Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Вов и продота т.22

Рекомендованные сообщения

 

 

 

компания друзей, ну да нормас тебе

 

когда из этих челиков, которых ты считаешь якобы норм - переходят в баласт в мифике и у тебя выбор, либо кик - найти более менее норм чела, и пытаться фармить мифик, либо миллион пулов сидеть на одном и том же боссе, пока не случиться чудо, ну зато в норм компании

и даже не важно, адекватная ги или рейдж гильда

есть люди, у которых есть потолок развития в играх и они постоянно вайпаются на одних и тех же ошибках, нуль прогресса, ноль самокритики, тянут за собой других

какая бы твоя гильда не была дружной и хорошей, даже супер спокойный чел бомбанет от этого. с каждым пт и новыми вайпами нагрев задниц будет увеличиваться, бомбанет в плане - не значит начнет всех хуесосить, а тупо дизморальку с игры словит или что-то в этом роде

 

ну а офк гильды, которые друзьяшки казуалы - долго играют, но нехуя не закрывают

я и есть казуал, мне похуй на прогресс, у нас в гильде просто не хватает людей на мифик

офк если кто-то слишком дохуя тупит он идет нахуй но без криков а спокойно кикается

героик закрыли и похуй я пвпшу и занимаюсь всякой херней типо ачивки хуечивки маунты хуяунты

бтв не понимаю почему близард не могут сделать на 10 тел мифик

 

НУ НАХУЙ ты тогда кукарекать про другие гильдии которые борятся за топ100мира? 

Сидите в своих ламповых гильдиях убивайте 9 героиков в неделю и молчите про другие гильдии.

 

Походу пора открывать список долбаебов вов топика.

1. Masox_bro(Впринципе можно в любой список долбаебов добавить)

 

нахуй ты чето кукарекаешь если ты не ворлд ферст

если бы я задался целью быть в топ 1 гильде я бы слушал мат в свою сторону и похуй

но если ты в топ 100 то это надо рак мозга иметь чтобы с такими рлами и игроками пытаться делать, а не искать новую гильдию

 

ну как бы, понимаешь, если бы ворлд ферст брали челики с рт 5по3.5, то 95% что я был бы там, но к сожалению, чтобы брать ворлд фёрсты, ты должен жить в этой игре, иметь 52 чара и долбиться на освоении с 10 утра до ночи.

 

Стоит понимать разницу, ну сорри вам сложно пока это понять. 

Зайцы это лучший проект в России который с 5 днями делает топ100 мира.

Мне похуй на все высеры рла т.к. я поддерживаю когда он гнобит уебанов которые фейлят из пулла в пулл и ничего плохого в этом я не вижу.


https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль сейчас не ограниченное число траев.


Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же расл дегрод

ему даже помочь не кому

был дегродом - попал в ги с рл-ом дегродом

отдеградировал по максимуму

и оправдывает это еще

и он этого не понимает даже ведь, что самое обидное

спасибо лиоо, что не квотишь его, хоть не видно говна

Just_rampage и daizel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

компания друзей, ну да нормас тебе

 

когда из этих челиков, которых ты считаешь якобы норм - переходят в баласт в мифике и у тебя выбор, либо кик - найти более менее норм чела, и пытаться фармить мифик, либо миллион пулов сидеть на одном и том же боссе, пока не случиться чудо, ну зато в норм компании

и даже не важно, адекватная ги или рейдж гильда

есть люди, у которых есть потолок развития в играх и они постоянно вайпаются на одних и тех же ошибках, нуль прогресса, ноль самокритики, тянут за собой других

какая бы твоя гильда не была дружной и хорошей, даже супер спокойный чел бомбанет от этого. с каждым пт и новыми вайпами нагрев задниц будет увеличиваться, бомбанет в плане - не значит начнет всех хуесосить, а тупо дизморальку с игры словит или что-то в этом роде

 

