Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

i.am.carry

Winstrike Team | vs HR @ ESL ONE Birmingham [31.05 20:00 MSK]

Recommended Posts

им(фтм) че реально слоты не дают орги из-за того что некоторые члены стримили их турики?:dunno:

быдло и горжусь этим

Радует, что Соннейко нашёл себе достойную команду, а не сидит в НаВи.

a4f29f7d4696.gif

Posted (edited)

https://vk.com/wall-103484432_31857

До сих пор не знаю где спойлер в новом редакторе, потому так:

Цитата

Всем привет, меня зовут не скажу как, потому что хочу быть не уволенным за разглашение ком тайны, а еще выбить у этих эмм людей денежки. Работаю в Винстрайк.

Но у меня реально горит после вот этого https://v1lat.simplecast.com/episodes/business-podcas

Итак держите информацию, как все на самом деле, п а не слушайте красивый пиздеж.

1. Денег в Винстрайк нет.
2. Зарплаты в этом месяце я и мои коллеги не видели
3. Заплатить этим людям, конечно же, тоже денег нет https://mobile.twitter.com/MegionSergey/status/125088... Сильно удивляюсь, что еще никто из них не рассказал всю правду. Ну да комковы умеют быть убедительными.
4. Клиентов особо тоже нет. Ну как... Сами понимаете, с продажи прав Нави и Мейнкаст не проживешь, компоклубы в карантин умирают, а чего-то своего, чтобы продать, у компании нет. Команды мертвые, результатов 0, бласт отменили... Медиа агентство? Ну не смешите

В общем мы (сотрудники) сейчас все на панике, потому что по людски с выплатой окладов нас не сокращают, а кормят завтраками. И так как задолженность по зп уже есть то самому уходить не вариант. Поэтому я надеюсь, что Комковы читают этот чат и поймут, что мы молчать не будем, выплатите нам долги и расстанемся все по хорошему.

Сделайте хоть нормальную рассылку по сотрудникам, обьясните ситуацию, а не тупо молчите и обещайте все решить. Назовите сроки выплат...

В общем, извините, граждане из чата, всем удачи в киберспортивном бизнесе, тут тяжело

Edited by Grind
Encantador likes this

Чел, объясни как банкроство этой организации принесет кому-то радость?

Дыма без огня не бывает и всё такое, но конкретно этот пост, скорее всего, вброс. Моим друганам, которые в штате, исправно платят зп. В пункте 4 перечислены только супер-публичные проекты, ощущение, что автор знает о проектах компании только из новостей на киберспорт ру. Такое

arsong and AmadeusMozzzart like this

Candy написал 7 часов назад:

Дыма без огня не бывает и всё такое, но конкретно этот пост, скорее всего, вброс. Моим друганам, которые в штате, исправно платят зп. В пункте 4 перечислены только супер-публичные проекты, ощущение, что автор знает о проектах компании только из новостей на киберспорт ру. Такое

Поздравляю, совет да любовь.

Были шутки, что ты математика через постель в команду протащила?)

samael_- написал 5 часов назад:
Candy написал 12 часов назад:

Поздравляю, совет да любовь.

Были шутки, что ты математика через постель в команду протащила?)

Спасибо! Нет, у нас очень интеллигентное коммьюнити, не испорченное годами кумовства, им даже такое в голову не пришло

Grind likes this

Иисус 4c8e407d9b181b8a6f4ab21c00494bff8049b096 

Самолёт усмехнулся вдребезги

В бугорок обетованной земли 

Катал нави на своем хексе 1041221.png 

Пиздос, там у винстрайк по нулям все)))

Удачи всем :trollsurprise::trollsurprise:

Чего еще можно было ожидать от киберспортивной организации с названием "winstrike" :kaifstelish: