Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

бля парни только что таааааак ахуенно подрочил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля парни только что таааааак ахуенно подрочил

++

Я сегодня в душике так сладко передернул на девку с нлрмальными сисяндрами


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова побывал в бане но за эти 2 дня от рустера я не дрочил ни разу. То есть щас у меня идёт четвёртый день нофапа. Когда хочу дрочить вспоминаю момент когда я на велике ехал и мать чё то с окна звала меня, я под окном резком торомзнул на велике и яйцами об рампу ебанулся я короче ехал стоя не на сидушке так яйца болели я чуть не сдох вот каждый раз вспоминаю этот момент и этот хуесос сразу шкерится (мой хуй) изи пофиксил дрочку, походу с этого момента и начинается нофап длинною в жизнь. Массаж простаты буду делать 1 раз в месяца или 2 раза в месяц, слишком много времени теряется если делать 1  раз в 2 дня заебало уже, потому после того как посрал сразу хочется помассировать и покайфовать. некст массаж простаты 23 декабря и не ебёт. Если чё я вот даже супер годный прон нашёл с сидни коул ваще ахуенный там 2 лесби, смотрел 5 минут и не начал дрочить смог сдержаться, это говорит о том, что моя методика реально эффективна, я помню  ту боль на  100% мои яйки  zemlyapuhom  Как раз лето прошло попок будет мало на улице вроде должно быть изи, короче вчера когда шёл домой передо мной  шла такая сасная девочка попа 9/10, лицо не помню, ну и тело тоже  соответственно 9/10, и она короче  всю дорогу шла передо мной сначала до остановки минут 15, потом ехали в маршрутке минут 15, потом вышла со мной на остановке и шла прямо до моего дома минут 10 и всё это время я шёл и созерцал прекраснейшее даже мысли не было засунуть туда дуло, а просто смотрел и наслаждался красотой, даже не  знал что в падике такая красоточка живёт, я в шокиславе  :palevojein: Кстати о кросоточках, у меня соседка девушка лет  25 замужняя блонда сасная такая жаль у неё прицеп  и муж жаль... когда на  балкон выхожу их балкон рядом с моим всё время стоит там курит очень красивая дама а кста у меня в хате с их квартирой в одном месте стена не бетонная а какая-то кортонная чи шо корчое её проломит ьможно  на изи и залететиь к ним в хату, если прижаться ухом к этой стене там слышно как они ебутся  :lol:  :lol:  :palevo: орулькал с этого пару раз. бля снова про соседей начал  говорить короче  вспомнил стори,  когда ещё  соседи слева не заехали в квартиру у них тоже балкон прямо  рядом с моим мой кот к ним на балкон залез и насрал там такую блять смачную кучу ГАВНА потом я еле как забрал его от туда говно там так и  осталось потом дебики через пол года заехали у них балкон не утеплённый был, и они видят гавно лежит замёршее ебать я орал с этого :trollface:  :trollface: У кого-нибудь был опыт публчиной дрочки расскажите, сам пробовать офк не буду я ссыкло  и гордый нофапер но интересно узнать. хочу чтобы мой первый секс был с трапиком но от тёлочки тоже не откажусь, завтра мб пойду в  тцшку попробую поцыплять курочек без ебли офк пока что почитал топане сексе и отношения гайды, попробую поодкатить к 16 летней цыпочке :palevojein: Короче кто переживал за меня у меня всё в ажуре и всё чики пуки бамбуки просто наслаждаюсь жизнью скоро лайфить мб начуну так как уже полтора месяца не играю в игры  скучно как-то но если лайфить там все бухают но я сам понимаю что без бухла не оч весело в принципе но бывают исключения а бухать я не оч хочу начинать так что пока останусь один, так как я узнал что у меня зависимый тип лично если начну и понравится то мне конец как человеку и пополнится ряд подпивасников куколдов дрочил. интересно я смогу прожить жизнь ни разу не побухав, не покурив, не потрахвшись. снова начинаю практиковать вегетарианство   и голодание 1 раз в месяц, ну чисто пить только воду чтобы организм очистился от всякой хуйни, также начинаю снова принимать ледяной душ по утрам и иногда по вечерам я вернулся  :^^:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто прочитает -- тот пидр фаршмак и колобан


