Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Хуйня если честно глава. Такое чувство, что из одной крайности в другую Гароу переносят. То он за столом сидит, то каким-то ультра жестоким его делают. Суть персонажа и была в том, что он до конца нихуя не мог довести и Сайтама это видил, что это просто Игра и Гароу не сможет осуществить то о чём говорит. Он не может убить героя, он всегда останавливается в конце.

 

А тут его прям жестоким блядь показывает, коим он не является. Да не так давно в этой же манге, ему Негра стало жалко по ушам бить. А сейчас он нахуй Геносу его сердце вырывает. Ну это же блядь противоречие ёбано. Что у него на глазах там дети его любимые с кровью из носа падают. И потом ещё его жестокость объяснять, мол НУ ОН ЖЕ КАРАПЧЕНЫЙ.

 

И что ещё более ебануто - это реакция САЙТАМЫ.

Он реально нахуй развёл Сайтаму на сильные эмоции? Нуууууууууууууууууууууу. Это когда нибудь должно было случиться, но точно нахуй не на Гароу.

 

Всё хуйня Мурата, давай по новой перерисовывай.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
besteady написал 13 часов назад:

:pdanus::pdanus::pdanus::pdanus::pdanus::pdanus::pdanus::pdanus::pdanus::pdanus:

besteady написал 13 часов назад:

 

 


Изменено пользователем Noise in my head...

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kaktys написал 2 часа назад:

Хуйня если честно глава. Такое чувство, что из одной крайности в другую Гароу переносят. То он за столом сидит, то каким-то ультра жестоким его делают. Суть персонажа и была в том, что он до конца нихуя не мог довести и Сайтама это видил, что это просто Игра и Гароу не сможет осуществить то о чём говорит. Он не может убить героя, он всегда останавливается в конце.

 

А тут его прям жестоким блядь показывает, коим он не является. Да не так давно в этой же манге, ему Негра стало жалко по ушам бить. А сейчас он нахуй Геносу его сердце вырывает. Ну это же блядь противоречие ёбано. Что у него на глазах там дети его любимые с кровью из носа падают. И потом ещё его жестокость объяснять, мол НУ ОН ЖЕ КАРАПЧЕНЫЙ.

 

И что ещё более ебануто - это реакция САЙТАМЫ.

Он реально нахуй развёл Сайтаму на сильные эмоции? Нуууууууууууууууууууууу. Это когда нибудь должно было случиться, но точно нахуй не на Гароу.

 

Всё хуйня Мурата, давай по новой перерисовывай.

Так в главе же это объясняется, что договор с богом изменил его сознание. И по факту убийство геноса показывает наглядно, что да, гаро полностью себя не контроллирует.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 7 минут назад:
Kaktys написал 2 часа назад:

Хуйня если честно глава. Такое чувство, что из одной крайности в другую Гароу переносят. То он за столом сидит, то каким-то ультра жестоким его делают. Суть персонажа и была в том, что он до конца нихуя не мог довести и Сайтама это видил, что это просто Игра и Гароу не сможет осуществить то о чём говорит. Он не может убить героя, он всегда останавливается в конце.

 

А тут его прям жестоким блядь показывает, коим он не является. Да не так давно в этой же манге, ему Негра стало жалко по ушам бить. А сейчас он нахуй Геносу его сердце вырывает. Ну это же блядь противоречие ёбано. Что у него на глазах там дети его любимые с кровью из носа падают. И потом ещё его жестокость объяснять, мол НУ ОН ЖЕ КАРАПЧЕНЫЙ.

 

И что ещё более ебануто - это реакция САЙТАМЫ.

Он реально нахуй развёл Сайтаму на сильные эмоции? Нуууууууууууууууууууууу. Это когда нибудь должно было случиться, но точно нахуй не на Гароу.

 

Всё хуйня Мурата, давай по новой перерисовывай.

Так в главе же это объясняется, что договор с богом изменил его сознание. И по факту убийство геноса показывает наглядно, что да, гаро полностью себя не контроллирует.

 

Да я про это написал в посте, который ты цитируешь. Спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная глава которую надо перерисовать, всё хуйня.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ладно, более развёрнуто отвечу. Я хуету с караптом изначально посчитал ебучим говном, когда главный антагонист арки под конец просто становится подсосом более сильного какого-то злодея, то персонаж просто обесценивается.

 

А потом сделали ЕЩЁ ХУЖЕ. Гароу как бы отказался от Карапта, но закараптился, как бы не по своей воле. И этот мув снимает как бы ответственность персонажа за его действия - что его ещё сильнее обесценивает. Ну получается, что Сайтама то сейчас сражается не с Гароу, а с кем-то другим, кто свершает жестокий действий, а сам Гароу вроде как и не при чём ОН ОТКАЗАЛСЯ ВЕДЬ!

 

И для меня этот сюжетный поворот служит не оправданием персонажа, а оправданием для автора. Который блядь не смог придумать сюжет под характер и убеждения своего же блядь персонажа нахуй и в итоге изменил его характер на более тупой и прямолинейный.

 

печально это всё блядь, очень печально

Сила  - не его. Характер - не его. А что от персонажа то осталось? Причёска?


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 22 минуты назад:

Сила  - не его. Характер - не его. А что от персонажа то осталось? Причёска?

Как я понял, сила зависит от изначальной силы носителя. Бомж был простым человеком и в результате со способностями бога был довольно слаб все равно. Гароу же до получения силы продавливал землю. Естественно, после получения силы он стал чрезвычайно сильным.

