Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Twinlab

[The International 2017 @ 07-12.08.2017] Main Event

Рекомендованные сообщения

Да видно, что ньюби повезло в гф пролезть. Или китайский миллиардер забашлял.

Лфу это были самые жесткие роботы, благо отлетели в финале лузеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tokua

 

Ну как и ожидалось теперь у миракла в команде не лс нотейл и он легко взял топ1 инта

для курочки простительно не знать, что матумбу на пд гнобили еще жестче, чем нотейла.

 

Все таки ребята, не стоит забывать, что при всех мираклах, матумбах и куроки, в команде был парень, который чуть более полугода назад играл аматорки с друзьями, а сейчас на ТИ он был одним из лучших (для меня мвп турнира именно он)

интересно посмотреть статистику первых банов против ликвид, по ощущениям там 90% его герои.

Это как Ауи на ТИ5, где ппд мог взять сумаилу что угодно, потому что енеми банили течиса

Хз , может я ошибаюсь т.к не пристально следил за играми, но вроде Ликвид ничего прям суперсильного не показали. Не знаю, Китайцы чет подвели . В принципе оно и так было, не хотелось признавать, но хоть Китайцы были сильнее (сильнее всех остальных команд),НО они все кроме лфу не показывали суперуверенной игры .

 

А вообще вспоминая другие инты и вообще даже другие киберспортивные дисциплины, могу сказать, что Китайцы это вообще те еще любители обосраться и проиграть будучи фаворитами . Вот прям хз будучи фаворитом проиграть в нулину без шансов , такое тоже сука уметь нужно :prayshit: :prayshit: :prayshit:

у буков они не были фаворитами
Зато матумба не бегает 10 нетворзом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз че вы про лфай пиздите

Супер просто кусок анскила который руинил


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Бтв история от Лила про то, почему Куро не выбрал их после группового этапа - это просто +100 к карме Куроки.

что за кулстори. делись.

Лил на аналитике рассказывал:

-Лил спросил у Куроки почему они выбрали не их а ИГ после групповой

-Куроки ответил, что друзья не выбивают друг друга в первом этапе сетки винеров

 

:cry::cry::cry:

Но потом все равно отпиздил их в лузерах :lol::lol:

Уж лучше в виннерах

надо было поддаться и в лузерах, точно. ВП сами виноваты, что свалились к ликвидам.

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац ликвидов с победкой


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще не нравится этот рандом , разве с этим ничего не нужно делать? Почему команды побеждают друг друга рандомным образом ig побеждают ликвид победителей инта,потом сливаются от лгд 2-0 ,которые потом в нулину сливаются ликвид .Лфу проигрывают ньюби .

 

Я бы понял, если бы поражения были бы связаны с какой-то уникальной игрой или неожиданными пиками, но нет же .Почему фаворит(ну или как минимум достойный соперник) проигрывает в нулину при абсолютно стандартных пиках и стандартной игровой ситуации  :palevo:

 

Как по мне айсдауну нужно сейчас изменить влияние личного скила на игровой процесс. Хз как он это сделает, но я реально за весь ебанный инт не увидел ничего кроме пары игр лфу где можно было прямо отчетливо проследить скилл как таковой. Хотя раньше это было заметно в играх ЕГ к примеру или топовых китайцев .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SunRRRise

Ты из принципа не смотрел почти все игры жидких в сетке лазеров утверждая что они ничего такого не показали? Рил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ваще у меня нереально подгорело с того, что я не смотрел инты с 13го года (И ваще в доту не играл почти). Вернулся, посмотрел на патчи, думаю вау как круто, ща увижу чет новое и увидел фуриона с лд. Спасибо что без цк висп обошлось.

Eleison и FuckingSpawn понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, грац Ликвид и всех, кто за них болел

 

Ждём нового сезона

 

kBOTbS6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...