Изменено пользователем Nastroenie
fameless, Baza_KAiF и Sevian понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не прочитает -- тот пидр фаршмак и дрочила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колобан - это Фрейд наших дней на пути своего мировозренческого становления 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колобан - это Фрейд наших дней на пути своего мировозренческого становления

Колобан - это подпивасник+дрочила+говномес+пиздабол наших дней
Gomosek, Sevian, Baza_KAiF и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова побывал в бане но за эти 2 дня от рустера я не дрочил ни разу. То есть щас у меня идёт четвёртый день нофапа. Когда хочу дрочить вспоминаю момент когда я на велике ехал и мать чё то с окна звала меня, я под окном резком торомзнул на велике и яйцами об рампу ебанулся я короче ехал стоя не на сидушке так яйца болели я чуть не сдох вот каждый раз вспоминаю этот момент и этот хуесос сразу шкерится (мой хуй) изи пофиксил дрочку, походу с этого момента и начинается нофап длинною в жизнь. Массаж простаты буду делать 1 раз в месяца или 2 раза в месяц, слишком много времени теряется если делать 1  раз в 2 дня заебало уже, потому после того как посрал сразу хочется помассировать и покайфовать. некст массаж простаты 23 декабря и не ебёт. Если чё я вот даже супер годный прон нашёл с сидни коул ваще ахуенный там 2 лесби, смотрел 5 минут и не начал дрочить смог сдержаться, это говорит о том, что моя методика реально эффективна, я помню  ту боль на  100% мои яйки  zemlyapuhom  Как раз лето прошло попок будет мало на улице вроде должно быть изи, короче вчера когда шёл домой передо мной  шла такая сасная девочка попа 9/10, лицо не помню, ну и тело тоже  соответственно 9/10, и она короче  всю дорогу шла передо мной сначала до остановки минут 15, потом ехали в маршрутке минут 15, потом вышла со мной на остановке и шла прямо до моего дома минут 10 и всё это время я шёл и созерцал прекраснейшее даже мысли не было засунуть туда дуло, а просто смотрел и наслаждался красотой, даже не  знал что в падике такая красоточка живёт, я в шокиславе  :palevojein: Кстати о кросоточках, у меня соседка девушка лет  25 замужняя блонда сасная такая жаль у неё прицеп  и муж жаль... когда на  балкон выхожу их балкон рядом с моим всё время стоит там курит очень красивая дама а кста у меня в хате с их квартирой в одном месте стена не бетонная а какая-то кортонная чи шо корчое её проломит ьможно  на изи и залететиь к ним в хату, если прижаться ухом к этой стене там слышно как они ебутся  :lol:  :lol:  :palevo: орулькал с этого пару раз. бля снова про соседей начал  говорить короче  вспомнил стори,  когда ещё  соседи слева не заехали в квартиру у них тоже балкон прямо  рядом с моим мой кот к ним на балкон залез и насрал там такую блять смачную кучу ГАВНА потом я еле как забрал его от туда говно там так и  осталось потом дебики через пол года заехали у них балкон не утеплённый был, и они видят гавно лежит замёршее ебать я орал с этого :trollface:  :trollface: У кого-нибудь был опыт публчиной дрочки расскажите, сам пробовать офк не буду я ссыкло  и гордый нофапер но интересно узнать. хочу чтобы мой первый секс был с трапиком но от тёлочки тоже не откажусь, завтра мб пойду в  тцшку попробую поцыплять курочек без ебли офк пока что почитал топане сексе и отношения гайды, попробую поодкатить к 16 летней цыпочке :palevojein: Короче кто переживал за меня у меня всё в ажуре и всё чики пуки бамбуки просто наслаждаюсь жизнью скоро лайфить мб начуну так как уже полтора месяца не играю в игры  скучно как-то но если лайфить там все бухают но я сам понимаю что без бухла не оч весело в принципе но бывают исключения а бухать я не оч хочу начинать так что пока останусь один, так как я узнал что у меня зависимый тип лично если начну и понравится то мне конец как человеку и пополнится ряд подпивасников куколдов дрочил. интересно я смогу прожить жизнь ни разу не побухав, не покурив, не потрахвшись. снова начинаю практиковать вегетарианство   и голодание 1 раз в месяц, ну чисто пить только воду чтобы организм очистился от всякой хуйни, также начинаю снова принимать ледяной душ по утрам и иногда по вечерам я вернулся  :^^:  

