Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

Битва между добром и нейтралитетом. Эпизод 6: Новая надежда

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Бульбашия норм страна

Я так слышал если че

Это рашко-ебларуско сми стараются. Ну и офк ностальгирующие по совку ебланы. На деле это беспробудный пиздец. Вот прикиньте, в стране невозможно нормально одеться и обуться. Тупа даже зара ссаная только в 2017 появилась, а эйчика так и нет, даже адидасо-найков нет нормальных(про норм бренды я вообще молчу), даже интернет маркетов нормальных нет. Налог на посылки из заграницы, которые стоят больше 22 евро. В машине тоже дохуя сейчас через границу не провезешь, плати налог. Интернета нет, до 2016 у меня была медь 300 кб/c, сейчас 3 мб/c за 7 далларов в месяц. 4джи сеть только в 2016 более-менее начала работать. В мелких городах развлечений нет вообще, совковые рестораны и столовки - максимум. Мб БОУЛИНГ, вау. Зарплаты 150-300 далларов - норма. В столице мб 500-700 норма. Сейчас вообще пизда пошла. Цены растут, зарплаты падают, людей увольняют, кто-то сам уходит, налог НА ТУНЕЯДСТВО, малый бизнес почти весь закрывается, потому что у людей покупательская способность на нуле. Реальные налоги намного выше 50%. Милиции и военных овердохуя на душу населения, при этом всем они получают нереальные льготы, квартиры и пенсию с 40+ лет. Пенсионный возраст повысили недвно. 

Ой, чета заебался писать. Суть одна - нет ни одной причины, чтобы ебларус стал жить лучше в ближайшие 10 лет


Изменено пользователем dekoy
SFH понравилось это

 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это получается бульбостан кндр 2.0, а не рашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а че, у белорусов тоже деление на восточных и западных?

Больше да, чем нет. По истории так вообще 100% да. Причем по истории каждый раз как роися в любом проявлении жрала восточную, то разница между уровнем жизни была ахуеть как велика.

 

мне понравилось, как нам на экскурсии в минском государственном историческом музее (или как он там называется) рассказывали про то, какой продвинутой, образованной, сильной была беларусская земля в составе ВКЛ, что в союзе с речью посполитой так вообще убергосударство. Слушаешь такой, слушаешь, думаешь: "ну действительно же классное государство было, прямо средневековый рай на земле. А спустя десять минут тот же экскурсовод рассказывает, как во время русско-шведской войны петр с карлом воевали почему-то не на своей территории, а как раз на территории вкл, да еще выкуп с городов требовали. после этого дико захотелось заржать и спросить, почему по территории такого могучего государства свободно шляются восточные варвары и северные викинги?

 

Не, чел, почитай историю, там интересно. К моменту русско-шведской войны при петре 1 от вкл мало чего осталось. Тупа география зарешала, как и всегда собсно. Это как ржать, тип хуле во второй мировой ебларусы так гибли, лохи чтоли???xddd


 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лукашенко  как огурчик сука

у меня в деревне такие "как огурчик" в 45-55 лет как мухи духонут

рак, онкология и всё такое

 

так что не загадывай  

 

слушай там по сроку и количеству полит убийств Хуйлуша чепуха ёбаная по сравнению с Грыгорычэм

Грыгорыч как Шан Тсунг спиздил души полит оппонентов и будет жить долго

Gizma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это получается бульбостан кндр 2.0, а не рашка

Такая вот смесь выходит. Но самое ахуенное отличие от раиси, это что у нас народ не совсем уж долбаебы. Невежественные, да, но зато явно добрей и трудолюбивей пидорах. В раиси на улицах кругом говнище прям вот на дорогах, тротуаре, под балконом, возле подъезда, все в говне, моче, гное и развалинах. Дома с поваленными заборами, ямы юбилеи празднуют, мэры посылают нахуй прямо. У нас такого нет и не будет никогда. У челиков хоть денег и не будет, зато дом будет аккуратный, подъезд чаще всего вымыт, а дорога засыпана хотя бы песком. 


