Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Accell

lft 4/5pos

Рекомендованные сообщения

Всем привет, хочу попасть в стабильную команду к ребятам с серьёзным настроем. Что бы не тильтились после лузов, а шли смотреть реплеи и думать как исправить те или иные ошибки. Что бы каждый хотел импрувиться лично и как команда в целом, что бы каждый смотрел реплеи и предлагал идеи, потому что мне уже надоели афк челы, которые уходят на драфте за чаем, скипают разбор реплеев и подобное, ощущение что это только мне нужно. О себе: пересмотрел в корне своё отношение к доте и киберспорту, стало как-то жалко >15 тысяч часов потраченных на игру, а на выходе считай нихуя, так что настроен на трайхард. Мой максимальный соло рейтинг 6600, я знаю что мало, но я довольно уверен в себе в компететив доте, думаю могу хорошо играть. Играл пабы на 1-2 поз, компететив на 4, выигрывал всякие олимпы, сглы и прочий хлам, из серьёзного ничего, максимум топ 4 разных квал. https://ru.dotabuff.com/players/133573353. Последнюю неделю малость приуныл после очередной неудачи с командой и насливал дохуя игр разным людям в мме (соре парни), даже лп получил в первые за долгое время. Хочу играть на 4 позиции, а если команда не против потратить время, то и на 5-ой позиции попробовал бы, есть много идей, которые хочется попробовать. 

 

Пишите, рассмотрю все варианты.  https://vk.com/alex_ll Если нет вк - добавляйте в стиме или пишите тут.

`KV понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До стены текста от Сема не дотягивает ;/


 

бездари 2к, плз хватит меня овнить

NI4x25u.png

292a7f2fc4f7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

До стены текста от Сема не дотягивает ;/

Я не так талантлив, по крайней мере в написании темок на пд.


Изменено пользователем Accell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ой бля нехуй меня было обижать щас бы вытянул тебя как n|One в свое время

а то пизды дать обещал фу фу


Изменено пользователем conjurorrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу попасть в стабильную команду к ребятам с серьёзным настроем
но при этом небуду приходить на квшки 2 дня а потом напишу что нехочу играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГДЕ ТВОЙ ДРУГ АРНСТЕЙН???ЧТО ТЫ С НИМ СДЕЛАЛ?Я ДУМАЛ ВЫ ОДНО ЦЕЛОЕ :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...