Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Поварского искусства и элитной кулинарии топан #7

Рекомендованные сообщения

top1 написал 3 часа назад:
MeF написал 4 часа назад:
top1 написал 5 часов назад:

заимел проблемы с печенью из за жирности своей ебаной

прописали диету 5 стола а там пиздец, все что я ем мне нахуй нельзя 

а можно только несьедобное нахуй

все не жирное и отварное на пару

 

может кто так питается скинет пару рецептов чтоб кони от голода не откинуть ?

адемеотинин в ампулах купи дебик

как он мне поможет от жирной печени?

печень чистит 
от жирной печени худей пиздец проблему нашел я ебал 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печень на пилатес отдай.

У меня дома пароварка, где-то раз в неделю на ней ужины готовим: овощи (замороженные брокколи, цветная капуста), индейка стейками, котлеты из индейки, рыба, манты. На удивление все очень вкусно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

PeaceHaver написал 12.09.2020 в 14:42:
Rain_vn написал 10.09.2020 в 22:37:

За сирачу респект - топовый острый соус на мой вкус.

А много ты их пробовал?


 

Кстати, я тут рекомендациями ютуба открыл для себя Reynold Poernomo - посмотрите на ютубе, это какой-то новый уровень, у него после шоу своя кондитерский ресторан в Сиднее:

 

 

 

Сперва заказал себе два вида Луизиана Голд, первый обычный острый, второй с васаби. С васаби вообщё ни о чём, видимо перец с хреном не очень сочетается,  а вот классический острый несомненно хорош. Ещё подогнали одныжды какую-то техасскую хрень, он по сути такой же был - перечный перец и ничего больше. У табаско есть с копчёными перцами очень классный, но после того, как не смог его найти и попробовал сирачу уже не хотелось к нему возвращаться. Она выгодно отличается чесночным ароматом, а процесс ферментации добавляет что-то необычное ко вкусу и запаху соуса. Ты сам как считаешь, что стоило бы ещё попробовать?


Изменено пользователем Rain_vn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделал рульку по рецепту Васи Емельяненко, варить в квасе + чае, и обмазка медовоцитрусовая

топ

 

spacer.png

Скрытый текст

spacer.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Птиц, приветули, давно не виделись, ты где работаешь кстати? Давно хотел узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

салам

вольное копье, сайтом занимаюсь своим

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 13.09.2020 в 18:16:

заимел проблемы с печенью из за жирности своей ебаной

прописали диету 5 стола а там пиздец, все что я ем мне нахуй нельзя 

а можно только несьедобное нахуй

все не жирное и отварное на пару

 

может кто так питается скинет пару рецептов чтоб кони от голода не откинуть ?

Визер, помнится, абузил соевый соус. Глутамат активирует белковые рецепторы и ты можешь придать вкус мяса любой, казалось бы, несьедобной хрени. Честно говоря не пробовал сам, но есть знакомые толстяки, которым помогло сбросить пару кило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rain_vn написал 1 минуту назад:
top1 написал 13.09.2020 в 18:16:

заимел проблемы с печенью из за жирности своей ебаной

прописали диету 5 стола а там пиздец, все что я ем мне нахуй нельзя 

а можно только несьедобное нахуй

все не жирное и отварное на пару

 

может кто так питается скинет пару рецептов чтоб кони от голода не откинуть ?

Визер, помнится, абузил соевый соус. Глутамат активирует белковые рецепторы и ты можешь придать вкус мяса любой, казалось бы, несьедобной хрени. Честно говоря не пробовал сам, но есть знакомые толстяки, которым помогло сбросить пару кило.

соевый это кансероген, нахуй надо я и так дохляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
top1 написал 37 минут назад:
Rain_vn написал 39 минут назад:
top1 написал 13.09.2020 в 18:16:

заимел проблемы с печенью из за жирности своей ебаной

прописали диету 5 стола а там пиздец, все что я ем мне нахуй нельзя 

а можно только несьедобное нахуй

все не жирное и отварное на пару

 

может кто так питается скинет пару рецептов чтоб кони от голода не откинуть ?

Визер, помнится, абузил соевый соус. Глутамат активирует белковые рецепторы и ты можешь придать вкус мяса любой, казалось бы, несьедобной хрени. Честно говоря не пробовал сам, но есть знакомые толстяки, которым помогло сбросить пару кило.

соевый это кансероген, нахуй надо я и так дохляк

Хз, на сайте bbc news пишут, что нашли канцерогены в 33 процентах образцов, при чём не описано, какие проверяли. Потом ещё добавили, что риск для здоровья они могут нанести лишь тем людям, которые употребляют эти вещи регулярно и в течении длительного периода времени. Так что есть подозрение, что если юзать известный бренд и лишь на период диеты, то ты скорее от картофеля фри рак заработаешь. А вообще нужно погуглить ещё, интересная тема.


Изменено пользователем Rain_vn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бродяги, поясните плз какую часть говядины лучше брать для стейка? Какая часть самая оптимальная цена/мягкость? А то помню как то пошел взял, приготовил а она жесткая пздц, только потом прочитал что так и должно быть (заднее бедро или как то так называлась)
Сколько не смотрел везде одна и та же часть может называться по разному


Изменено пользователем Bow_to_your_king

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bow_to_your_king написал 6 минут назад:

Бродяги, поясните плз какую часть говядины лучше брать для стейка? Какая часть самая оптимальная цена/мягкость? А то помню как то пошел взял, приготовил а она жесткая пздц, только потом прочитал что так и должно быть (заднее бедро или как то так называлась)
Сколько не смотрел везде одна и та же часть может называться по разному

 

свинью бери


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bow_to_your_king написал 57 минут назад:

Бродяги, поясните плз какую часть говядины лучше брать для стейка? Какая часть самая оптимальная цена/мягкость? А то помню как то пошел взял, приготовил а она жесткая пздц, только потом прочитал что так и должно быть (заднее бедро или как то так называлась)
Сколько не смотрел везде одна и та же часть может называться по разному

 

забудь про стейки из говядины, если ты не дохуялианер, один стейк от мираторга стоит косарь+-, на рынке дешевле, но у меня лично хуй найдешь нормальное мясо на стейки

это была наверна внешняя часть бедра(самое жесткое что есть вообще), такую часть надо 3-4 часа тушить с луком и будет охуеть как вкусно и мягко

или намутить чашушули какое-нибдуь тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lotus написал 35 минут назад:
Bow_to_your_king написал 1 час назад:

Бродяги, поясните плз какую часть говядины лучше брать для стейка? Какая часть самая оптимальная цена/мягкость? А то помню как то пошел взял, приготовил а она жесткая пздц, только потом прочитал что так и должно быть (заднее бедро или как то так называлась)
Сколько не смотрел везде одна и та же часть может называться по разному

 

забудь про стейки из говядины, если ты не дохуялианер, один стейк от мираторга стоит косарь+-, на рынке дешевле, но у меня лично хуй найдешь нормальное мясо на стейки

это была наверна внешняя часть бедра(самое жесткое что есть вообще), такую часть надо 3-4 часа тушить с луком и будет охуеть как вкусно и мягко

или намутить чашушули какое-нибдуь тоже

Хорошоimage.png.a5a9146a0cf79c99f374fbf377f8c2c4.pngimage.png.2c1c5a2638b8c01910bb6f628079bd39.pngimage.png.8ecba8ae3dc81fac880b9b0968ca072c.png

Ебаный в рот, кто нибудь может ответить на вопрос? !!!ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!!:
Какую недорогую(относительно) часть говядины взять для стейка?
Возможные варианты ответа:
Толстый край
Стриплойн
И т.д.
То, что НЕ является ответом:
Свинья лучше
Говядина для миллиардеров
Лучше быть веганом
и т.д.