ну а офк гильды, которые друзьяшки казуалы - долго играют, но нехуя не закрывают

я и есть казуал, мне похуй на прогресс, у нас в гильде просто не хватает людей на мифик

офк если кто-то слишком дохуя тупит он идет нахуй но без криков а спокойно кикается

героик закрыли и похуй я пвпшу и занимаюсь всякой херней типо ачивки хуечивки маунты хуяунты

бтв не понимаю почему близард не могут сделать на 10 тел мифик

 

НУ НАХУЙ ты тогда кукарекать про другие гильдии которые борятся за топ100мира? 
Сидите в своих ламповых гильдиях убивайте 9 героиков в неделю и молчите про другие гильдии.

 

Походу пора открывать список долбаебов вов топика.

1. Masox_bro(Впринципе можно в любой список долбаебов добавить)

 

нахуй ты чето кукарекаешь если ты не ворлд ферст

если бы я задался целью быть в топ 1 гильде я бы слушал мат в свою сторону и похуй

но если ты в топ 100 то это надо рак мозга иметь чтобы с такими рлами и игроками пытаться делать, а не искать новую гильдию

 

ну как бы, понимаешь, если бы ворлд ферст брали челики с рт 5по3.5, то 95% что я был бы там, но к сожалению, чтобы брать ворлд фёрсты, ты должен жить в этой игре, иметь 52 чара и долбиться на освоении с 10 утра до ночи.

 

Стоит понимать разницу, ну сорри вам сложно пока это понять. 

Зайцы это лучший проект в России который с 5 днями делает топ100 мира.

Мне похуй на все высеры рла т.к. я поддерживаю когда он гнобит уебанов которые фейлят из пулла в пулл и ничего плохого в этом я не вижу.

 

 

 


зачем ты вообще играешь на прогресс если у тебя нет цели стать топ1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну в Методе убер рейджи Ско не новость.

Ну в Экзорсусе.

В Парагоне вроде все на чилах были всегда, но они фины.

Я могу понять Метод и Экзорсус, при их рт, что-то кроме первого это такой отсос самому себе, что очень хочется порейджить. Особенно когда это 100500 пул и парень фейлит на какой-то обв хуйне.

Я не могу понять рл из 115 мягкий знак гильдии который рейджит так, как будто он за что-то там борется.

Ско не рлит уже как контентов 5 или 6 , если чё . Парагон была самой крутой гильдией в мире на протежении 6 лет , многие из парагона сейчас успешно продолжают играть на про сцене в овере хсе доте и других играх , там играли супер задроты , даже когда ты смотришь видео их килов ты ахуеваешь как они это делают ибо никто кроме них такую хуйню не повторяет больше ибо у них тактики всегда настолько на скилл игроков всегда были сделаны что это просто какойто пиздец.


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну в Методе убер рейджи Ско не новость.

Ну в Экзорсусе.

В Парагоне вроде все на чилах были всегда, но они фины.

Я могу понять Метод и Экзорсус, при их рт, что-то кроме первого это такой отсос самому себе, что очень хочется порейджить. Особенно когда это 100500 пул и парень фейлит на какой-то обв хуйне.

Я не могу понять рл из 115 мягкий знак гильдии который рейджит так, как будто он за что-то там борется.

Ско не рлит уже как контентов 5 или 6 , если чё

 

Какое это отношение имеет к тому что я написал?


Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну в Методе убер рейджи Ско не новость.

Ну в Экзорсусе.

В Парагоне вроде все на чилах были всегда, но они фины.

Я могу понять Метод и Экзорсус, при их рт, что-то кроме первого это такой отсос самому себе, что очень хочется порейджить. Особенно когда это 100500 пул и парень фейлит на какой-то обв хуйне.

Я не могу понять рл из 115 мягкий знак гильдии который рейджит так, как будто он за что-то там борется.

Ско не рлит уже как контентов 5 или 6 , если чё

 

Какое это отношение имеет к тому что я написал?

