Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Fantasy League - The International 2017+Обсуждение конкурса

Рекомендованные сообщения

095f392abdf11d1724183c4dc49f6c5d.png   big85.gif

 

Бля я думал они за все лвлы выдали, теперь еще отдельно ждать за предикты неделю? А потом еще неделю за прайз пул паходу :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже 100% 
неожиданно так выдали лвла без обновы 
открыл сундук и выпал сларк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

99.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже 100% 

неожиданно так выдали лвла без обновы 

открыл сундук и выпал сларк 

У меня 147 процентов, открыл сундук, там сларк с некром

Крутанул Майденку, выпала аркана

Открыл пак с карточками, там золотая легендарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

99.5


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дякую гебен за 16  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупа спс Гейбу за 16  :pray:  :pray:  :pray:


Хз что теперь будет с фентези............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подвел итоги. В итоге, сработало правило с синими картами. Челик обогнал Кайзера за счет того, что я пересчитывал карты. Ибо без пересчета Кайзер обгонял его на 62 очка. После пересчета Кайзер отставал на 10 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит ты попал в 6,1% лучших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подвел итоги. В итоге, сработало правило с синими картами. Челик обогнал Кайзера за счет того, что я пересчитывал карты. Ибо без пересчета Кайзер обгонял его на 62 очка. После пересчета Кайзер отставал на 10 :D

без доната я бы и первый конкурс забрал но золотые зарешали
Изменено пользователем spector-_-

 

y_748058a1.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти я быbig36.gif


я больше в голос с тех кто пиздел что в топе первого этапа одни донатеры, где ваши еблишки и почему я снова в топ3?muede.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ох уж эти я быbig36.gif

 

я больше в голос с тех кто пиздел что в топе первого этапа одни донатеры, где ваши еблишки и почему я снова в топ3?muede.gif

Подсчитаем первый конкурс синими?изи проеб от тебя бтв не говорил что ты без доната хуевый
Изменено пользователем spector-_-

 

y_748058a1.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ох уж эти я быbig36.gif

 

я больше в голос с тех кто пиздел что в топе первого этапа одни донатеры, где ваши еблишки и почему я снова в топ3?muede.gif

Подсчитаем первый конкурс синими?изи проеб от тебя бтв не говорил что ты без доната хуевый

 

 

Парни вы такие жесткие, нашли чем меряться))) У всех все равно одинаковый приз - 16 лвлов)


Изменено пользователем MisTerik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

ох уж эти я быbig36.gif

 

я больше в голос с тех кто пиздел что в топе первого этапа одни донатеры, где ваши еблишки и почему я снова в топ3?muede.gif

Подсчитаем первый конкурс синими?изи проеб от тебя бтв не говорил что ты без доната хуевый

 

 

Парни вы такие жесткие, нашли чем меряться))) У всех все равно одинаковый приз - 16 лвлов)

 

 

дотерам всегда же надо чем-то меряться, не? :trollface:

 

 

Подсчитаем первый конкурс синими?изи проеб от тебя бтв не говорил что ты без доната хуевый

 

 

так проблема в том что я спецом выбирал карты, чтобы в топ100 попасть в первую очередь, вижу лучше бонус = беру, даже если знаю, что на синих этот челик соснет у другого синего челика. я его беру только потому что там заебись бонусы и он больше хапнет птс.

 

про это я как раз еще писал 7-ого числа: 

 

 

Хуй знает как у вас, у меня лично есть еще желание кроме потягаться кроме среди "своих", увидеть свое ебало в топ 100 глобал лидерборда, так сказать ебать мама я телевизоре - тащи камеру.

 

А теперь че мы имеем, есть предположим 2 суппорта у нас на выбор, бобока и соло, бобока скажем набирает чуть больше чем соло, логичный легкий выбор бобоки для конкурса. Но ебать незадача, он серебрянный хуесос с рошан килс и крип статом, а соло у нас такой станы + варды + тимфайты. 

 

Вопрос для смекалистых какой стул выбираем?

 

 

 

 

так что бтв с послеконкурсных врывов "изи проеб в первом этапе на синих" тоже в голос. причина выше.

 

peace


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, так то выбирать правильные бонусы тоже нужно шарить) 
думаю, кто из "мажоров" их лучше выбирал, тот и в топ 100 


DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся благодарность @@Rolla и мне :D за призовые и возможность создать такую интересную тему. В будущем сделаю что-то более удобное, пиздатое и чтобы все смогли принять участие и посоревноваться!

Nilix, eraction, scoО и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...