Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

yellyex

Тема отдыха

Отдых  

448 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

pilotsevsk написал 2 минуты назад:
yellyex написал 8 минут назад:

Неважно. На стриме можно ставить разные цели. Главное, стобы человек был хороший.

 

хороший человек - не профессия.

Я даже не знаю, как начать донат собирать. Стрима нет. Ничего нет. Есть смартфон, что им снимать? Ремонт? Денег нет. Даже в хате продать нечего.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex said Just now:
pilotsevsk said 5 minutes ago:
yellyex said 10 minutes ago:

Неважно. На стриме можно ставить разные цели. Главное, стобы человек был хороший.

 

хороший человек - не профессия.

Я даже не знаю, как начать донат собирать. Стрима нет. Ничего нет. Есть смартфон, что им снимать? Ремонт? Денег нет. Даже в хате продать нечего.

А пойти банально поработать за столько лет тебе в голову не пришло? И самому отремонтировать хату например?


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Herokills написал 3 минуты назад:
yellyex написал 4 минуты назад:
pilotsevsk написал 8 минут назад:
yellyex написал 14 минут назад:

Неважно. На стриме можно ставить разные цели. Главное, стобы человек был хороший.

 

хороший человек - не профессия.

Я даже не знаю, как начать донат собирать. Стрима нет. Ничего нет. Есть смартфон, что им снимать? Ремонт? Денег нет. Даже в хате продать нечего.

А пойти банально поработать за столько лет тебе в голову не пришло? И самому отремонтировать хату например?

Паспорт будет, после 2 мая. На работу устроиться в период самоизоляции проблематично. Остаётся стриминг.


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала была жалость и сострадания к автору

теперь я его готов зарезать

 

Grind, zfbjnk603, i.am.carry и 5 другим понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex said 1 minute ago:
Herokills said 3 minutes ago:
yellyex said 5 minutes ago:
pilotsevsk said 9 minutes ago:
yellyex said 15 minutes ago:

Неважно. На стриме можно ставить разные цели. Главное, стобы человек был хороший.

 

хороший человек - не профессия.

Я даже не знаю, как начать донат собирать. Стрима нет. Ничего нет. Есть смартфон, что им снимать? Ремонт? Денег нет. Даже в хате продать нечего.

А пойти банально поработать за столько лет тебе в голову не пришло? И самому отремонтировать хату например?

Паспорт будет после 2 мая. На раюоту устроиться в период самоизоляции проблематично. Остаётся стриминг.

 

Herokills said 4 minutes ago:

поработать за столько лет тебе в голову не пришло?

 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал 17 минут назад:
Asm написал 38 минут назад:
yellyex написал 46 минут назад:

У меня есть желание иипланы на квартиру, как тут можно развернуться, тот же стриминг, летсплей игр а-ля Куплинов и прочее, ремонт, завести семью, прокачаться физически, устроится на работу. Да куча планов у меня!

Удачи тебе с твоими планами. Я отсюда нахуй уйду опять. Надеюсь, через пять лет не увижу тебя снова отдыхающим на обоссаном диване и строящим грандиозные планы стримить чистую мойку на кухне.

c форума:BlessRNG:

Тебе молиться не надо даже. Я один хуй уйду с форума. Мне делать нечего, постоянно сидеть тут и деградировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ВОт вы не верите, а я верю что yellex добьется успеха и как батя пройдет весь путь и уйдет в тот мир иной,  подобно рыцарю, который становится драконом, победив Дракона; а его сыну достанется четверть квартиры, ведь у него будет свой рыцарский путь

Но одно останется неизменным - это святая мойка


Изменено пользователем Lorenest
Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я представляю Россию обоссаной квартирой, как в клипе Хаски "7 октября". Взглянув на квартиру ТС, и множество других россиян, всегда убеждаюсь в убогости жизни этой страны. Бесконечная жизнь свиней в панельках, от убогой смерти одной свиньи к смерти другой. ТС мне видится достойным продолжателем рода "помойки". Он ничего не хочет делать и живёт в иллюзиях, как и миллионы других русских. У одних эти иллюзии построить коммунизм, сверхдержаву, встать с колен, разъебать пиндосов, капитализм, Украину (нужное подчеркнуть), у других это заработать миллионы на ставках, криптовалюте, ммм, пирамиде, нефтяных фьючерсах или стриминге. 

 

Ебаные овощи, выйдите нахуй из иллюзии. Эта ебаная русская матрица имеет вас.

 

ZAVOD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тебе реальное реали шоу, тс 

ты сдаешь хату, а сам переезжаешь жить в подвал 

yellyex понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати смотрел стрим тса, когда он пытался доту комментить. Скажу так: перспектив в строительстве у него заочно больше

Asm и i.am.carry понравилось это

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
poeT_T said 1 hour ago:

Я кстати смотрел стрим тса, когда он пытался доту комментить. Скажу так: перспектив в строительстве у него заочно больше

Куда ставить хату что он найдет отмазку не идти работать?


