Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.3. Прыгаем из окон 9/10.

Рекомендованные сообщения

Фортнайт охуенно проработанная игра. Она требует значительно большей мыслительной работы. Я не про стройку, а про то, что в движении можно стрелять и не надо включать зум. В пубг все жестко завязано на аим и ты мало на что повлияешь. Стреляешь в одного = тебя легко убьет другой. А в фортнайте куча возможностей подумать головой и потом что-то сделать.

 

Просто убрать анимешную хуйню для детишек и доработать стрельбу (все же довольно примитивно). Графику тоже можно улучшить, чтобы была похожа на виртуальный Варкрафт 4 (лес, реки - есть же суперпиздатая графа уже сделана в 2002-ом что ли).

 

Тут в целом вопрос в том, во что челик играл в 2000-ых годах: кс или кваку (да и УТ тоже так то был). Если q3 нравился значительно больше, то ему и фортнайт зайдет приятнее.

 

Если в пубг добавят 4х4 карту, которую можно сделать на 128 тиках, то совсем другой разговор. А то старая карта сделана под 3-е лицо, там неприятно играть от 1-го - кемперов слишком много, их не запалишь 3-им лицом. На пустыню всем похуй.

 

Сейчас в пубг невозможно двигаться как тебе хочется, с легкостью реализовывать свои мысли. Слишком много проблем+даже если ты переиграл челика и ОБЯЗАН его убить, то можешь не убить не из-за своих ошибок, а из-за тикрейта и отсутствия режима дезматча (1х1 км с респаунами сразу с пушкой+после смерти я снова живу офк), где просто аим потренить можно.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришло в голову сравнение поинт бланка и кс :hmm:

также как фортнайт с пубг :lol:

что в поинт бланк легче играть было по сравнению с кс го/ксс (спрей в одну точку и выпрыгивания из за стен)

таже простота и в фортнайте в движением и стрельбой

будто пб и фортнайт страшные сестры бле :ispug:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришло в голову сравнение поинт бланка и кс :hmm:

также как фортнайт с пубг :lol:

что в поинт бланк легче играть было по сравнению с кс го/ксс (спрей в одну точку и выпрыгивания из за стен)

таже простота и в фортнайте в движением и стрельбой

будто пб и фортнайт страшные сестры бле :ispug:

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  не пиши ничего больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В пубг все жестко завязано на аим и ты мало на что повлияешь.
 
zikhao понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно что фортнайт лучше, там можно построить туалет где захочешь и сидеть в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришло в голову сравнение поинт бланка и кс :hmm:

также как фортнайт с пубг :lol:

что в поинт бланк легче играть было по сравнению с кс го/ксс (спрей в одну точку и выпрыгивания из за стен)

таже простота и в фортнайте в движением и стрельбой

будто пб и фортнайт страшные сестры бле :ispug:

Хуясе в кс отличная стрельба при движении. Даже в прыжке можно попасть с калаша, если затаймить 1тап.

 

А ПБ отличался упрощенной экономикой в первую очередь. Ну и популярность игры определяется ее доходом. Нужен единый ладдер, бабки за матчи, крупные турниры (даже если челик туда не пойдет, то он хотя бы мыслит, считая себя лучшим в мире, если бы только на турнир попал). Тут жесткий дизбаланс с ксго вс говно из жопы от гейновы.

 

Вот ПУБГ и фортнайт примерно равны по популярности. Но обе игры хуевые и скучные, если сравнить с кс или дотой. Пубг нужно уйти от ебучих 8х8, ЛИБО ввести дивизионы с наградами (чтобы полсервера не умирало за 3минуты), либо сделать ИДЕАЛЬНУЮ стрельбу (не просто апнуть до играбельной, а именно супербыстрая) - хоть что-то блядь высрать. Античит то не критичен, просто игра доходная, вот и читаков много. А фортнайту нужно графу сделать качественнее и стрельбу тоже адекватную. И те, и те не сделают нихуя, потому что это слишком сложно. Так что нужная свежая кровь с вливанием денег. Кто первый сделает доход в виде призовых для топа ладдера (всего 10-20к призовой, это же копейки), тот и станет тсарем -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое ИДЕАЛЬНАЯ стрельба (супербыстрая) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, с низкой лерпой (до 33мс сглаживание), высоким тиком и с нормальным блядь пингом.

 

Притом сами сервера дают терпимый результат. И игра работает по udp. Но у них проблемы с логикой работы. От выстрела врага (когда он нажмет) до снятия твоего хп проходит слишком много времени. А ведь игра реалистичная, тут время полета пули + звук пули + потом звук выстрела. То есть так и так есть делей, так что требования сверхстрогие.