Спасибо за подробности! Давай братан, растешь на глазах, видно как нофап плоды приносит. Давай подкатывай там к девочке, может даже  киску полижешь . Если вопросы какие в топане секса всегда рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сорри  братья опробовал новый метод фапа некст нофап будет на высоте + хотел измерить размер члена. Короче ни разу не дрочил, массирую головку члена, налил дохуя глея после бритья  и начал массироввать головку, ебать ахуенно кончил столько спермы было! первая порция просто вылетела как из базуки на ногу попало и на клаву. а потом уже просто выливалась пиздец ахуенно! просто лилась как из святого источника мммм!!!!!ААААА! измерил хуй 16 сантиметров  :zloy: подрос на 1 сантиметр  :metalhead:  Нофап был  4  дня, некст минимум неделя. сорри нужно  было реально измерить  размер хуя в состоянии эрекции  и сразу  после дрочки пришлось. некст нофап минимум 2 недели офк планка поднимается всё выше заслуженно получил хю за срыв пожизненного нофапа, через месяц снова марафон нофапа на удаление с пд  :fie:


короче лилась сперма почти как от анального оргазма бтв


а сколько сантиметров хуй должен быть ? 16 ввроде норм чи шо  :cry:


нофап марафон сложная штука подготовка идёт полных ходом


не очень хочется отлетать с пд, здесь у меня друзья они будут скучать


просто нужно думать о той боли в яцах после удара об раму велосипеда и  всё


я короче после  этого чуть второй раз не кончил


потому что забыл сколько см хуй при первом измерении


пришлось снова поднимать его и надрачивать 


рустер выйди нахуй 


ща просто афк сидеть буду теперь после дрочки, ничего не интересно(


вот сегодня я целый день дома сижу из-за этого и подрочил мне ккажется 


хотя вчера тоже весь дома сидел как-то сдержался нужно вспомнить что я делал и о чём думал


хуй вспомнишь теперь то


а я вроде  сирик смотрел весь  день из-за этого вообще  забыл проо дрочку


но этот сирик  уже закончился нужно занять себя чем-то новым


бегать мб сходить потому что я близок подрочить второй раз подряд


или сегодня уже надрочиться от души и начать нофап с нуля по новой


как же заебала  эта дрочка


столько литературы уже прочитал про вред этой хуйни


и всё равно дрочу почему-то


дрочка зло


какую же  я отличную аналогию провёл как слову дрочила-подпивасник


и те и те не достойны жить


я вам так  скажу


есть мысль подрочить в раздевалке магазина 


и кончить на  зеркало


и сразу съебать от туда


 

 

Р


У


С


С


К


И


Е


В


П


Е


Р


Ё


Д


Р


О


С


С


И


Я


Д


Л


Я


Р


У


С


С


К


И


Х



Я



У


С


Т


А


Л



Д


Р


О


Ч


И


Т


Ь



Н


Е


К


С


Т



Н


О


Ф


А


П



Б


У


Д


Е


Т



Д


Л


И


Н


Н


О


Ю



В


Ж


И


З


Н


Ь



У 



М


Е


Н


Я



О


С


Т


А


Л


О


С


Ь



Ч

 

 


Изменено пользователем Rooster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть варик спалить ip колобана?

Gomosek понравилось это

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

через месяц снова марафон нофапа на удаление с пд

Прошу, не надо, ты мой любимый комик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, окей, а простату то хоть можно дрочить?

Лучше кончить от массажа простаты чем ночью в штаны, как по мне


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, окей, а простату то хоть можно дрочить?

Лучше кончить от массажа простаты чем ночью в штаны, как по мне

Душу свою подрочи


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Душу свою подрочи

задрочена досмерти, щас вялая уже старушка, не варик


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...