Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

 

 

По поводу Dendi, вилат как-то на стриме или видео, говорил что он интересовался мнение о денди у многих про игроков с тир-1 команд и что ему все отвечали одно и тоже, что против Данилы очень тяжело стоять 1х1 из-за того что он хорошо держит свою линию и денаит крипов (особенно своих). И что все отмечали что когда у команды игра хорошо, то он показывает действительно хорошую игру.

 

 

Напомни плз когда Dendi 1на1 с тир-1 мидерами последний раз стоял.

 

Я передал слова с видео где говорилось мнение про игроков, а не хейтера с форума. И не думаю что видео которых можно полно найти в интернете, тебя хоть как-то переубедят. Это просто бесполезно делать, когда человек глупо слепо верит во что-то. :)

 

Найс ты вкидываешь инфу без пруфоф. Я слышал, что миракл на стриме говорил, что из соннейко мидер лучше, чем Дендик. 

 

Ты хоть понял о чём он меня попросил и о чём я вообще говорю? Если нет то зачем мне что-то писать :) 

Ага особенно его инвокер :) В разы лучше я слыхал.


Изменено пользователем Ressentiment-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тир-1 - Мид1, Миракуль, Сумаил, Ноуван, СЦЦЦ

тир-2 - Денди, Оупи, Мэйби, Абед, Фн

Это в каком таком манямирке мидван в тир1 а не Мэйби. Ну и Даня в тир2 это аванс. Он там будет и то с натяжкой если на минорах будет хотя бы топ4 брать в чем я сомневаюсь. От того что снг мусор друг друга пиздит - сильнее они не становятся
В моем наверно. В своем можешь их поменять местами, я не против) Денди оказался в тир-2 потому что он сильный мидер, тут как бы трудно спорить...

IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тир-1 - Мид1, Миракуль, Сумаил, Ноуван, СЦЦЦ

тир-2 - Денди, Оупи, Мэйби, Абед, Фн

Ахахахах, а что выиграл мидван(я не знаю походу нихуя)?Ахахахах а что выиграл ноуван(рофлотурик от бтс и есл ван) ? Ахахах а что выиграл фн(нихуя)?

Ахахах а что выиграл денди(интернешнл, дохуя старладеров, дохуя дримхаков дримлиг, два вицечемпионства на инте,)?

4an, DomikTS- и Grohuf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

тир-1 - Мид1, Миракуль, Сумаил, Ноуван, СЦЦЦ

тир-2 - Денди, Оупи, Мэйби, Абед, Фн

Ахахахах, а что выиграл мидван(я не знаю походу нихуя)?Ахахахах а что выиграл ноуван(рофлотурик от бтс и есл ван) ? Ахахах а что выиграл фн(нихуя)?

Ахахах а что выиграл денди(интернешнл, дохуя старладеров, дохуя дримхаков дримлиг, два вицечемпионства на инте,)?

 

согласен

еще и про тир0 вигоса с ~17 асусами забыл


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черкаш топ рофлер пд. 


 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

тир-1 - Мид1, Миракуль, Сумаил, Ноуван, СЦЦЦ

тир-2 - Денди, Оупи, Мэйби, Абед, Фн

Ахахахах, а что выиграл мидван(я не знаю походу нихуя)?Ахахахах а что выиграл ноуван(рофлотурик от бтс и есл ван) ? Ахахах а что выиграл фн(нихуя)?

Ахахах а что выиграл денди(интернешнл, дохуя старладеров, дохуя дримхаков дримлиг, два вицечемпионства на инте,)?

 

В голос с дебиков, которые ставят хотя бы примерно рядом по достижениям этих игроков. денди ебет все, что движется уже десять лет, ДЕСЯТИЛЕТИЕ, ДЕСЯТЬ ЛЕТ, У КОГО ТО ДЕТИ ЗА ЭТО ВРЕМЯ УЖЕ В 5й КЛАСС ИДУТ.

А у пацыков с топиков команд, которые год поиграли на посредственном уровне с невнятными нестабильными вспышками поворачивается язык сравнивать их  с ДЕНДИБОСС МИДОРОЖДЕННЫМ ИЗ ДОМА НАВИШНОГО, ОТ КРОВИ НОВОЙ ЭРЫ, ОТЦА ДОТЫ, ПУДЖА, И ОЛДСКУЛОВ, ЦАРЬ ВЕЛИКОЙ СНГ КОМЬЮНИТИ, СУПАМИДА

 

 


Изменено пользователем DomikTS-
4an понравилось это

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, пацаны, ну те кто норм фаны, очень жаль вас, что вы в одном топике с полоумными ветками))))

 

это же пиздец какой-то, это не просто даже пиздец, это боже блядь что за хуйня, я просто читаю, ЧТО они пишут, и у меня волосы дыбом

 

мб кто-нибудь вытрет черкаша с форума? мне кажется это он за собой всех этих долбоебов привел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мб кто-нибудь вытрет черкаша с форума? мне кажется это он за собой всех этих долбоебов привел

Я бы удалил с этого форума Омо. Как же он меня бесит. Креведка и то нормальный, по сравнению с этой хуйней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это же долбаебы с д2сру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, раскладываю топ мидеров мира.

1. Денди.

2. Андрей Кержаков.

3. Def (defriel)

4. Viggos

5. The G

6. Kristalaize

Ишутин Даниил, первое место, по крипстату конечно проигрывает зачастую, но он выиграл просто слишком много турниров, чтобы не быть посмертно топ-1 мидеров.


Меня охраняет мой сын, не советую открывать этот клапан.

https://2ch.hk/stickers/GJdCfWnt/gG140L93.png
Клапан открыт, вы в опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на д2ру как раз адекватное общение, без оскорблений и мини-папичей в каждом треде


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, пацаны, ну те кто норм фаны, очень жаль вас, что вы в одном топике с полоумными ветками))))

 

это же пиздец какой-то, это не просто даже пиздец, это боже блядь что за хуйня, я просто читаю, ЧТО они пишут, и у меня волосы дыбом

 

мб кто-нибудь вытрет черкаша с форума? мне кажется это он за собой всех этих долбоебов привел

В чем проблема, раз у нас свобода слова то значит свобода, любое мнение человека, какое бы оно ни было хуевое имеет право на существование!

Научись фильтровать информацию, если тебе не нравиться чье-то мнение, просто не обращай внимание на него!

По поводу оффтопа, заметь ты начал, я всегда пишу(хуй с ним хоть и хуевое мнение но свое) по поводу команды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мб кто-нибудь вытрет черкаша с форума? мне кажется это он за собой всех этих долбоебов привел

Я бы удалил с этого форума Омо. Как же он меня бесит. Креведка и то нормальный, по сравнению с этой хуйней.

 

я заслоню своим телом Омо

Пусть лучше меня удалят

Омо няша.

P.S не оффтоп,Даня лучший,но думаю сегодня империи луз.

не всрут же имперцы 4-ый раз подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не всрут же имперцы 4-ый раз подряд.

плохо знаешь имперцев

4an понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вряд ли имперцы победят, на самом деле

пора им что-то делать с составом, после ухода роджера и возвращения чаппи - это пиздец стыдоба, а не игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Меня больше всего бесит то что на организацию и людей с данной орги, почему-то очень много хейта. При том не заслуженного, в отличии от VP эта организация могла бы позволить себя назвать не снг дотой. Даже постараюсь объяснить свою мысль. Имею ввиду что нави как организация не позволяла оскорблять других организаций в соц. сетях, включая их менеджмента, что не могу сказать о тех же VP. Хотя лично мне симпатизирует состав VP, но чисто из-за их поведения на публику, точнее прийти в эфир сказать что команда мол не команда да мы её...  что там плохие игроки и т.д., и потом проиграть от нее это уже не в какие ворота не лезет, последней каплей было их двойные стандарты, а именно, как они оскорбляли ОГ, как говорили что они не команда перед киев мажором, но после проигрыша они уже считали ее своим соперником на EPICENTER, но думаете их что-то научило с первого раза? Конечно что нет, они приехали на эпицентр, и начали аналогично такое же говорить про ликвид, потом же снова от них отлетели и снова мистическим образом команда стала хоть каким-то для них соперником. Почему просто не можно было говорить как все нормальные организации и игроки тир-1 организаций. Даже как те же нави, введут себя в твитере и на публику, всего один раз Данила позволил себе лишнего на интервью и я тогда не понимал зачем такое было говорить, о чем я думаю он сам пожал. Но в остальные моменты даже когда они ехали на рофлотурики, даже когда противники были слабы, они всегда говорил как профессионалы своего дела, всегда хвалили и говорили что игра было хорошой.

