Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

84 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

бля парни только что таааааак ахуенно подрочил

++

Я сегодня в душике так сладко передернул на девку с нлрмальными сисяндрами

s69XxabG2IA.jpg

Снова побывал в бане но за эти 2 дня от рустера я не дрочил ни разу. То есть щас у меня идёт четвёртый день нофапа. Когда хочу дрочить вспоминаю момент когда я на велике ехал и мать чё то с окна звала меня, я под окном резком торомзнул на велике и яйцами об рампу ебанулся я короче ехал стоя не на сидушке так яйца болели я чуть не сдох вот каждый раз вспоминаю этот момент и этот хуесос сразу шкерится (мой хуй) изи пофиксил дрочку, походу с этого момента и начинается нофап длинною в жизнь. Массаж простаты буду делать 1 раз в месяца или 2 раза в месяц, слишком много времени теряется если делать 1  раз в 2 дня заебало уже, потому после того как посрал сразу хочется помассировать и покайфовать. некст массаж простаты 23 декабря и не ебёт. Если чё я вот даже супер годный прон нашёл с сидни коул ваще ахуенный там 2 лесби, смотрел 5 минут и не начал дрочить смог сдержаться, это говорит о том, что моя методика реально эффективна, я помню  ту боль на  100% мои яйки  zemlyapuhom  Как раз лето прошло попок будет мало на улице вроде должно быть изи, короче вчера когда шёл домой передо мной  шла такая сасная девочка попа 9/10, лицо не помню, ну и тело тоже  соответственно 9/10, и она короче  всю дорогу шла передо мной сначала до остановки минут 15, потом ехали в маршрутке минут 15, потом вышла со мной на остановке и шла прямо до моего дома минут 10 и всё это время я шёл и созерцал прекраснейшее даже мысли не было засунуть туда дуло, а просто смотрел и наслаждался красотой, даже не  знал что в падике такая красоточка живёт, я в шокиславе  :palevojein: Кстати о кросоточках, у меня соседка девушка лет  25 замужняя блонда сасная такая жаль у неё прицеп  и муж жаль... когда на  балкон выхожу их балкон рядом с моим всё время стоит там курит очень красивая дама а кста у меня в хате с их квартирой в одном месте стена не бетонная а какая-то кортонная чи шо корчое её проломит ьможно  на изи и залететиь к ним в хату, если прижаться ухом к этой стене там слышно как они ебутся  :lol:  :lol:  :palevo: орулькал с этого пару раз. бля снова про соседей начал  говорить короче  вспомнил стори,  когда ещё  соседи слева не заехали в квартиру у них тоже балкон прямо  рядом с моим мой кот к ним на балкон залез и насрал там такую блять смачную кучу ГАВНА потом я еле как забрал его от туда говно там так и  осталось потом дебики через пол года заехали у них балкон не утеплённый был, и они видят гавно лежит замёршее ебать я орал с этого :trollface:  :trollface: У кого-нибудь был опыт публчиной дрочки расскажите, сам пробовать офк не буду я ссыкло  и гордый нофапер но интересно узнать. хочу чтобы мой первый секс был с трапиком но от тёлочки тоже не откажусь, завтра мб пойду в  тцшку попробую поцыплять курочек без ебли офк пока что почитал топане сексе и отношения гайды, попробую поодкатить к 16 летней цыпочке :palevojein: Короче кто переживал за меня у меня всё в ажуре и всё чики пуки бамбуки просто наслаждаюсь жизнью скоро лайфить мб начуну так как уже полтора месяца не играю в игры  скучно как-то но если лайфить там все бухают но я сам понимаю что без бухла не оч весело в принципе но бывают исключения а бухать я не оч хочу начинать так что пока останусь один, так как я узнал что у меня зависимый тип лично если начну и понравится то мне конец как человеку и пополнится ряд подпивасников куколдов дрочил. интересно я смогу прожить жизнь ни разу не побухав, не покурив, не потрахвшись. снова начинаю практиковать вегетарианство   и голодание 1 раз в месяц, ну чисто пить только воду чтобы организм очистился от всякой хуйни, также начинаю снова принимать ледяной душ по утрам и иногда по вечерам я вернулся  :^^:  

