Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Masox_bro

Total War: WARHAMMER III

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Darkd3ad said 20 minutes ago:

@Товарищ Троцкий а где можно нормально с механикой ознакомиться? Чет на самом деле из описаний в игре не всегда понятно какие статы чё делают ваще

Ты имеешь в виду зелёные надписи над отрядом, где написана непонятная хуйня типо львиный плащ или разгром с фланга?

Там внизу есть кружочки, я бы на твоём месте на каждый наводил и смотрел чё это за скиллы. То есть львиный плащ даёт резист от выстрелов например, по сути статы плюс кружочки это как правило все, что нужно знать об отряде. Все, что написано зелёным, есть в кружочках, но зелёное это так в целом инфа об отряде, там иногда хуйня написана вообще. На всякие приколы типо преимущество против х или щиты тоже можно навести и посмотреть чё конкретно это даёт, также на спасбросок итд.

Если ты про всякие "скрытые" механики типо хилинг капа, анимаций, размеров отряда, то нахуй нигде это не указано, Википедии нормальной я не нашел по игре, внутриигровая по райтклику это говно полное.

Короче, чтобы ты понимал, во второй части по другому вообще работала магия, как третий вышел, я первым делом зашёл на своего сигнатурного Манфреда, а у него реворкнули скилл, теперь он тебе временно даёт тебе искусство заклинания +10% я думаю чё нахуй за искусство заклинания, погуглил ноль инфы, погуглил на английском, нихуя просто блять искусство и все, ебись с этим. Проверил Реген маны, откат скиллов, все также. Оказалось, что это блять искусство даёт НЕКОТОРЫМ скиллам плюс к урону и плюс к эффекту бафов/дебафов, опять же некоторых, это блять нигде не написано вообще, тол ко опытным путем исследовать :EZ: это ещё третья часть стала намного более нуб френдли,ж как минимум в плане интерфейса.

Во второй части я после ста часов игры только узнал, что спеллы можно оверкастить, потому что такая возможность раньше не подсвечивалась, об этом просто ноль шансов узнать.


Изменено пользователем Товарищ Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 3 минуты назад:
Darkd3ad написал 23 минуты назад:

@Товарищ Троцкий а где можно нормально с механикой ознакомиться? Чет на самом деле из описаний в игре не всегда понятно какие статы чё делают ваще

Ты имеешь в виду зелёные надписи над отрядом, где написана непонятная хуйня типо львиный плащ или разгром с фланга?

Там внизу есть кружочки, я бы на твоём месте на каждый наводил и смотрел чё это за скиллы. То есть львиный плащ даёт резист от выстрелов например, по сути статы плюс кружочки это как правило все, что нужно знать об отряде. Все, что написано зелёным, есть в кружочках, но зелёное это так в целом инфа об отряде, там иногда хуйня написана вообще. На всякие приколы типо преимущество против х или щиты тоже можно навести и посмотреть чё конкретно это даёт, также на спасбросок итд.

Если ты про всякие "скрытые" механики типо хилинг капа, анимаций, размеров отряда, то нахуй нигде это не указано, Википедии нормальной я не нашел по игре, внутриигровая по райтклику это говно полное.

Короче, чтобы ты понимал, во второй части по другому вообще работала магия, как третий вышел, я первым делом зашёл на своего сигнатурного Манфреда, а у него реворкнули скилл, теперь он тебе временно даёт тебе искусство заклинания +10% я думаю чё нахуй за искусство заклинания, погуглил ноль инфы, погуглил на английском, нихуя просто блять искусство и все, ебись с этим. Проверил Реген маны, откат скиллов, все также. Оказалось, что это блять искусство даёт НЕКОТОРЫМ скиллам плюс к урону и плюс к эффекту бафов/дебафов, опять же некоторых, это блять нигде не написано вообще, тол ко опытным путем исследовать :EZ: это ещё третья часть стала намного более нуб френдли,ж как минимум в плане интерфейса.

Во второй части я после ста часов игры только узнал, что спеллы можно оверкастить, потому что такая возможность раньше не подсвечивалась, об этом просто ноль шансов узнать.

 

Я с применением спеллов вообще путался и во второй, непонятно было какой ренж, почему вообще он ошибся (только спустя 30 часов игры узнал что есть какойто шанс маг ошибки), непонятное какие заклинания френдли фаер и тд.

 

Ну короч тестить все надо, понял 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше б вы Атиллу навернули или Сегуна

 

 

893389270_7JelP5zjaUw2-03.jpeg.3bd91eb31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Jumpman said 13 hours ago:

лучше б вы Атиллу навернули или Сегуна

 

 

893389270_7JelP5zjaUw2-03.jpeg.3bd91eb31

Бтв относительно недавно сёгуна запускал кооп кампанию, то есть во время боя частенько просто приближал камеру и смотрел за сражением. В игре в разы лучше анимации, колизии, эффекты выстрелов, итд, графика не хуже, всякие построения разные у отрядов есть. При этом игре 10 лет, если запустить тупо сражение в сёгуне 2 и вх3, то так сразу и не скажешь, какая игра старше другой. Это пиздец деградация.


Изменено пользователем Товарищ Троцкий
Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец

После него в порнхамер заходить не хочется

Сейчас только в рим2, атоллу и сёгун 

Остальные просто вкусные и неиграбельные + деградэйшн полный

Дальше хуже

 

Да ты верно подметил

Анимации очень скудные в новых сериях просто смотреть противно


Изменено пользователем Jumpman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эту играют потому что ваха 

Да и механики игры очень сильно отличаются за разные фракции

Так то еще в медивале сами битвы в десятки раз красивее


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее бы empire 2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jumpman написал 13.11.2022 в 10:06:

лучше б вы Атиллу навернули или Сегуна

 

 

893389270_7JelP5zjaUw2-03.jpeg.3bd91eb31

Ну я в сегун два периодически переигрываю, так-то конечно лучший тотал вар за всю историю это был имхо.

