Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Залетел в тцшку пошел лапать айфоны новые, потом самсу прошлогоднюю 

 

что могу сказать - 120 hz >>> яблока при любом раскладе (это первый раз когда я увидел 120 гц дисплей). 

то есть любой смарт со вменяемым процом (865 снепом хотя бы) и 120 hz дисплеем лучше любого из представленных на рынке айфонов 

у яблока конечно кайфовый дисплей ниче не скажешь, по цветам, по яркости и тд но ровно до того момента пока ты не берешь в руки 120 герцовый тел с норм процом 

тут просто все то за что любят эпл можно сразу на 0 умножать, вся эта экосистема весь этот вылизанный дизайн 

 

при этом я понял о чем говорили в обзоре на самсу с20 - микродропы фпс супер ощущаются

то есть скролишь менюшку - суперидеально плавно, потом какой то супермикрофриз и все гг минус плавность это знаете как тачка тормозит если водитель резко жмет педаль и тя так вперед откидывает плюс ощущение в мозгу неприятное такое - тут то же самое

поэтому нужно чтобы тел идеально отрисовывал примитивы интерфейса в 120 фпс, 865 5G снеп на норм прошивках с этим справлялся 

эксинос нет 

 

жалко что сяоми в этом году обосрались с телефоном, который тротлит через 15 минут после запуска

так бы взял его 

а теперь даже хз че брать - вансас в говно скатился судя по всему

самса опять пукнула эксиносом 

гугл супер точно не зарядит флагман на 888, или он в рашке будет стоить под 200к

айфон на 60 герц даже не рассматривается после увиденного мною

совсем лютый китай типа iqoo итд брать зашквар

телефоны для сумасшедших вроде oppo, zte, nubia и прочего говна я даже хз кто их покупает вы хоть раз видели человека, у которого zte?

 

и че в итоге? ничего? 

салями конечно еще высрут 10000 телефонов на 888 снепе по ходу года но они все гарантированно будут сосать у флагмана, как это было в случае с ми10, когда даже типа апргейднутый ми 10т про оказался хуже обычного ми10 по всем параметрам

 

есть конечно микронадежда что все эти байки про новый эксинос правда и что он хотя бы не сильно хуже нового снепа, но чет в это не верится 

в итоге получается что даже с неограниченным бюджетом покупать нечего :zatrolka_tupostu:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че будешь делать когда у тебя за 3 часа Самсунг в 120 Герц разрядится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 10 минут назад:

Че будешь делать когда у тебя за 3 часа Самсунг в 120 Герц разрядится ?

 

ах да я же совсем забыл что в рофлотелефонах от самсы гигантское разрешение экрана нахрен не нужное и что с10 разряжался за 3 часа в нативе при своих 60 герцах

а тут батарейка на 4к и на 5к

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не забывай, что 120 фпс там тогда, когда телефон решит показывать много кадров

ElGobedano написал 32 минуты назад:

Че будешь делать когда у тебя за 3 часа Самсунг в 120 Герц разрядится ?

че будешь делать, когда айфон 60гц на морозе вырубится?

Lysindr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 58 минут назад:

Че будешь делать когда у тебя за 3 часа Самсунг в 120 Герц разрядится ?

Во первых не разрядится за 3 часа

Во вторых быстрая зарядка решает вопрос 

 

 

 

madvlaydin написал 26 минут назад:

120 фпс там тогда, когда телефон решит показывать много кадров

Да, в играх например 120 может не быть, но можно прикрутить костыль и будет 120 везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 1 час назад:

ты не забывай, что 120 фпс там тогда, когда телефон решит показывать много кадров

ElGobedano написал 1 час назад:

Че будешь делать когда у тебя за 3 часа Самсунг в 120 Герц разрядится ?

че будешь делать, когда айфон 60гц на морозе вырубится?

Че это старые пасты времен Х ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 2 часа назад:

ты не забывай, что 120 фпс там тогда, когда телефон решит показывать много кадров

ElGobedano написал 3 часа назад:

Че будешь делать когда у тебя за 3 часа Самсунг в 120 Герц разрядится ?

че будешь делать, когда айфон 60гц на морозе вырубится?