Колобан - это Фрейд наших дней на пути своего мировозренческого становления 

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Колобан - это Фрейд наших дней на пути своего мировозренческого становления

Колобан - это подпивасник+дрочила+говномес+пиздабол наших дней

Снова побывал в бане но за эти 2 дня от рустера я не дрочил ни разу. То есть щас у меня идёт четвёртый день нофапа. Когда хочу дрочить вспоминаю момент когда я на велике ехал и мать чё то с окна звала меня, я под окном резком торомзнул на велике и яйцами об рампу ебанулся я короче ехал стоя не на сидушке так яйца болели я чуть не сдох вот каждый раз вспоминаю этот момент и этот хуесос сразу шкерится (мой хуй) изи пофиксил дрочку, походу с этого момента и начинается нофап длинною в жизнь. Массаж простаты буду делать 1 раз в месяца или 2 раза в месяц, слишком много времени теряется если делать 1  раз в 2 дня заебало уже, потому после того как посрал сразу хочется помассировать и покайфовать. некст массаж простаты 23 декабря и не ебёт. Если чё я вот даже супер годный прон нашёл с сидни коул ваще ахуенный там 2 лесби, смотрел 5 минут и не начал дрочить смог сдержаться, это говорит о том, что моя методика реально эффективна, я помню  ту боль на  100% мои яйки  zemlyapuhom  Как раз лето прошло попок будет мало на улице вроде должно быть изи, короче вчера когда шёл домой передо мной  шла такая сасная девочка попа 9/10, лицо не помню, ну и тело тоже  соответственно 9/10, и она короче  всю дорогу шла передо мной сначала до остановки минут 15, потом ехали в маршрутке минут 15, потом вышла со мной на остановке и шла прямо до моего дома минут 10 и всё это время я шёл и созерцал прекраснейшее даже мысли не было засунуть туда дуло, а просто смотрел и наслаждался красотой, даже не  знал что в падике такая красоточка живёт, я в шокиславе  :palevojein: Кстати о кросоточках, у меня соседка девушка лет  25 замужняя блонда сасная такая жаль у неё прицеп  и муж жаль... когда на  балкон выхожу их балкон рядом с моим всё время стоит там курит очень красивая дама а кста у меня в хате с их квартирой в одном месте стена не бетонная а какая-то кортонная чи шо корчое её проломит ьможно  на изи и залететиь к ним в хату, если прижаться ухом к этой стене там слышно как они ебутся  :lol:  :lol:  :palevo: орулькал с этого пару раз. бля снова про соседей начал  говорить короче  вспомнил стори,  когда ещё  соседи слева не заехали в квартиру у них тоже балкон прямо  рядом с моим мой кот к ним на балкон залез и насрал там такую блять смачную кучу ГАВНА потом я еле как забрал его от туда говно там так и  осталось потом дебики через пол года заехали у них балкон не утеплённый был, и они видят гавно лежит замёршее ебать я орал с этого :trollface:  :trollface: У кого-нибудь был опыт публчиной дрочки расскажите, сам пробовать офк не буду я ссыкло  и гордый нофапер но интересно узнать. хочу чтобы мой первый секс был с трапиком но от тёлочки тоже не откажусь, завтра мб пойду в  тцшку попробую поцыплять курочек без ебли офк пока что почитал топане сексе и отношения гайды, попробую поодкатить к 16 летней цыпочке :palevojein: Короче кто переживал за меня у меня всё в ажуре и всё чики пуки бамбуки просто наслаждаюсь жизнью скоро лайфить мб начуну так как уже полтора месяца не играю в игры  скучно как-то но если лайфить там все бухают но я сам понимаю что без бухла не оч весело в принципе но бывают исключения а бухать я не оч хочу начинать так что пока останусь один, так как я узнал что у меня зависимый тип лично если начну и понравится то мне конец как человеку и пополнится ряд подпивасников куколдов дрочил. интересно я смогу прожить жизнь ни разу не побухав, не покурив, не потрахвшись. снова начинаю практиковать вегетарианство   и голодание 1 раз в месяц, ну чисто пить только воду чтобы организм очистился от всякой хуйни, также начинаю снова принимать ледяной душ по утрам и иногда по вечерам я вернулся  :^^:  

Спасибо за подробности! Давай братан, растешь на глазах, видно как нофап плоды приносит. Давай подкатывай там к девочке, может даже  киску полижешь . Если вопросы какие в топане секса всегда рады.

