Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

што это за истории бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Interests

love play dota 6500average musorka i opuskat' vodniy za s pacanami posle tyajelogo rabochego dnya na zavode..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Interests

love play dota 6500average musorka i opuskat' vodniy za s pacanami posle tyajelogo rabochego dnya na zavode..

 

ангелы качают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клянись быдло, клянись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе по ходу уже года 3 живет в выдуманном мире, где он кого-то ебет, где он бывает трезвый и ваще куда-то выходит

 

все правда кроме ебать, шкуры сами приходят

вчера блять стоял курил на лоджии, вышла баба, которая меня ненавидит просто за то, что я вламываюсь к ней в пять утро бухой

ну и что? сосала хуй прямо там блять

причем я думаю этот хуй уже даже мыть бесполезно, его надо сжигать

бабы тупые, хуле


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Илзе по ходу уже года 3 живет в выдуманном мире, где он кого-то ебет, где он бывает трезвый и ваще куда-то выходит

 

все правда кроме ебать, шкуры сами приходят

вчера блять стоял курил на лоджии, вышла баба, которая меня ненавидит просто за то, что я вламываюсь к ней в пять утро бухой

ну и что? сосала хуй прямо там блять

причем я думаю этот хуй уже даже мыть бесполезно, его надо сжигать

бабы тупые, хуле

Ты когда бухой такой забавный, из якобы подкованного суперчсв умника, которому МГУ за шарагу и ваще жизнь изи мммр превращаешься в дефолтного школьника бандита, который бегает за каждой текущей пиздой, т.к. спермотоксикоз не шутка, ну и "я ебать какой умный" и реальность в виде очередных отчислений. 

 

рили топовый тип на форуме, я твой фанат =)

Особенно забавно читать секс похождения =) вспоминаю свои 20 лет, тоже на форуме аттешнхорил в это время как школьник. но тогда-то ладно, тогда это норм было, весь инет в ЕОТ тредах был, мэйнстрим. А сейчас, конечно, как каменный век такие сообщения. Даже как-то весело =) Молодёжь 15летняя наверное вообще фапает на такие истории, народ 24+ зевает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно забавно читать секс похождения =) вспоминаю свои 20 лет, тоже на форуме аттешнхорил в это время как школьник. но тогда-то ладно, тогда это норм было, весь инет в ЕОТ тредах был, мэйнстрим. А сейчас, конечно, как каменный век такие сообщения. Даже как-то весело =) Молодёжь 15летняя наверное вообще фапает на такие истории, народ 24+ зевает =)

 

 

Ебать ты жоский


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое от Лёхи


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до сих пор дрочу на истории Илзе

 

@@Ilze Илзух короче если ты сдохнешь я тебя из друзей удаляю - нахуй ты мне мертвый нужен


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Илзе по ходу уже года 3 живет в выдуманном мире, где он кого-то ебет, где он бывает трезвый и ваще куда-то выходит

 

все правда кроме ебать, шкуры сами приходят

вчера блять стоял курил на лоджии, вышла баба, которая меня ненавидит просто за то, что я вламываюсь к ней в пять утро бухой

ну и что? сосала хуй прямо там блять

причем я думаю этот хуй уже даже мыть бесполезно, его надо сжигать

бабы тупые, хуле

Ты когда бухой такой забавный, из якобы подкованного суперчсв умника, которому МГУ за шарагу и ваще жизнь изи мммр превращаешься в дефолтного школьника бандита, который бегает за каждой текущей пиздой, т.к. спермотоксикоз не шутка, ну и "я ебать какой умный" и реальность в виде очередных отчислений. 

 

рили топовый тип на форуме, я твой фанат =)

Особенно забавно читать секс похождения =) вспоминаю свои 20 лет, тоже на форуме аттешнхорил в это время как школьник. но тогда-то ладно, тогда это норм было, весь инет в ЕОТ тредах был, мэйнстрим. А сейчас, конечно, как каменный век такие сообщения. Даже как-то весело =) Молодёжь 15летняя наверное вообще фапает на такие истории, народ 24+ зевает =)

 

 

НУ ТЫ АЛЬФАЧ)))

фрикуня, даже если ты завтра начнешь ебать всех прохожих, ты до пенсии не догонишь папу илзяна

я пишу это не из-за того, что я альфа-самец(я так не считаю) или мне нравится чтоб вы думали, что папаня ебется охуенно

это просто истории моей жизни, вот их я люблю

это блять я не знаю ты щас будешь говорить, что я рассказываю что бухаю, чтоб ты и твоя мама думали, что я крутой

че за бред вообще


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое от Лёхи

 

Не открывайте 

 

Там очередное гавно несмешное


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно фрик полегче. Его манямирок и так раздавила суровая действительность в которой чтобы не вылететь из универа надо что-то делать.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еот треды

говорю что бабы приходят сами

бля он реально дебил я хуй знает

у меня всю жизнь есть такой еотище, но никто из вас об этом не знает, потому что это то, про что рассказывать не смешно

а рассказываю я только смешные истории, чтобы кто-то с них посмеялся

дебил хуев блять


Ладно фрик полегче. Его манямирок и так раздавила суровая действительность в которой чтобы не вылететь из универа надо что-то делать.

