Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SoEmpty

Кредита вопрос

Рекомендованные сообщения

Это был не бизнес язык лол 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скинь бабла на киви сука ебанная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне тоже, если можно. Лучше, правда, на вебмани, но если ты удалил, то на киви кидай. Чего уж поделать.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх блядь молодость. узнаю себя. тоже помню нахуярил такой бизнес план(хотел пекарню открыть), но потом на следующий же день пошел на вписку и выебал там одну блядину, которая позже оказалась беременной, ну и по итогу мне пришлось жениться на этой тварине. соответственно весь бизнес пошел нахуй, так как нужно было думать о ребенке, который только жрал, срал, ссал, вонял и не давал спать по ночам, и о жене, которая требовала к себе внимания. ну и по итогу устроился на работу, в общем вот вход в мой цех(больше ниче показать не могу потому что там света нету и мы типа в темноте работаем): 

image.png

 

после работы сопли черные, а я весь воняю бензином и мазутом. от меня даже в метро, трамвае и автобусе по пути домой шарахается народ(два часа добираться до работы и обратно). но я не унываю, ведь дома меня ждет блядина с обосравшимся ребенком. к чему я это пишу? в общем иди в церковь свечку поставь чтобы твой отец жил долго. ну и не советую ходить на вписки еще. удачи тебе

Repression, Бардак, pilotsevsk и 27 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зато стакан воды в старости принесет (нет будет оббивать пороги больниц и поликлиник чтоб твое немощное овощевидное тело спихнуть в больницу, т.к. 15-30 к в месяц на дом престарелых для тебя суки будет слишком много, в итоге безрезультатно так проходив просто привезет в приемный покой ближайшей больнички кинет тебя на деревянную скамейку и скажет какой-нибудь санитарке, что то типа делайте с ним что хотите, мне похуй и уедет. Санитарке тоже похуй, она полы помоет и пойдет дальше квасить. Так ты пролежишь часов 5 на холоде, пока не подхватить пневмонию в добавок к своей деменции, хоблу и хуй знает чему еще. Потом прокуренный терапевт сжалится и отправит тебя в инфекционное отделение к туберкулезникам и гепатитчикам, пока он через ментов будет искать твоего нерадивого сына, который бтв, гениологически нихуя не твой. В итоге на отделении ты подхватывает еще всякой хуйни и тебя забирают домой. Но дома ты своим кашлем и постоянным хождением под себя уже всех заебал, поэтому тебя отвезут на дачу и кинут там, раз в пару месяцев навещал тебя, привозят пару бичпакетов и аспирин. Они будут вызывать скорую, чтоб снять ответственность с себя и поинтересоваться, скоро ли ты сдохнешь. А дохнуть как назло ты будешь долго и мучительно, поэтому периодически тебя будут пиздить. И вот в один прекрасный момент, когда гангрена сожрет обе твои нижние конечности и сепсис таки возьмет дело в свои руки, ты облегченной вздохнешь в последний раз заливаясь пеной от отека легких после нелеченной несколько лет застойной пневмонии и закроешь глаза с улыбкой, весь в своих испражнениях, гное и зловонии в холодном, покосившемся домике своей дачи, который ты так и не достроил, который нахуй никому не нужен, как и ты сам. А с твоих инвалидных твой сынок будет бухать и делать себе еще личинок, у которых все так же будет хорошо.)


Изменено пользователем pendel
pilotsevsk, Boratik, SoEmpty и 12 другим понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да вы рофлите блять,вот вроде не самые тупые люди тут сидят(хотя бы в сравнение с быдло-работягами которые интернет только для одноклассников юзают),щас просто миллион вариков поднять бабла без особых вложений,век технологий хули,а они на завод работать идут :palevo:


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому-то нужно и улицы подметать, а кому-то у станка стоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх блядь молодость. узнаю себя. тоже помню нахуярил такой бизнес план(хотел пекарню открыть), но потом на следующий же день пошел на вписку и выебал там одну блядину, которая позже оказалась беременной, ну и по итогу мне пришлось жениться на этой тварине. соответственно весь бизнес пошел нахуй, так как нужно было думать о ребенке, который только жрал, срал, ссал, вонял и не давал спать по ночам, и о жене, которая требовала к себе внимания. ну и по итогу устроился на работу, в общем вот вход в мой цех(больше ниче показать не могу потому что там света нету и мы типа в темноте работаем): 

image.png

 

