Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Флуд-четут 32. Halloween special

Рекомендованные сообщения

че тут


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно ни на что не намекаю


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня смартфон сломался в Корее, а свой пароль я не помню сидел в ро потом надоело, вчера смартфон ожил просто

О, привет, тенли!

Привет, Роман!

 

И как там, в стране победившего киберспорта?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне нравится почти все кроме того, что светофоры долго ждать и погода ! Только летом было очень жарко.. сейчас 20-25 тепла, ветерочек.


Изменено пользователем TennesseeLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче блядь рассказываю про корею приезжаете туда, идете в баньку парилку, потом ешьте коричневые яйца и на боковую (прям в бане, да да  :yes: ) а с утра на заводик хуярите  :metalhead:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты туда на регулярку переехал, или учится? 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ться


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенеси забери меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЧИТЕЛЬ ОМЕГАЛУЛ  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ЦА :lol: АЦАЦАЦАЦАЦ :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@DnoInvokera ну и че ты зассумонил, расскажи  :fapfap:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потролить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GOOD BYE MOONMEN


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

че тут

что ты сделал, я теперь не знаю как часто мне надо флудить

@@DnoInvokera ну и че ты зассумонил, расскажи  :fapfap:

это был хейт, смени аву


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

че тут

что ты сделал, я теперь не знаю как часто мне надо флудить

 

ну вот наверное щас чуть можна  :_:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ты туда на регулярку переехал, или учится?

 

Виза на 5 лет можно проделать, если законы не нарушать. Я тут работаю простым работягой на заводе по выходным путешествую когда получается и пытаюсь заводить отношения с няшками кореяшками. Страна очень маленькая, но красивая везде пейзажи холмов, есть леса, море, красивые небоскребы в Сеуле и Пусане много исторических и природных достопремичательностей ну и конечно уровень жизни вцелом выше и уровень создания удобств для людей. В России иногда казалось, что многие вещи не для людей, а во преки что бы они не мешались или что бы развивать в них волевые качества.

Тенеси забери меня

3 месяца изи без визы с красным паспортом
Изменено пользователем TennesseeLee
ублюдок и RomanPope понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я корейский правда не знаю ваще

Токо японский пару слов

А на англ там не рассказывают наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я корейский правда не знаю ваще

Токо японский пару слов

 

А на англ там не рассказывают наверное

Почти на всех станциях метро пишут и говорят на англ во всех крупных учреждениях и туристических местах есть кто говорит, даже работяги на заводе и бабки на рынках чуть чуть да знают англ. И со мной работают парни из СНГ которые ни корейский ни англ не знают как то живут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенеси привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот этого кстати никогда не понимал

Когда люди едут жить или учиться в страну, языка которой они не знают

А некоторые и англ не знают

 

 

Как они там выживают, шок просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...