Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Chasm

Сходили бы налево?

Налево?  

223 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, когда будете изменять своей шкуре, вспомните этот топан на ПД и свои доводы?


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я сейчас в отношениях с пиздатой бабой, с которой мне очень комфортно, и внешне она топ.
Но вот, рили, иногда даже рандомная 5/10 на улице возбуждает больше, так как немного приелась моя.
Я хз, на самом деле, как эту проблему фиксить, так как на своей женщине скорее всего женюсь, когда то, это моя.

Изменить не смогу, просто потому что, меня самого себя совесть замучает, в первую очередь. Я не смогу с этим нормально адекватно жить.
Но вот то что хочется, просто пиздец как. И не потому что меня что то не устраивает. Мне с моей оч комфортно и ебля на уровне.
Но вот приелось, что ли.
И ответ на вопрос - однозначно нет.
Но если будет ситуация, где я, допустим, выпивший, и телка рили симпотная приклеиться, и я буду уверен что никто не узнает.
Думаю сложно будет, но я думаю, что всё же нет. Пойду подрочу, и пройдет. Я своей тне доверяю, и сам таким же быть хочу.

Но вот то что на других баб шишка колом просто, а на свою не всегда так, это хз как фиксить.
А это только второй год отношений.
Мож посоветуете чо?

зачем дрочить когда как ты говоришь у тебя есть пиздатая баба под боком ? То что у тебя не всегда стоит на свою пиздатую бабу как на других рассматривай как задачу, а не как проблему и все, у меня друг в отношениях с женой уже лет хз 11, говорит на хуй мне другие когда меня своя может хорошо кхе-кхе : ) . Хотя он работал таксистом и постоянно возил пьяных баб из клубов, которые клеились шо бешенные, и ниче, не изменял.
Вообще чет в шепот когда неизмену рассматривают как нравственная херня и все такое, это как ребенка покормить и сказать ебать я ахуенный смотрите на меня хорошего.

Про куртизанок и их услуг. Целовать нельзя, сделать куни-низзя и все такое. Когда дело сделано и закрываешь дверь, понимаешь что изи проебал 600 грн+ такси ебать лол. Найс "услуги". Так что изменяя в первую очередь себя чтоли предаете, но дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я сейчас в отношениях с пиздатой бабой, с которой мне очень комфортно, и внешне она топ.

Но вот, рили, иногда даже рандомная 5/10 на улице возбуждает больше, так как немного приелась моя.

Я хз, на самом деле, как эту проблему фиксить, так как на своей женщине скорее всего женюсь, когда то, это моя.

 

Изменить не смогу, просто потому что, меня самого себя совесть замучает, в первую очередь. Я не смогу с этим нормально адекватно жить.

Но вот то что хочется, просто пиздец как. И не потому что меня что то не устраивает. Мне с моей оч комфортно и ебля на уровне.

Но вот приелось, что ли.

И ответ на вопрос - однозначно нет.

Но если будет ситуация, где я, допустим, выпивший, и телка рили симпотная приклеиться, и я буду уверен что никто не узнает.

Думаю сложно будет, но я думаю, что всё же нет. Пойду подрочу, и пройдет. Я своей тне доверяю, и сам таким же быть хочу.

 

Но вот то что на других баб шишка колом просто, а на свою не всегда так, это хз как фиксить.

А это только второй год отношений.

Мож посоветуете чо?

зачем дрочить когда как ты говоришь у тебя есть пиздатая баба под боком ? То что у тебя не всегда стоит на свою пиздатую бабу как на других рассматривай как задачу, а не как проблему и все, у меня друг в отношениях с женой уже лет хз 11, говорит на хуй мне другие когда меня своя может хорошо кхе-кхе : ) . Хотя он работал таксистом и постоянно возил пьяных баб из клубов, которые клеились шо бешенные, и ниче, не изменял.

Вообще чет в шепот когда неизмену рассматривают как нравственная херня и все такое, это как ребенка покормить и сказать ебать я ахуенный смотрите на меня хорошего.

 

Про куртизанок и их услуг. Целовать нельзя, сделать куни-низзя и все такое. Когда дело сделано и закрываешь дверь, понимаешь что изи проебал 600 грн+ такси ебать лол. Найс "услуги". Так что изменяя в первую очередь себя чтоли предаете, но дело каждого.