 

В целом абсолютно очевидно и понятно, что всем сделать качественные сервера невозможно. Но дайте это для тех, кто РЕАЛЬНОГО это хочет. За деньги бомжам и бесплатно скилловикам.

 

Вместо этого куски блядей на разрабах сделали то, что у тебя бока+спина+рюкзак видны за 1км. То есть я пикаю из-за угла и потом прячусь без Q и E. Так на своем мониторе я даже не замечу дерево, за которым стоит враг. А на его мониторе у меня половина тела торчит на протяжении 2-3 секунд. Это типа "контра" нереально большому делею от попадания на клиенте до результата в виде -хп у игрока на его мониторе.

 

Что говорить про людей, у которых пинг 500. Они могут убить челика и потом сервер с радостью высрет все эти попадания на тебя. Сверхпреимущество. Это тупа шок, что в мультиплеер игре лаггеры имеют бонус перед теми, кто задрочился и улучшил свой инет.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуле они ивент высрали только в тпп


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нипаиграть да? Потом с вами есть за одном столом не сядут, если в ТПП зашкваришься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

новый ивент прикольный по задумке 

что в реале:

в первой игре пол карты проездил туда сюда за союзниками, в конце узнав что им моя тачка не нужна и они на лодке поедут. взорвался

 

вторая игра-лутаемся в поляне. пара человек дохнет где-то в пизде, следующие 20 минут на транспорте двигаемся в круг, я периодически лагаю. в конце когда остаётся 11 человек мы наконец находим противника, я никого не успеваю даже покоцать. мы выигрываем, за вин получаю 75 гривень

 

третья игра. весь мой сквад дохнет в сосновке за первые 5 минут, я остаюсь один. когда остаётся 13 человек, на меня выходит челик, я прицеливаюсь, лагаю в течение секунды и дохну. собсно, предыдущие 20 минут я также испытвал периодические сочнейшие лаги на секунду

 

Итог: режим, наверное, фановый, но лагучий и вообще не вознаграждающий


Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

Будь проклят тот день когда я еще раз решил поиграть в мобильное говно

сейчас распишу все по фактам

вот мой точный маршрут до мелочей 
И так летит самолет , я выбираю конечный пункт на сосновку , так как туда не долететь офк решаю выбрать самый быстрый путь на тачке через мост
у этого города где отмечено желтым в 100% случаев возле дороги спавнится какая нибудь тачка поетому я ровно туда и приземлился в двух метрах от уаза
быстро сел и поехал , но у заправки меня ждал сюрприз , мотоцикл здорового человека , пересадка заняла секунды две и я на 100500км в час полетел в свое любимое место на сосновке , изи заехал к первой трехэтажке открываю дверь и в ожидании ахуенного лута захожу в здание и
Screenshot_9.jpg

И что же там я вижу????   :avtorklif: ебаного в рот бота который шотает меня с дробаша  :avtorklif:
ЧТОООООООООООООО СУУУУУУУУУУУУУУУКАААААААААААА ЧТОООООООООООООООООООО????????????????????????????

?????????????

Screenshot_20180325_002552.jpg



где этот уебан который писал что про мое неумение летать  :fffuuu:  мразь ебаная только попробуй пиздануть что-то про то что я не так зделал и бот раньше меня приехал на место
я тебя в реале сука найду  :fffuuu: и выебу этим пубг нахуй

p.s. этот пост доказывает что у  ботов спавн на месте с начала игры = 0 смысла играть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кратко по ивенту: играл полчаса и занял второе место. Получил 96 BP. 
Потом пошел в обычный мод, за пару минут игры с 3 киллами получил столько же BP, сколько за полчаса в ивенте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть долбаеб играет в мобильную игру против ботов при этом сосет и еще высирает стены/скрины которые нахуй никому не сдались 

ау дегенерат что у тебя в башке ?


0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два квадрата не долететь? дальше можно не читать в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че, за ивент нихуя не дают? Чисто одну из 3х игр с норм челбасами взял в ивенте топ1, а там 111 монет ток, sad :\


xD

Шрауд играет с зелёнкой, да да иди нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

два квадрата не долететь? дальше можно не читать в принципе

Это карта с пс версии дебил на мобиле там в 10 раз больше расстояние 

смысл от этого не меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

два квадрата не долететь? дальше можно не читать в принципе

Это карта с пс версии дебил на мобиле там в 10 раз больше расстояние 

смысл от этого не меняется

 

У тебя что Астигматизм Глаз? Расстояние на 500 метров больше https://trashbox.ru/ifiles/936023_40ee15_screenshot_20180317-121031/pubg-mobile-0.3.2-4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...