Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

Гость QQQQQQQ

^ нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо откоментил турнир Фак 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веталь понял, что нехуй тут ловить, пока на ланы не зовут, и ретировался

Эх, помнится тут кто-то из уёбищ писал, когда куда-то не позвали, что из дома даже лучше комментить, чем на ланах

nelingo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если человек обустроил себе такую жизнь, что он хуярит в шахте 24/7 в 2017 году, то тут не окружающие - халтурные уебаны, а он - тупой долбоёб.

Сейчас чтобы на полном серьёзе пойти на завод/в шахту, надо либо быть из лютой залупы (откуда в любом случае можно переехать всегда), либо быть долбоёбом прямо 10/10.

Я понял, что "работяги" - это просто образное выражение, но лишь к слову.

 

Даже без образования можно найти более-менее что-то приличное, ну или фрилансить на ПХП за еду. Можно легко попасть  в сервисный центр и ремонтировать компьютеры, накручивая лютые проценты за всякую хуйню. Можно продаваном консультантом даже нормально получать.

 

На крайняк, если уж вообще нету мозга, даже одной извилины выпрямленной, то можно курьером хуячить и будет хватать на жизнь энивей.

Это уже не говоря о различных более профитных вариантах життя.

 

Человек - творец своей жизни по большей части. И если ты уебан, который как лох ходит 5-6 дней в неделю куда-то взять на ротан от завцеха, а Салочай просто пиздит о Доте и ездит на пляжи, то тут не он ублюдок, а ноющие об этом долбоёбы.

 

Не фан Рухаба. Не фан сального. Просто выговорился.


Изменено пользователем Scarified
Tom Amot, Swap228, Standartenführer и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земля пухом братишка. Щас бы быть курьером или в сц за 20к сидеть или, блять, продавцом консультантом. Ты школотрон что ли? Ты в курсе, что это самые бомжовские профессии, которых ебут ежедневно, а получают они меньше, чем слесари, которые в носу ковыряются весь день на заводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ок, шахтеры пример неквалифицированного труда.

 

Например, вот есть нейрохирург, заведующий отделением. У него операции 4 дня в неделю с 9 до 13 и с 15 до 18. Зарабатывает он офк весьма много, но работа ппц тяжелая физически. Он дебик что так свою жизнь выстроил? И он так целый год работает как бе (кроме отпуска). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ок, шахтеры пример неквалифицированного труда.

 

Например, вот есть нейрохирург, заведующий отделением. У него операции 4 дня в неделю с 9 до 13 и с 15 до 18. Зарабатывает он офк весьма много, но работа ппц тяжелая физически. Он дебик что так свою жизнь выстроил? И он так целый год работает как бе (кроме отпуска). 

Конечно дебик, ты же видишь, он бы мог на еду зарабатывать курьером, а он, как еблан, работает 5/7, да еще небось по сменам дежурит.

Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйто с ним пусть ездит по пляжам. Вот в твиттере эти высеры не надо делать. Это просто плевок в лицо работягам у которых могут быть свои причины (вполне адекватные) ебашить в шахте. Читаю этот твит и у меня какая-то огрессия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Земля пухом братишка. Щас бы быть курьером или в сц за 20к сидеть или, блять, продавцом консультантом. Ты школотрон что ли? Ты в курсе, что это самые бомжовские профессии, которых ебут ежедневно, а получают они меньше, чем слесари, которые в носу ковыряются весь день на заводе.

Если ты уебан, то да.

Если умеешь впаривать товар хорошо, то нет.

 

От места ещё зависит. Если ты поработал в Эльдорадо/МВидео каком-нибудь, то не экстраполируй свой опыт на всю нишу, т.к. это примеры самых помойных мест.

У меня друг из вуза с 1 курса дважды отлетал, в итоге потом год работал консультантом в магазине горнолыжного снаряжения. Через два месяца работы получал в районе 40-45 кусков в месяц.

Вполне нормально, как по мне.

 

Компьютерным мастером/ремонтником вообще очень легко деньги брать нормальные - просто впариваешь антивирусы/реболлы чипов на ГПУ с отвалом по 2500р. и прочий трэш. К мастерам/сервисникам в основном несведущие идут, а с них очень много имеют.

 

Вот по тебе сразу видно, что либо ты в какой-то говноконторе батрачил, либо судишь об этом, не зная даже косвенно матчасти.

 

И да, то же самое курьером. Одно дело ты в Достависте/Пешкариках бегаешь как анальный клоун, а другое - всё-таки пытаешься подобрать адекватного работодателя и извлечь максимальный профит.


Изменено пользователем Scarified

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зря на Вилата наезжаете, любой труд со временем приедается и ты начинаешь уставать, невозможно каждый день делать одно и то же  и не перегореть, нужна разрядка, перерыв.

Вот и Вилат устал ежедневно нихуя не делать и быть тупой гнилой мразью.


Изменено пользователем lostineternity
VP_Glor понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ок, шахтеры пример неквалифицированного труда.