Изменено пользователем Bow_to_your_king

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bow_to_your_king написал 1 час назад:
Lotus написал 2 часа назад:
Bow_to_your_king написал 3 часа назад:

Бродяги, поясните плз какую часть говядины лучше брать для стейка? Какая часть самая оптимальная цена/мягкость? А то помню как то пошел взял, приготовил а она жесткая пздц, только потом прочитал что так и должно быть (заднее бедро или как то так называлась)
Сколько не смотрел везде одна и та же часть может называться по разному

 

забудь про стейки из говядины, если ты не дохуялианер, один стейк от мираторга стоит косарь+-, на рынке дешевле, но у меня лично хуй найдешь нормальное мясо на стейки

это была наверна внешняя часть бедра(самое жесткое что есть вообще), такую часть надо 3-4 часа тушить с луком и будет охуеть как вкусно и мягко

или намутить чашушули какое-нибдуь тоже

Хорошоimage.png.a5a9146a0cf79c99f374fbf377f8c2c4.pngimage.png.2c1c5a2638b8c01910bb6f628079bd39.pngimage.png.8ecba8ae3dc81fac880b9b0968ca072c.png

Ебаный в рот, кто нибудь может ответить на вопрос? !!!ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!!:
Какую недорогую(относительно) часть говядины взять для стейка?
Возможные варианты ответа:
Толстый край
Стриплойн
И т.д.
То, что НЕ является ответом:
Свинья лучше
Говядина для миллиардеров
Лучше быть веганом
и т.д.

 

Ну так бери любой альтернативный стейк типа фланка, только учти шо их готовить сложнее - надо ебаться с маринадами и чётенько в прожарку попадать, в отличии от премиальных где соли и перца хватает с головой, а медиум даже самое криворукое хуйло сделает.


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 4 минуты назад:

стейк типа фланка

А не выгодней мясо частями покупать? Типо самому уже на стейки резать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Bow_to_your_king написал 8 минут назад:
Шум и ярость написал 17 минут назад:

стейк типа фланка

А не выгодней мясо частями покупать? Типо самому уже на стейки резать?

ну смотри в магазинах псевдо-оптовых продаются сабжи которые ты ищешь. Допустим 1-2кг куски которые ты сам потом режешь. Вроде из дешевого толи брянская говядина толи белгородская травянного откорма помоему как-то так, ну это давно я брал точно не помню но было очень даже норм и гораздо дешевле чем брать по кусочьку 

я конкретно в МЕТРО брал 


Изменено пользователем basilevs27

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
basilevs27 написал 1 минуту назад:
Bow_to_your_king написал 9 минут назад:
Шум и ярость написал 19 минут назад:

стейк типа фланка

А не выгодней мясо частями покупать? Типо самому уже на стейки резать?

ну смотри в магазинах псевдо-оптовых продаются сабжи которые ты ищешь. Допустим 1-2кг куски которые ты сам потом режешь. Вроде из дешевого толи брянская говядина толи белгородская травянного откорма помоему как-то так, ну это давно я брал точно не помню но было очень даже норм и гораздо дешевле чем брать по кусочьку 

я конкретно в МЕТРО брал 

 

А часть какая не помнишь? Задняя часть? Толстый край? Ты же не целую корову купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bow_to_your_king написал 1 минуту назад:
basilevs27 написал 3 минуты назад:
Bow_to_your_king написал 12 минут назад:
Шум и ярость написал 21 минуту назад:

стейк типа фланка

А не выгодней мясо частями покупать? Типо самому уже на стейки резать?

ну смотри в магазинах псевдо-оптовых продаются сабжи которые ты ищешь. Допустим 1-2кг куски которые ты сам потом режешь. Вроде из дешевого толи брянская говядина толи белгородская травянного откорма помоему как-то так, ну это давно я брал точно не помню но было очень даже норм и гораздо дешевле чем брать по кусочьку 

я конкретно в МЕТРО брал 

 

А часть какая не помнишь? Задняя часть? Толстый край? Ты же не целую корову купил?

не помню честно но на внешний вид я думаю ты поймешь когда увидишь что больше всего подойдет для стейка + по цене. толстый край это пиздато конечно если бюджет нормальный 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не берите мираторг сукпздц, у нас недавно нашли в фарше личинки бычего цепня или чето такое

и всем похуй не закрыли эти заводы нихуя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
top1 написал 12 часов назад:

не берите мираторг сукпздц, у нас недавно нашли в фарше личинки бычего цепня или чето такое

и всем похуй не закрыли эти заводы нихуя

 

пруфы? или бабка околоподъезда рассказала?


Изменено пользователем DVAHAS

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...