Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

i.am.carry

Storm (ex-Darkside)

Рекомендованные сообщения

Не понимаю арзика что он такого хорошего увидел в роджере и алохе. Первый так вообще только один сезон в конце 17 и начале 18 года провел и все больше результатов не показывал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представляю какой там тильт, проебать году в 2020


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, а чё с ебалом у винстрайк?

с таким состав даже опен квал не пройти :omegalul::omegalul::omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писал ещё при сборе состава после ребрендинга от совка комкова, пока алоха в тиме НИКАКОГО результата не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
OHCOMEON! написал 29 минут назад:

как вообще можно объяснить ненависть к алохе? 

я могу только это объяснить завистью, я хз просто нахуя долбоёбы что-то пишут про него, когда он в 17 лет уже на инте играл и апал топ-1 рейтинга и неплохо играл временами в веге на керри против тех же ликвид.

Как стример и шоумен алоха топ и  тут никто не спорит,мы сейчас говорим о серьезном уровне про доты,в которую алоха не играл с тех твоих самых 17 лет. Чилил несколько лет,ибо сразу в вп хотел по его словам. Так вот пока он хотел в вп,другие импрувились в других командах,а алоша жил мечтами. Теперь играет в тир5 помойках,где ему самое и место. Те кто рили ждали комбека от Алохи в продоту,видимо рили дединсайдовцы иначе я хз как это обьяснить.

 

Про то что он не смотрит реплеи,не смотрит турниры,не читает патчноуты,не знает почему вайпер так больно бьет.

Про то что он бегает с нетворсом как у вражеской 5 надо говорить? Про то что он супер хуев на 4 тоже надо говорить? Или этого не видно? 

Ты можешь сколько угодно писать что Алоха когда то был хорош,но и денди был хорош,но это не отменяет того факта что они оба Мусор на данный момент и причин для просвета я не вижу.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luqwOw написал 2 минуты назад:
OHCOMEON! написал 30 минут назад:

как вообще можно объяснить ненависть к алохе? 

я могу только это объяснить завистью, я хз просто нахуя долбоёбы что-то пишут про него, когда он в 17 лет уже на инте играл и апал топ-1 рейтинга и неплохо играл временами в веге на керри против тех же ликвид.

Как стример и шоумен алоха топ и  тут никто не спорит,мы сейчас говорим о серьезном уровне про доты,в которую алоха не играл с тех твоих самых 17 лет. Чилил несколько лет,ибо сразу в вп хотел по его словам. Так вот пока он хотел в вп,другие импрувились в других командах,а алоша жил мечтами. Теперь играет в тир5 помойках,где ему самое и место. Те кто рили ждали комбека от Алохи в продоту,видимо рили дединсайдовцы иначе я хз как это обьяснить.

 

Про то что он не смотрит реплеи,не смотрит турниры,не читает патчноуты,не знает почему вайпер так больно бьет.

Про то что он бегает с нетворсом как у вражеской 5 надо говорить? Про то что он супер хуев на 4 тоже надо говорить? Или этого не видно?

 

не видел я чтобы он чилил, видел только как он в доту играет месяцами по 10 часов в день, только пару месяцев играл в покер и страдал другой хуйней.

А просмотры турниров и реплеев мало что дают, весь скилл дотера вырабатывается на практике в мме и квшках. Топсон 2 раза выиграл инт потому что он вечно что-то свое придумывал, а не смотрел чьи то реплеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реплаи смотрел Себ потому что.

 

Кикнули дахака - уехали на помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал 17 минут назад:
luqwOw написал 21 минуту назад:
OHCOMEON! написал 50 минут назад:

как вообще можно объяснить ненависть к алохе? 

я могу только это объяснить завистью, я хз просто нахуя долбоёбы что-то пишут про него, когда он в 17 лет уже на инте играл и апал топ-1 рейтинга и неплохо играл временами в веге на керри против тех же ликвид.

Как стример и шоумен алоха топ и  тут никто не спорит,мы сейчас говорим о серьезном уровне про доты,в которую алоха не играл с тех твоих самых 17 лет. Чилил несколько лет,ибо сразу в вп хотел по его словам. Так вот пока он хотел в вп,другие импрувились в других командах,а алоша жил мечтами. Теперь играет в тир5 помойках,где ему самое и место. Те кто рили ждали комбека от Алохи в продоту,видимо рили дединсайдовцы иначе я хз как это обьяснить.

 

Про то что он не смотрит реплеи,не смотрит турниры,не читает патчноуты,не знает почему вайпер так больно бьет.

Про то что он бегает с нетворсом как у вражеской 5 надо говорить? Про то что он супер хуев на 4 тоже надо говорить? Или этого не видно?

 

не видел я чтобы он чилил, видел только как он в доту играет месяцами по 10 часов в день, только пару месяцев играл в покер и страдал другой хуйней.

А просмотры турниров и реплеев мало что дают, весь скилл дотера вырабатывается на практике в мме и квшках. Топсон 2 раза выиграл инт потому что он вечно что-то свое придумывал, а не смотрел чьи то реплеи

алоха за все эти часы так и не наиграл НИ ОДНОЙ супер сигны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут наверн -50к$ от  орги

худшая инвестиция


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, сложно быть уверенным, что это была бы худшая команда в клоз квалах, но факт в том, что если ты отлетаешь в опен квалах, в бо3, то и в закрытых делать нехуй. афтерлайф по моему скромному мнению отличный оффлейнер, жду, когда вп его переманит на место резоля. Алоха не был уж очень плох, вроде как, хорошо выглядел порой, в ласт серии иногда не шло, но не только в ушастом причина, чтобы хуесосить именно его, на никсе подфижевал, но у них если и есть проблема, то связана с пониманием игры, взаимодействием друг с другом, стратегиях, пиках/пуле героев. Капитан нужен какой то или сыгрываться еще хуй поймешь, похуй на самом деле...На стриме кич, когда говорил о причинах, почему винстрайки проебут во время третей карты, сказал, что типа флай выебывался на арка и команду экстремум(типа карма) и плюс удача артстайла, также еще не сказал в слух, но написал флаю еще какую то причину, по которой винстрайк въебут, но сказал, что по секрету и никому не говорить об этом. ссылка на клип: https://clips.twitch.tv/WealthyGoodTortoiseCopyThis

Просто интересно, что могло вызвать такую реакцию 


Изменено пользователем ken_ney

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз не сказал вслух значит про игрока какого-то написал

ну или кто-то блеванул на клаву во время квал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я заметил, что язык они суют в жопу только, когда дело касается вп, может они еще кого переманили уже из винстоайк или может вместо роджера играл арсзик, вариантов множество, хотелось бы узнать когда нибудь, о чем была речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лично я думаю, что там есть связь с афоней и его бабушкой


Изменено пользователем Bittersweet

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luqwOw написал 11 часов назад:

Как стример и шоумен алоха топ и  тут никто не спорит,мы сейчас говорим о серьезном уровне про доты,в которую алоха не играл с тех твоих самых 17 лет. Чилил несколько лет,ибо сразу в вп хотел по его словам. Так вот пока он хотел в вп,другие импрувились в других командах,а алоша жил мечтами. Теперь играет в тир5 помойках,где ему самое и место. Те кто рили ждали комбека от Алохи в продоту,видимо рили дединсайдовцы иначе я хз как это обьяснить.

 

Про то что он не смотрит реплеи,не смотрит турниры,не читает патчноуты,не знает почему вайпер так больно бьет.

Про то что он бегает с нетворсом как у вражеской 5 надо говорить? Про то что он супер хуев на 4 тоже надо говорить? Или этого не видно? 

Ты можешь сколько угодно писать что Алоха когда то был хорош,но и денди был хорош,но это не отменяет того факта что они оба Мусор на данный момент и причин для просвета я не вижу.

да он дурачек

он столько раз говорил о том, что ему нахуй про сцена не усралась

мол слишком много пота и мало выхлопа, ибо как стример он гораздо больше имеет с меньшим вложением сил

а че сейчас

Решил самоутвердится

только нахуя, если он давно не игрок

уже доказывал это не один раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕО этой хуеты жалуется, что ОГ выигрывают инт, играя в доту 1.5 месяца, проходя через опенквалы слабых участников, а его трудяги-работяги весь сезон впахивают и лузают(999(9 

Цитата

 Люди работали целый сезон, вкладывали, тренировались очень много — и все вдруг не имеет никакого значения, ведь достаточно собраться пятерым сильным игрокам и выиграть квалы, а потом выиграть «Инт».

Действительно блять, инт же должен алоша брать с арзиком, ведь они целый год на зп сидели и тренировались!!!1! как так сука!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо закрывать, пусть сборище ебанатов и дальше разводит других ебанатов на зп

Это же надо собрать в одну команду всех самых худших отбросов снг помойки 


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо сплотиться вокруг гения на 4. Рывок скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...