Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

FUNNYPEOPLE

Расстуманка. Для тех кто в тумане (с) fuNNypeople

Рекомендованные сообщения

 

 

играю очень сильно, но не могу взять 5к, раки душат

поможешь решить проблему? готов слушать тебя и внимать каждому слову

помню теорию кормушки и все такое

прайс для инвидуальных занятий с 4к плеерами 100$ месяц + если ты за это время не сделаешь +999 к текущей высоте я верну деньги

О, ты начал брать деньги за коачинг! Это прогресс! Я тебе давно говорил о том, что люди не ценят то, что получают бесплатно. Учти это на будущее. Нарабатывать портфолио важно, но есть определенные психологические законы, через которые сложно переступить. И один из них - человек ценит то, что дается для него с трудом, либо требует материальных или ресурсных затрат.

Удачи!

 

thx бро

я беру бабки, лишь в том случае если вижу что я могу чемто помочь

И возвращаю если нет результата у чела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#fuNNypeople УСТАЛ: прямой вопрос 

#fuNNypeople УСТАЛ: отвечай 

#fuNNypeople УСТАЛ: ЖУЛИК 

откуда у тебя эта переписка, кто сливает мои посты?

где ваша шайка обитает

кидай инвайт

я зарвусь 

и вам мало не покажется

по финтиклюшкам разлетитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахах долбаеб на скае в центре, найс хуй соснул на миде пару раз? я тебе обещал ебло снести, хуеглот с 5 нуликами и орбом , твои идеи если интересны , то 2к высерам , cам ты помойный , пытаешься прыгнуть выше головы, считаешь себя сверх разумом , но по факту ты просто зазнавшийся хуесос , которому надо в психушку , ты фильмов пересмотрел или что , есть хоть 1 факт того что ты чего то стоишь? что твои страты хоть где то заиграют? 

Твои жалки попытки внести хоть какой то импакт в дота2 комьюнити бесполезны , займись уже чем то толковым , я тебя умоляю


Кстати на счет твоих мини блогов, я офк не смотрел , но почитал комменты паренька, ты рассказываешь про 10 дней воздержания и еще я уверен много фишечек , но почему ты на дне? почему не проведешь свои ритуалы и не апнешь ммр? прикол в том что даже на роле слуги или роумера , которая у тебя основная , ты вносишь юзлесс импакт , твой ебанутый скай который и то не до конца выиграл в мид , проебал еще 2 и это не тиммейты виноваты , ты пикаешь гей героя и играешь по шаблону , есть сильные герычи которые способны выиграть с 4 якорями , внести кучу импакта , если граммотно обладать макро , то можно на героях которые раскрываются в лейте засноуболить катку и потом выиграть, ломать вышки , стягивать врагов на базу на деф , тем самым давая пространство и деньги своей тиме и себе в том числе , главное чувствовать , когда вовремя сделать тп аут что бы не нафидить , такие дефолтные вещи должен знать величайший 5к стратег, когда ты хотя бы таким вещам научишься и выберешь героя по своему характеру , возможно и апнешь заветные 6к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахах долбаеб на скае в центре, найс хуй соснул на миде пару раз? я тебе обещал ебло снести, хуеглот с 5 нуликами и орбом , твои идеи если интересны , то 2к высерам , cам ты помойный , пытаешься прыгнуть выше головы, считаешь себя сверх разумом , но по факту ты просто зазнавшийся хуесос , которому надо в психушку , ты фильмов пересмотрел или что , есть хоть 1 факт того что ты чего то стоишь? что твои страты хоть где то заиграют? 

