Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

VICI Gaming

Рекомендованные сообщения

bNSogm9.png


 


VICI Gaming:




Изменено пользователем zet-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой в помойке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой у победителей мажора.


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой у новых покорителей мажоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой у очередного стака до февраля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего у китайцев не отнять, так это системы

в европе ставят все на красное и ждут миракла из паба, в китае делают 3 состава


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой у будущих доминантов China


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В анонсе, который я видел у ОРИ даже фотки не было. Ну грац лучшего игрока в дуэлях с вроде как на бумаге нормальной тимой.


 

Мою стену охраняет <3

6pMZbFQ.gif?2653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подписался. 3 слабых ростера, ни 1 не взлетит


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет какая-то хуйня, а не составы. Но ротк на тренере это преич  :pray:

Папараци на керри? Или мид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотограф против всего света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три состава хуйни

это


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый в топ6 инта готов войти, остальные два шото на уровне веги/империи. Да и задачи у них чисто локальные


@@WhiteMamba иконку добавь с топика второй страницы


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый в топ6 инта готов войти, остальные два шото на уровне веги/империи. Да и задачи у них чисто локальные

@@WhiteMamba иконку добавь с топика второй страницы

 

 

там 2 очень средних игрока (элевен и фенфир), чел без мотивации (ланм), ори (хз кто это) и фотограф. 

конечно пример ддц и супера как бы намекает, что можно и старичкам в доту побеждать, но я очень сомневаюсь что в топ8 вообще попадут кроме бо1 турниров


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я понимаю, что ты смотришь доту токо на интах, но давай я обьясню как вижу ситуацию я, который смотрит даже иногда опенквалы.

 

Сыгранный прежде всего комуникативно и синергично 11-ланм-фенрир вытащил 2х уебищ на корах в топ6, хотя там шансы были и на топ1 на самом деле. Назвать фенрира средним конечно кощунство. 11 просто потерял мотивацию и у него траблы в реал лайфе были в прошлом году. Кто такой ланм, и как он играет не вижу смысла обсуждать - это единственный игрок, который войдет в любом списке в топ10 дотеров оллтайм независимо от достижений. И его понимание меты, пики и шотколы - все осталось при нем. Игроков такого калибра кроме него в китае токо 3 и четвертый уже на пенсии(тренере)

 

Ори - это по моему мнению новый терминатор в правильных руках. Его ВГ в отрезке январь-апрель показывали тир1 доту и были в финалах различных квал, но упирались в ИГ ровно до прихода лоускила Хао. У него охуенный пул и микро, и он очень агрессивный, мож его дотабафф/дотамакс глянуть. То что он будет одним из главных открытий как монет/бобока в прошлом году у меня сомнений нет, я просто знаю как он играет, и он далеко не супер/фриз/олдчикен и т д. Он ближе к тир1 прослойке сццц/мейби/оп

 

Кто такой папарази думаю все знают, топ3 керри китая легитимно, который отказался играть на миде.

Тоесть по факту 5 тир1 игроков, у которых есть год, чтобы расти и пофиксить неигровые проблемы, и это при том, что имхо ньюби и лфу в уровне игры сдадут


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой у лучшего керри Китая.

Бтв силара воскресили как сайлента?


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаться во втором по силе капитане китая после иносенца  :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...