Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

3DROMSJA4K4.jpg - гримз

tfPHB48wfTI.jpg - артас


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ващет землю жрал бы Гримз, вылетающую из-под колёс машины Артаса, несущегося в другой конец карты.

Как показывает практика, от него сложно уехать.

 

Что сможет Гризм против мантры Артаса "не стерляй, ну нахуй он по машине стреляет?"

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща впервые на читака нарвался, еду по полю на мотике на фул скорости и падаю с 3 выстрелов со скара хуй знает со скольки метров (звуки выстрелов еле слышал, без глушака)


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залейте ласт вод дефреля вот там скилуха!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что сможет Гризм против мантры Артаса "не стерляй, ну нахуй он по машине стреляет?"

Тут базара нет. Артас был заговорен бабкой повитухой при родах, отсюда и винрейтыч. 


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты даун?

я не прыгаю в школы сосновки умирать :avtorklif:

3458 таких дауничей как ты настрелял

Нет, не даун.

А у тебя пердачело горит, потому что ты лс ебаный.

Каждый раз встретив его, ты бы жрал землю.

 

 

у меня горит только от стримснайперов, не более, я стабильно апаю ранг без стрима, да и на стриме вчера 3 победки оформил, обоссав в одной из игр стримснайпера в самом конце.

 

как бы я интересно его встретил? в 9 из 10 игр будет машина и я поеду по делам своим или побайчу на машину, встретить он может меня зайдя в дом где я дежурю, челики с NA ваще не готовы к моим стратам, он на похуй в гаражи забегает, сразу бы отлетел там, увидел бы аптечку в гараже, забежал и это был бы его финишь  :lol:  :lol:  :lol:

tw1x-13 понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня горит только от стримснайперов, не более, я стабильно апаю ранг без стрима, да и на стриме вчера 3 победки оформил, обоссав в одной из игр стримснайпера в самом конце.

Ты про Дженифер Лоуренс?

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно удалить из топана даунов, которые считают, что очень мощно толстят? (сыншлюхи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у меня горит только от стримснайперов, не более, я стабильно апаю ранг без стрима, да и на стриме вчера 3 победки оформил, обоссав в одной из игр стримснайпера в самом конце.

 

как бы я интересно его встретил? в 9 из 10 игр будет машина и я поеду по делам своим или побайчу на машину, встретить он может меня зайдя в дом где я дежурю, челики с NA ваще не готовы к моим стратам, он на похуй в гаражи забегает, сразу бы отлетел там, увидел бы аптечку в гараже, забежал и это был бы его финишь  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

+++ согл. Ставь лайк, если бы забайтил долбоеба гримза на аптечку в доме.

 

 

как бы я интересно его встретил? в 9 из 10 игр будет машина и я поеду по делам своим

 

 

Артасики сидели

 


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас же вроде только недавно пиздел про то что нет мотивации играть, но тут стримснайперы стали снова приносить лут и он вновь стал топ 1 во вселенной

 

Ладно гриммз, он вроде как только на килы и дрочит, просто чекайте любого из топ 10, один хуй там каждый по всем параметрам сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у меня горит только от стримснайперов, не более, я стабильно апаю ранг без стрима, да и на стриме вчера 3 победки оформил, обоссав в одной из игр стримснайпера в самом конце.

Ты про Дженифер Лоуренс?

 

 

да


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Артасики сидели:

 

Челы которые в будке сидели - дауны

Неужели нельзя было выйти постреляться хотя бы, чем ждать 100% смерти от гранаты? 

Да и Артас на стриме много раз выходил из будок и убивал, даже видос на ютубе есть 

с 1:50 вышел с будки


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Артасики сидели:

 

Челы которые в будке сидели - дауны

Неужели нельзя было выйти постреляться хотя бы, чем ждать 100% смерти от гранаты? 

Да и Артас на стриме много раз выходил из будок и убивал, даже видос на ютубе есть 

с 1:50 вышел с будки

 

https://clips-media-assets.twitch.tv/25256574320-offset-13930.mp4


Изменено пользователем Endless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

съебите в топан своего хуесоса-командира, всем поебать на анскилла-артаса и его прихвостней блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять сидел в гараже, шнырь курьер принес лвл 3 рофлы и глушак на калаш, поехал в будку, убил туалетного с сайги и какой то долбоеб подъехал меня убил  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня горит только от стримснайперов, не более, я стабильно апаю ранг без стрима, да и на стриме вчера 3 победки оформил, обоссав в одной из игр стримснайпера в самом конце.

Ты про Дженифер Лоуренс?

 

 

да

 

А ты его обоссал до того, как он пожалел тебя и позволил тебе доплыть до топ10 или после?

http://puu.sh/wvtqk/7bcc210434.png


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Артасики сидели:

 

Челы которые в будке сидели - дауны

Неужели нельзя было выйти постреляться хотя бы, чем ждать 100% смерти от гранаты? 

Да и Артас на стриме много раз выходил из будок и убивал, даже видос на ютубе есть 

с 1:50 вышел с будки

 

думал топ 1 , а там топ 4, иди на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Челы которые в будке сидели - дауны

Еще какие.

Одна загвостка, там вне будки челик, который тебя уебет со 100% вероятностью, если ты вылезешь.

В такие моменты наверно и думаешь, бля, аимыч бы потренить, но ведь это лишнее, лучше в туалет, в будку, в гараж.

Пока рейтинг ничего не дает и не решает, тренил бы лучше аим, стрейф, снайпинг.

А когда придет время игры на рейтинг (введут плюшки/мб турики какие) вот тогда можно комбинить и туалетные навыки и аимыч.

Разве нет?


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

снайпинг.
 

Он и так этой тренит его 24\7 PIGsjjE.png

0 самоуважения, хз как так житьbig36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вне будки челик, который тебя уебет со 100% вероятностью


Нельзя утверждать про 100% вероятность, если бы они вылезли.
То что у гримза было преимущество по позиции не значит что он убил бы со 100% вероятностью
Челы с будки также могли убить его 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...