Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

top1

турция лоу кост

Рекомендованные сообщения

Йо поцыки

кто чалился у турков в этом году

посоветуйте местечко не очень дорого и чтоб нормуль было

лет 5 назад был в 5 звездах тогда вышло не дорого и пиздато

хочу повторить но другой отель

в крым пиздуй или нацпредатель

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы в крым не ехать, что его зря отжимали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зимой, когда чёт взрывали часто там, за неделю отдыха 10к рублей какие-то туры на неделю были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турцыя 2017

Одумайся


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 августа вернулся из Кемера(турция,средиземное море)  :nate: всё отлично,бери отель 3*+(все включено) и едь.7ми дней вполне достаточно.

желательно бери отель в центре города неподалеку от клубов(аура,кристал и тд)

нет смысла описывать подробней,ведь ты спросил всё ли там нормально  :nate:

в том году не было русских(были только хохлы казахи белорусы и прочий скам) и в этом году Турки оч. дружелюбны в плане скидок и общего отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какой крым вы ебанулись


2 августа вернулся из Кемера(турция,средиземное море)  :nate: всё отлично,бери отель 3*+(все включено) и едь.7ми дней вполне достаточно.

желательно бери отель в центре города неподалеку от клубов(аура,кристал и тд)

нет смысла описывать подробней,ведь ты спросил всё ли там нормально  :nate:

в том году не было русских(были только хохлы казахи белорусы и прочий скам) и в этом году Турки оч. дружелюбны в плане скидок и общего отношения

я не хожу на дискотеки и по клубам 

мне главное что бы отель был не задрипаный

кормили нормально

и море не далеко

остальное нахуй не нужно

тысяч 140 есть на двоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну думаю тут никто не советовал Крым, отличное место, ведь Крым наш


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуже скама в Турции чем русские, без обид но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ездить в Турцию, когда есть Черногория?  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через две недели еду в мармарис голд рок, посмотри, мб понравится.

4 года назад был в армасе (кемер), сам отель заебись, но молодежи мало.

А так стандартные оранж каунти, пгс ресорт всегда заебись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе таким жирным не стыдно на пляж вылезать?


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

батуми - грузия - горы - черное море

легкие вариант пиздец


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Стамбуле был в июне. Но там до купательного места 15 км на пароме плыть. А так Стамбул крутяк. Билеты на меня и жену туда-обратно 17к встали и 6500 проживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в абхазию пиздуй офк.  Россия вложит в Абхазию шесть миллиардов рублей

 

#пукин дает деньги, будешь как царь горы среди них, не тронет никто :buba:


Изменено пользователем i take you back

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Крым, сука, не прощает давних обид! А Краснодарский край и подавно! Ишь ты, блядь, в Турции все отдыхать собрались — не хотят у нас под песни Михаила Круга из проезжающих мимо машин нежиться на пляже, вдыхая сладостные испарения шаурмячной, стоящей за углом.

Ну вот... Наши курорты нанесли решительный удар по Турции:

581018_800.jpg

Или вот: Россияне массово покидают Турцию из-за этого вируса.

Хех... Такую околесицу мог придумать только человек с особо извращенным воображением. Вы видели когда-нибудь наших туристов? Ну, пакетников там всяких... Я вот видел. Так вот: наш пакетник, если оплатил отдых, он до окончания оплаченного срока оттуда не уедет даже под страхом смертной казни. Ни третья мировая, ни вторжение инопланетян, ни даже новый сезон «Битвы экстрасенсов» не заставит его улететь, пока он не отгуляет оплаченные дни. Я только недавно вообще в дновости хотел включить историю с женщиной, у которой во время отдыха в Турции в России мать убили, так она вернулась только через три дня, когда оплаченный период закончился.

А тут туристы, дескать, испугались какого-то странного вируса и массово уезжают... Это ж просто ебануться — такую дичь оголтелую втирать. Температура, жуткие волдыри и отеки.... бррр.... как страшно!

Турецкие курорты атакованы вирусом Коксаки: Мнение врача

Турецкий вирус Коксаки вызвал «эпидемию» в соцсетях

Роспотребнадзор: в Турции растет уровень заболеваемости 
Коксаки

Просто кошмар. От таких вестей мурашки кованой поступью солдат вермахта расползаются по коже. Эпидемия у них там в соцсетях... Сколько ни сидел в соцсетях, никакой эпидемии чего-то не замечал.

Спрашиваю у товарища, находящегося сейчас в Турции: ты еще жив? Не поразил ли тебя окаянный вирус Коксаки этой? Говорит: «Сейчас нахожусь в Турции, Сиде. Массовых побегов не наблюдаю. Никаких коксак не видел. Привет Крыму!»

Однако, невзирая на это, массовость побега русских туристов из проклятой Турции способна поразить даже самое смелое воображение. Вот что об этом говорят информированные источники:

Ни о каких массовых заболеваниях, тем более эпидемии, даже речи нет. Был единственный случай с одной семьей из Украины, члены которой, по предположению врача, заразились вирусом Коксаки. По их желанию они досрочно прервали отпуск и вернулись на родину 1 августа. Больше никаких случаев заражения этим вирусом ни в отеле, где они отдыхали, ни в других отелях зафиксировано не было

Как старается наш Ростуризм. Прирожденные пиарщики. Умиляюсь просто. Каждый день в новостные ленты что-нибудь негативное про Турцию вворачивает. Даже рекламный ролик Крыма сняли, в котором перечислили вымышленные недостатки Турции, при этом забыв назвать хотя бы одно достоинство Крыма. Впрочем, я про это уже писал.

То про утонувших по пьяному делу и про выпавших из окна отеля, то про автомобильную аварию... Буквально вчера про пятиметровую акулу читал, которая там туристам откусывает в море что ни попадя, а сегодня уже про вирус задвигают, о котором раньше никто никогда и не слышал.

В общем, хорошая попытка, товарищ Ростуризм! Но нет. Вы б эту энергию на обустройство своих курортов тратили, а не вбросами занимались! А пока в Крыму все же вы одни отдыхать будете!

 

http://hueviebin1.livejournal.com/378332.html

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...