Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Очередняра стерлинг норм улетел  :lol:  :lol:


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять же напомню, что бокс настолько тухлое и нетребовательное к бойцовским скиллам говно, что там 41летний Кличка на равных дрался с 28летним Джошуа. А почему? Да потому что хуета, где нужно тупо ручками работать по двум местам - голова и корпус. ВСЕ. То есть васян, который сходил в школу бокса имени Варда и научился резинового манекена бить по голове и корпусу, уже знает основы бокса и все.

 

Сосать + сосать, бокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мораес бист, я говорил что не Гетжи лучший боец вне гаса, а Мораес (ну и Чендлер), просто Мораесу не повезло в первом бою с Ассунсао немного (хотя я ему там победу насчитал), а так он уже Додсона + Стерлинга обул и Коди может и наверно даже Тиджея

 

Ебать Фелдер здоровый

Стерлинг это такой биомусор :lol: :lol: Вот его максимально хейчу, парашник который Караваю проебал, с такой физухой пиздец, возраст, но нихуя не может кроме борьбы, я на месте его соперников бы просто нон-стоп колени выкидывал, пока этот долбоеб бы в ноги не прошел и не попался бы на него :lol: :lol:


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну теперь официально

 

Топим за Стипе, но стремно пиздец, эта горилла одним ударом попадет и убьет его, как Оверима


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рофел в том, что никто даже не знает как у Нганну челюсть

 

И если она крепкая, то он чемпить может до 2228 года (пока Смоляков из говна не выберется)

Волков бтв еще говорил, что он Нганну может победить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ним рамбл спаринговал 
сказал ну его нахуй 
да че бы ей не крепкой быть 
если в него особо не попадали никогда 
бошка точно крепкая 
я просто хз как стипе со своим супер разнообразным боксом (одни двоечки) будет побеждать 
если его оверим ронял 
то нгану точно уронит


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оверим его раскачал, Нганну просто через блок может пронести

 

А может и Стипе его, Вердум тоже фаворитом был, пока с одной подачи наглухо не улетел

 

Вдруг у Нганну как у Арлухи челюсть, который еще от Повелителя муромских лесов из рода серых псов, Сына Сварога улетел, но да, сомнительно.

А ДАВАЙТЕ В ПОСЛЕДНИЙ КАРД В ГОДУ (СУПЕР ДЕНЕЖНЫЙ И ВАЖНЫЙ) ПОСТАВИМ СРАЗУ ДВА БАБСКИХ БОЯ В МЕЙН-КАРД, А ОДИН В МЕЙН-ИВЕНТ :lol:

 

591e5f5912.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Степу, пиздатый мужик


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чистый трамплин для кальвильо

а вот с чемп боя в мейне это пиздец в шепутярий плюс в голосярий, но притопка за холи, этот мужеподобный абориген бразильский нахуй не нужен
ну хоть на своего любимого ингуша кондитера попалю а то соскучился уже :D
Ну и макс притопка за риверу и против хабибоса


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ортега норм душитель такой


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не задушил, это армбар такой.

В новогоднем карде 1.75 норм боя:

1 Хабиб Барбоза, 0.5 Ривера Линекер, 0.25 кондит магни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рофел в том, что никто даже не знает как у Нганну челюсть

 

И если она крепкая, то он чемпить может до 2228 года (пока Смоляков из говна не выберется)

Волков бтв еще говорил, что он Нганну может победить :lol:

 

Да надеяться на челюсть в тяжах - это тру лол.

 

Главное от щекотки в челюсть не падать, как Арел, Рим и Бигфут.

 

Я думаю стипе Должен быть фаворитом, потому что он убрал весь топ тяжей (кроме веласкеза) нокаутом в первом раунде.

 

А Нгану хрусталиков потушил.

 

Единственная загвоздка в том, что Стиппе с Оверимом долго возился, но это из-за того, что сам Оверим там дрался по-другому абсолютно. Полетел бы он также, как на нгану - уснул бы раньше.

 

Да и че вы все так доебались с этой силой удара. У Нгану помимо силы так-то еще есть дохуя чего.

 

Просто Стипе быстрее и точнее. Нгану тоже быстрый для своих размеров, но в точности уступает имхо. Миочич в принципе достаточно подвижный, если выйдет на свою удобную среднюю дистанцию, то потушит Гориллу имхо.

 

Так-то все помним, как хайпили Брауна. Здоровенная детина (здоровее нгану), которая просто идет и пиздит тебя по бошке. Я после того, как он Штруве чуть не убил, думал, что он чемпом будет.

 

А нихуя. От стероидного бигфута улетел. А потом от Вердума, который просто пережал 2 раунда и остальные 3 разбирал на кардио петуха. Ну а потом жиронда, армян и минус карьера.

 

У Стёпки то уверенное 5раундовое кардио. У Нгану - хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Миочич, что Нгану мне видятся как 2 крепких парня с хорошим ударом

Ваще хз почему Оверим побежал рубиться с Нгану (может это было связано с тем, что у него в углу опять какие-то твари были)

Но все-равно мне кажется, что Нгану переоценен 

Нету какой-то особой скилухи

Просто на физике прет 

Единственный бой, где у Нгану был соперник относительно не даун + держал в голову - был Блейдс

И там вообще хз что было бы, если бы его не сняли во 2ом раунде из за сечки

Нгану выигрывал, но бак уже был пуст. И бить уже стал "нежнее" намного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать ортега зверь, напропускал напохуй и сломал шею

А каба жалко пиздос, титульника теперь никогда не будет, хотя мужик крутой


Изменено пользователем Mamatehc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в своё время долбоеб на джо сильве пропустил зомби на титульник, а каба опровинул.

 

Но каб уже не тот. Изи катка для Макса, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И опять же напомню, что бокс настолько тухлое и нетребовательное к бойцовским скиллам говно, что там 41летний Кличка на равных дрался с 28летним Джошуа. А почему? Да потому что хуета, где нужно тупо ручками работать по двум местам - голова и корпус. ВСЕ. То есть васян, который сходил в школу бокса имени Варда и научился резинового манекена бить по голове и корпусу, уже знает основы бокса и все.

 

Сосать + сосать, бокс

хуесосина иди смотри там свои обнимашки нахуй ты высираешь на легендарный лучший в мире спорт

 

 

Напомню, что тут за минуту эмоций больше https://streamable.com/dhk18

драка пьяной забыченой алкашни которая жесткими руками без подушек не может захуярить

лил просто

вгилас с дэбоса который это глорт

 

 

@@GodSmack 

грац с соткой 

не смотрел какие кэфы на отказ от боя ?


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...