за 30 минут уже фикс выйдет на мороз 10 раз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:coolstorybob:


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kentusha написал 18 часов назад:

вансас в говно скатился судя по всему

в каком месте интересно?:coolstorybob:


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DeFire написал 24 минуты назад:
Kentusha написал 18 часов назад:

вансас в говно скатился судя по всему

в каком месте интересно?:coolstorybob:

 

ты юзаешь последний нормальный смарфтон, выпущенный компанией, если что 

сейчас из компании ушли люди, которые сделали ванплас тем, кем он являлся до недавнего времени - его основатели.

теперь руководство компании возглавляют коммерсы с одной единственной задачей - максимизация прибыли

 

все смарфтоны, вышедшие после их ухода, а именно - вансас норд и все его разновидности, а также умные часы от ванплас - просто лютейший кал за оверпрайс

 

так что будущее ванплас покрыто туманом 

если компания пойдет по тому же пути, то ванплас 9 - будет стоить как айфон, собираться в подвале голодными вьетанмскими детьми, а из флагманского там будет в лучшем случае проц - камера останется на том же уровне, виктус зажопят, поставят 6 гг, сертификат исо зажопят, все зажопят, короче я уверен что выйдет телефон на 888, где плохо будет абсолютно все. 

 

Плюс за оболочку у меня тоже есть опасения. с учетом того, сколько бабок рубят сяоми на своей рекламе в прошивках - не удивлюсь, что новое руководство вансаса последует заразительному примеру китайских коллег и в новых оксидженах будет нескипаемая 15 секундная реклама на десктопе 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kentusha написал 38 минут назад:
DeFire написал 1 час назад:
Kentusha написал 19 часов назад:

вансас в говно скатился судя по всему

в каком месте интересно?:coolstorybob:

 

ты юзаешь последний нормальный смарфтон, выпущенный компанией, если что 

сейчас из компании ушли люди, которые сделали ванплас тем, кем он являлся до недавнего времени - его основатели.

теперь руководство компании возглавляют коммерсы с одной единственной задачей - максимизация прибыли

 

все смарфтоны, вышедшие после их ухода, а именно - вансас норд и все его разновидности, а также умные часы от ванплас - просто лютейший кал за оверпрайс

 

так что будущее ванплас покрыто туманом 

если компания пойдет по тому же пути, то ванплас 9 - будет стоить как айфон, собираться в подвале голодными вьетанмскими детьми, а из флагманского там будет в лучшем случае проц - камера останется на том же уровне, виктус зажопят, поставят 6 гг, сертификат исо зажопят, все зажопят, короче я уверен что выйдет телефон на 888, где плохо будет абсолютно все. 

 

Плюс за оболочку у меня тоже есть опасения. с учетом того, сколько бабок рубят сяоми на своей рекламе в прошивках - не удивлюсь, что новое руководство вансаса последует заразительному примеру китайских коллег и в новых оксидженах будет нескипаемая 15 секундная реклама на десктопе 

 

ну так те, кто основали вансас и свалили - делают свою новую контору, так что скоро будет двасас (twosus) - очередной оборот колеса сансары и новые убийцы флагманов

 

а по сути-то вансас себе аудиторию набрал, сделал расчет что за 5 лет студенты найдут норм работу и смогут покупать по старой памяти телефоны за гигапрайс. ну расчет оправдался, хули тут сказать-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

максимально осуждаю данные действия основателей


Изменено пользователем DeFire

гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что устройство выбрались за рамки удобного студентам соотношения цена/качество, ещё не делает их говном. 

При этом флагман 1+ всё ещё дешевле сосунга и работает нормально, в отличие от телефонов каких-то сони 

 

Ну и правильно тут пишут - свято место пусто не бывает. Будем хайпить какого-то нового убивца


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kentusha написал 21 час назад:

самса опять пукнула эксиносом 

 

что такое эксинос?)

Хочу поменять свою девятку на с21 (без плюса)
Стоит так делать вообще? 

Важные критерии - небольшой размер, камера.
А самсунг просто потому, что я со школы с самсунгами хожу, один раз взял ксяоми на 2 месяца- выбесило как он нагревается, да и девушка разбила)


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fergon написал 8 минут назад:
Kentusha написал 21 час назад:

самса опять пукнула эксиносом 

 

что такое эксинос?)