 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголоснул с того что с кухни вообще

вся из себя такая домохозяйка-оппозиционерка

:trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бульбашия норм страна

Я так слышал если че

Это рашко-ебларуско сми стараются. Ну и офк ностальгирующие по совку ебланы. На деле это беспробудный пиздец. Вот прикиньте, в стране невозможно нормально одеться и обуться. Тупа даже зара ссаная только в 2017 появилась, а эйчика так и нет, даже адидасо-найков нет нормальных(про норм бренды я вообще молчу), даже интернет маркетов нормальных нет. Налог на посылки из заграницы, которые стоят больше 22 евро. В машине тоже дохуя сейчас через границу не провезешь, плати налог. Интернета нет, до 2016 у меня была медь 300 кб/c, сейчас 3 мб/c за 7 далларов в месяц. 4джи сеть только в 2016 более-менее начала работать. В мелких городах развлечений нет вообще, совковые рестораны и столовки - максимум. Мб БОУЛИНГ, вау. Зарплаты 150-300 далларов - норма. В столице мб 500-700 норма. Сейчас вообще пизда пошла. Цены растут, зарплаты падают, людей увольняют, кто-то сам уходит, налог НА ТУНЕЯДСТВО, малый бизнес почти весь закрывается, потому что у людей покупательская способность на нуле. Реальные налоги намного выше 50%. Милиции и военных овердохуя на душу населения, при этом всем они получают нереальные льготы, квартиры и пенсию с 40+ лет. Пенсионный возраст повысили недвно.

Ой, чета заебался писать. Суть одна - нет ни одной причины, чтобы ебларус стал жить лучше в ближайшие 10 лет

Одеться он не может, бедный мой мальчик.

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не допускают сисяна, голосую за Собчак и похуй 

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит "если"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В раиси на улицах кругом говнище прям вот на дорогах, тротуаре, под балконом, возле подъезда, все в говне, моче, гное и развалинах. Дома с поваленными заборами, ямы юбилеи празднуют, мэры посылают нахуй прямо.

Ебать вголоснул с твоего манямирка  :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даю 1%, что может за неделю до выборов допустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиймав на сапчак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Бульбашия норм страна

Я так слышал если че

Это рашко-ебларуско сми стараются. Ну и офк ностальгирующие по совку ебланы. На деле это беспробудный пиздец. Вот прикиньте, в стране невозможно нормально одеться и обуться. Тупа даже зара ссаная только в 2017 появилась, а эйчика так и нет, даже адидасо-найков нет нормальных(про норм бренды я вообще молчу), даже интернет маркетов нормальных нет. Налог на посылки из заграницы, которые стоят больше 22 евро. В машине тоже дохуя сейчас через границу не провезешь, плати налог. Интернета нет, до 2016 у меня была медь 300 кб/c, сейчас 3 мб/c за 7 далларов в месяц. 4джи сеть только в 2016 более-менее начала работать. В мелких городах развлечений нет вообще, совковые рестораны и столовки - максимум. Мб БОУЛИНГ, вау. Зарплаты 150-300 далларов - норма. В столице мб 500-700 норма. Сейчас вообще пизда пошла. Цены растут, зарплаты падают, людей увольняют, кто-то сам уходит, налог НА ТУНЕЯДСТВО, малый бизнес почти весь закрывается, потому что у людей покупательская способность на нуле. Реальные налоги намного выше 50%. Милиции и военных овердохуя на душу населения, при этом всем они получают нереальные льготы, квартиры и пенсию с 40+ лет. Пенсионный возраст повысили недвно.

Ой, чета заебался писать. Суть одна - нет ни одной причины, чтобы ебларус стал жить лучше в ближайшие 10 лет

 

Одеться он не может, бедный мой мальчик.

 

ну я тут не при чем, все думающие люди здесь делают польский мультивиз и едут раз-два в год тариться всем подряд, от подгузников до телевизоров.