 

Это называется, чужое всегда лучше за свое, будь у тебя девушкой та рандом баба, будет тот же результат 


Изменено пользователем Naja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представить ситуацию в вакууме что ты уже нагулялся и у тебя жена просто мечта как и  внешнем плане так и в душевном то о какой измене может быть речь? Если офк она себя не запустит до жирухи и тд, а будет всегда поддерживать свою внешность, ну чтобы выглядела как 50-летняя моника беллучи в свои 50 лет. 

 конечно же такое бывает очень редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходил бы не задумываясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вообще можно доверять своей женщине, если сам готов пойти налево?
Или вы из тех дебичей, которые по кд контроль и дай пароль ат выка? 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, когда будете изменять своей шкуре, вспомните этот топан на ПД и свои доводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересно, когда будете изменять своей шкуре, вспомните этот топан на ПД и свои доводы?

 

Я буду о тебе думать  :pidorasy:


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это называется, чужое всегда лучше за свое

ну если у челиков так, то шу тут говорить, слава україні солнышки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где про полигамию, где про то, что даже самое вкусное печение заебывает?


Ерунды не пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это называется, чужое всегда лучше за свое

ну если у челиков так, то шу тут говорить, слава україні солнышки 

 

 У СМЫСЛЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у смысле если я привел пример, это не значит что чужое лучше своего, шо
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще не представляю как челики имеют по 2-3 девушки одновременно

времени еле на одну хватает

Чето аж жалко тебя стало ((

 

 

Измены в мульйон раз легче, чем кажется пока ты ещё моногамный доходяга.

А стоит стать на полигамный тернистый путь , и все, это уже норма

Вы если в себя глубоко заглянете, то поймёте, что верность и моногамия это не от чистой души и православного нрава, а от страха последствий и неуверенности в себе.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вообще не представляю как челики имеют по 2-3 девушки одновременно

времени еле на одну хватает

Чето аж жалко тебя стало ((

 

 

Измены в мульйон раз легче, чем кажется пока ты ещё моногамный доходяга.

А стоит стать на полигамный тернистый путь , и все, это уже норма

Вы если в себя глубоко заглянете, то поймёте, что верность и моногамия это не от чистой души и православного нрава, а от страха последствий и неуверенности в себе.

 

даже не знаю как бы я жил без твоей жалости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вот мне например не проблема изменить бабе которая мне ебет мозги или которая меня начнет напрягать в сексуальном плане, но если например девчонка очень добрая и я вижу, что она меня любит всем сердцем и старается все делать ради меня то меня совесть заживо сожрет после измены, никогда не боялся каких либо последствий(какие они вообще могут быть лол)  и неуверенности тоже никакой не было. 


Изменено пользователем 123И47
Cold понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вообще не представляю как челики имеют по 2-3 девушки одновременно

времени еле на одну хватает

Чето аж жалко тебя стало ((

 

 

Измены в мульйон раз легче, чем кажется пока ты ещё моногамный доходяга.

А стоит стать на полигамный тернистый путь , и все, это уже норма

Вы если в себя глубоко заглянете, то поймёте, что верность и моногамия это не от чистой души и православного нрава, а от страха последствий и неуверенности в себе.

 

даже не знаю как бы я жил без твоей жалости

 

Бля, челик нахуй ты вот так делал? \

 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=212467&p=20382649

 

Я чуть не задохнулся со смеху пока это дочитал. 

но если например девчонка очень добрая и я вижу, что она меня любит всем сердцем и старается все делать ради меня то меня совесть заживо сожрет после измены, никогда не боялся каких либо последствий(какие они вообще могут быть лол)  

Вот как то так. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь на святой девятой страничке подрываем устои

у есть в жизни два уровня сложности - любитель и профи, оба хороши

 

но последний учит тебя помимо чувств и ощущения ох как мне комфортно еще и думать немного хладнокровнее

 

поэтому играя на любителе офк кроме твоей девушки левая баба тебе здесь не нужна, не правильно какт совесть доверие и тд
 

на профи же - без размышлений дай в своей ширинке полазить, и не ради того чтобы перед корешами выделываться или свое чсв баловать, ради иной цели :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ у челика цп на аве, это нормально вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А стоит стать на полигамный тернистый путь

лол, тебя/кого-то заставляют становиться на этот путь ?
если понесло то это чисто твои траблы лелик, и ответственность ты несешь 

 

 

никогда не боялся каких либо последствий(какие они вообще могут быть лол)  или останавливала неуверенность.

наполовину согласен с тобой, кроме вот квота.
последствия конечно будут, а не изменять из-за того что у тебя неуверенность, хизи, это уже наполовину измена так то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...