Хочу поменять свою девятку на с21 (без плюса)
Стоит так делать вообще? 

Важные критерии - небольшой размер, камера.
А самсунг просто потому, что я со школы с самсунгами хожу, один раз взял ксяоми на 2 месяца- выбесило как он нагревается, да и девушка разбила)

 

эксинос - это процессор от самсунга, которые старается идти в ногу с флагманским процессором снепдрегоном и вроде бы почти идет, если не брать во внимание что он на эту самую ногу хромой нахрен 

формально - это худший процессор из всех представленных. иерархия такая - эпл байоник> снепдрегон> кирин (хуавей) > эксинос

хуже он во всем - тротлинг, нагрев, ниже производительность, постоянные баги, хреновое взаимодействие с другими компонентами платформы, радиомодулями итд 

короче если в двух словах - говно 

и ставят это говно в телефоны для российского рынка, где продажи флагманов самсы в полной жопе и они тут экономят по полной программе. То есть вроде бы флагман выпустили, а вроде бы и говно полное, не купят? пофигу отобьем на других рынках. купят? лол земля пухом кто забайтился и взял за 80к телефон с производительностью утюга

 

я в этом году если честно ждал что они просто сдадутся и не будут разрабатывать проц на 5нм техпроцессе ибо это ну реально дорого

я думал у них 2 стула - либо пукнуть 7нм говном и ждать что даже так схавают, либо просто ставить снеп во все смарты

но нет они умудрились сделать 5нм проц что меня действительно удивило 

буду ждать тестов

 

по поводу самсы как бренда - никогда не понимал людей, которые относятся к нему с каким то пиететом 

в моей вселенной - самсунг - это всегда супер лоу бюджетные пуки с наихудшим соотношением цена/качество, при этом во всей широченной сфере охвата от пальчиковых батареек до холодильников 

всегда в любом кластере есть бренд, который разрывает самсу

в той же бытовой технике - холодильники, стиралки итд - ЛГ куда предпочтительнее 

телевизоры? - сони, или панасоник

мониторы? - иияма, тот же лг, асус, да много что будет лучше

 

ну и на рынке телефонов - если бы самса выступала хоть сколь нибудь более адекватным соотношением цена/качество - было бы норм

но они стоят как эпл, а они не имеют права стоить как эпл, хотя бы просто потому что их процессоры находятся просто в разных вселенных, камера у яблока намного лучше, да и к стабильности прошивки есть вопросы - у эпл абсолютно всегда все в порядке со всем, они имеют права просить за свои смарты по 1к баксов

самса - нет

но они просят

с какого хрена - я не понимаю

 

при этом абузят ту же фишку что и эпл - выкатывают маленький телефон (многим нравится, не спорю) - за 80к, а если хочешь большой дисплей где с кайфом можно смотреть контент - плати 120к за промакс версию

китайцы сразу продают условную промакс версию с большим экраном 

 

то есть самса даже в сравнении с сяоми не выдерживает никакой конкуренции 

да взять тупо ми 11 - тут тебе и виктус с двух сторон против пластика за 80к и гг6 спереди

и дисплей лучше намного и размер сразу промакс условно

при этом в прайсе 55-60к против 75 номинально у самсы

 

за что я должен заплатить самсе? за бренд? а он там точно есть? 

просто у большинства снг людишек дома 100% техники от самсы, просто потому что ее проще всего достать, но у тех, кто пытается перед покупкой новой вещи - выбрать наилучшее соотношение цены/качества - я уверен дома от самсунг нихрена и нет 

 

имхо 

FROST LIGHT, Kant, Fergon и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
офф

Выбирал телевизоры лг или самсунг, в итоге купил два самсунга:trollface:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fergon написал 10 минут назад:
офф

Выбирал телевизоры лг или самсунг, в итоге купил два самсунга:trollface:

 

надо было выбирать между сони и панасоник и взять 2 панасоника 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fergon написал 2 часа назад:

да и девушка разбила)

ну главное что не сердце


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...