 

Мне каким-то очень сбалансированным казался, мне казалось, что вот там по сути был баланс и как-то всё оч круто выглядело, типа вот блять у тебя пехота, вот тебя противник с фланга пытается обойти и тд.

 

В вахе конечно пиздец, сражение начинается хуякс с неба блять хулиард молний пол армии сдохло потом какие-то блять драконы с неба ебашут вертолеты бомбы блять скавены из жопы вылазят

 

Рейхсгвардия цимлера ебашит просто в фулстеки копейщиков им вообще поцхц есть там копья нету там копий просто как нож сквозь масло проходит :roflanebalo:

 

 

Вчера блять играю ставлю царь гуард против разорителей кхорна или как их там, блять нихуя сделать не могут инста пизды дают просто ебаные юзлес юниты.

 

Косари что с мечами что с латами хуйня какая-то полная блять.

 

Юнитов очень мало конечно...

Lore написал 23.11.2022 в 00:08:

скорее бы empire 2 

Так это же худшая часть была пиздец...

 

Я даже помню как просто выключал Эмпайр потому что она убер хуевая была и включал медивал 2


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блять, с вархаммером серия деграднула пиздец, это очень обидно

 

Можно собирать думстаки и просто авторасчетить, так как у ИИ всегда донные атаки юнитов

 

Сам авторасчет по классике уебанский

Вообще если сингл играть, то только с модами , более менее можно растянуть геймплей

 

И то вся это дрочь , потому что фанатов вархаммера огромная куча, страшно представить если это был бы 40к или ещё какая то хуйня

 

Эмпайр 2 если будет, то раскроется по полной, ну если взяться за игру с умом

 

Им невыгодно делать нормальные исторические серии, а если и делать то будет скорее Три Кингдомс 2 , хули Китайцы купят и охуенно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне Ваха в целом нравится, просто но баланс юнитов надо подкрутить, ну а самое тяжёлое, что в самой битве очень тяжело понять кто есть кто.

 

Вот стоят какие-то кланокрысы у противника, кто это копья нахуй мечи щиты какой натиск они выдержат?

 

Непонятно вообще, поэтому тактическая составляющая малость теряется или опускается до уровня, ну какой-нибудь монстрокавой въебался в жопу челам да и все.

 

Хотя я вот стримы посмотрел по вахе, там конечно оказывается артиллерия жёстко очень ебет, хотя я не вообще никогда не брал, надо попробовать.


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да всё верно, о какой либо тактической составляющей можно забыть

Не говоря уже про , то что штурмы в этой части ещё хуже, чем когда-либо

 

Везде башни башни башни башни

И стреляют с них как с пулемёта

Хотя в прошлых частях плюс минус похожая хуета была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad said On 11/24/2022 at 10:02 AM:

 

Lore said On 11/22/2022 at 11:08 PM:

скорее бы empire 2 

Так это же худшая часть была пиздец...

 

Я даже помню как просто выключал Эмпайр потому что она убер хуевая была и включал медивал 2

эмпайр самая глобальная из всех. её нужно только хорошо сделать и запилить сильный ии.

даже в старой версии залипал жестко, а вторая эмпайр прям мечта-мечта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jumpman написал 24.11.2022 в 11:21:

Можно собирать думстаки и просто авторасчетить, так как у ИИ всегда донные атаки юнитов

Чел, хуёвый ИИ и дисбалансный авторасчет - это то, что всегда было в тотал варах, может в разной степени но это всегда абузилось, про это и игра.

Рим2 это вообще мем)

А в вархаммере у тебя так же местами хуёвый ИИ и хуёвый автобой, но зато огненные штормы, огромные динозавры жрут драконов, танки давят крыс

Darkd3ad написал 24.11.2022 в 12:26:

Вот стоят какие-то кланокрысы у противника, кто это копья нахуй мечи щиты какой натиск они выдержат?

Кстати

Впервые (но это не точно) за серию у тебя справочник внутри игры, а не на отдельном сайте. Можно прочитать в любой момент (игра паузится) вообще все абилки и статы юнитов. Не вот эти описания сверху, а циферки+абилки где всё подробно написано.

Jumpman написал 24.11.2022 в 12:56:

Не говоря уже про , то что штурмы в этой части ещё хуже, чем когда-либо

Малые осады против Кислева/Скавенов поиграй, твой тактический гений прихуеет с карт+заливания говном

Там если хоть какая-то армия будет и ты не просто в 20 героев забегаешь, то даже думстаки твои полягут


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, оставь себе против танков и крыс и прочего дерьма, главное башней побольше построить и всё будет тип топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да впоряде игруля, только хуле тактическая пауза в зарубах выключена по дефолту? Типа к третей части все уже стали отцами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дали доступ к бессмертным империям всем обладателям TWW3
ну и дворфов хаоса анонсировали

 


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто играет вообще?

кроме меня


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому нравятся стратежки те и играют

лучшая на рынке 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Может камбэкнусь

У кого есть ДЛС на Вархаммер 3 

Там где 4 демона, че норм или можно не покупать

Чемпионы хаосоа

 

Я за Киселёв прошёл

Заебали эти дырки постоянно


Изменено пользователем Jumpman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jumpman написал Только что:

Может камбэкнусь

У кого есть ДЛС на Вархаммер 3 

Там где 4 демона, че норм или можно не покупать

Чемпионы хаосоа

 

сами лорды хуета без механик, стоит покупать только для расширенного ростера хаосни


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...