 

Твои жалки попытки внести хоть какой то импакт в дота2 комьюнити бесполезны , займись уже чем то толковым , я тебя умоляю

Кстати на счет твоих мини блогов, я офк не смотрел , но почитал комменты паренька, ты рассказываешь про 10 дней воздержания и еще я уверен много фишечек , но почему ты на дне? почему не проведешь свои ритуалы и не апнешь ммр? прикол в том что даже на роле слуги или роумера , которая у тебя основная , ты вносишь юзлесс импакт , твой ебанутый скай который и то не до конца выиграл в мид , проебал еще 2 и это не тиммейты виноваты , ты пикаешь гей героя и играешь по шаблону , есть сильные герычи которые способны выиграть с 4 якорями , внести кучу импакта , если граммотно обладать макро , то можно на героях которые раскрываются в лейте засноуболить катку и потом выиграть, ломать вышки , стягивать врагов на базу на деф , тем самым давая пространство и деньги своей тиме и себе в том числе , главное чувствовать , когда вовремя сделать тп аут что бы не нафидить , такие дефолтные вещи должен знать величайший 5к стратег, когда ты хотя бы таким вещам научишься и выберешь героя по своему характеру , возможно и апнешь заветные 6к

красноречиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какие же вы мерзкие уебаны)

фанипипл ничего плохого не делает, просто создаёт темы с какими-то гайдами/методиками, но вы издеваетесь и высирает стены как долбаёб выше хотя он не сделал вам ничего плохого. вам самим не мерзко ? каждый его топик - это какие-то рофло коменты или гадости с вашей стороны хотя никто вас не заставляет даже заходить сюда или читать это

вы просто мерзкие выблядки, противно читать


Изменено пользователем DmitrySlark
jaySTARR и sojj понравилось это

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всмысле не делает ничего плохого , он дает советы не подкрепленные какими то опытами или доказательствами основанные на субъективном опыте
я не спорю в чем то есть доля правды но это только кажется на первый взгляд безобидно
 когда человек с таким рвением и энтузиазмом указывая высокие цифры мнимых(а может и нет) игроков испытавших это, то кто то клюнет  и поведется
для примера ласт лекция чел говорит что чтобы охуенно заиграть надо лишить себя удовольствий и тогда будешь кайфовать от доты и следовательно лучше играть и не тильтовать в доказательство приводится армейка но суть то не в самом удовольствии а в его пороге у каждого человека т.е в армейке тебе насильно понижают планку для твоих гормонов и ты получаешь кайф даже от вафелек в -20 а какой будет кайф представьте в доту поиграть
но сам ты не можешь для себя этого сделать это все равно что сломать ногу по своей воле практически нереально для нормального человека ну или слезть с наркотиков которые искусственно завышают эту планку и ты перестаешь кайфовать от обычных вещей
чел сам не пробует применять свои теории в том русле для которого они предназначены но других то яростно в это втягивает
я уверен что наивные ребята послушав такой рассказ полюбому попробуют и у них ничего не выйдет ведь суть в том что если ты и так тильтуешь и не кайфуешь от игры то сладости сериалы и тд компенсируют баланс негатива в тебе
в итоге получается что ты должен будешь либо играть в доту и получать только негативные эмоции 10 дней или сколько там надо в надежде что потом будет лучше
либо ничего не делать вообще не играть не смотреть ничего есть только гадости
если был бы совет заняться вместо доты чем то таким же по уровню стресса и неприязни для вас ( пойти листовки раздавать к примеру мотивируя себя заработком плюс перспективой лучшей игры в доту хд) на 2 недели например ( т.е занизить планку удовольствия ) и затем вернутся в игру и наслаждаться ею то это было бы еще похоже на правду
в общем по факту это вред тем более даже осознавая бесполезность этих тем тяжело их избегать потому что эту нишу еще никто не занял и все надеешься на какой то интересный и полезный высер но нет


Изменено пользователем silkw00d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же вы мерзкие уебаны)

фанипипл ничего плохого не делает, просто создаёт темы с какими-то гайдами/методиками, но вы издеваетесь и высирает стены как долбаёб выше хотя он не сделал вам ничего плохого. вам самим не мерзко ? каждый его топик - это какие-то рофло коменты или гадости с вашей стороны хотя никто вас не заставляет даже заходить сюда или читать это