 

Ну а сделано это все для развития сюжета. Если просто смехуечки постоянно рисовать без развития персонажей и сюжета, то это приедается, причем не только читателям, но и автору. Не просто так он дропал ванпанчмена ради того же мобпсихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чё за хуйню я прочитал...

Зачам этот спич про силу, спич про смехуёчки блядь какие-то. Чё ты несёшь то нахуй? Ты о чём говоришь и с кем блядь? Точно не со мной!

 


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 40 минут назад:

Чё за хуйню я прочитал...

Зачам этот спич про силу, спич про смехуёчки блядь какие-то. Чё ты несёшь то нахуй? Ты о чём говоришь и с кем блядь? Точно не со мной!

 

 

Не переживай, я давно понял, что ты тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Grohuf написал 21 час назад:
Kaktys написал 22 часа назад:

Сила  - не его. Характер - не его. А что от персонажа то осталось? Причёска?

Как я понял, сила зависит от изначальной силы носителя. Бомж был простым человеком и в результате со способностями бога был довольно слаб все равно. Гароу же до получения силы продавливал землю. Естественно, после получения силы он стал чрезвычайно сильным.

 

Ну а сделано это все для развития сюжета. Если просто смехуечки постоянно рисовать без развития персонажей и сюжета, то это приедается, причем не только читателям, но и автору. Не просто так он дропал ванпанчмена ради того же мобпсихо.

 

Ладно навалю тебе фундамента, доходяга. Мне всё равно нехуй делать.

 

Я действительно нахуй на полном серьёзе не понимаю, чего и к чему - этот спич про силу. Сила апа бога зависит от изначальной силы ИИИИИИИ? К чем блядь было сказано то? Кто-то нахуй спорил блядь с этим или что? По этому я так отреагировал, какую-то левую хуйню несёшь цитируя мой пост. И в итоге я блядь вместо спора о чём-то должен объяснять еблану, что он отвечает не на то о чём говорилось.

 

Развитие... Ты дурак, ты не понимаешь. что у тебя отобрали это развитие. Вот мы сколько 3-4 года читали про Гароу его мотивацию, характер, цели, какие-то переживания его. Ну короче говоря наблюдали развитие персонажа, то самое, чтоб ЧТО? Чтоб его в конце арки просто под майндконтроль фигурально вязли? Изменив его силу и характер. Всё по пизде пошло! Ты не можешь осознать это?

 

В чём блядь развитие сюжета? В том, что Бога ввели, дак он и так был введён, до этого.

Чтоб апнуть Гароу? Гароу и сам всю мангу апался сильно, ничего ему блядь не мешало продолжать.

Какие нахуй смехуёчки? Гароу - это комедийный персонаж у тебя? О чём речь? У тебя просто заменили персонажа с глубоким характером, за развитием которого мы всё это время следили, но тупорылый прямолинейный характер - злодейский, дефолтный я бы сказал. И в чём тут блядь развитие то?


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 32 минуты назад:

У тебя просто заменили персонажа с ГЛУБОКИМ характером

Ахахаха, в голосяндру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не параллельные вселенные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 4 часа назад:

Развитие... Ты дурак, ты не понимаешь. что у тебя отобрали это развитие. Вот мы сколько 3-4 года читали про Гароу его мотивацию, характер, цели, какие-то переживания его. Ну короче говоря наблюдали развитие персонажа, то самое, чтоб ЧТО? Чтоб его в конце арки просто под майндконтроль фигурально вязли? Изменив его силу и характер. Всё по пизде пошло! Ты не можешь осознать это?

 

Ну типо в вебкомиксе он монстрофицируется за счет монстроклеток

 

Здесь он также блин монстрофицируется просто добавили что финальный этап мострофикации это дар от бога который видимо эту монстрофикацию изначально и ввел

 

В чем разница то епт?

Kaktys написал 23.06.2022 в 15:52:

Сила  - не его. Характер - не его. А что от персонажа то осталось? Причёска?

 

Гароу без читов не смог бы драться с Сайтамой Так что сюжетный ход неизбежный

 

Как бы после поражения от Сайтамы Гароу возвращается в себя и остается сильным но даже не на уровне топов S героев


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он еще не может с ним драться о чем разговор пока этого не произошло

 

Встали в стойку, начали файт, ну. посмотрим что может новый гароу 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаете будет драка? Чет сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 час назад:

Как бы после поражения от Сайтамы Гароу возвращается в себя и остается сильным но даже не на уровне топов S героев

ало, гароу будет сильнее банга, о чём ты, он гипермногоножку переебал пополам


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 16 часов назад:
Vova написал 17 часов назад:

Как бы после поражения от Сайтамы Гароу возвращается в себя и остается сильным но даже не на уровне топов S героев

ало, гароу будет сильнее банга, о чём ты, он гипермногоножку переебал пополам

 

Долбаеб ты читал вебкомис или о чем ты споришь?

 

Я тебе говорю что после проеба и освобождения от монстрофикации Гароу снова становится лохом по силе


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 6 минут назад:

Я тебе говорю что после проеба и освобождения от монстрофикации Гароу снова становится лохом по силе

 

нет, не становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал Только что:
Vova написал 7 минут назад:

Я тебе говорю что после проеба и освобождения от монстрофикации Гароу снова становится лохом по силе

 

нет, не становится

 

Можно пруфы кого сильного он одолел после проеба?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...