Армен, родной, я не понимаю зачем ты комментируешь меня и универ

я могу понять там Семен зайдет и скажет мол илзян ты ебанат, или там Аас, но ты из своего Пятигорского пту с интеллектом моего мизинца левой ноги нахуя вещаешь?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе, не засирай этот топик, пожалуйста. Пости свои кулстори в какой-нибудь другой теме.


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это топик моих кулсторей, мне похуй на твои пожелания


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзуха, трабла в том что ты спишь с дамами, а бухаешь с профессорами, а в стори с хеппи эндом должно быть наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еот треды

говорю что бабы приходят сами

бля он реально дебил я хуй знает

у меня всю жизнь есть такой еотище, но никто из вас об этом не знает, потому что это то, про что рассказывать не смешно

а рассказываю я только смешные истории, чтобы кто-то с них посмеялся

дебил хуев блять

Ладно фрик полегче. Его манямирок и так раздавила суровая действительность в которой чтобы не вылететь из универа надо что-то делать.

Армен, родной, я не понимаю зачем ты комментируешь меня и универ

я могу понять там Семен зайдет и скажет мол илзян ты ебанат, или там Аас, но ты из своего Пятигорского пту с интеллектом моего мизинца левой ноги нахуя вещаешь?

 

Илзян ты вкурсе что всем нахуй не всрался интеллект если у тебя нет рабочей этики и целеустремленности?

 

В реальности интеллект будет только абузой в таком случае. Ты думаешь господин Друзь дохуя богатый и успешный например ?)


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Илзе по ходу уже года 3 живет в выдуманном мире, где он кого-то ебет, где он бывает трезвый и ваще куда-то выходит

 

все правда кроме ебать, шкуры сами приходят

вчера блять стоял курил на лоджии, вышла баба, которая меня ненавидит просто за то, что я вламываюсь к ней в пять утро бухой

ну и что? сосала хуй прямо там блять

причем я думаю этот хуй уже даже мыть бесполезно, его надо сжигать

бабы тупые, хуле

Ты когда бухой такой забавный, из якобы подкованного суперчсв умника, которому МГУ за шарагу и ваще жизнь изи мммр превращаешься в дефолтного школьника бандита, который бегает за каждой текущей пиздой, т.к. спермотоксикоз не шутка, ну и "я ебать какой умный" и реальность в виде очередных отчислений. 

 

рили топовый тип на форуме, я твой фанат =)

Особенно забавно читать секс похождения =) вспоминаю свои 20 лет, тоже на форуме аттешнхорил в это время как школьник. но тогда-то ладно, тогда это норм было, весь инет в ЕОТ тредах был, мэйнстрим. А сейчас, конечно, как каменный век такие сообщения. Даже как-то весело =) Молодёжь 15летняя наверное вообще фапает на такие истории, народ 24+ зевает =)

 

 

НУ ТЫ АЛЬФАЧ)))

фрикуня, даже если ты завтра начнешь ебать всех прохожих, ты до пенсии не догонишь папу илзяна

я пишу это не из-за того, что я альфа-самец(я так не считаю) или мне нравится чтоб вы думали, что папаня ебется охуенно

это просто истории моей жизни, вот их я люблю

это блять я не знаю ты щас будешь говорить, что я рассказываю что бухаю, чтоб ты и твоя мама думали, что я крутой

че за бред вообще

Да я верю тебе охотно, даже спорить не буду. У меня было не так мало и не так много женщин. Я как-то больше по отношениям, чем по давалкам из общежитий. 

 

Ты это пишешь не потому что ты альфа-самец, это как бы и так понятно, потому что те, кто действительно часто ебут тёлок - те НИКОГДА об этом не пишут. Пишут обычно те, кто как раз редко ебётся, ну да ладно, ты же исключение из всех правил, я тебе верю. По поводу как ты ебёшься ахуенно или нет - я хз. Любой чел с постоянными отношениями, ебётся примерно в 10 раз чаще тебя и опыта у него больше. Там секс не повод для истории, это обычная часть дня, настолько обыденная, что об этом даже и говорить как-то странно, секс да секс, как зубы почистить. Но я уверен что ты лучше всех ебёшься, проверять же не буду. 

 

Да пиши, рофлянки же, согласен. Фоток главное побольше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...