 

Например, вот есть нейрохирург, заведующий отделением. У него операции 4 дня в неделю с 9 до 13 и с 15 до 18. Зарабатывает он офк весьма много, но работа ппц тяжелая физически. Он дебик что так свою жизнь выстроил? И он так целый год работает как бе (кроме отпуска). 

Очевидно, что он получает удовольствие от своей профессии.

Работа должна быть (в идеале) = профит + удовольствие.

 

Если по какой-то причине тебе нравится завод или шахта, то и на них можно.

Речь о том, что если тебя что-то в жизни не удовлетворяет, то тут не все вокруг козлы-халявщики, а ты должен менять своё положение.

 

Довольный человек не станет ныть о Твиттере Салочая. Довольному будет похуй на то, кто на пляже тусит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Артас говорит, что не может сказать что деньги зарабатывает, ибо его занятие трудно назвать работой. Типа челики в шахте трудятся а он за компьютером сидит

Реально не зарабатывает, чисто челы которые у него вью брали, за это заплатили ему 200 к
ну типа он относится к этому лаве как к подарку, как к чуду. А не пишет везде бля устал работать стримером.

Если бы я работал стримером, я бы тоже не уставал. Сидишь на похуй дома в трусах, в носу ковыряешься и играешь в игрушки, все же это разные вещи с тем что мы делаем.

 

про усталость можно было бы говорить, если бы Вы съездили на 10 ланов за эти 3 месяца

и то если бы вы еще к ним готовились - патчноут там НОРМАЛЬНО ПРОЧИТАЛИ, фишки НСа поглядели, про которые постоянно упоминают на стримах, кто-то инфографику команд составил - пико-банов с винрейтами и т.д.

 

а так видно что ты только со своего дома приехал посидеть ведущим/сокастером и заученными за годы фразами развлекать аудиторию

apostol- и Standartenführer понравилось это

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Земля пухом братишка. Щас бы быть курьером или в сц за 20к сидеть или, блять, продавцом консультантом. Ты школотрон что ли? Ты в курсе, что это самые бомжовские профессии, которых ебут ежедневно, а получают они меньше, чем слесари, которые в носу ковыряются весь день на заводе.

Если ты уебан, то да.

Если умеешь впаривать товар хорошо, то нет.

 

От места ещё зависит. Если ты поработал в Эльдорадо/МВидео каком-нибудь, то не экстраполируй свой опыт на всю нишу, т.к. это примеры самых помойных мест.

У меня друг из вуза с 1 курса дважды отлетал, в итоге потом год работал консультантом в магазине горнолыжного снаряжения. Через два месяца работы получал в районе 40-45 кусков в месяц.

Вполне нормально, как по мне.

 

Компьютерным мастером/ремонтником вообще очень легко деньги брать нормальные - просто впариваешь антивирусы/реболлы чипов на ГПУ с отвалом по 2500р. и прочий трэш. К мастерам/сервисникам в основном несведущие идут, а с них очень много имеют.

 

Вот по тебе сразу видно, что либо ты в какой-то говноконторе батрачил, либо судишь об этом, не зная даже косвенно матчасти.

 

И да, то же самое курьером. Одно дело ты в Достависте/Пешкариках бегаешь как анальный клоун, а другое - всё-таки пытаешься подобрать адекватного работодателя и извлечь максимальный профит.

 

когда такие как ты приходят впаривать мне китайские утюги, я офк завидую им и думаю, вот бы сейчас максимальный профит извлечь из этой профессии.


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда мне кажется, что в СНГ единственное требование к комментаторам в студиях - это знание названия всех скиллов в Доте. Как их произносить, похоже, что дело индивидуальное.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, еще нужны связи


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про требования для невылета в помойку, а не попадания


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, прошу прощения


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню про выходные и отдых

:lol:

 

Если ты уебан, то да.

Если умеешь впаривать товар хорошо, то нет.

 

От места ещё зависит. Если ты поработал в Эльдорадо/МВидео каком-нибудь, то не экстраполируй свой опыт на всю нишу, т.к. это примеры самых помойных мест.

У меня друг из вуза с 1 курса дважды отлетал, в итоге потом год работал консультантом в магазине горнолыжного снаряжения. Через два месяца работы получал в районе 40-45 кусков в месяц.

Вполне нормально, как по мне.

 

Компьютерным мастером/ремонтником вообще очень легко деньги брать нормальные - просто впариваешь антивирусы/реболлы чипов на ГПУ с отвалом по 2500р. и прочий трэш. К мастерам/сервисникам в основном несведущие идут, а с них очень много имеют.

 

Вот по тебе сразу видно, что либо ты в какой-то говноконторе батрачил, либо судишь об этом, не зная даже косвенно матчасти.

 

И да, то же самое курьером. Одно дело ты в Достависте/Пешкариках бегаешь как анальный клоун, а другое - всё-таки пытаешься подобрать адекватного работодателя и извлечь максимальный профит.

 

Посан, просто максимум твоих амбиций - немного лутать на жизнь и играть в доту

Ясен хуй тебя подобная залупа устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вы цитируете микрочела на фейке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чечня круто

даж факер под чеченца косит теперь

post-155498-0-04251900-1512393085_thumb.jpg


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...