Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Zwei

Поиск и советы по выбору игр т.3

Рекомендованные сообщения

Kefa написал 26 минут назад:
Immolate написал 27 минут назад:
Kefa написал 29 минут назад:
Immolate написал 31 минуту назад:

не осилил метроидванию в ори? :onneponimaet:

скучно

не мой жанр, мне в халлоу найт тоже заебало бектречить половину игры

капхед прошел?

нет, и это не то что я ищу совершенно

я хочу чето ближе к DMC в 2д, а не жопоразрывающий платфомер

katana zero поиграю

да, это сработает


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flòx said 25 minutes ago:
Kefa said 47 minutes ago:
Immolate said 48 minutes ago:
Kefa said 50 minutes ago:
Immolate said 52 minutes ago:

не осилил метроидванию в ори? :onneponimaet:

скучно

не мой жанр, мне в халлоу найт тоже заебало бектречить половину игры

капхед прошел?

нет, и это не то что я ищу совершенно

я хочу чето ближе к DMC в 2д, а не жопоразрывающий платфомер

katana zero поиграю

да, это сработает

да, пока оч круто

мне вот эта игра на пиратке оч понравилась https://store.steampowered.com/app/1147560

купил в стиме, а там патч какой-то другой и пиздец... персов занерфили, рейты на игровую валюту сильно порезали

нахуя это делать непонятно

но боевка тут оч пиздатая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kefa написал 1 час назад:

посоветуйте 2д игру с элементами платфомера + топ боевку (фаст-пейсд боевка с возможностью дешиться, юзать всякие скиллы + выбор класса)

- не метроидвания

- если это рогалик, то чтобы можно было выбрать класс, не люблю рандом оружие\персы каждый ран

 

 

odin sphere (сони экз) чекай

или dragons crown pro от них же


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa said 10 minutes ago:
Kefa said 1 hour ago:

посоветуйте 2д игру с элементами платфомера + топ боевку (фаст-пейсд боевка с возможностью дешиться, юзать всякие скиллы + выбор класса)

- не метроидвания

- если это рогалик, то чтобы можно было выбрать класс, не люблю рандом оружие\персы каждый ран

 

 

odin sphere (сони экз) чекай

или dragons crown pro от них же

 

такой уродливый визуал конечно надо реально постараться сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В короне топовый визуал как по мне, там ещё после каждого квеста дают офигительный арт :buba:

  Показать содержимое

EmoYhGSWEAAF_iD?format=jpg&name=4096x409Em27WQQXYAACAR_?format=jpg&name=4096x409

Ещё подача сюжета и описание действий через диктора очень хорошо сделано, да и в целом атмосфера как в сказке хорошо смотрится + саунд к этому подходящий

Но мне боёвка не очень зашла какрастыке, сама по себе она норм, но вот это перемещение по рядам хуйня полная, я постоянно путал своего персонажа с сопартийцами, особенно если там у кого-нибудь был такой же класс

Система эквипа тоже так себе, не моё, его приходилось менять чуть ли не каждую миссию

Ну и то что это порт с виты который нормально не адаптировали для стационарных консолей тоже не в пользу игры говорит


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посоветуйте какие-то толковые гонки на пк за последние 4-6 лет, вообще ни во что не играл из такого за последние годы, а сейчас чето захотелось. или мне по 100 кругу покорять черный список?


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 5 минут назад:

посоветуйте какие-то толковые гонки на пк за последние 4-6 лет, вообще ни во что не играл из такого за последние годы, а сейчас чето захотелось. или мне по 100 кругу покорять черный список?

 

forza horizon, нфсы лучше не брать (макс можно трайнуть нфс 2015 года)

Muse5921 понравилось это

BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 36 минут назад:

посоветуйте какие-то толковые гонки на пк за последние 4-6 лет, вообще ни во что не играл из такого за последние годы, а сейчас чето захотелось. или мне по 100 кругу покорять черный список?

 

Forza horizon 4 в гейм пассе очень желательно на геймпаде.

Ну или можно акк на плати ру взять за пару соток

Лучшая гонка эвер, которая может быть и аркадной и слегка хардкорной, сложность гибко настраивается.

 


Изменено пользователем Immolate
Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 said 3 hours ago:

посоветуйте какие-то толковые гонки на пк за последние 4-6 лет, вообще ни во что не играл из такого за последние годы, а сейчас чето захотелось. или мне по 100 кругу покорять черный список?

 

 

DarkyDP said 3 hours ago:
Muse5921 said 3 hours ago:

посоветуйте какие-то толковые гонки на пк за последние 4-6 лет, вообще ни во что не играл из такого за последние годы, а сейчас чето захотелось. или мне по 100 кругу покорять черный список?

 

forza horizon, нфсы лучше не брать (макс можно трайнуть нфс 2015 года)

 

Immolate said 2 hours ago:
Muse5921 said 3 hours ago:

посоветуйте какие-то толковые гонки на пк за последние 4-6 лет, вообще ни во что не играл из такого за последние годы, а сейчас чето захотелось. или мне по 100 кругу покорять черный список?