после работы сопли черные, а я весь воняю бензином и мазутом. от меня даже в метро, трамвае и автобусе по пути домой шарахается народ(два часа добираться до работы и обратно). но я не унываю, ведь дома меня ждет блядина с обосравшимся ребенком. к чему я это пишу? в общем иди в церковь свечку поставь чтобы твой отец жил долго. ну и не советую ходить на вписки еще. удачи тебе

 

 

Зато стакан воды в старости принесет (нет будет оббивать пороги больниц и поликлиник чтоб твое немощное овощевидное тело спихнуть в больницу, т.к. 15-30 к в месяц на дом престарелых для тебя суки будет слишком много, в итоге безрезультатно так проходив просто привезет в приемный покой ближайшей больнички кинет тебя на деревянную скамейку и скажет какой-нибудь санитарке, что то типа делайте с ним что хотите, мне похуй и уедет. Санитарке тоже похуй, она полы помоет и пойдет дальше квасить. Так ты пролежишь часов 5 на холоде, пока не подхватить пневмонию в добавок к своей деменции, хоблу и хуй знает чему еще. Потом прокуренный терапевт сжалится и отправит тебя в инфекционное отделение к туберкулезникам и гепатитчикам, пока он через ментов будет искать твоего нерадивого сына, который бтв, гениологически нихуя не твой. В итоге на отделении ты подхватывает еще всякой хуйни и тебя забирают домой. Но дома ты своим кашлем и постоянным хождением под себя уже всех заебал, поэтому тебя отвезут на дачу и кинут там, раз в пару месяцев навещал тебя, привозят пару бичпакетов и аспирин. Они будут вызывать скорую, чтоб снять ответственность с себя и поинтересоваться, скоро ли ты сдохнешь. А дохнуть как назло ты будешь долго и мучительно, поэтому периодически тебя будут пиздить. И вот в один прекрасный момент, когда гангрена сожрет обе твои нижние конечности и сепсис таки возьмет дело в свои руки, ты облегченной вздохнешь в последний раз заливаясь пеной от отека легких после нелеченной несколько лет застойной пневмонии и закроешь глаза с улыбкой, весь в своих испражнениях, гное и зловонии в холодном, покосившемся домике своей дачи, который ты так и не достроил, который нахуй никому не нужен, как и ты сам. А с твоих инвалидных твой сынок будет бухать и делать себе еще личинок, у которых все так же будет хорошо.)

О времена! О нравы!

post-48212-0-26320800-1498939275_thumb.png


5665b4956eba212470e1d0eb.WmCLDjWmzH62.gi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда в жизни не брал и не буду брать кредиты. 

 

Это зло в чистом виде. 

 

Если человек не может довольствоваться тем, что у него есть и при этом считает, что заслуживает большего - как следствие берет кредит, то он очень сильно ошибается. 

 

В.т.ч. и кредиты на бизнес, немного другая история, но эффект один и тот же. Масса людей стартуют с нуля с минимальными затратами. И даже при таких раскладах умудряются терять все, до последней копейки. А ты тут решил жизнь заложить, считай 

^kazakh^ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кредит это лучшее изобретение человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень удобный финансовый инструмент для поддержания текущих трат за счет будущих. Нет никакого зла и никакой эмоциональной составляющей. Это просто съем две конфеты сегодня но ноль завтра.

 

Для макроэкономики в целом это вообще охуенный двигатель так как повышает денежную массу из нихуя если грубо выражаться 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Это просто съем две конфеты сегодня но минус четверть конфеты завтра.

 

 

фиксед


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда в жизни не брал и не буду брать кредиты. 

 

Это зло в чистом виде. 

 

Если человек не может довольствоваться тем, что у него есть и при этом считает, что заслуживает большего - как следствие берет кредит, то он очень сильно ошибается. 

 

В.т.ч. и кредиты на бизнес, немного другая история, но эффект один и тот же. Масса людей стартуют с нуля с минимальными затратами. И даже при таких раскладах умудряются терять все, до последней копейки. А ты тут решил жизнь заложить, считай 

а кредиты на образование?  :hmm:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тебя уже в принципе на месте людей кто тебе будет помогать,послал бы нахуй

Раз у тя сегодня съел две конфеты,завтра ноль

Ты сегодня съел две эти конфеты,а завтра будешь должен 10 отдать


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно есть издержки за то что вы выдергиваете деньги из будущего, чисто фрикция и соответственно потеря за перемещение во времени  :trollface:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда тебя за анус коллекторы дернут за просрочку процентов, это будут "издержки"?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать в голос с истории про вписку :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда тебя за анус коллекторы дернут за просрочку процентов, это будут "издержки"?

все кредиты юриков страхуются, так что бынку глубоко поебать отдашь ты кредит или нет, деньги свои банк получит в любом случае :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...