Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Только что услышал как одна мидия запищала из пакета :< Так обидно и горько за неё стало, уже думаю чуть ли не назад к морю её отнести и стать веганом. Даже не задумывался о том, что они там живые совсем, и ожидают пока их не запекут заживо. Ещё вспомнил как мой папа живых раков варил, и что-то совсем расстроился, суицидальные мысли появились. Но если подумать, то растения тоже ведь живые, что тогда кушать, чтобы не болело сердце? Кроме камней.

Был контакт с молюском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SunRRRise

 

пиздуй в тибет питайся росой и солнечной энергией

 Я бы попиздовал в тибет.

А как стать монахом?

 

петухи редко монахами становятся, если становятся вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

навреное воздух из нее просто выходил вот и все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подкармливай тупа, купи аквариум
вырасти гигантской сука мидией и пусть она приведет в разрушение этот треклятый мир


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

навреное воздух из нее просто выходил вот и все 

Как будто человеческий писк не выходом воздуха создаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только что услышал как одна мидия запищала из пакета :< Так обидно и горько за неё стало, уже думаю чуть ли не назад к морю её отнести и стать веганом. Даже не задумывался о том, что они там живые совсем, и ожидают пока их не запекут заживо. Ещё вспомнил как мой папа живых раков варил, и что-то совсем расстроился, суицидальные мысли появились. Но если подумать, то растения тоже ведь живые, что тогда кушать, чтобы не болело сердце? Кроме камней.

Мидия не растение а моллюск, а в остальном ты прав на 100%. Она живая, имеет какое-то примитивное сознание и испытывает страдания.

Доходит не всегда быстро и не до всех. До тебя дошло. Хуеватые ощущения да?


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только что услышал как одна мидия запищала из пакета :< Так обидно и горько за неё стало, уже думаю чуть ли не назад к морю её отнести и стать веганом. Даже не задумывался о том, что они там живые совсем, и ожидают пока их не запекут заживо. Ещё вспомнил как мой папа живых раков варил, и что-то совсем расстроился, суицидальные мысли появились. Но если подумать, то растения тоже ведь живые, что тогда кушать, чтобы не болело сердце? Кроме камней.

Ты прав на 100%

Доходит не всегда быстро и не до всех. До тебя дошло. Хуеватые ощущения да?

 

Да, вот переосмысливаю свою жизнь, лет мне уже не мало, скоро придётся отвечать за всё совершённое зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир вери жестокий и не подчиняется никаким правилам или справедливости, так что все что остается это вычистить дерьмо из самого себя хотя бы. Я на полпути где-то. :buba:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если эту мидию не съешь ты, то её съест кто-то другой, будет готовить её на медленном огне и наслаждаться её криками

так что лучше кушай сам и чем больше тем лучше


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще если так подумать, вы взрослые люди сидите тут и какую то херню  бесполезную  обсуждаете, в тот момент когда аниме топик простаивает. :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздуй в тибет питайся росой и солнечной энергией


Изменено пользователем TOLIC_DIABOLIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...