вы просто мерзкие выблядки, противно читать

хз , он залазит в ранкед и показывает свои супер страты с орбой на скае и афк пиздит експу в миде закидывая голубей  1 лвла , чему ты хочешь у него поучиться? я могу по фактам каждое его действие раскидать и буду прав , в плане отсутствия понимание игры у этого паренька , а все что он может это рассказывать тру стори для привлечение эни команды что бы влиться на роль тренера и зарабатывать деньги или открыть свою школу , что бы опять же получать бабки, хотя он скажет , что он это делает для себя и пытается помочь, даже если и так , то тогда точно закрадываются мысли о его неадекватности и пустой трате времени , был один у нас филосов и это boo!k, вот он реально умные мысли задвигал плюс обладал авторитетом за счет своих достижений в плане доты, а тут тоже что бомж будет рассказывать как разбогатеть или знаешь вот эти ребятки которые прогнозы дают на ставки, если так легко поднять деньги , почему они сами не поднимают? пытаются всем помочь, всех поднять , но сами на дне , итог они это делают что бы получить с тебя бабки , какой то процент, , без риска для себя , он делает свои теории и тестит на вас подопытных )) короче не буду отбирать у него хлеб, каждый думает своей головой , просто по факту он реально вери слабый , что в макро , что в  микро темболее , сорян веселый пипл, ебошу по фактам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

навязывание своей личности всем и каждому без создания должной мотивации к ней какими либо результатами это меньшая из проблем тса но самая очевидная 

никому не нужны его услуги поэтому он и пытается лезть везде оправдывая это своим предназначением и желанием делать все ради удовольствия а не денег 

еще по поводу вреда представьте что какая то команда тир1-2 уровня все же обратит внимание ради эксперимента и игроки будут следовать ложным указаниям которые в лучшем случае не дадут никакого результата а в худшем будет то что я написал в прошлом посте

неудачи после совета такого тренера уровня ниже т3 он сможет оправдать это чем угодно вплоть до слишком большого или малого возраста якобы не слушали как надо

но когда речь идет о командах уровня ти  то там уже все серьезно и время очень ценно

никто конечно не станет так рисковать из этих команд но это просто в теории для доказательства вреда тса


Изменено пользователем silkw00d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его вроде взяли в нави на роль тренера , уже 3 год работает , результате на ти7 порадовали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стены текста

это эпик

42be7161731f.jpg


Изменено пользователем FUNNYPEOPLE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классическая реакция человека следующего за единичным позитивным опытом (мечтой) на конструктивную критику 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классическая реакция человека следующего за единичным позитивным опытом (мечтой) на конструктивную критику 

критика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте его дотабафф почекать, трунира энтого


Самокритика доступна только думающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышал что автора топана  наехал на скрина и тот извинялся правда ли хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nadhobok

какие же вы мерзкие уебаны)

фанипипл ничего плохого не делает, просто создаёт темы с какими-то гайдами/методиками, но вы издеваетесь и высирает стены как долбаёб выше хотя он не сделал вам ничего плохого. вам самим не мерзко ? каждый его топик - это какие-то рофло коменты или гадости с вашей стороны хотя никто вас не заставляет даже заходить сюда или читать это

вы просто мерзкие выблядки, противно читать

Димка, детская логика. С таким же успехом, Яровая вообще отличная баба. Она ведь тебя не трогала лично. А Путин так вообще святой человек

Фанипипл лично никог оне задевает, но косвенно косается всех. Так как, если хотя бы 1 даун, раскажет второму о его методике и т.д, ты же понимаешь что в итоге будет. И это сейчас не сеанс конспирологии, это реальный факт. Так работает интернет

Если ты понимаешь что фанипипл это просто высер, это хорошо. Но есть люди намного глупее и моложе, которые еще этого не понимают.

Вот для них и пишутся эти посты. А так же для самого фанипипл, если он не может отстоять свои идеи, нахуй он тогда их высирает куда либо?

K0lt и Sky)VIr-_- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Странно, что люди воспринимают "застрявшего в детстве" автора всерьез.


Изменено пользователем Sky)VIr-_-

~~

гифки-песочница-качок-личное-873829.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nadhobok

Странно, что люди воспринимают "застрявшего в детстве" автора всерьез.

Ну все очень просто, смодулируй ситуацию. Тебе 12 лет, у тебя в школе двойки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я уверен что многие пиздаболы

отписавшиеся в этой теме

никогда не проверят методику на себе

Потому что у них духу не хватит

Лучше сначала засрать, написать свои мысли по этому поводу и на этом закончить

 

живите в своём мирке и пишите из ваших улиточных домиков


Изменено пользователем FUNNYPEOPLE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...