Сорри  братья опробовал новый метод фапа некст нофап будет на высоте + хотел измерить размер члена. Короче ни разу не дрочил, массирую головку члена, налил дохуя глея после бритья  и начал массироввать головку, ебать ахуенно кончил столько спермы было! первая порция просто вылетела как из базуки на ногу попало и на клаву. а потом уже просто выливалась пиздец ахуенно! просто лилась как из святого источника мммм!!!!!ААААА! измерил хуй 16 сантиметров  :zloy: подрос на 1 сантиметр  :metalhead:  Нофап был  4  дня, некст минимум неделя. сорри нужно  было реально измерить  размер хуя в состоянии эрекции  и сразу  после дрочки пришлось. некст нофап минимум 2 недели офк планка поднимается всё выше заслуженно получил хю за срыв пожизненного нофапа, через месяц снова марафон нофапа на удаление с пд  :fie:

короче лилась сперма почти как от анального оргазма бтв

а сколько сантиметров хуй должен быть ? 16 ввроде норм чи шо  :cry:

нофап марафон сложная штука подготовка идёт полных ходом

не очень хочется отлетать с пд, здесь у меня друзья они будут скучать

просто нужно думать о той боли в яцах после удара об раму велосипеда и  всё

я короче после  этого чуть второй раз не кончил

потому что забыл сколько см хуй при первом измерении

пришлось снова поднимать его и надрачивать 

рустер выйди нахуй 

ща просто афк сидеть буду теперь после дрочки, ничего не интересно(

вот сегодня я целый день дома сижу из-за этого и подрочил мне ккажется 

хотя вчера тоже весь дома сидел как-то сдержался нужно вспомнить что я делал и о чём думал

хуй вспомнишь теперь то

а я вроде  сирик смотрел весь  день из-за этого вообще  забыл проо дрочку

но этот сирик  уже закончился нужно занять себя чем-то новым

бегать мб сходить потому что я близок подрочить второй раз подряд

или сегодня уже надрочиться от души и начать нофап с нуля по новой

как же заебала  эта дрочка

столько литературы уже прочитал про вред этой хуйни

и всё равно дрочу почему-то

дрочка зло

какую же  я отличную аналогию провёл как слову дрочила-подпивасник

и те и те не достойны жить

я вам так  скажу

есть мысль подрочить в раздевалке магазина 

и кончить на  зеркало

и сразу съебать от туда

Р

У

С

С

К

И

Е

В

П

Е

Р

Ё

Д

Р

О

С

С

И

Я

Д

Л

Я

Р

У

С

С

К

И

Х

Я

У

С

Т

А

Л

Д

Р

О

Ч

И

Т

Ь

Н

Е

К

С

Т

Н

О

Ф

А

П

Б

У

Д

Е

Т

Д

Л

И

Н

Н

О

Ю

В

Ж

И

З

Н

Ь

У 

М

Е

Н

Я

О

С

Т

А

Л

О

С

Ь

Ч

Edited by Rooster

Супер_мини лучше колобана

Исследование: доход более 70% россиян не превышает 25 тыс. рублей в месяц. При этом у 45% граждан доход составляет 15 тыс. рублей. 7 июля 2020. /ТАСС/ 

через месяц снова марафон нофапа на удаление с пд

Прошу, не надо, ты мой любимый комик 

ладно, окей, а простату то хоть можно дрочить?

Лучше кончить от массажа простаты чем ночью в штаны, как по мне

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

ладно, окей, а простату то хоть можно дрочить?

Лучше кончить от массажа простаты чем ночью в штаны, как по мне

Душу свою подрочи

Скрытый текст

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

Душу свою подрочи

задрочена досмерти, щас вялая уже старушка, не варик

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu: