Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Stangelikus

ищу потных ветеранов

Рекомендованные сообщения

привет всем,меня зовут Гриша :shoytan: , мне 25лет, ищу ребят  которые ХОРОШО играют, понимают что нужно делать в любых ситуациях...не теряются.

совместные игры mmr, турниры, cw , хочется не просто запиливать на похер,а именно потеть каждую игру,и выигрывать !

Играю в доту с самого начала, ездил в Киев на последний АСУС (зимний),был манагером у ХХ5 пару недель(в д2) .

Роли мои - в основном на миду, а так  играю на ЛЮБОЙ роли.

В общем намеренья мои серьёзные.

1870 - соло. многие скажут помойка, т.к ммр маленький...могу сыграть тест гейм,увидите сами...

2436 - груп.

данную тему создал т.к просто напросто ,надоело проигрывать, из за дцпшников криворуких,ливеров, и т.п.

меня найти -  GRISHATECH 


Изменено пользователем Stangelikus
DmitrySlark, Gurok, Tryhard и 2 другим понравилось это

Нужно рабочее спортивное питание?Only Moscow

vk.com/angelokk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно иметь 1.8, у меня ирл друзья вообще не знают что такое соревновательная дота, не знают что такое керри, сапорт и тд, фармят как в гаренке в 2008 кто добьет и имеют 2.5-3к, каким надо быть бездарным и тупым что бы иметь 1.8, играя всю жизнь, просто эпик нет слов. Нахуй ты это создал вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скорее всего из за твоих друзей в 1800 сижу))))которые долбаны ебаные))


Изменено пользователем Stangelikus
SRdotoooooo и r0ck понравилось это

Нужно рабочее спортивное питание?Only Moscow

vk.com/angelokk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно иметь 1.8, у меня ирл друзья вообще не знают что такое соревновательная дота, не знают что такое керри, сапорт и тд, фармят как в гаренке в 2008 кто добьет и имеют 2.5-3к, каким надо быть бездарным и тупым что бы иметь 1.8, играя всю жизнь, просто эпик нет слов. Нахуй ты это создал вообще

 

каким нужно быть бездарным и тупым, чтоб не понять что это ебучий троллинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ищу потных ветеранов

 

SRdotoooooo понравилось это

 

Мою стену охраняет <3

6pMZbFQ.gif?2653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как можно иметь 1.8, у меня ирл друзья вообще не знают что такое соревновательная дота, не знают что такое керри, сапорт и тд, фармят как в гаренке в 2008 кто добьет и имеют 2.5-3к, каким надо быть бездарным и тупым что бы иметь 1.8, играя всю жизнь, просто эпик нет слов. Нахуй ты это создал вообще

 

каким нужно быть бездарным и тупым, чтоб не понять что это ебучий троллинг

 

в чем троллинг? это смешно или что? офк я понимал что мб он троллит, короче иди нахуй хули я оправдяываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по теме пожалуйста :megapalm:  ваше мнение оставьте при себе :vihui:


Нужно рабочее спортивное питание?Only Moscow

vk.com/angelokk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по теме пожалуйста :megapalm:  ваше мнение оставьте при себе :vihui:

ты хочешь таких же 1.8 или к 4к+ залететь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

по теме пожалуйста :megapalm:  ваше мнение оставьте при себе :vihui:

ты хочешь таких же 1.8 или к 4к+ залететь?

 

да мне похуй какой ммр  ,дружище,если ты еще не понял,я ищу ребят в первую очередь, которые ХОРОШО играют,ХОРОШО играют, а не как твои друзья... надеюсь ты понял...мне похуй какой MMR ,я порой играю с ребятами 4к -5к и ебу их,не чувствуя...


Изменено пользователем Stangelikus
SRdotoooooo и r0ck понравилось это

Нужно рабочее спортивное питание?Only Moscow

vk.com/angelokk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гриша ты зачем беднягу троллишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гриша ты зачем беднягу троллишь

это не троллинг ,олень ,бараш, или кто ты там :petro:  :sosew:

SRdotoooooo понравилось это

Нужно рабочее спортивное питание?Only Moscow

vk.com/angelokk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гриша ты зачем беднягу троллишь

почему я бедняга? потому что просто переписываюсь с челом и не задумываюсь о том пиздит он или правду пишет? я например могу в войс стереть тебя и твою мамку, что ты не успеешь рот открыть. Вот ты тогда и будешь беднягой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

гриша ты зачем беднягу троллишь

почему я бедняга? потому что просто переписываюсь с челом и не задумываюсь о том пиздит он или правду пишет? я например могу в войс стереть тебя и твою мамку, что ты не успеешь рот открыть. Вот ты тогда и будешь беднягой

 

ЭТО НЕ ТРОЛЛИНГ БЛЕАТЬ!!!!!! МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕХУЙ ВООБЩЕ?!АЛЛО БЛЯТЬ!это он тебя тролит инфасотка :rickroll:

SRdotoooooo понравилось это

Нужно рабочее спортивное питание?Only Moscow

vk.com/angelokk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне похуй троллинг или нет, я уже написал десять раз, я отвечаю на сообщения которые тут написаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что значит в воис стереть? Это ты имеешь ввиду то, что мы пойдем в воис и ты меня за 10 секунд обозвешь самыми разными гадостями?

Боже блять клоун, ты что совсем ебанулся или нет  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:

Почему ты смеешь рофлить над челом с 2к рейтинга, когда у тебя у самого 4 тысячи, почти в 2018 году? Рассказывай дерьмоед


Изменено пользователем barash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХАХАХАХ

Лаик


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем,меня зовут Гриша :shoytan: , мне 25лет, ищу ребят  которые ХОРОШО играют, понимают что нужно делать в любых ситуациях...не теряются.

совместные игры mmr, турниры, cw , хочется не просто запиливать на похер,а именно потеть каждую игру,и выигрывать !

Играю в доту с самого начала, ездил в Киев на последний АСУС (зимний),был манагером у ХХ5 пару недель(в д2) .

Роли мои - в основном на миду, а так  играю на ЛЮБОЙ роли.

В общем намеренья мои серьёзные.

1870 - соло. многие скажут помойка, т.к ммр маленький...могу сыграть тест гейм,увидите сами...

2436 - груп.

данную тему создал т.к просто напросто ,надоело проигрывать, из за дцпшников криворуких,ливеров, и т.п.

меня найти -  GRISHATECH 

лучше удали игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по теме :tusila:

SRdotoooooo понравилось это

Нужно рабочее спортивное питание?Only Moscow

vk.com/angelokk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит в воис стереть? Это ты имеешь ввиду то, что мы пойдем в воис и ты меня за 10 секунд обозвешь самыми разными гадостями?

Боже блять клоун, ты что совсем ебанулся или нет  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:

Почему ты смеешь рофлить над челом с 2к рейтинга, когда у тебя у самого 4 тысячи, почти в 2018 году? Рассказывай дерьмоед

нет мы никуда не пойдем, просто если бы мы попались в доте я бы тебя уничтожил, ну вот просто вынес бы визаут ченс и тогда ты был бы бедняжкой

кстати,пруф что у меня 4к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...