Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (1 member, 0 Guests)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

61 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

5 дней как же легко 

вообще о дрочке не думаю

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Без фундаментальных перемен в себе нофап не выйдет за пределы коротких сроков.

я думаю о себе 

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

ну а хули ему дрочить, каждые 3 часа ебет новую топ модель
получается это дрочка пиздой :takpadazhi:

Edited by Acerola

Acerola написал 9 минут назад:

ну а хули ему дрочить, каждые 3 часа ебет новую топ модель
получается это дрочка пиздой :takpadazhi:

он сказал что именно не кончал 431 день

b65fd50d68ef.gif

dvpKAKdcp написал 1 минуту назад:

Если не фапать когда будешь ибаца спустишь за минуту.

поясни поподробнее 

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Dons написал 2 минуты назад:
dvpKAKdcp написал 3 минуты назад:

поясни поподробнее 

Дрочка ксиливает тебя дрочить что бы набить скилл , ну мнимум 1 час не спускать что бы, а если не дрочешь то когда вставишь все накопления за минуту выльются

понял принял 

ко мне это никоем образом не относится :popavs::pepehands:

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

dvpKAKdcp написал 12 минут назад:

Нихуя подобного!

Я 25 лет дрочил и потом в первый раз спустил за 5 минут примерно.

dvpKAKdcp написал 8 минут назад:
Dons написал 12 минут назад:
dvpKAKdcp написал 14 минут назад:

поясни поподробнее 

Дрочка ксиливает тебя дрочить что бы набить скилл , ну мнимум 1 час не спускать что бы, а если не дрочешь то когда вставишь все накопления за минуту выльются

На длительность полового акта влияет очень очень и очень много факторов, но ни как то, как часто ты дрочишь.

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.

MDS написал 3 минуты назад:
dvpKAKdcp написал 17 минут назад:

Нихуя подобного!

dvpKAKdcp написал 12 минут назад:
Dons написал 16 минут назад:
dvpKAKdcp написал 17 минут назад:

поясни поподробнее 

На длительность полового акта влияет очень очень и очень много факторов, но ни как то, как часто ты дрочишь.

пруфы хочу 

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Dons написал 6 минут назад:
MDS написал 10 минут назад:
dvpKAKdcp написал 24 минуты назад:

Нихуя подобного!

dvpKAKdcp написал 19 минут назад:
Dons написал 23 минуты назад:
dvpKAKdcp написал 24 минуты назад:

поясни поподробнее 

Показать больше  

пруфы хочу 

Какие пруфы, чел.
На длительность полового контакта в первую очередь влияют:
1. Физическое здоровье репродуктивной системы.
2. Психическое здоровье.
3. Самочувствие во время самого процеса.
4. Влечение к партнёру.
5. Опьянение.
6. Сама атмосфера.

если вкратце.

А если вообще вкратце, то читай только первые два пункта.

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.

Бтв всем кто слил и хочет быстро восстановится рекомендую кушать красный лук с кефиром на ночь, офк если только вам ни куда не надо идти на след день, лук оч быстро востанавливает сперму а кефиром просто охуенно запивать чтоб не было горечи, сам уже неделю тестил, и да спустил ради науки офк, сперму можно было вместо супер клея использовать, ну и + охуенное чувство уже на третий день когда без лука и кефира будет мб на неделе второй, конечно такое не всем подойдёт тут, но можете рли попробовать

ykykyk likes this

https://i.imgur.com/i7Ys7IN.jpg

Только в сильном состоянии рождается достоинство, честь, мысль, истина. Когда мы не в сильном состоянии, мы мыслим плохо, более того — поступаем плохо. Ведь греки не случайно говорили, что раб — это человек, который не решился умереть. Сильный — это держание состояния. Я приведу вам простой пример греческого мышления, которое в действительности, хоть и греческое, является каждодневным, — если бывает. По нашему российскому опыту вы знаете, наверное, чем отличались некоторые политические заключенные от уголовников, которые якобы их преследовали, грабили, убивали. Я бы сказал так (такой опыт можно было получить в послевоенные годы на улицах Тбилиси, которые были весьма буйными в те времена) — выигрывает и не будет обижен человек, который готов в любой момент все поставить на карту, целиком — самого себя, то есть жизнь. По-философски это можно выразить так: все сейчас и здесь, мир не удваивается и время не удваивается. А на обыденном языке это выглядит так: интеллигент говорит себе: ну, дал мне пощечину и отнял у меня; но я ведь знаю английский язык, это — ценность, я должен сохранить себя. Что значит ругань уголовника по сравнению с ценностями, которые я в себе ношу? Их нужно сохранить на завтра. Но «завтра» не будет! И если ты живешь с сознанием, что его нет, что все «сейчас», — тогда сохраняешь себя. Вот что такое «воля к силе». А если этого нет, то и жить не стоит. Ницше на этом и строил философию: в этом состоянии все и рождается. Ницше имел в виду, что в мире есть истина, красота, порядок — если всегда есть воля к силе, то есть удержание и сохранение сильного состояния.

То есть нофап заключается в поддержании состояния силы здесь и сейчас. Речь идёт о непрерывном рождении заново, постоянном порождающем усилии, т.к. успех, достигнутый в предыдущие моменты не обуславливает следующие моменты.  Сила, порядок, истина удерживаются только с непрерывным усилием. Не нужно думать о том, что завтра ты начнёшь новый нофап. "Завтра" нету. Всё в настоящем.

лук с кефиром бэээ

даже представить себе не могу такое сочетание 

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

короче чето хуйня
в первый день я был суперпродуктивным наделал делов
во второй ваще нихуя не делал ибо мозг отравлен спермой

крч это наоборот якорь ебаный от которого нужно избавляться

прожил с женой два года, так и не понял, что лучше фап или нофап))

15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

тоже много раз замечал, что прилив сил, настроения и мотивации происходит только в первую неделю примерно. потом всё это падает ещё ниже, чем было до нофапа, и появляется дикое желание освободиться от сексуального напряжения, и ни о чём кроме этого думать не получается, и примерно к этому времени как-раз напрочь забываешь, зачем вообще начал эту хуйню FeelsRlyMan.png?1592046284 

Mbnol64.png