Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.3

Рекомендованные сообщения

(изменено)

кароч если ты хочешь в новый игрули поиграть, твой проц будет захлебываться и видяха не выдаст 100% перфоманса из-за него


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч если ты хочешь в новый игрули поиграть, твой проц будет захлебываться и видяха не выдаст 100% перфоманса из-за него

Ну у меня с нынешней карточкой "играбельны" многие игрули. Тот же пабг идёт в 40-50 фпс, что конечно вырвиглазный пиздец, но тем ни менее играть хоть как-то можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

кароч если ты хочешь в новый игрули поиграть, твой проц будет захлебываться и видяха не выдаст 100% перфоманса из-за него

Ну у меня с нынешней карточкой "играбельны" многие игрули. Тот же пабг идёт в 40-50 фпс, что конечно вырвиглазный пиздец, но тем ни менее играть хоть как-то можно.

 

тут прикол в том, насколько твой проц загружен в пабге. Условно, если он сейчас загружен по 100%, а видяха на 80 допустим по всем ядрам и 6970 выдавала 40-50фпс, то 1066 будет то же самое отрисовывать.


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вздумай брать 9590, он твою мать выключать будет в нагрузке. лучше бери 1060 и 8300. фиукс гнать прийдётся. а вообще тут апгрейд всего необходим. изи


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вздумай брать 9590, он твою мать выключать будет в нагрузке. лучше бери 1060 и 8300. фиукс гнать прийдётся. а вообще тут апгрейд всего необходим. изи

Да, я проебался опять же-таки -_-. Я именно и думал взять fx-8320 oem. Хотя я сейчас смотрел видосы, где челы спокойно гоняют ведьмака на ультра с 1060 и моим феномом :hmm:

. Уж не знаю насколько можно доверять подобным видосам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает как можно называть 40фпс "спокойно", я лучше вообще играть не буду, чем играть с таким фпс..

GoldRobot, Uncleeee, matpoc32 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там просадки до 20ых значений. Прям как на консолях. Такое себе поиграть.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает как можно называть 40фпс "спокойно", я лучше вообще играть не буду, чем играть с таким фпс..

 

 

Ultra settings

:hmm:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9590  :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, нужна хелпа. Появилась возможность взять себе ~приличную видеокарту (1060ti). Но вот делема, будет ли от неё весомый прок, если я поставлю её вместе со своим стареньким AMD phenom II x6 1055T? https://imgur.com/a/pF1YJRA

че за память у тебя и сколько ее?


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ребят, нужна хелпа. Появилась возможность взять себе ~приличную видеокарту (1060ti). Но вот делема, будет ли от неё весомый прок, если я поставлю её вместе со своим стареньким AMD phenom II x6 1055T? https://imgur.com/a/pF1YJRA

че за память у тебя и сколько ее?

 

если озу, то 2 планки по 4, одна из них 1333, вторая 1600. Но планку на 1333 я на днях заменю на ещё одну 1600.

хуй знает как можно называть 40фпс "спокойно", я лучше вообще играть не буду, чем играть с таким фпс..

Да это понятно. Просто вся суть в том, что если я сейчас возьму 1060, то прирост в производительности будет и работать она будет стабильно. Докупать проц на AM3+ я не очень хочу, лучше чуть по позже взять вместе с матерью какой-нибудь ryzen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Ребят, нужна хелпа. Появилась возможность взять себе ~приличную видеокарту (1060ti). Но вот делема, будет ли от неё весомый прок, если я поставлю её вместе со своим стареньким AMD phenom II x6 1055T? https://imgur.com/a/pF1YJRA

че за память у тебя и сколько ее?

 

если озу, то 2 планки по 4, одна из них 1333, вторая 1600. Но планку на 1333 я на днях заменю на ещё одну 1600.

 

8 гб уже маловато в некоторых случаях, конечно, а так, если взять 8300, разогнать его + разогнать память и кпу-нб, то поиграть еще можно


Изменено пользователем morfuwa

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ребят, нужна хелпа. Появилась возможность взять себе ~приличную видеокарту (1060ti). Но вот делема, будет ли от неё весомый прок, если я поставлю её вместе со своим стареньким AMD phenom II x6 1055T? https://imgur.com/a/pF1YJRA

че за память у тебя и сколько ее?

если озу, то 2 планки по 4, одна из них 1333, вторая 1600. Но планку на 1333 я на днях заменю на ещё одну 1600.

хуй знает как можно называть 40фпс "спокойно", я лучше вообще играть не буду, чем играть с таким фпс..

Да это понятно. Просто вся суть в том, что если я сейчас возьму 1060, то прирост в производительности будет и работать она будет стабильно. Докупать проц на AM3+ я не очень хочу, лучше чуть по позже взять вместе с матерью какой-нибудь ryzen.
Прикол в том что проебав 23к ты можешь получить в лучшем случае 10-15% прироста фпсиков и то не везде, а скорее всего получится так что ты получишь примерно от 0 до 5% буста в большинстве случаев

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то прирост в производительности будет и работать она будет стабильно
да нихрена этого не будет практически, у тебя сейчас 30-40фпс с феномом, когда вставишь 1060 будут те же 30-40фпс, потому что процессоры восьмилетней давности сегодня годятся только для того, чтоб запустить винамп и калькулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

офишиали 20 августа, народ

 

VDjZEF6.png


Изменено пользователем klr
krakadil)0 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
^ найс ссылка
Error 1011 Ray ID: 423973e858944f26 • 2018-05-31 12:30:36 UTC Access denied

 

What happened?

The owner of this website (cdn.videocardz.com) does not allow hotlinking to that resource (/1/2018/05/NVIDIA-Next-Gen-Mainstream-GPU-Hotchips30-1000x229.png).


Изменено пользователем icebelt
Очередняра понравилось это

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, у меня всё збс. перезалил на имгур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итого почти 27 месяцев время между двумя линейками будет

такое было вообще хоть раз? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм видяхи осенью((зимой(которые вы ждали в марте-апреле этого года ололо))


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм зимой 2020-го ага  :rickroll:

 

дурачок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...