики: ты утверждаешь, что и ЦА и контент - что в свете последних событий действительно подбирается к тому, чтобы стать правдой - там одни те же, но при этом каким-то непостижимым образом их не сравниваешь. А дело здесь в том, что никто не может запретить одному паблику воровать контент из другого; ровно так же, как и никто не может запретить отдельно взятым людям подписываться на конкретные паблики. Никто не виноват.


wyiev9.png
Хех, у него ещё какой-то альбом с Крамером вроде был. Там обложка красивая, а так динозавр пободрее будет

Я тебе советовал Eartheater и CECILIA - где фидбэк?

Ingemisce понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
чтобы потом не краснеть и не оправдываться.

да, прямо таки сижу краснею и оправдываюсь, а не диву даюсь твоему скудоумию и эристике 

 

бля, что ты несешь... 

я про паблики ничего не УТВЕРЖДАЛ, собственно и мнения никакого не высказывал о них, лишь рассмотрел (сравнил) один аспект исключительно исходя из твоего высказывания о "студентах-перебежчиках", не более, столь очевидная бездумная апология сразу дала о себе знать

так нахуя ты всё это изрыгаешь из себя? просто, чтобы было?)

 

суть в том, что там почти и критиковать то нечего, всё то, что касается (или должно было бы..) самого основного в содержании "чем ИНТЕРЕСЕН.." - затрагивает самую малую долю из того, что есть, а уж раскрытие этого же "интереса" в последнем абзаце, ухх...  так что и критиком я себя назвать не могу, да и остальные, кто отписал, ими не являются - нечего критиковать, как и статья не может являться критикуемой из-за отсутствия в ней должного содержания, множество красивых одеяний, за которыми - нихуя. и заметь, если ты почитаешь коменты на том же ЕГ - то по своему настроению и умыслу - их нельзя назвать ЛАЯНИЕМ, самое трезвое, рассудительное и рациональное суждение о статье. но, узкоспециализированный специалист со знаниями говоришь? ну так наслаждайся, тебе всегда по вкусу подобное говно 


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, так не пиши изначально, чтобы потом не краснеть и не оправдываться.

Ты вообще у себя в голове не дифференцируешь оценочные мнения и констатацию фактов. Ты либо говоришь "по сути и аргументированно", либо "изобличаешь", но здесь есть один нюанс: в первом случае действительно неважно, кто является спикером, но кто бы это ни был, он обязан исключить из своего высказывания оценочную коннотацию, оперирую голыми фактами, а они, как ты сам подметил - и что вообще, мягко говоря, не секрет, - лежат на поверхности; во втором же случае личность говорящего принципиально важна, ибо жалко и смешно наблюдать за тем, как моська лает на слона: ни один из этих критиканов - и ты в том числе - не обладайте и сотой долью тех узкоспециализированных знаний, что есть у автора данной статьи.

Вот и получается, что твои попытки ёрзанья на двух стульях в данном случае неуместны, поскольку ни озвучивание очевидных вещей, ни оценочные суждения подобного сорта не несут в себе никакой ценности.

То же самое и про паблики: ты утверждаешь, что и ЦА и контент - что в свете последних событий действительно подбирается к тому, чтобы стать правдой - там одни те же, но при этом каким-то непостижимым образом их не сравниваешь. А дело здесь в том, что никто не может запретить одному паблику воровать контент из другого; ровно так же, как и никто не может запретить отдельно взятым людям подписываться на конкретные паблики. Никто не виноват.

wyiev9.png

Хех, у него ещё какой-то альбом с Крамером вроде был. Там обложка красивая, а так динозавр пободрее будет

Я тебе советовал Eartheater и CECILIA - где фидбэк?

А, да. Спасибо большое. Eartheater очень понравился, а особенно часть в "Trespasses". Ещё когда слушал, то может из-за атмосферы, а может из-за клавесина во второй, но почему-то вспомнил "Teresa, Lark of Ascension" броадкаста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупо неотёсанный говнарик с разорванным пукичем и кашей в голове ссыплет оценочными суждениями космического масштаба и космической же глупости обо всём что ни попадя, не имея ничего за душой, и не оправдывается в этом итт треде.
Найс)


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

разорванный пукич, каша в голове))0

 

 

ну чакич, поверь, ты исходишь не менее благоразумными и рассудительным речами и суждениями, даже взять, например, твоё ЛАЯТЬ, - это любая твоя стычка со смахнислезу в киначе, абсолютно по любому вопросу - вот это да, вы чуть ли не извечно лаете друг на друга, или твоя стычка с артасом - просто блять апофеоз тупости и ущербности двух сторон - тоже, блять, ЛАЯНИЕ

а мне похуй на тебя, и то, что ты сейчас - ебанько тупое, не означает, что если я сейчас зайду в кинач и увижу от тебя вполне целесообразное, аргументированное воззрение, то просто из-за сложившейся ситуации здесь и твоего дегенеративного, мнимого поста выше - я не соглашусь с тобой или начну хуисасить, наоборот, если это будет что-то хорошее во многих отношениях - я соглашусь и даже приму твою сторону

абсолютно тоже самое и самехом, мне похуй кто он, если речь идёт о конкретной его статье с конкретным содержанием: сорняк выдаваемое за "древо мудрости",  соответственно если я в следующий раз столкнусь от него с чем-то хорошим - я аналогично приму его воззрение и буду, вероятно, солидарен с ним, а это не есть ЛАЯНИЕ

это всё к тому, что ты сам нихуя даже не вникаешь в то, что я тебе тут писал, зато сразу приписываешь мне неистового "критикана" и оперируешь неуместным "лаянием", начинаешь писать про "утверждения" о пабликах, которых то по сути и не было, а сам рассказываешь об охуеном обладании узкоспециализированных знаний самеха))0

 

сильно ты, конечно


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самех уже сам исполнил их казнь

 

Итак, спустя день после публикации можно подвести небольшой итог дебюта в незнакомой читательской среде. Для меня это очень волнительно, потому что ничего, кроме музыки и письма меня не волнует, но писал я до этого лишь для друзей, и с публикацией текста о владельце Pan отнёсся с большим сомнением; всё же речь моя экспрессивна (если не сказать хуже) и никто не обязывал публику милого и ненаглядного ethereal grooves вникать в перепития моих ризоматических образований, только потому, что я очень хотел принять участие в создании вокруг сообщества eg серьезного музыкального СМИ с полемикой, интервью, различными бонусами, что даёт статус журнала паблику (например, демо вне очереди, и так далее), и самое сладостное, что появилась перспектива, что может наконец-то появится место, где и мне самому будет что читать с интересом от других.

 

Результаты лучше, чем я ожидал, но всё же скромные: 268 человек прочли статью, из них 85 поставили лайк, а 10 высказались крайне негативно в комментариях. 21 человек заметку репостнул, что примерно 8 процентов прочитавших. Негативные комментарии я внимательно изучил, считаю их справедливыми и постараюсь внести коррективы в будущие заметки.

 

Больше всех расстроен публикацией был автор канала "Экзоскелет бытия". На его странице есть статья, которая, раз уж он её репостнул, вероятно, ему весьма нравится, — характерно название: "Гэридж - самый влиятельный британский жанр XXI века". Её прочли 531 человек, поставили лайк 137, что примерно 26 процентов довольных читателей. Мою заметку прочли 268 человек, а лайкнули 85, что суть 32 процента довольных читателей. То бишь, объективно, моя статья всё же малость лучше, чем то, что хорошей музыкальной журналистикой считает автор "экзоскелета бытия" (милое название, кстати!).

 

Но самое занятное, что у автора там же есть собственная статья "о культовом лейбле" — The Trilogy Tapes, и что же мы в ней видим? Уже во втором предложении с бухты-барахты упоминается Горохов, весь материал уложился в коротенький абзац, где анкетные данные лейбла разбавлены пионерской перекличкой эпитетов из рекламы парфюмерной продукции бесплатной газеты "Лидская каторжанка": "фигура в музыкально-медийном дизайне чрезвычайно влиятельная", "долгие годы работы за плечами", "рука об руку", "делалось практически вручную", "закат трип-хопа", "любопытнейшие графические техники и методики".

 

О чём всё это? Музыкальная журналистика моего поколения, нашей среды, определяется Рейнольдсом и Гороховым. Горохов — "промышленный" художник с инженерным образованием, для него музыка — дурость несусветная, а любой гумманитарий — балабол. Он вырос в страшное время, когда за любое необычное слово в речи могли сломать нос, больше того, его музыкальный вкус формировался в условиях "катехизиса" советской интеллегенции: никого не хвали, никому не верь, во всём есть подлог и гнильца, приличный человек искусством не занимается. Рейнольдс же профессиональный британский историк, причём историк ни к социологии, ни к культурологии отношения не имеющий, он "идейный" пропагандист, который занялся музыкальной критикой, потому что была свободна ниша: остальным было мараться поп-музыкой в его эпоху накладно. Если бы Рейнольдс родился на территории России в своём 1963 году, то сегодня он бы публиковал те книги, что по бросовым ценам издаются миллионными тиражами на макулатурной бумаге: "Подвиг генералисимуса и пакости Рузвельта", "Загадки древних шумеров", "Пирамиды Хеопса и тайны мирового масонства". Собственно, просто откройте его статью для Питчфорка о важности Бэриала для современной музыки: он там всерьёз за ошибки в политике Тэтчер бурчит, заявляет о важности пост-панка для слушателей хаус-музыки. Рейнольдс, по сути, британский Чхартшвили-Акунин и Быков-Зильбертруд на аудиторию фильмов "Круглосуточные тусовщики" и Trainspotting, своё увлечение музыкой он объясняет так: шёл по дому друга, увидел чердак, нашёл там коробку кассет, сел в неё и стал музыкальным историком. Ну, что это, ну, зачем это.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

определение музыкальной журналистики, определяемая самехом, которая в свою очередь определяется рейнольдсом и гороховым)00

 

пристыдил и казнил, жеский палач


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то что, казнишь?)0 к счастью, или к сожалению для меня, ты ослепший палач

 

да ладно тебе, чакич, на самом деле люблю тебя, олигофрена, ты главное говно посты свои потом не забудь подтереть 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты думаешь, мне интересны твои оценки? Дожирай молча как и обычно.
А если уже ввязываешься в диалог, то будь добр держи себя в рамках. Мерзко такое читать.


Очередной микстейп Рэбита в преддверии нового альбома.
 


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не буду слушать

 

пс проиграл с врыва шарлея в комменты


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пс проиграл с врыва шарлея в комменты
Да там пиздец. Шарлей сам, конечно, не лучше, зато в полной мере открыл истинное лицо типичного бугуртыша.

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

послушал чутка

люблю когда он рэп делает, кек


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проигрываю с релиза это он типа почопить решил?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...