 

У них нету челиков которые фейлят по 30 из 40 , вот и всё . Единсвтенный рл который был похож на типичного рла из снг это был РИГГНАРОС из Блад Легиона вот тот знатно проходился по сфейлившимся людям. Не забывай что в гильдиях ориентированых на топ 1 играют лучше игроки а не челики с завода которые после работы приходят на ещё одну работу ( в рейд ) уставшими. Рейджи в таких гильдиях редко происходят.


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну в Методе убер рейджи Ско не новость.

Ну в Экзорсусе.

В Парагоне вроде все на чилах были всегда, но они фины.

Я могу понять Метод и Экзорсус, при их рт, что-то кроме первого это такой отсос самому себе, что очень хочется порейджить. Особенно когда это 100500 пул и парень фейлит на какой-то обв хуйне.

Я не могу понять рл из 115 мягкий знак гильдии который рейджит так, как будто он за что-то там борется.

Ско не рлит уже как контентов 5 или 6 , если чё

 

Какое это отношение имеет к тому что я написал?

 

У них нету челиков которые фейлят по 30 из 40 , вот и всё . Единсвтенный рл который был похож на типичного рла из снг это был РИГГНАРОС из Блад Легиона вот тот знатно проходился по сфейлившимся людям. Не забывай что в гильдиях ориентированых на топ 1 играют лучше игроки а не челики с завода которые после работы приходят на ещё одну работу ( в рейд ) уставшими. Рейджи в таких гильдиях редко происходят.

 

хахахаха, вот ты сейчас напомнил Blood Legion, ахахахахаххаах

Бля, бляд лижн это такой мем. Лучший проект US )))

 

Нет, ну я в целом это понимаю. Я понимаю, что в Парагоне видимо не было рейджей, потому что там нормальный левел это оверперформить. Соло хил хц гарроша в 10, афк пол рейда на алакире, просто убить ЛК, это все некст левел. 

 

И конечно, я понимаю, что если сантехник Вася наебнул после смены на заводе и теперь стоит в огне на прогрессе, это не очень хочется терпеть, но для меня все равно загадка на хуя РЛ, если он адекват, терпит этого сантехника Васю. Я думаю наверняка есть условный Петя, который хоть и на 10 айлвлов ниже, чем Вася, но он трезв и готов заменить.


Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл в лучшей гильдии РУ оф (на тот момент) без рейджей и гнобления игроков это была Инвиктус а после переезда Этерниум вот так действительно было по кайфу рейдить с друзяшками и залетать в топ 100 :geys: Да не все старались да не у всех было много времени на игру , но и такой хуйню как в зайцах никогда не было. И если бы я пошёл рейдить не за деньги то только туда :buba:

Just_rampage понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Ну в Методе убер рейджи Ско не новость.

Ну в Экзорсусе.

В Парагоне вроде все на чилах были всегда, но они фины.

Я могу понять Метод и Экзорсус, при их рт, что-то кроме первого это такой отсос самому себе, что очень хочется порейджить. Особенно когда это 100500 пул и парень фейлит на какой-то обв хуйне.

Я не могу понять рл из 115 мягкий знак гильдии который рейджит так, как будто он за что-то там борется.

Ско не рлит уже как контентов 5 или 6 , если чё

 

Какое это отношение имеет к тому что я написал?

 

У них нету челиков которые фейлят по 30 из 40 , вот и всё . Единсвтенный рл который был похож на типичного рла из снг это был РИГГНАРОС из Блад Легиона вот тот знатно проходился по сфейлившимся людям. Не забывай что в гильдиях ориентированых на топ 1 играют лучше игроки а не челики с завода которые после работы приходят на ещё одну работу ( в рейд ) уставшими. Рейджи в таких гильдиях редко происходят.