 

Forza horizon 4 в гейм пассе очень желательно на геймпаде.

Ну или можно акк на плати ру взять за пару соток

Лучшая гонка эвер, которая может быть и аркадной и слегка хардкорной, сложность гибко настраивается.

 

 

эти посты были написаны при поддержки хбокс

DarkyDP понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mario kart.

есть альтернатива навернуть говна -  драйв клаб, например.

 


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 18.01.2021 в 11:13:

посоветуйте какие-то толковые гонки на пк за последние 4-6 лет, вообще ни во что не играл из такого за последние годы, а сейчас чето захотелось. или мне по 100 кругу покорять черный список?

 

https://store.steampowered.com/app/228380/Wreckfest/

Если интересно более раллийное. Я правда только онлайн играл. Ну и там достаточно сложное управление особенно без ассистов.


Изменено пользователем akadiablo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
akadiablo написал 1 час назад:
Muse5921 написал 18.01.2021 в 10:13:

посоветуйте какие-то толковые гонки на пк за последние 4-6 лет, вообще ни во что не играл из такого за последние годы, а сейчас чето захотелось. или мне по 100 кругу покорять черный список?

 

https://store.steampowered.com/app/228380/Wreckfest/

Если интересно более раллийное. Я правда только онлайн играл. Ну и там достаточно сложное управление особенно без ассистов.

 

идеально:megapray::megapray::megapray::megapray:

по идеи должно зайти мне, по виду очень даже. благодарочка низкая


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нравится уклон в реалзим - Врекфест уже скинули, Dirt Rally 1, Project Cars 1 из этой темы топ.
А если как мне больше в аркаду - нихуя нет, только ремастеры Хот Пурсуита 2010 и Бернаута. Всё. Остальные аркады полное дерьмо, и дёрт 5 только подтверждает что жанр сдох какого то хуя, я прошел все НФСы на прошлом поколении и они все как один гавно, больше всего удовольствия я получил от Райвалс наверное, его можешь тоже попробовать скачав с торрентов, покупать не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undead. написал 12 часов назад:

Если нравится уклон в реалзим - Врекфест уже скинули, Dirt Rally 1, Project Cars 1 из этой темы топ.
А если как мне больше в аркаду - нихуя нет, только ремастеры Хот Пурсуита 2010 и Бернаута. Всё. Остальные аркады полное дерьмо, и дёрт 5 только подтверждает что жанр сдох какого то хуя, я прошел все НФСы на прошлом поколении и они все как один гавно, больше всего удовольствия я получил от Райвалс наверное, его можешь тоже попробовать скачав с торрентов, покупать не советую.

Олдскулы говорят, что нет более реалистичного ралли, чеме РБР. Но графон такой, что я голосую за Дёрт, кроме последнего - это пиздец падение серии.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
PeaceHaver написал 26 минут назад:
Undead. написал 12 часов назад:

Если нравится уклон в реалзим - Врекфест уже скинули, Dirt Rally 1, Project Cars 1 из этой темы топ.
А если как мне больше в аркаду - нихуя нет, только ремастеры Хот Пурсуита 2010 и Бернаута. Всё. Остальные аркады полное дерьмо, и дёрт 5 только подтверждает что жанр сдох какого то хуя, я прошел все НФСы на прошлом поколении и они все как один гавно, больше всего удовольствия я получил от Райвалс наверное, его можешь тоже попробовать скачав с торрентов, покупать не советую.

Олдскулы говорят, что нет более реалистичного ралли, чеме РБР. Но графон такой, что я голосую за Дёрт, кроме последнего - это пиздец падение серии.

а чем вам дерт ралли 2.0 не нравится, охуенный сим же.

 И еще чем форза вам не нравится, она как аркада лучшая ну и как сим тоже неплохая. 700+ машин охуительно детализированных с салонами прям в точь в точь как в реале, топовый в гонках графон и физон одновременно и реалистичный и фановый.


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал Только что:
PeaceHaver написал 25 минут назад:
Undead. написал 12 часов назад:

Если нравится уклон в реалзим - Врекфест уже скинули, Dirt Rally 1, Project Cars 1 из этой темы топ.
А если как мне больше в аркаду - нихуя нет, только ремастеры Хот Пурсуита 2010 и Бернаута. Всё. Остальные аркады полное дерьмо, и дёрт 5 только подтверждает что жанр сдох какого то хуя, я прошел все НФСы на прошлом поколении и они все как один гавно, больше всего удовольствия я получил от Райвалс наверное, его можешь тоже попробовать скачав с торрентов, покупать не советую.

Олдскулы говорят, что нет более реалистичного ралли, чеме РБР. Но графон такой, что я голосую за Дёрт, кроме последнего - это пиздец падение серии.

а чем вам дерт ралли 2.0 не нравится, охуенный сим же.

 И еще чем форза вам не нравится, она как аркада лучшая ну и как сим тоже неплохая.

Так у меня оба ралли есть. Я имел ввиду просто дёрт, последнюю игру. Там пятая вроде ещё готовится, но я лучше в раллийки буду чилить.

Кстати, с джоя в них легче играть, чем с клавы?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...