 

В раиси на улицах кругом говнище прям вот на дорогах, тротуаре, под балконом, возле подъезда, все в говне, моче, гное и развалинах. Дома с поваленными заборами, ямы юбилеи празднуют, мэры посылают нахуй прямо.

Ебать вголоснул с твоего манямирка  :lol:

 

Я офк преувеличил, но на контрасте все выглядит именно так
Изменено пользователем dekoy

 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

а че, у белорусов тоже деление на восточных и западных?

Больше да, чем нет. По истории так вообще 100% да. Причем по истории каждый раз как роися в любом проявлении жрала восточную, то разница между уровнем жизни была ахуеть как велика.

 

мне понравилось, как нам на экскурсии в минском государственном историческом музее (или как он там называется) рассказывали про то, какой продвинутой, образованной, сильной была беларусская земля в составе ВКЛ, что в союзе с речью посполитой так вообще убергосударство. Слушаешь такой, слушаешь, думаешь: "ну действительно же классное государство было, прямо средневековый рай на земле. А спустя десять минут тот же экскурсовод рассказывает, как во время русско-шведской войны петр с карлом воевали почему-то не на своей территории, а как раз на территории вкл, да еще выкуп с городов требовали. после этого дико захотелось заржать и спросить, почему по территории такого могучего государства свободно шляются восточные варвары и северные викинги?

 

Не, чел, почитай историю, там интересно. К моменту русско-шведской войны при петре 1 от вкл мало чего осталось. Тупа география зарешала, как и всегда собсно. Это как ржать, тип хуле во второй мировой ебларусы так гибли, лохи чтоли???xddd

 

да насчет географии никто не спорит, но там даже в этой экскурсионной речи много было такого, от чего вполне понятно, почему сильное государство перестало быть таковым и его растащили по кусочкам.

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великое Княжество Бiлорусь снова взбунтовалось :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белорус: разница между уровнем жизни была ахуеть как велика

Демон: ...могучего государства...сильное государство...

 

для пидорах уровень жизи эт значит насколько страна может дать пососать остальным


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Тут же все просто - все эти сателлиты, белоруссии и казахстаны трансформируются только после трансформации мейн страны

Ну не совсем так, у нас контрольная точка - смерть диктатора. Вот тогда заруба будет. Роися как истинный рак захватит пару областей, а мб и всю страну, либо же пойдем по стопам хохлов, но так и так одну-две области потеряем. Короч интересно будет. Но это хз сколько лет еще ждать. Бтв, слава богу я не восточный ебларус, но и не западно-южный, что печально 

 

бтв есть рофлянка, мой батя страааашный ватник, причем именно ру-ватник, он хэйтит луку, у него мечта это чтобы путин нас анексировал как крым, типа заживем в великой стране могучей, будем давать сосать, не то что это говно ебаное :lol:


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белорус: разница между уровнем жизни была ахуеть как велика

Демон: ...могучего государства...сильное государство...

 

для пидорах уровень жизи эт значит насколько страна может дать пососать остальным

не совсем так, если вкратце - они были настолько продвинутые, что в итоге все пересрались из-за своей демократии, все тряслись над своим баблом и на армейку им было его жалко, в итоге вполне закономерно огребли. Вот такой вот средневековый уровень жизни. И да, я ценю силу государства, это залог его выживания.

А насчет охренительного видения беларуса, что у них все чистенько и красиво, а в россии все в говне, приведу опять же пример со своей поездки - качество дороги на трассе москва-минск ухудшилось только в беларуси (ради справедливости, это в принципе была вполне хорошая дорога), в минске чистенько на центральных проспектов, на соседних улочках тоже уже не все так радужно. Жили мы в доме по соседству с дворцом республики, со двора он выглядел не очень свежим, двор весь забит машинами и производит довольно-таки удручающее впечатление. И еще всю неделю бесило то, что в подъезде не горела лампочка.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...