 

хахахаха, вот ты сейчас напомнил Blood Legion, ахахахахаххаах

Бля, бляд лижн это такой мем. Лучший проект US )))

 

Нет, ну я в целом это понимаю. Я понимаю, что в Парагоне видимо не было рейджей, потому что там нормальный левел это оверперформить. Соло хил хц гарроша в 10, афк пол рейда на алакире, просто убить ЛК, это все некст левел. 

 

И конечно, я понимаю, что если сантехник Вася наебнул после смены на заводе и теперь стоит в огне на прогрессе, это не очень хочется терпеть, но для меня все равно загадка на хуя РЛ, если он адекват, терпит этого сантехника Васю. Я думаю наверняка есть условный Петя, который хоть и на 10 айлвлов ниже, чем Вася, но он трезв и готов заменить.

 

Вов потерял кучу подписчиков за ласт 3-4 года , людей найти проблемотичнее а ещё цены на трансферы взлетели до небес , что ещё больше уменьшает вероятность найти хорошего игрока даже на замену.Плюс к этому не все готовы сидеть на замене. Раньше это было сделать проще сейчас 90% игроков не будут платить по 4к за трансфер перса , что бы где то там играть. Все эти рейджи как уже кто то правильно подметил от безысходности , игрока просто некем заменить.


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же заебало читать стены от этого свч уебана

он реально считает себя топ игроком, при этом на него вечно орут рлы, вечно ему все не так 

когда он наконец поймет, что проблема блять в нем

Just_rampage понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же заебало читать стены от этого свч уебана

он реально считает себя топ игроком, при этом на него вечно орут рлы, вечно ему все не так 

когда он наконец поймет, что проблема блять в нем

 

кто блять на меня рл орёт, ало уебище? 

Где в моем сообщение я написал что мне что-то не нравится.

Съебался нахуй лс чмо, сначала читать научись мусорок ебаный


Изменено пользователем John Wayne

https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ксате пример как мы проходили испытания на золото в первую или вторую неделю дренора , 0 рейджей 3 риалм ферста :nate:( учитыая что там какието ссаные бесутеры на гордуни нас обогнать пытались и видосы с гайдами пилили)








Вспомнил прослезился

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФК РЕЙДЖЫ НЕ БУДУТ В КОЛЛЕКТИВЕ ГДЕ 19/20 НЕ ДОЛБАЕБЫ 


https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя ты порвашка, найс триггеришься на мое сообщение  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ОФК РЕЙДЖЫ НЕ БУДУТ В КОЛЛЕКТИВЕ ГДЕ 19/20 НЕ ДОЛБАЕБЫ 

Да нет у нас много люди фейлили , они заводские ребята приходили с работы и я очень сильно по этому поводу горел в то время я уделял игре намного больше чем основная масса в этерниуме и поэтому пошёл в ЧЛ , но факт оставался фактом все кто играл с рлом Наэрой никогда про него не скажут дурных слов не скажут что он редкий уебан который реджит он создавал дружескую атосферу в гильдии , даже когда я рейджил или ещё кто то он всегда заставлял нас закрыть ебальники и пулить босса ( особенно моя жопа горела с 13 минутынй пулов босса в хаймолоте). Вот и вся разница между рейджушими далбаёбами и нормальными рлами :nate:

 

У нас настолько ламповая гильдия была что я мог даже так рофлить на пулах

 

 

К сожалению таких гильдий в ру сегменте не осталось , ну и расл в чём то прав это лучше гильди по прогрессу 5/7 , но в то же время худшая в плане самой игры и отношения людей друг к другу и ебаната на рле , в любом случае выбор остаётся за тобой.


Изменено пользователем Divine
Lioo- понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в коллективе вечно ноют

одни бабы в рейде

запрещают стримить

ноют и ноют

 

но я все равно буду в этой гильде и ныть на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже объяснять логику мусору не буду, почему животных с прогрессом 9 героиков так много и они пиздят. 


https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале легиона был мамкин гладиатор

В конце легиона мамкин мифик рейдер появился


Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...