А что я вижу в VP, мало того что я не понимаю почему человек а именно LiL, позволяет прийти и сказать разьебем ЕГ, потом ОГ, потом Ликвид, отлететь от них все разы и еще при этом не понимать почему же, люди любят Navi, а не их оргу VP.

Да по моему мнению все очень просто, если уж менеджмент позволяет такое себе писать, то это явно орга тир-2 или просто сборище некультурного быдла, которая как по мне только позорит СНГ. 

 

п.с. И увы так же работает и фанатами, если фанаты позволяют игроку со своей любимой команды такое писать или же им даже нравится, то и они не далеко от них убежали. Ведь скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты. Хотя перед реально преданами фанатами прошу прощение ибо к ним это не относиться. Так же хочу добавить что у нави тоже есть неадекватные фанаты, но они обычно уходят когда у нави все плохо :)


Изменено пользователем Ressentiment-
cherkash, 4an, Newrite и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эххх, щя бы на д2ру

 

оттуда половина heiters navi


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 2017 год Нави и Эмпаер встречались 9 раз, 7 побед за Нави, одна ничья и одно поражение (бо-1), счёт по картам 15-5


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты мнение про вп высрал в топике нави? поддержку ищешь что ли? иди в соседний топан, там и пиши :avtorklif:


 

 

Меня больше всего бесит то что на организацию и людей с данной орги, почему-то очень много хейта. При том не заслуженного, в отличии от VP эта организация могла бы позволить себя назвать не снг дотой. Даже постараюсь объяснить свою мысль. Имею ввиду что нави как организация не позволяла оскорблять других организаций в соц. сетях, включая их менеджмента, что не могу сказать о тех же VP. Хотя лично мне симпатизирует состав VP, но чисто из-за их поведения на публику, точнее прийти в эфир сказать что команда мол не команда да мы её...  что там плохие игроки и т.д., и потом проиграть от нее это уже не в какие ворота не лезет, последней каплей было их двойные стандарты, а именно, как они оскорбляли ОГ, как говорили что они не команда перед киев мажором, но после проигрыша они уже считали ее своим соперником на EPICENTER, но думаете их что-то научило с первого раза? Конечно что нет, они приехали на эпицентр, и начали аналогично такое же говорить про ликвид, потом же снова от них отлетели и снова мистическим образом команда стала хоть каким-то для них соперником. Почему просто не можно было говорить как все нормальные организации и игроки тир-1 организаций. Даже как те же нави, введут себя в твитере и на публику, всего один раз Данила позволил себе лишнего на интервью и я тогда не понимал зачем такое было говорить, о чем я думаю он сам пожал. Но в остальные моменты даже когда они ехали на рофлотурики, даже когда противники были слабы, они всегда говорил как профессионалы своего дела, всегда хвалили и говорили что игра было хорошой.

А что я вижу в VP, мало того что я не понимаю почему человек а именно LiL, позволяет прийти и сказать разьебем ЕГ, потом ОГ, потом Ликвид, отлететь от них все разы и еще при этом не понимать почему же, люди любят Navi, а не их оргу VP.

Да по моему мнению все очень просто, если уж менеджмент позволяет такое себе писать, то это явно орга тир-2 или просто сборище некультурного быдла, которая как по мне только позорит СНГ. 

 

п.с. И увы так же работает и фанатами, если фанаты позволяют игроку со своей любимой команды такое писать или же им даже нравится, то и они не далеко от них убежали. Ведь скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты. Хотя перед реально преданами фанатами прошу прощение ибо к ним это не относиться. Так же хочу добавить что у нави тоже есть неадекватные фанаты, но они обычно уходят когда у нави все плохо :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты мнение про вп высрал в топике нави? поддержку ищешь что ли? иди в соседний топан, там и пиши :avtorklif:

Это сравнение двух организаций, чисто по наблюдениям двух топиков я выбрал этот ибо тут более адекватные люди. Думаю стоит задуматься почему так :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...