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 21 минуту назад:
poeT_T написал 2 часа назад:

Я кстати смотрел стрим тса, когда он пытался доту комментить. Скажу так: перспектив в строительстве у него заочно больше

Куда ставить хату что он найдет отмазку не идти работать?

Нашел старый стрим с ТС:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
super_mini написал 6 часов назад:
blindbarada написал 9 часов назад:

2020 год, карантин, чел не может в интернете 100 тыщ за месяц на комп нормальный заработать, ахуеть

о чём речь вообще, он сам себе блоки ставит, помочь он может только сам себе, все твои вот эти советы мимо кассы 

 



найс троллинг :lol::lol::lol::omegalul:

столько зарабатывают единицы, иначе бы все ходили с пачками денег и кидались друг в друга

там надо быть единицей, а не нулём ебучим. я думал что тут особый случай какойто, что чел в топике о себе набирает 350 страниц, а тут просто посредственность, такая же как и остальных 99% бездарей. Человек предаёт сваю же идеологию, ища работу, не против чтоб ему скинули денег на комп, не делает то что ему нравится, прикрываясь какимито отмазками етц. ну в общем он сворачивает со своей дороги постоянно.

Вот я тру отдыхающий, работал всего месяц в свой жизни 9 лет назад и после этого я придерживаюсь идеологии "фак ворк" ,всё, все мои действия и мысли в направлениях которые мне нравятся. Если не изменять себе, всё вокруг будет складываться так, как тебе нужно, все потребности будут исполнены сами собой. Вот мне нужно N денег в месяц, они сами придут, я для этого не прилагаю усилий. Мне нужен будет новый комп, он у меня появится в ближайшее время. Хочу на моря- я через неделю лежу на пляже на сейшелах

Kefa и ZAVOD понравилось это

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blindbarada said 9 minutes ago:
super_mini said 7 hours ago:
blindbarada said 10 hours ago:

2020 год, карантин, чел не может в интернете 100 тыщ за месяц на комп нормальный заработать, ахуеть

о чём речь вообще, он сам себе блоки ставит, помочь он может только сам себе, все твои вот эти советы мимо кассы 

 



найс троллинг :lol::lol::lol::omegalul:

столько зарабатывают единицы, иначе бы все ходили с пачками денег и кидались друг в друга

там надо быть единицей, а не нулём ебучим. я думал что тут особый случай какойто, что чел в топике о себе набирает 350 страниц, а тут просто посредственность, такая же как и остальных 99% бездарей. Человек предаёт сваю же идеологию, ища работу, не против чтоб ему скинули денег на комп, не делает то что ему нравится, прикрываясь какимито отмазками етц. ну в общем он сворачивает со своей дороги постоянно.

Вот я тру отдыхающий, работал всего месяц в свой жизни 9 лет назад и после этого я придерживаюсь идеологии "фак ворк" ,всё, все мои действия и мысли в направлениях которые мне нравятся. Если не изменять себе, всё вокруг будет складываться так, как тебе нужно, все потребности будут исполнены сами собой. Вот мне нужно N денег в месяц, они сами придут, я для этого не прилагаю усилий. Мне нужен будет новый комп, он у меня появится в ближайшее время. Хочу на моря- я через неделю лежу на пляже на сейшелах

:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blindbarada написал 1 час назад:
super_mini написал 8 часов назад:
blindbarada написал 11 часов назад:

2020 год, карантин, чел не может в интернете 100 тыщ за месяц на комп нормальный заработать, ахуеть

о чём речь вообще, он сам себе блоки ставит, помочь он может только сам себе, все твои вот эти советы мимо кассы 

 



найс троллинг :lol::lol::lol::omegalul:

столько зарабатывают единицы, иначе бы все ходили с пачками денег и кидались друг в друга

там надо быть единицей, а не нулём ебучим. я думал что тут особый случай какойто, что чел в топике о себе набирает 350 страниц, а тут просто посредственность, такая же как и остальных 99% бездарей. Человек предаёт сваю же идеологию, ища работу, не против чтоб ему скинули денег на комп, не делает то что ему нравится, прикрываясь какимито отмазками етц. ну в общем он сворачивает со своей дороги постоянно.

Вот я тру отдыхающий, работал всего месяц в свой жизни 9 лет назад и после этого я придерживаюсь идеологии "фак ворк" ,всё, все мои действия и мысли в направлениях которые мне нравятся. Если не изменять себе, всё вокруг будет складываться так, как тебе нужно, все потребности будут исполнены сами собой. Вот мне нужно N денег в месяц, они сами придут, я для этого не прилагаю усилий. Мне нужен будет новый комп, он у меня появится в ближайшее время. Хочу на моря- я через неделю лежу на пляже на сейшелах


чел ты походу пересмотрел глебаса липатникова :omegalul:
хорошая паста бтв.
ну а если серьезно, то ирл как раз таки единица - 1 чел из 100, так что если ты единица - завали ебало и не раздавай советы, это ничего не изменит. 

так, теперь тсу @yellyex так у тебя денег нету? я думал у тебя сабж готов, а без денег оказывается.... собрать будет сложно, так как время сложное, разве что чел который деньгами разбрасывает не расщедрится. так шо тебе наверное надо побыстрее дворником идти. то что ты там надумал на стройку - это хуета, там будешь работать весь день, приходить домой и падать от усталости, никаких стримов. тебе ТОЛЬКО работа на пол ставки, или частичная вообще. там курьером, листовки раздавать, чёто такое, чтобы не больше 3-4 часов в день, и не каждый день офк.



бтв зеркала то нахуя снимал, в твоем случае надо было мойку демонтировать...


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

д :omegalul:та в 2200

и еще эти кул стори,не ты безнадежен уже 3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blindbarada написал 1 час назад:
super_mini написал 8 часов назад:
blindbarada написал 11 часов назад:

2020 год, карантин, чел не может в интернете 100 тыщ за месяц на комп нормальный заработать, ахуеть

о чём речь вообще, он сам себе блоки ставит, помочь он может только сам себе, все твои вот эти советы мимо кассы 

 



найс троллинг :lol::lol::lol::omegalul:

столько зарабатывают единицы, иначе бы все ходили с пачками денег и кидались друг в друга

там надо быть единицей, а не нулём ебучим. я думал что тут особый случай какойто, что чел в топике о себе набирает 350 страниц, а тут просто посредственность, такая же как и остальных 99% бездарей. Человек предаёт сваю же идеологию, ища работу, не против чтоб ему скинули денег на комп, не делает то что ему нравится, прикрываясь какимито отмазками етц. ну в общем он сворачивает со своей дороги постоянно.

Вот я тру отдыхающий, работал всего месяц в свой жизни 9 лет назад и после этого я придерживаюсь идеологии "фак ворк" ,всё, все мои действия и мысли в направлениях которые мне нравятся. Если не изменять себе, всё вокруг будет складываться так, как тебе нужно, все потребности будут исполнены сами собой. Вот мне нужно N денег в месяц, они сами придут, я для этого не прилагаю усилий. Мне нужен будет новый комп, он у меня появится в ближайшее время. Хочу на моря- я через неделю лежу на пляже на сейшелах

дай денег 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blindbarada написал 1 час назад:
super_mini написал 9 часов назад:
blindbarada написал 11 часов назад:

2020 год, карантин, чел не может в интернете 100 тыщ за месяц на комп нормальный заработать, ахуеть

о чём речь вообще, он сам себе блоки ставит, помочь он может только сам себе, все твои вот эти советы мимо кассы 

 



найс троллинг :lol::lol::lol::omegalul:

столько зарабатывают единицы, иначе бы все ходили с пачками денег и кидались друг в друга

там надо быть единицей, а не нулём ебучим. я думал что тут особый случай какойто, что чел в топике о себе набирает 350 страниц, а тут просто посредственность, такая же как и остальных 99% бездарей. Человек предаёт сваю же идеологию, ища работу, не против чтоб ему скинули денег на комп, не делает то что ему нравится, прикрываясь какимито отмазками етц. ну в общем он сворачивает со своей дороги постоянно.

Вот я тру отдыхающий, работал всего месяц в свой жизни 9 лет назад и после этого я придерживаюсь идеологии "фак ворк" ,всё, все мои действия и мысли в направлениях которые мне нравятся. Если не изменять себе, всё вокруг будет складываться так, как тебе нужно, все потребности будут исполнены сами собой. Вот мне нужно N денег в месяц, они сами придут, я для этого не прилагаю усилий. Мне нужен будет новый комп, он у меня появится в ближайшее время. Хочу на моря- я через неделю лежу на пляже на сейшелах

на такое лишь ретвит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля думал кто это вчера такой худосочный пытался ограду моего пляжа на Сейшелах перелезть

а это @blindbarada был

подсрачник от охранника получил и убежал


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blindbarada написал 2 часа назад:

Вот мне нужно N денег в месяц, они сами придут, я для этого не прилагаю усилий. Мне нужен будет новый комп, он у меня появится в ближайшее время. Хочу на моря- я через неделю лежу на пляже на сейшелах

а можешь пожелать себе не срать на форуме продота.ру? было бы здорово если бы это тоже исполнилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...